Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 405,753 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:27
Старый 21.09.2016, 16:24
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 8
УГ: 2
КП: 0.000
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от elfat Посмотреть сообщение
думать уже поздно, пришло время просто тыкать
Я думаю, что количество "тыков" будет большое!!! нас же как говорили 200 000 партнеров!!! Ух!!! Затыкаем кого угодно))))

Цитата:
Сообщение от stakeman Посмотреть сообщение
elfat, Понимаете в чем тут дело. Как мне видится проблема не в валюте платежа, а в "шлюзе" платежа. Single Euro Payments Area (SEPA) - Единая зона платежей в евро и этот шлюз ничего и нигде не конвертирует.

А повторюсь что поставить на ADV cash не проблема. Мы уже ставили напрямую из Каирос на валидные счета Пейсеры и просто европейских банков: зашло либо на AGC либо вернулось. В чем разница? Мы ведь с епейментс так не извращались? Хотя тоже могли. Но там все платежи шли внутренними транзакциями платежной системы, а не внешними, как сейчас пытаются представить нам. Думаю что пока Каирос не решит вопрос с какой платежной системой он будет работать (проводить внутренние платежи партнерам) ничего не будет. У меня еще была смутная надежда на Пейсеру. Но видимо напрасно.
Биткоин? Вариант но видимо уже не в этом проекте, т.к. после стольких верификаций выходить на полностью анонимные платежи? - не верю.
Поэтому на мой взгляд единственный вариант "воскрешения" - действующая платежная система с верификацией. AGS само собой не обсуждается. Ее при большом желании можно допиливать параллельно. Только зачем?
Я своему "типа Лидеру" в чате еще очень давно писал (когда отказались из за бредовых отмазок от E-Payments) что если Кайрос начинает отключать что то без РЕАЛЬНЫХ на то причин - то это начало конца!!!!! И ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ - это договориться с каким то ПРОЦЕССИНГОВЫМ СЕРВИСОМ (они дают возможность выводить куда угодно и какие угодно валюты - счета - электронные деньги)! Но мне написали - "типа расслабся у нас будет своя ПЛАТЕЖКА - выведешь на нее - а потом куда захочешь"

ЧТО МЫ сейчас видим - "ЛАПША в перемешку с Бредом"
Richman01 вне форума  
Старый 21.09.2016, 16:31
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
УГ: 0

Смотрел сегодняшнее ОКС с Мишуком.
В этом месяце вывода с AGC Не будет! Не успевают доработать. Вывод будет на счета SEPA!Все инструкции вам дадут спонсоры.
BomVida вне форума  
Старый 21.09.2016, 16:38
Любитель

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 76
УГ: 3
КП: 0.014

Что и требовалось доказать.
Цитата:
Это значит что ЭйДжиСи не будет проводить никаких платежей ни по каким реквизитам
Но и на Сепу не жду.

добавлено через 4 минуты
BomVida, кстати видео есть? не нашел пока.

Последний раз редактировалось stakeman; 21.09.2016 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
stakeman вне форума  
Старый 21.09.2016, 16:50
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от BomVida Посмотреть сообщение
Смотрел сегодняшнее ОКС с Мишуком.
В этом месяце вывода с AGC Не будет! Не успевают доработать. Вывод будет на счета SEPA!Все инструкции вам дадут спонсоры.
Класс!!Только в официальном обращении было - что все хорошо и выплаты возобновили!
Значит политика компании под названием "догадайся САМ как вывести деньги" продолжается!!
Будем как говорил уважаемый elfat - тыкать))))

А насчет "не успевают доработать" - скорее всего имело ввиду - "мы ничего пока еще не делали (как оказывается сделать платежку не так просто как мы думали - блин)"
Richman01 вне форума  
Старый 21.09.2016, 17:07
Интересующийся

BomVida, кстати видео есть? не нашел пока.[/QUOTE]
https:// www .youtube. com / watch?v =BxyrOtx1IHM
BomVida вне форума  
Старый 21.09.2016, 17:08
Интересующийся

