Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:53
Старый 06.10.2016, 20:16
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
КП: 0.000
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от webspozitiv Посмотреть сообщение
Знаю, что если в пятницу выплатят, то может пройти еще от одного до трех банковских дней, по правилам SEPA, до момента, когда появятся деньги на счету.
Какие еще правила SEPA, если выплаты идут внутренним переводом со счета Paysera на счет Paysera. Вот официальный ответ платежки на этот счет:
Цитата:
Сообщение от Richman01
Все внутренние переводы поступают на счет получателя в течение 1 минуты.
Лично мое мнение: это именно селектив, т.к. все выводы одинаковы как под копирку: 3 выплаты на 1000 USD, пришло 6.10 в 13:27 (даже время совпадает). Если бы выплаты были массовыми до этого времени форум уже был бы завален другими скринами с разными суммами.
Ситуация 1 в 1 как 26.09: несколько выплат на одинаковую сумму в одно и то же время. Остальные до сих пор ждут.
Думаю людям просто повезло оказаться в числе тех счастливчиков, кто хоть чтото на последок получит от компании.
Oggi вне форума  
Старый 06.10.2016, 20:21
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Said Bek Посмотреть сообщение
Кстати, если пойдут массово выплаты - обязуюсь написать все по-честному со скринами.
Цитата:
на один из аккаунтов час назад поступило 766 Евро за сентябрь. Августовских средств по-прежнему нет. Скрин делать не буду - поверьте моему Честному Слову.
ну так скрин будет? или ну ты понял
Баннер: {{ slide.title }}
investcity вне форума  
Старый 06.10.2016, 20:21
Интересующийся

отписались еще трое с моей ветки - всем пришло по 890 Евро!
Друзья, больше веры и ДЕРЖАТЬ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!
Said Bek вне форума  
Старый 06.10.2016, 20:28
Мастер

Благодарностей: 624
КП: 0.058

Цитата:
Друзья, больше веры и ДЕРЖАТЬ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!
Вера хороша в религии, каким боком тут гнилые пирамидосы, как этот?
mihail1 на форуме  
Старый 06.10.2016, 20:32
Заблокированный

mihail1, так он пейд смотрите мой пост выше
investcity вне форума  
Старый 06.10.2016, 20:40
Мастер

Благодарностей: 624
КП: 0.058

Да я и не сомневаюсь по таким постам

Цитата:
отписались еще трое с моей ветки - всем пришло по 890 Евро!
Нагнали пейдов и старых "верифицированных" уже ну и новорегов подключили. Надо же лапшу развешивать.

Последний раз редактировалось mihail1; 06.10.2016 в 20:42.
mihail1 на форуме  
Старый 06.10.2016, 20:45
Любитель

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 63
КП: 0.017

Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
Dear
> Below is the report on your withdrawal request, made 2016-09-25 11:31:44 for 1000 USD via SEPA Direct Transfer:
> Status: Paid.
> Processed successfully via FIO bank
>
> Please do not reply to this email - it has been generated automatically by the system.
> If you have questions please contact support @ kairosplanet.net (Monday - Friday, 07:00 - 16:00 UTC)
> Best regards,
> KAIROS TECHNOLOGIES LIMITED

На счету пейсера пока ничего нет.

добавлено через 7 минут
В кабинете статус перевода изменился на "Pаid"
Пока все аналогично. Погуглил FIO bank:
Цитата:
Особенность банка - предоставление банковских услуг абсолютно без каких-либо сборов.
Берегут наши деньги
stakeman на форуме  
Старый 06.10.2016, 21:54
Интересующийся

Кому пришли выплаты.)? Отпишитесь страну, город. Посмотрим географию выплат.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Коллеги! А ЧУДО таки случилось)))
Пришли 1000 USD

Сделал выписку по счету (удалил свои реквизиты)
Это вывод за два месяца или за один )?

Последний раз редактировалось Kefir2016; 06.10.2016 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Kefir2016 вне форума  
Старый 06.10.2016, 21:56
Любитель

Благодарностей: 11

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так мистерпейд и рядом не стоял.

Ближе к телу. Хоть один пример пирамид, которые ожили после длительных( от 1 месяца, скажем) невыплат и потом вдруг выплатил всем деньги.

История таковых не знает, но мистерпейд сейчас просветит.

