Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:35
Старый 08.10.2016, 15:48
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 907
КП: 0.204
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Разговоры о "рабском положении" и "жалком существовании" действую на рабов и жалко существующих, не более. Если Вы их пытаетесь от чего-то уберечь - Ваше право заниматься этой сущей бессмыслицей. Я о другом.
Ну так, может на большую дорогу выйти и заняться грабежем? Хотя, адепты подобных лохотронов, этим грабежем и занимаются.
lasotich вне форума  
Старый 08.10.2016, 15:56
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 0
КП: 0.000

[QUOTE=stakeman;11480395]Разговоры о "рабском положении" и "жалком существовании" действую на рабов и жалко существующих, не более. Если Вы их пытаетесь от чего-то уберечь - Ваше право заниматься этой сущей бессмыслицей.

По моему мнению разговоры и методы, применяемые сторонниками Кайроса, могут воздействовать на вполне адекватных людей с нормальной психикой. Нужно понимать, что вербовщики Кайроса используют специальную литературу, в том числе техники НЛП, для того чтобы воздействовать на подсознание людей, в состоянии изменённого сознания (речь не идёт ни о каком-либо виде гипноза) убедить вполне нормальных, умственно развитых людей расстаться с деньгами. И малость альтернативной информации (на фоне хвалебных речей и статей в инете), о данном проекте, сыграла важную роль при вступлении моих друзей в данный проект.

Я понимаю о чем Вы говорите, но даже самые неразумные, не имеющие критического мышления наши собратья могут измениться в лучшую сторону, а при некоторой вероятности избежать совершения ошибок.

И да возможно с Вашей точки зрения я пафосно несу сущую бессмыслицу, Но моя субъективная картина мира показывает и подсказывает мне, что я делаю все правильно.

Полемику по этому поводу считаю со своей стороны законченной, ибо она действительно бессмыслена. Предлагаю направить наши усилия для отображения объективной картины, происходящего в проекте Кайрос.
Aidos1988 вне форума  
Старый 08.10.2016, 17:44
Любитель

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 63
КП: 0.018

Цитата:
Сообщение от Aidos1988 Посмотреть сообщение
.. Нужно понимать, что вербовщики Кайроса используют специальную литературу, в том числе техники НЛП, для того чтобы воздействовать на подсознание людей...
Не вижу смысла увлекаться конспирологией а еще более демонизацией Кайроса. Эти вербовщики не с Луны и не с планеты Каирос к нам прилетели. У всех у них не один такой проект за плечами и не один впереди. Вы по всем веткам будете ходить и изобличать? Не самый продуктивный путь.

Цитата:
... но даже самые неразумные, не имеющие критического мышления наши собратья могут измениться в лучшую сторону, а при некоторой вероятности избежать совершения ошибок...
Но всегда будет и та, которая Вас обвинит в том, что Вы не дали им однажды принять "судьбоносное решение и изменить свою жизнь". Оно Вам надо?

Цитата:
Полемику по этому поводу считаю со своей стороны законченной, ибо она действительно бессмыслена. Предлагаю направить наши усилия для отображения объективной картины, происходящего в проекте Кайрос.
Да мне плевать на "объективную картину" как Вы говорите. Знаете почему? Потому что ни один человек мало-мальски владеющий реальной информацией здесь никогда и ничего не выложит. Эта информация стоит слишком дорого и мы ее никогда не узнаем. В хайпах где по чирику народ балуется и то не раскрывают информацию на публику, а Вы думаете здесь ее сложить (реальную картину)?
Когда я в ветке (не только этой) задавал реальные вопросы мне знаете что отвечали? - Не морочь нам голову. Пока идут выплаты нас ничего это не интересует. На мой взгляд гениально!

Все что здесь из "объективной картины" обсуждается - выплаты: да/нет. А вой и разговоры о вечном начинаются когда нет.
stakeman вне форума  
Старый 08.10.2016, 22:24
mxq
Интересующийся

Инвестирую в: SEO

Тема - тухляк. Смысла нет уже сидеть в этой ветке. Тут полтора тролля, пара пейдов, куча спекуляторов фантиков и один-два наивных тешащих дохлую надежду получить что то))))
mxq вне форума  
Старый 08.10.2016, 22:33
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 20

Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
тешащих дохлую надежду получить что то))))
надежда умирает последней, а пока многие хотят получит выплаты, и я в их числе
BiSS вне форума  
Старый 08.10.2016, 23:18
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 13

Пост который был написан мной ещё в марте 2016 года в VK.

