Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:12
Старый 03.10.2016, 17:00
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 44
КП: 0.126
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

А многие получили мёртвую инвестицию , не многие, а процентов так 98%

Цитата:
Мертвая инвестиция — это вложение, ко- торое потеряно навсегда. Другими словами, вы никогда не вернете то, что вкладывали.
Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
Многие хомячки, с учетом реинвестов, достаточно много успели заработать, а на ошибках учатся.
erohinros вне форума  
Старый 03.10.2016, 17:03
Интересующийся

КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
А многие получили мёртвую инвестицию, не многие, а процентов так 98%
Ну бывает, ничего не поделаешь, я тоже не однократно входил в их состав. Как писал товарищ Ричман, главное последние штаны не вложить), а остальное в копилку опыта.
prsch вне форума  
Старый 03.10.2016, 17:05
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 0

Цитата:
Многие хомячки, с учетом реинвестов, достаточно много успели заработать, а на ошибках учатся.
Можно сказать, что есть люди которые заработали - и есть те кто вложил и :
1) ждет и надеется, что ВСЕ будет хорошо
2) смирился и пытается продать "внутрянку" с дисконтом
3) получил опыт на будущее
4) поняли - что надо искать ребят с вкладышами ТУРБО) (пишу коллеге - "я пока ажиотаж не поднимаю - только прицениваюсь" )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ну бывает, ничего не поделаешь, я тоже не однократно входил в их состав. Как писал товарищ Ричман, главное последние штаны не вложить), а остальное в копилку опыта.
Хорошо сказали!!! Главное, что бы ВАШИ СЛОВА прочитали как можно больше людей!!
Прочитали и сделали выводы!!!

Последний раз редактировалось Richman01; 03.10.2016 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Richman01 вне форума  
Старый 03.10.2016, 17:08
Любитель

Согласен на все 100%, просто есть одно но.... представьте сколько людей там потеряло денег, даже сейчас презентации проводят и делают сбор налика.. Опыт опытом, штаны штанами, а вот мнение к Интернет заработку и инвестиций ухудшится еще больше. Хелекс упал - сколько осталось людей с негативный осадком ко всему интернет бизнесу, упал Кайрос, падает Вертекс и Квестора - СНГ будет очень сложно теперь верить в заработок в Интернете. Тяжело будет вернуть честно и чисто имя интернет заработку Пишу быстро, не проверяю ошибки...

Теперь даже достойные и проверенные проекты будут идти в
Цитата:
Кругом обман,кругом обман
Цитата:

Последний раз редактировалось erohinros; 03.10.2016 в 17:10.
erohinros вне форума  
Старый 03.10.2016, 17:36
Интересующийся

Цитата:
СНГ будет очень сложно теперь верить в заработок в Интернете. Тяжело будет вернуть честно и чисто имя интернет заработку
Я вот не пойму, как можно судить не по себе. Я например пару раз обжегся и все-равно продолжаю играть, почему по вашему мнению, остальные будут делать по-другому?

добавлено через 1 минуту
Я уверен, что все или почти все, после кайроса пойдут в новый бизнес)

Последний раз редактировалось prsch; 03.10.2016 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
prsch вне форума  
Старый 03.10.2016, 17:40
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Просьба ко всем форумчанам - если вдруг ЧУДО произойдет и ВЫПЛАТЫ за сентябрь кому то придут - ОТПИШИТЕСЬ (со скрином)!!!
да, конечно, но все меньше и меньше верится

добавлено через 5 минут
Цитата:
Многие хомячки, с учетом реинвестов, достаточно много успели заработать
в Кайросе реинвест не популярен был, так как надо было еще один или больше компов для 10-ти часовой работы, или на аренду искать...