Я могу добавить, ни один ИТ стартап по млм за последние 5 лет не выстрелил, а платить после 2 месяцев невыплат это верх тупизма это не реально, просто админко тянут по максимуме время шоб народ ждал и надеялся и не было такого как в Белоруссии

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Eugene777 вне форума  
Старый 06.10.2016, 22:00
Интересующийся

Кайрос Начел Платить на Выбор? Ограничение ?

https : // www . youtube . com / watch ? v= NE7AZ9If7UE
Kefir2016 вне форума  
Старый 06.10.2016, 22:20
Любитель

Благодарностей: 18

Цитата:
Сообщение от weca-ivan Посмотреть сообщение
отправил этой мрази 10 долл на пробу)))
как и ожидалось ни ответа ни привета))
ну 10 баксов это смешно,за них даже лекарства не купишь когда карма по голове фигачить начнет)
Иван чуть чуть погорячился и я с задержкой хоть в 4 часа но отправил, у меня вырубился интернет за 150$ Kairos он оплатил на перёд 10$, друзья я думаю хороший обмен ? Вот скрин: http: // prnt . sc/ cql972

Ещё я должен за 17.5$ ему 297USD Кайрос но не могу пока отправить, так как не могу попасть в кабинет пока что в Белоруссии у нас кроют что ли домен кайроса спецы или что не пойму при отправке pin на email и нажатии кнопки сенд пинкоде, уже 25 раз выдаёт мне 404 ошибку страницу.

ДРУЗЬЯ У МОЕГО ДРУГА ЕСТЬ 4000 KAIROS КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРОДАДИМ от 35% до 40% КТО ПЕРВЫЙ СДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПЕРЕВОД БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЧАСТЯМИ, ВЫ 35$- 40$ МЫ 100 кайрос вв ПОКА НЕ ПЕРЕВЕДЁМ ТАКИМ МЕТОДОМ ВСЕ, КОМУ НАДО СТУЧИТЕ В СКАЙП: denissetevik КТО ПЕРВЫЙ ТОГО И ХАЛВА! МЫ ВАС ЖДЁМ!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Да я и не сомневаюсь по таким постам

Нагнали пейдов и старых "верифицированных" уже ну и новорегов подключили. Надо же лапшу развешивать.
Всем по 890 потому что вывод был 1000 USD а конвертит у всех в 890! Вот и все! Так же как у мишука и там какого то ещё лохолидера было по 8990 евро, потому что макс можно вывести 10000 баксов там с платёжки за раз, вот и конвертило в 8990, что тут такого удивительного ?

А так проект труп и выплаты делаются пейдерам, даже тот же Said Bek пейдер вы посмотрите историю сообщений тез кому пришли выплаты у них даже все сообщения набиты только в скам ветке и именно в кайрос, а нигде то ещё по каким то проектам!

Последний раз редактировалось DenSSSet; 06.10.2016 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
DenSSSet вне форума  
Старый 06.10.2016, 22:25
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

Цитата:
Сообщение от Nemexis Посмотреть сообщение
Вы с кабинета выводили или с АГЦ?
Выводил напрямую с ЛК

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Лично мое мнение: это именно селектив, т.к. все выводы одинаковы как под копирку: 3 выплаты на 1000 USD, пришло 6.10 в 13:27 (даже время совпадает). Если бы выплаты были массовыми до этого времени форум уже был бы завален другими скринами с разными суммами.
Ситуация 1 в 1 как 26.09: несколько выплат на одинаковую сумму в одно и то же время. Остальные до сих пор ждут.
Думаю людям просто повезло оказаться в числе тех счастливчиков, кто хоть чтото на последок получит от компании
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что ВСЕМ выплатят! Хочу увидеть побольше скринов - что бы удостовериться что это не ВЫБОРОЧНЫЕ выплаты!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Это вывод за два месяца или за один )?
Это за сентябрь!! В августе - я не ставил на вывод - думал ВСЕ - СКАМ))
А вот 25.09 поставил на вывод 1000 - и НЕВЕРОЯТНО удивлен что пришли (Я если честно "похоронил" эти средства)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от DenSSSet Посмотреть сообщение
Всем по 890 потому что вывод был 1000 USD а конвертит у всех в 890! Вот и все! Так же как у мишука и там какого то ещё лохолидера было по 8990 евро, потому что макс можно вывести 10000 баксов там с платёжки за раз, вот и конвертило в 8990, что тут такого удивительного ?
Извините - но у меня 884.96!! И Я уж точно не считаю - что дал основание считать меня пейдом!!! Я вообщето на стороне правды - и очень аргументированно задавал вопросы защитникам Кайроса! Я и до сих пор считаю - что это пирамида и "не профессиональный развод" людей!
Но деньги мне пришли!!!