Какие будут жестокие скамы в этом году?
На сегодня (10 марта 2016 года) смело можно сказать что самые жестокие скамы придутся на следующие проекты:
- ФФС (фонд финансовой стабильности)
- ЯБанкир - мега скам и полная ****. Кидок будет жесткий.
- Фонд Взаимность - даже не понимаю как люди туда идут))
- Франшиза клуб
- Меркурион - уже де факто скам
- Интеркент
- Кредекс - будет больно многим
- Кайрос - классный развод и жесткий скам
- Венчур Альянс - будет скам скоро но работают на людей

*только был ещё в списке Questra. Он побил ожидания. Отличная подготовка пирамидостроителей и достаточное количество зомби заставляют пирамидку работать.
DONCORLEONE вне форума  
Старый 08.10.2016, 23:38
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 5

Скупаю каирос вв Skype abro ro vi ch1988. Налом в Киеве ! Btc , privat24 ещё пм
gounishka вне форума  
Старый 08.10.2016, 23:44
Профессионал

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
Когда я в ветке (не только этой) задавал реальные вопросы мне знаете что отвечали? - Не морочь нам голову. Пока идут выплаты нас ничего это не интересует.
А когда выплаты не идут - их тоже ничего не интересует. Разительно!
lasotich вне форума  
Старый 09.10.2016, 00:23
Любитель

Aidos1988, нашел для Вас в качестве иллюстрации моих слов.
Смотреть всем любителям наставить на путь истинный обязательно
Классика!

stakeman вне форума  
Старый 09.10.2016, 01:25
Интересующийся

Для лоховодов Кайрос ждет тоже самое в Беларуси. Легенда и илапша на уши одинакова.

Цитата:
Для продававших белорусам несуществующие алмазы мошенников просят от 7 до 10 лет лишения свободы

Злоумышленники предлагали гражданам приобрести алмазы в странах Африки. Для этого мнимые торговцы распространяли ложные сведения о наличии связей с лицами, занимающимися добычей и продажей алмазов.
Для сомневающихся покупателей мошенники организовывали поездки в Намибию и Уганду. Там они демонстрировали предлагаемые драгоценные камни. После получения денег члены организованной группы, чтобы отвести от себя подозрения и создать видимость исполнения всех договорных обязательств со своей стороны, обвиняли покупателей в нарушении договоренностей.
http : // news. tut . by / society / 515174 .html
Kefir2016 вне форума  
Старый 09.10.2016, 02:58
Интересующийся

Благодарностей: 5

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Друзья внимание!! Кайрос соскамился, и больше ни каких выплат не будет.
У вас остался последний шанс хоть что то вывести. Для этого надо срочно продать внутрянку мне!
Я куплю вашу внутрянку с дисконтом, но лучше с дисконтом чем вообще никак.
Я единственный честный человек, который реально готов купить внутрянку каирос. Все кроме меня кто говорит что купит внутряку кидалы и мошенники.
Пишите в вк id74840875
Ну да все мошенники , особенно те которые только 10 дней назад зарегались на ммгп))
gounishka вне форума  
Старый 09.10.2016, 09:31
Любитель

Благодарностей: 60
КП: 0.078

Цитата:
Сообщение от gounishka Посмотреть сообщение
Ну да все мошенники , особенно те которые только 10 дней назад зарегались на ммгп))
Давай попробуй продать мне внутрянку. Увидишь мошенник я или нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mxq Посмотреть сообщение
Тема - тухляк. Смысла нет уже сидеть в этой ветке. Тут полтора тролля, пара пейдов, куча спекуляторов фантиков и один-два наивных тешащих дохлую надежду получить что то))))
А вы к какой категории себя относите ?

Последний раз редактировалось Invention; 09.10.2016 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Invention вне форума  
Старый 09.10.2016, 10:23
Интересующийся

[quote=stakeman;11482817]Aidos1988, нашел для Вас в качестве иллюстрации моих слов.
Смотреть всем любителям наставить на путь истинный обязательно
Классика!

Очень смешно. Настроение с утра улучшилось.
Особенно смешно, что Вы пытаетесь сказать о бессмысленности моих действий и выглядит это как попытка указать, что мой путь ложный, не стоящий траты времени. В общем, благодарю Вас покорнейше за наставление меня на путь истинный.
Хотя я решительно не желаю Вас понимать, Вы меня продолжаете раз за разом убеждать в бесполезности спасения утопающих, ибо часть из них страстно желала утонуть.

Поскольку я сделал своё дело на форуме, а именно написал часть картины, происходящей в Казахстане, я считаю, что я внёс свой вклад в предупреждение заманивания граждан Казахстана в Кайрос.

Дальнейшие мои действия, считаю целесообразно проводить в рамках действующего законодательства Республики Казахстан, а именно стоит задача обратить внимание Службы Экономических Расследований Республики Казахстан на незаконную предпринимательскую деятельность Кайроса.

