Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,201 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:53
Старый 05.10.2016, 14:36
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nefakt Посмотреть сообщение
От лидеров в сеть было сообщение: "Всё хорошо, деньги будут, просто ждите..." Поэтому от паники люди воздерживаются и ждут.
Я просто интересуююсь! Паниковать еще рано (или уже поздно)
А то, что лидеры (как Вы говорите) послали мессендж - "Всё хорошо, деньги будут, просто ждите..." - это радует) Хотя меня больше порадуют средства которые придут на PaySera.

Не хочется что бы слова - "Все хорошо......" стали как ответ саппорта коллеге по форуму из розряда - "Деньги будут в скором времени...." (Ну Вы держитесь там......)

Мне просто странно наблюдать как нам говорят что нас сотни тысяч - а люди на форуме не выкладывают скрины (хотя может им как говорил еще один коллега - "им западло")

Пока регламент не нарушен - ждем и верим в ЧУДЕСА)))
Richman01 на форуме  
Старый 05.10.2016, 14:40
Интересующийся

Можем скинуться на экстрасенса и узнать! )))
Nefakt вне форума  
Старый 05.10.2016, 14:46
Интересующийся

Цитата:
Заманчивое предложение)))

Но есть пару моментов:
1) Если до пятницы (18.00) не будет выплат - то уже и экстрасенс нам не нужен!
2) Надо было до момента входа в проект - "скинутся" что бы наворожили что будет))
3) Если экстрасенс за свои услуги берет больше чем МЫ поставили на вывод - то мы в "убытке"

А если серьезно - разве никого кроме меня не смущает отсутствие выплат у форумчан? Неужели всем "западло" подтвердить - что они получили средства? Неужели из 200 000 большая часть верит словам - а не выписке по счету?
Richman01 на форуме  
Старый 05.10.2016, 14:56
Интересующийся

Цитата:
Год назад уже обращались) Он сказал что это банальный пирамидос, никаких технологий реально не развивают в этой компании и жить ему приблизительно год.
Serg51 вне форума  
Старый 05.10.2016, 14:59
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Цитата:
Поэтому от паники люди воздерживаются и ждут.
Да, я тоже думаю, что все массово застыли в каком-то ступоре, с одной стороны веря (и отчаянно желая) в благополучный исход этой МУТНОЙ истории, а с другой стороны боясь признаться самим себе, что это просто грандиозный конец их сладких грёз.
Said Bek вне форума  
Старый 05.10.2016, 15:25
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 20

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
А если серьезно - разве никого кроме меня не смущает отсутствие выплат у форумчан?
Richman01, ну как же "не смущает". Я думаю здесь все ждут до пятницы выплат... Но - по ходу - все идет к тому, что их не будет
BiSS вне форума  
Старый 05.10.2016, 15:43
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 5

Куплю внутрянку со скидкой 1000=400 или 2000=900 только сегодня Киев наличнимы век/abr orovich

добавлено через 1 минуту
Vk/ab ror ovich

Последний раз редактировалось gounishka; 05.10.2016 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
gounishka вне форума  
Старый 05.10.2016, 15:47
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от BiSS Посмотреть сообщение
Richman01, ну как же "не смущает". Я думаю здесь все ждут до пятницы выплат... Но - по ходу - все идет к тому, что их не будет
Спасибо BiSS!
Просто ситуация такая:
- защитники ИТ компании как то не отписываются)) (наверное ждут подтверждения слов типа лидеров - а потом нам тут напишут что мы паникеры - это если заплатят)
- много посетителей на форуме - но ВСЕ почему то тихо сидят) (хоть написали бы - что мы отправили на PaySera или еще куда то - а то тихо ждут и надеются что другие отпишутся) (это не всех касается - спасибо тем кто поддерживает дискуссию и комментирует)
- Я думаю, что мы собрались здесь что бы помогать друг другу - а не молча читать комментарии)) (Спасибо тем, кто предоставляет факты и полезную информацию!!!)

А ну и еще - много объявлений по покупке внутрянки - Я вообще не понимаю))) Зачем? (либо скам либо выводите на свои счета) Может эти люди хотят ее "впарить" новым неосведомленным)) или знают больше чем мы)) Загадка дня - когда " на корабле неразбериха - есть люди которые все же рыскают по трюмам в поисках наживы - вместо того, что бы помочь другим"

Последний раз редактировалось Richman01; 05.10.2016 в 15:51.
Richman01 на форуме  
Старый 05.10.2016, 15:59
Интересующийся

Сейчас "лидеры" собирают списки людей у которых потерялись августовские деньги. Это в основном делают медведи! И как сказал Кочерев: будем разбираться с каждой ситуацией отдельно.
BomVida вне форума  
Старый 05.10.2016, 16:10
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
Сейчас "лидеры" собирают списки людей у которых потерялись августовские деньги. Это в основном делают медведи! И как сказал Кочерев: будем разбираться с каждой ситуацией отдельно
Хочу пожелать побыстрее получить деньги!!! (надеюсь термин "разбираться с каждым отдельно" - не займет месяц ожидания на ЧУДО )
А вообще если финансовая модель верна - то все делается на "автомате" без "списков")))
Richman01 на форуме  
Старый 05.10.2016, 16:31
Интересующийся

Благодарностей: 4

Меня забанили)
Nemexis вне форума  
Старый 05.10.2016, 16:49
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
Сейчас "лидеры" собирают списки людей у которых потерялись августовские деньги. Это в основном делают медведи! И как сказал Кочерев: будем разбираться с каждой ситуацией отдельно.
Если не трудно - поясните, что это за списки и кто их собирает. Мои лидеры об этом ничего не знают. И смысл в этих списках если не заплатили за август и уже не заплатили и за сентябрь. В общем - упаковывают проблему в бумажную и бюрократическую мишуру...