добавлено через 11 минут
Цитата:
А так проект труп и выплаты делаются пейдерам, даже тот же Said Bek пейдер вы посмотрите историю сообщений тез кому пришли выплаты у них даже все сообщения набиты только в скам ветке и именно в кайрос, а нигде то ещё по каким то проектам!
Насчет того, что например у меня нет сообщений в других темах - Я зарегистрировался - что бы написать НЕГАТИВНЫЙ отзыв о КАЙРОС!! (просто не выдержал!!) Можете посмотреть мое первое сообщение!!! Да и остальные - Я всегда придерживался фактов!!

Последний раз редактировалось Richman01; 06.10.2016 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Richman01 вне форума  
Старый 06.10.2016, 22:53
Заблокированный

Цитата:
А так проект труп и выплаты делаются пейдерам
Said Bek да пейдер он ни одного скрина не показал хотя обещал

Последний раз редактировалось investcity; 06.10.2016 в 23:10.
investcity вне форума  
Старый 06.10.2016, 22:59
Любитель

Вообще друзья могу назвать несколько пейдов сразу, по одному большому признаку даже пусть у них за 100 сообщений на форуме на набиты они все в одной и той же теме.

Пейд номер один который красноречиво говорит, а когда пришла выплата его красноречивость с понтом от счастья пропала, это персонаж Richman01 посмотрите: http :// mmgp . ru /search . php?searchid = 9821328 в его профиле все его сообщения только в ветке Kairosplanet больше нигде, пусть их и 138 сообщений и зарегистрирован он 2 мес назад, это грамотный красноречивый пейд, а как мы знаем все лохолидеры красноречивы и красиво говорят расписывают, значит человек кто то из них, сховался но не получилось, раскусили...

Второй персонаж Said Bek, та же тема все сообщения 22 штучки только набиты в kairosplanet ветке и почему то ему самому молодому peiдеру пришло тоже 890 евро но скрин не дам ПК не тянет или ПК старый P1 1995 годов выпуска, либо я не умею делать скрины, придумать можно все что надо, и тут же ещё 3 он знает которые не могут сделать скрин, залить на файло обменник и даже если новорег поставить пару пробелов между буквами и цифрами и значками, что так сложно ? у меня сын 8 лет , скрины делает сам! Не поверю что человек 25-40 лет не умеет сделать скрина!

Самый главный третий peid, вечный скупщик-продаватель, одним словом спекулянт, покупает по 25-40% вв кайрос а продаёт казахам и туркам, берёт электронкой или налом и заводит внутрянкой, колесит 100% по этим странам , в студию персонажа - prsch, зачем же ты дорогой тогда скупаешь валюту по до 50% бывало аж дисконта и продаешь за нал до 100% или за электронку 80-90%, зачем продавать оставь себе и выводи по 890 евро!

Четвёртый лоховод elfat которому тоже пришло 890 евро сразу после дорогого prsch в моменте, тоже так же набиты сообщения в Kairos и чуть чуть он отличился набил парочку в VERTEX, который так же крутили и крутят и разъезжают по Казахстанам, Турциям, Индонезиям, Индиям - Мишутко и его Убогая дрочелином обмазанная команда!

Вот что я думаю друзья эти четыре PEIDика и есть Мишуки, Артёмы, Вороновы и все самые главные лохолидеры которые обещают нам обычным смертным выплаты, красиво святет выплатами по 1000 евро, потом посветят ещё по 500 евро, по 100 евро.

А самое главное знаете что будет на НГ я уверен, будет фуршет бесплатный со шведским столом, дорогущими напитками, суппер конференцией и в конце 3 дневной бухаловко-развратной дискотекой где нибудь на кипре или гавайях, как это было в Helix, лохолидеры устроили за деньги честных вкладчиков вечеринку, подсобирали ещё с пьяных мажоров которые нажрались дорогих напитков в которых явно "что нибудь" было "веселенькое" для удобрения и раскрепощения денежного кармана, что прямо в НГ на вечеринке лохолидеры Helixa с людей брали реал к себе в карман и заводили людей через HelixMoney на пакеты, после чего как и было на бетонмоней спор что скам полный будет до 14 января, 8 января закрыли выводы с мего платёжки хеликса, работала правда она только на ввод и покупку пакетов и кстати ситуация точь в точь была как тут, лохолидеры кричали что всем все выплатиться , а в Казахстане и Турции, косоглазые обезьяны кричали что им платят без задержек потому что там ещё не дошла информация что Россию, Украину, Белоруссию - Нагута, Мишук, Мамчур, Хмельницкий дядя Ваня уже давно кинули, а с этих стран выжимают соки и с пьяно-наркотой накаченных мажоров...что пошло дальше мажоры очнулись и поняли что вывода нет, и тут начали лохолидеры петь у нас акции появились все ваши Helix LOxomoney перевелись в акции и автоматом купились акции в следующем месяце будет выплата за 2 месяца, потом началось сливание с компанией и пере ложилась вся фин обязанность на другую компани. которая быстенько за недельку слилась в не бытье.....ТУТ БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ, только вот вопрос Kairos тоже бесплатно сделает перелёты лидерам более менее те которые собирали и вели народ в проект перелёт бесплатно, отель оплатит или все таки ещё на этом попытаются срубить бабулетиков ?

ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ СКАМ ТУТ БУДЕТ ЗАТЯЖНОЙ Я ДУМАЮ ТАК ДО 8 МАРТА ЧТО БЫ ЕЩЁ ПРИГЛАСИТЬ И ОБОДРАТЬ БЕДНЫЗ ЖЕНЩИН! ТАК ЧТО НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ВЫВОДИТЕ ВНУТРЯНКУ ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ ЧТО ЕСТЬ И КАКИЕ ПРЕДЛАГАЮТ,ДАЖЕ ПУСТЬ ЗА 20%-40% ОТ ВАШИХ ФАНТИКОВ БУДУТ ДАВАТЬ СЛИВАЙТЕ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НИКТО ВАМ 1000 ЕВРО КАК ПЕЙДИКАМ НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ, ИМ ПЛАТЯТ ЗА РАБОТУ И ЗА ТО ЧТО ВЕДУТ ЛОХОВ ПАЧКАМИ, ИМ ПЛАТЯТ РЕФСКИЕ ВОТ И ВСЕ, А ЭТО МИЗЕР ПО СРАВНЕНИЮ С КАПЛЕЙ В ОКЕАНЕ!

P>S>S> ИНФО О ТОМ ЧТО НА НГ БУДЕТ ДИСКО, ФУРШЕТ, ДОРОГИЕ НАПИТКИ, ШВЕДСКИЙ СТОЛ 1000% ОТ ДЕВУШКИ КОТОРАЯ РАБОТАЛА В ОФИСЕ КАЙРОСА МОЯ ЗНАКОМАЯ В ФИН. ОТДЕЛЕ И РАБОТАЕТ ТАМ ПО СЕЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНЕТ УЖЕ ПОТОМУ ЧТО ОФИС СНЕСЛИ В ДНЕПРЕ! ОНА ПРОСТО ПРЕДУПРЕДИЛА ИМЕН И ФАМИЛИЙ НЕ БУДЕ НАЗЫВАТЬ ЕЁ, БОЮСЬ ЗА ЕЁ ЗДОРОВЬЕ, ОНА ПРОСТО МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛА О ТОМ ЧТО НАДУМЫВАЕТ СДЕЛАТЬ МИШУК И ЕГО ЛОХОКОМАНДА ПЕЙДИКОВ - ПО ГРАНДИОЗНОМУ СБОРУ ПОСЛЕДНИХ СОКОВ С БЕРЁЗ И ГРАНДИОЗНО КИНУТЬ!

Последний раз редактировалось DenSSSet; 06.10.2016 в 23:13.
DenSSSet вне форума  
Старый 06.10.2016, 22:59
Заблокированный

читаю английскую страница фейсбука там вообще о выплатах и не слышно

добавлено через 12 минут
DenSSSet, могу еще добавить :

gvch
peter1980
dimoha7777
тоже пейды

Последний раз редактировалось investcity; 06.10.2016 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
investcity вне форума  
Старый 06.10.2016, 23:15
Любитель

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Насчет того, что например у меня нет сообщений в других темах - Я зарегистрировался - что бы написать НЕГАТИВНЫЙ отзыв о КАЙРОС!! (просто не выдержал!!) Можете посмотреть мое первое сообщение!!! Да и остальные - Я всегда придерживался фактов!!
Вы знаете пейдеров для того и нанимают что они сначала пишут негатив а потом каким то странным образом обычный средничковый зайпец у низ становится мего вылазещей компанией из самого дальнего угла вонючей **** горилы! Пейдеры для этого и существуют и вы в их числе, хатит валять дурачка!Все уже доложено людьми, я просто слил инфо от очен неадежного человека милой стати...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investcity Посмотреть сообщение
gvch
peter1980
dimoha7777
ну это мелкие ******и 20 евровые которые получают так копейку на труснячки что бы подтянуть и вложить в какой либо средничек что бы поднять баблишечька чутка на пивко