Выражаю глубокое уважение Белоруссии, которая оперативно пресекла преступную деятельность Кайроса в Белоруссии во избежание одурачивания своего населения.
Aidos1988 вне форума  
Старый 09.10.2016, 10:41
Любитель

Благодарностей: 60
КП: 0.078

Цитата:
Дальнейшие мои действия, считаю целесообразно проводить в рамках действующего законодательства Республики Казахстан, а именно стоит задача обратить внимание Службы Экономических Расследований Республики Казахстан на незаконную предпринимательскую деятельность Кайроса.

Выражаю глубокое уважение Белоруссии, которая оперативно пресекла преступную деятельность Кайроса в Белоруссии во избежание одурачивания своего населения.
Беларусь оперативно пресекла преступную деятельность Кайроса??
Во первых новости о задержании рефоводов появились уже после того как там прекратились выплаты. А до этого Кайрос отлично там работал полтора года.
Во вторых их задержание ни коим образом не поможет вернуть деньги тем кто уже вложился.
В третьих задержанные рефоводы - это такое же одураченное население, просто о Кайросе они узнали чуть раньше чем их рефералы. Настоящие виновники (создатели) этого кидалова срали с высокой горы и на Беларусь и ее правительство.

В Казахстане, вроде как есть информация что там еще что то платят, ситуация там будет ни чуть не лучше. И лично я сильно сомневаюсь что там вообще будет хоть какие то действия со стороны представителей закона.
Invention вне форума  
Старый 09.10.2016, 11:09
Любитель

Не знаю кто как а я смеялся до слез вчера когда его в 100-й раз перерсматривал...

Aidos1988, человек способен понять только то, что способен понять. И я, и Вы.
Удачи Вам в Ваших начинаниях!

Хотя к черту эти начинания. Просто - Удачи!

Последний раз редактировалось stakeman; 09.10.2016 в 11:11.
stakeman вне форума  
Старый 09.10.2016, 11:19
Любитель

Благодарностей: 12

Продам немного (до тысячи) внутрянки. rtvk1971собакаyandex.ru
rtvk вне форума  
Старый 09.10.2016, 11:47
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение

В Казахстане, вроде как есть информация что там еще что то платят, ситуация там будет ни чуть не лучше. И лично я сильно сомневаюсь что там вообще будет хоть какие то действия со стороны представителей закона.
Найдите более достоверные источники информации, вы блаженный раз верите. В Казахстане ничуть не лучше ситуация с выплатами чем в других странах, где пустила корни зараза под названием Кайрос.

Найти, доказать вину и привлечь к ответственности лидеров Кайроса в Казахстане необходимо поскольку совершено преступление, которое по законам любого цивилизованного общества влечёт наказание. Исходя из Ваших тезисов о несвоевременности пресечения преступной деятельности, а также привлечения к ответственности, невозможности вернуть деньги обманутым вкладчикам, стоит на это все плюнуть и продолжать смотреть на это безобразие? По моему мнению новости о заключении под стражу "белых воротничков" Кайроса, остудит пыл горячих голов, разрабатывающих мошеннические схемы, принимающие активное участие в их реализации. Не отрицаю мошенники не исчезнут, они станут ещё изощреннее, но их количество не будет разрастаться в геометрической прогрессии. Что мы и наблюдаем на Украине, пользуясь безнаказанностью возникают, развиваются, процветают проекты, направленные на одну цель - обогатить ее создателей и их ближайших приспешников.
Aidos1988 вне форума  
Старый 09.10.2016, 14:08
Профессионал

Цитата:
Вот это респект, действуйте.
lasotich вне форума  
Старый 09.10.2016, 15:07
Интересующийся

куплю внутрянку в большом количестве с дисконтом! пишите сразу в вацап: плюс семь 913 двести семнадцать 77 девяносто!
sashanazarov вне форума  
Старый 09.10.2016, 15:29
Любитель

Благодарностей: 40
КП: 0.124

Ну что там, хомячкам уже выплаты пришли или до сих пор говорят, что пришли, а скриншотов нет?

добавлено через 14 минут
Цитата:
"Укроти свою жадность хомячек"
Когда в последний раз ты выводил деньги с проекта? Месяц назад?
Ты скорее всего реинвестируешь, что бы сделать депозит еще жирнее? Друг, это третья популярная ошибка, об которую обжигаются многие. Я тебя удивлю, но из проектов деньги выводить можно и НУЖНО!
Во-первых ты будешь получать отдачу от проекта в виде выплат, а не просто вливать в него деньги.
Во-вторых ты будешь застрахован от того, что проект в любой момент может закрыться, вместе с твоим раздутым депозитом.
Лучше составь себе план, когда делать новый взнос, а когда выводить деньги и строго его придерживайся.

Последний раз редактировалось erohinros; 09.10.2016 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
erohinros вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:35
Опции темы