Последний раз редактировалось Said Bek; 05.10.2016 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Said Bek вне форума  
Старый 05.10.2016, 16:53
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

А ну и еще - много объявлений по покупке внутрянки - Я вообще не понимаю))) Зачем? (либо скам либо выводите на свои счета) Может эти люди хотят ее "впарить" новым неосведомленным)) или знают больше чем мы)) Загадка дня - когда " на корабле неразбериха - есть люди которые все же рыскают по трюмам в поисках наживы - вместо того, что бы помочь другим"[/QUOTE]

внутрянку перепродают в Казахстан, там выплаты исправно идут
amgstyle вне форума  
Старый 05.10.2016, 17:04
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от amgstyle Посмотреть сообщение
А ну и еще - много объявлений по покупке внутрянки - Я вообще не понимаю))) Зачем? (либо скам либо выводите на свои счета) Может эти люди хотят ее "впарить" новым неосведомленным)) или знают больше чем мы)) Загадка дня - когда " на корабле неразбериха - есть люди которые все же рыскают по трюмам в поисках наживы - вместо того, что бы помочь другим"
внутрянку перепродают в Казахстан, там выплаты исправно идут[/QUOTE]

и чем мы хуже Казахстана?
Giraldina вне форума  
Старый 05.10.2016, 17:06
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

я так понимаю, остальные страны уже высосаны ) нах им платить)
amgstyle вне форума  
Старый 05.10.2016, 17:12
Интересующийся

логично...

добавлю в общую ленту отчетов:
Запрос на вывод средств (PAYSERA) - 23.09.16
статус 'accepted' в ЛК - с 01.10.15
статус "paid" - пока не появлялся

Итог: денег нет

Нет!
Не права!

Итог такой: "КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ!"
Giraldina вне форума  
Старый 05.10.2016, 17:13
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от amgstyle Посмотреть сообщение
я так понимаю, остальные страны уже высосаны ) нах им платить)
Друзья, есть данные от одного заслуживающего доверие источника - платят по географии. Где есть движение людей - проблем с выплатами нет. Где остались в основном пассивщики - команда не платить под всевозможными предлогами. Этих предлогов будет Великое множество!
Said Bek вне форума  
Старый 05.10.2016, 17:38
Интересующийся

[QUOTE=Said Bek;11464696]Если не трудно - поясните, что это за списки и кто их собирает. Мои лидеры об этом ничего не знают. И смысл в этих списках если не заплатили за август и уже не заплатили и за сентябрь. В общем - упаковывают проблему в бумажную и бюрократическую мишуру...
Списки собирает Мишук у своей ветки!Может это и для отвода глаз,поскольку уже надо собипать новые списки за сентябрь))
BomVida вне форума  
Старый 05.10.2016, 17:43
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Giraldina Посмотреть сообщение
Нет!
Не права!

Итог такой: "КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ!"
________

Чем больше успех тем больше тех, кто признает его с благодарностью но и к сожалению больше завистников и врагов.
Если с врагами все понятно - это бизнес, деление рынка, каждый преследуют свои интересы. Более того, большенство своих врагов я уважаю и мы даже игриво улыбаемся друг другу при встрече. Все таки каждый понимает свои интересы. Ничего личного.
Но есть вторая категория - завистники. Это самая подлая и ленивая категория людей, они считают, что им все должны. Они не удовлетворены своей жизненной позицией но и ничего не готовы делать для ее изменения. Для того что бы хоть как то себя оправдать они вынуждены обливать грязью всех, кто добился более высоких результатов.
Но вся проблема в том, что такие люди сами себя сжирают негативной энергией которую транслируют через себя. Это путь в никуда. Самое интересное, эта категория людей даже не понимает, что к ней относиться. И это убивает их еще сильней.
Жаль, среди них бывают хорошие люди.
peter1980 вне форума  
Старый 05.10.2016, 17:46
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Said Bek Посмотреть сообщение
Друзья, есть данные от одного заслуживающего доверие источника - платят по географии. Где есть движение людей - проблем с выплатами нет. Где остались в основном пассивщики - команда не платить под всевозможными предлогами. Этих предлогов будет Великое множество!
Это плохая идея!! Если будет такая тенденция - то многие люди "обидятся" и пойдут "пилюли" вставлять тем - кто их привел!!!

Цитата:
Сообщение от peter1980 Посмотреть сообщение
Чем больше успех тем больше тех, кто признает его с благодарностью но и к сожалению больше завистников и врагов.
Если с врагами все понятно - это бизнес, деление рынка, каждый преследуют свои интересы. Более того, большенство своих врагов я уважаю и мы даже игриво улыбаемся друг другу при встрече. Все таки каждый понимает свои интересы. Ничего личного.
Но есть вторая категория - завистники. Это самая подлая и ленивая категория людей, они считают, что им все должны. Они не удовлетворены своей жизненной позицией но и ничего не готовы делать для ее изменения. Для того что бы хоть как то себя оправдать они вынуждены обливать грязью всех, кто добился более высоких результатов.
Но вся проблема в том, что такие люди сами себя сжирают негативной энергией которую транслируют через себя. Это путь в никуда. Самое интересное, эта категория людей даже не понимает, что к ней относиться. И это убивает их еще сильней.
Жаль, среди них бывают хорошие люди.
Хорошие слова!!! А что можете сказать относительно слов Said Bek (комментарий выше)? Что относительно не выплат??? Вы получили деньги за сентябрь??
Спасибо
Richman01 на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:53
Опции темы