Последний раз редактировалось BiSS; 03.10.2016 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
BiSS на форуме  
Старый 03.10.2016, 17:53
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

Очень даже популярен - первые месяцы все так и делали - всех родственников с компами подключали на свои деньги. Поэтому денег на выплаты хватало, потому что люди оставляли деньги в системе, а теперь начали больше выводить... может за эти пару месяцев и подсобирали денег... но невыплата в августе многих тормознула с уверенностью в привлечении новых людей...
Nefakt вне форума  
Старый 03.10.2016, 17:53
Интересующийся

Благодарностей: 4

Смотрю erohinros ты просто гуру инвестирования))) В свои 22 года, уже такие прогнозы делаешь! Ладно helix и kairos, но Vertex ты очень рано хоронишь)
vlad8800 вне форума  
Старый 03.10.2016, 18:08
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от vlad8800 Посмотреть сообщение
Vertex ты очень рано хоронишь)
Или ты долго пиаришь
Egor2 вне форума  
Старый 03.10.2016, 18:27
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6

Кароче, хомячки, нас разводят. Сегодня один "лидер" похвастался выплатой и о боже, она не за август, а за сентябрь. Это видно по уникальному номеру 240916, который присваивается заявке в момент формирования. И уже получил. Так что я думаю, что выплаты проводят выборочно по фамилиям, так как масса людей еще не видела бабла за август.
Как говорил один лохолидер "у тех кто трудится (у пчёл) нет проблем с выводом, а проблеммы у мух" Сус.

Вот скрин сегодняшней выплаты за сентябрь http : // prnt.sc/cpap1w

Последний раз редактировалось elfat; 03.10.2016 в 22:12.
elfat на форуме  
Старый 03.10.2016, 19:14
Интересующийся

Благодарностей: 7

Раз все так печально и плохо, почему внутрянку никто не продает ниже 40% ?

добавлено через 1 минуту
Где предложения, типа "отдам даром фантики и т.д." ?

Последний раз редактировалось pppavelpp; 03.10.2016 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
pppavelpp вне форума  
Старый 03.10.2016, 19:28
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от Anastasrov Посмотреть сообщение
И зачем они мне я не играю в покер и не общаюсь в социальных сетях - это болезнь.

Продам 870 USD внутренней валюты, предложения пишите пожалуйста в skype - anastasrov2013
Ты не понял, это фантики, зато на них можно поиграть "for fun", в отличие от твоей "внутрянки", бизнесмен
dontpushme вне форума  
Старый 03.10.2016, 19:29
Любитель

Благодарностей: 70
КП: 0.080

Из не проверенного источника есть информация, что вроде турки ни про какие задержки не слышали, и выплаты у них идут нормально. Им было выплачено и за август и вот за сентябрь тоже.
Invention на форуме  
Старый 03.10.2016, 19:47
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Из не проверенного источника есть информация, что вроде турки ни про какие задержки не слышали, и выплаты у них идут нормально. Им было выплачено и за август и вот за сентябрь тоже.
Моя соседка, слава богу, тоже про задержку не слышала. А так еще вроде чукчам платят, а в Северной Корее говорят вообще инстантом на банковский счет деньги идут.
dontpushme вне форума  
Старый 03.10.2016, 19:54
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что платят по странам, оценивая потенциальную возможность нових подключений. В Украине пассивщикам уже сказали хватит
elfat на форуме  
Старый 03.10.2016, 20:26
Любитель

Хм, я не знаю сколько ты в сетевом, но я в нём 6 лет, и скажу тебе так - люди которые обжигались 100 из 80 больше не хотят иметь дело с Интернет заработком. Моя бывшая команда 3200 человек отреклась от заработка, потому что у них ничего не получалось к примеру, а из этих 3200 осталось 100-200 таких как ты и я, тут без каких либо мнений, друг
Цитата:
Я вот не пойму, как можно судить не по себе. Я например пару раз обжегся и все-равно продолжаю играть, почему по вашему мнению, остальные будут делать по-другому?