добавлено через 2 минуты
Цитата:
ДРУЗЬЯ У МОЕГО ДРУГА ЕСТЬ 4000 KAIROS КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРОДАДИМ от 35% до 40% КТО ПЕРВЫЙ СДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПЕРЕВОД БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЧАСТЯМИ, ВЫ 35$- 40$ МЫ 100 кайрос вв ПОКА НЕ ПЕРЕВЕДЁМ ТАКИМ МЕТОДОМ ВСЕ, КОМУ НАДО СТУЧИТЕ В СКАЙП: denissetevik КТО ПЕРВЫЙ ТОГО И ХАЛВА! МЫ ВАС ЖДЁМ!
Предложение актуально налетай! Пейды может кто купит если вы так уверенны что компания платить будет я наперёд всего 35 баксов хочу, даже мы готовы с Игорем (моим другом) отдать за 25% прямо сейчас кто заберёт и готов платить по 25-100-25-100 наперёд без обмана и костей в горле, отдадим за милую душу!

Последний раз редактировалось DenSSSet; 06.10.2016 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
DenSSSet вне форума  
Старый 06.10.2016, 23:18
Заблокированный

DenSSSet, интересно что кроме этого форума больше о выплатах нигде и не слышно
investcity вне форума  
Старый 06.10.2016, 23:21
Интересующийся

Цитата:
Пейд номер один который красноречиво говорит, а когда пришла выплата его красноречивость с понтом от счастья пропала, это персонаж Richman01 посмотрите: http :// mmgp . ru /search . php?searchid = 9821328 в его профиле все его сообщения только в ветке Kairosplanet больше нигде, пусть их и 138 сообщений и зарегистрирован он 2 мес назад, это грамотный красноречивый пейд, а как мы знаем все лохолидеры красноречивы и красиво говорят расписывают, значит человек кто то из них, сховался но не получилось, раскусили...
Уважаемый DenSSSet!
Насчет красноречивости - судя по Вашим постам - мне еще далеко!!
Итак по сути:
1) Относительно того, что нет постов в других темах я описал выше - "Насчет того, что например у меня нет сообщений в других темах - Я зарегистрировался - что бы написать НЕГАТИВНЫЙ отзыв о КАЙРОС!! (просто не выдержал!!) Можете посмотреть мое первое сообщение!!! Да и остальные - Я всегда придерживался фактов!! "
2) Красноречивость - как раз таки не угасла!!! Я сказал - "Я ОЧЕНЬ надеюсь, что ВСЕМ выплатят! Хочу увидеть побольше скринов - что бы удостовериться что это не ВЫБОРОЧНЫЕ выплаты!!!"
3) Судя по Вашей регистрации - 06.10 (Я промолчу - поскольку человек, который зарегистрировался сегодня и говорит не фактами, а просто перечислением всех негативных слов, которые он знает и обвиняет ВСЕХ)
4) Думаю коллеги с форума могут МЕНЯ БОЛЕЕ обоснованно обвинить что Я пейд - чем тот, кто сегодня зарегистрировался и "взял флаг с мечом" и давай вешать ярлыки и утверждать что его точка зрения - самая верная!!!
5) человек - который занимается "перепродажей фантиков Кайрос" считает себя ВЫШЕ всех остальных)) Уважаемый - ВЫ приведите конкретные факты - а то ВАШИ слова - это просто поток НЕГАТИВА направленный на конкретных людей - вместо четкой аргументации и фактов (с одной стороны Вы ставите "ЯРЛЫКИ" и параллельно подторговываете на внутрянке - так ВЫ "спекулянт")
Richman01 вне форума  
Старый 06.10.2016, 23:25
Интересующийся

Если не выплатят кто мне машину вернет которую пля продал ради кайроса. 6000$ вложил 0 получил збс вообще, надеюсь завстра деньги поступят.
seferg вне форума  
Старый 06.10.2016, 23:25
Интересующийся

Цитата:
Вы знаете пейдеров для того и нанимают что они сначала пишут негатив а потом каким то странным образом обычный средничковый зайпец у низ становится мего вылазещей компанией из самого дальнего угла вонючей **** горилы! Пейдеры для этого и существуют и вы в их числе, хатит валять дурачка!Все уже доложено людьми, я просто слил инфо от очен неадежного человека милой стати...
Уважаемый DenSSSet! Вы меня не оскорбляйте! Если у Вас не достаточно образования или словестного запаса общаться нормально - то мне очень обидно!
А обвинять или как ВЫ выразились "слили" информацию)) - то предоставьте факты!!
Без фактов - ВСЕ ВАШИ разговоры - это просто поток негатива и оскорблений!!
Richman01 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:53
Опции темы