добавлено через 1 минуту
Я уверен, что все или почти все, после кайроса пойдут в новый бизнес)
добавлено через 3 минуты
Возраст и опыт вещи такие) Я в инвестициях и сетевом 6 лет, не суди опыт по возрасту и регистрации на форуме Вертекс никто не хранил,говорю что он на полуприсяде Убрать презентации оффлайн и всё,больше не будет бабосика для выплат - тут же и так все понятно Не будет зазывал - будет 0
Цитата:
Сообщение от vlad8800 Посмотреть сообщение
Смотрю erohinros ты просто гуру инвестирования))) В свои 22 года, уже такие прогнозы делаешь! Ладно helix и kairos, но Vertex ты очень рано хоронишь)

Последний раз редактировалось erohinros; 03.10.2016 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
erohinros вне форума  
Старый 03.10.2016, 20:33
Мастер

Благодарностей: 624
КП: 0.058

Цитата:
Хелекс упал - сколько осталось людей с негативный осадком ко всему интернет бизнесу, упал Кайрос, падает Вертекс и Квестора - СНГ будет очень сложно теперь верить в заработок в Интернете.

В хайпах, как вышеперечиленные, не бывает "заработков". Есть только игра.
"Зарабатывают" здесь, в основном, админы, лоховоды, пейды и прочая около хайповская обслуга, что однако весьма чревато..

И таких крупных хайпов каждый год скамамится немало, но им тут же за замену приходят другие. И народ влашивает, а адепты или те, кто притворяется такими, несут и и несут денюшку. Халява в крови...

Заработки в интернете-так я бы сюда отнёс фондовый рынок, почти всё остальное-развод на деньги.

Последний раз редактировалось mihail1; 03.10.2016 в 20:38.
mihail1 на форуме  
Старый 03.10.2016, 20:37
Любитель

Миша, я в том время занимался ПП (которая работает и сейчас) там нужно было приглашать и продавать, а людей не получалось даже по обучению и системе. Но темнеменее я там сделал 400 000 рублей за 3-4 месяца Хайпы со всем другой разговор
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
В хайпах, как вышеперечиленные, не бывает "заработков". Есть только игра.
"Зарабатывают" здесь только админы, лоховоды, пейды и прочая около хайповская братия, что однако весьма чревато..

И таких крупных хайпов каждый год скамамится немало, но им тут же за замену приходят другие. И народ влашивает, а адепты или те, кто притворяется такими, несут и и несут денюшку. Халява в крови...

Заработки в интернете-так я бы сюда отнёс фондовый рынок, почти всё остальное-развод на деньги.
erohinros вне форума  
Старый 03.10.2016, 20:49
Любитель

Благодарностей: 22
КП: 0.049

Цитата:
Зарабатывают" здесь, в основном, админы, лоховоды, пейды и прочая около хайповская обслуга,
вы к кому себя относите? из перечисленного?
Цитата:
А у меня за спиной около 60 хайпов,
biznesunions вне форума  
Старый 03.10.2016, 20:51
Мастер

Благодарностей: 624
КП: 0.058

Цитата:
Миша, я в том время занимался ПП (которая работает и сейчас) там нужно было приглашать и продавать, а людей не получалось даже по обучению и системе. Но темнеменее я там сделал 400 000 рублей за 3-4 месяца Хайпы со всем другой разговор
Так ведь вами были перечислены, типа "заработок", "интернет-бизнес"...
Цитата:
Хелекс упал - сколько осталось людей с негативный осадком ко всему интернет бизнесу, упал Кайрос, падает Вертекс и Квестора - СНГ будет очень сложно теперь верить в заработок в Интернете.
Как раз хайпы. Они не производят и не продают никаких товаров или услуг. В лучшем случае для показухи что-то могут открыть. Это же вы их отнесли к заработку в инете.

Причём тут сетевой маркетинг, если, конечно, продают или производят реальные товары или услуги-другое дело.
В хайпах "сетевой маркетинг" -мошенничество, ст. 159 УК РФ

Вы не в той ветке дискутируете, а значит, оффтоп. Кстати, я с вами на поляне за круглым столом не сидел.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от biznesunions Посмотреть сообщение
вы к кому себя относите? из перечисленного?
Я игрок, как и все хайперы, которые не занимаются лоховодством. Можно было и в мой профиль зайти, прежде чем такие вопросы задавать.

Последний раз редактировалось mihail1; 03.10.2016 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
mihail1 на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:12
Опции темы