Благодарностей: 6

Цитата:
В этом месяце вывода с AGC Не будет!
"Вот, ВАЖНО другое , КАК, "**" под названием AGC -"ASSET GLOBAL CONSULTING S.R.O.
Простой способ денежных переводов", будет осуществлять такую деятельность НЕ ИМЕЯ ни лицензии ни .. да вообще ничего, кроме -
http: // rejstrik . penize . cz/04829735-asset-global-consulting-s-r-o -
"Дата вступления 22. 2. 2016
наименование фирмы
ASSET GLOBAL CONSULTING
сиденье
Прага - Летняны , Tvrdého 643 , почтовый индекс 199 00
ICO
04829735
правовая форма
компания с ограниченной ответственностью
Дело № 254 181 C, муниципальный суд в Праге
Сфера бизнеса
- Производство, торговля и услуги, не указанные в приложениях 1 до 3 Закона о торговле
капитал
Уставный капитал 5550000 крон
уставным органом
MAHMOUD ГАБТа - исполнительный
Praha - Малешице, Nad овраги, почтовый индекс 108 00
Дата назначения: 22. 2. 2016
Управляющий директор уполномочен представлять компанию во всех вопросах, отдельно
Соратники месторождения
MAHMOUD ГАБТа
Прага - Малешице, Nad овраги, почтовый индекс 108 00
Депозит: 5550000 крон, заплатил 100%. Доля бизнеса 100"
и это сильно НАПРЯГАЕТ"
elfat вне форума  
Старый 21.09.2016, 17:32
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Значит политика компании под названием "догадайся САМ как вывести деньги" продолжается!!
Мне почему-то, вместо САМ показалось сразу СкАМ)
prsch вне форума  
Старый 21.09.2016, 17:45
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
Мне почему-то, вместо САМ показалось сразу СкАМ)
Ну это можно будет подтвердить или опровергнуть в самое ближайшее время!!
25 сентября - уже совсем скоро!!! а там будет понятно:
- фантики опять "по кругу" будут гулять или нет
- куда вывод сделают (PaySera или AGS или "В НИКУДА")

Цитата:
"Вот, ВАЖНО другое , КАК, "**" под названием AGC -"ASSET GLOBAL CONSULTING S.R.O.
Простой способ денежных переводов", будет осуществлять такую деятельность НЕ ИМЕЯ ни лицензии ни .. да вообще ничего, кроме -
http: // rejstrik . penize . cz/04829735-asset-global-consulting-s-r-o -
"Дата вступления 22. 2. 2016
наименование фирмы
ASSET GLOBAL CONSULTING
сиденье
Прага - Летняны , Tvrdého 643 , почтовый индекс 199 00
ICO
04829735
правовая форма
компания с ограниченной ответственностью
Дело № 254 181 C, муниципальный суд в Праге
Сфера бизнеса
- Производство, торговля и услуги, не указанные в приложениях 1 до 3 Закона о торговле
капитал
Уставный капитал 5550000 крон
уставным органом
MAHMOUD ГАБТа - исполнительный
Praha - Малешице, Nad овраги, почтовый индекс 108 00
Дата назначения: 22. 2. 2016
Управляющий директор уполномочен представлять компанию во всех вопросах, отдельно
Соратники месторождения
MAHMOUD ГАБТа
Прага - Малешице, Nad овраги, почтовый индекс 108 00
Депозит: 5550000 крон, заплатил 100%. Доля бизнеса 100"
и это сильно НАПРЯГАЕТ"
Теперь главный по вопросам вывода средств - МАХМУД
Махмуд - заряжай
Richman01 вне форума  
Старый 21.09.2016, 17:54
Любитель

elfat, По этому поводу напрягаться уже не нужно. Можно было напрягаться в феврале, когда все свифты перенаправили на этого господина. А до этого напомню был счет Каироса где-то в Прибалтике.
Но тогда мне отвечали - кто это? нафиг он тебе нужен? тебе деньги не выводят?
Все хорошо до времени, когда все плохо...

добавлено через 1 минуту
Richman01, он уже давно главный...

Последний раз редактировалось stakeman; 21.09.2016 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
stakeman вне форума  
Старый 21.09.2016, 17:55
Интересующийся

Цитата:
BomVida, кстати видео есть? не нашел пока.
https:// www .youtube. com / watch?v =BxyrOtx1IHM[/quote]

А почему вместо официального лица - нам рассказываю что и как надо делать - какой то Мишук? Он кто? официальное лицо?

Почему компания не пишет все в ЛК - все вопросы бы отпадали сразу!!! А так кому не лень вещает и говорит что и как - тупо как то для "солидной ИТ Компании" (Лично мое мнение)

добавлено через 3 минуты
И при этом этика и этикет у этого Мишука - страдает!!!Как и у "типа главного маркетолога Кайрос"!!

Пусть уже сразу в домашних трусах и из ванной вещают - что и как происходит в ИТ секторе и как правильно выводить средства

Последний раз редактировалось Richman01; 21.09.2016 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Richman01 вне форума  
Старый 21.09.2016, 18:02
Интересующийся

Инвестирую в: Лимиты доверия
УГ: 1

Цитата:
https:// www .youtube. com / watch?v =BxyrOtx1IHM
А почему вместо официального лица - нам рассказываю что и как надо делать - какой то Мишук? Он кто? официальное лицо?

Почему компания не пишет все в ЛК - все вопросы бы отпадали сразу!!! А так кому не лень вещает и говорит что и как - тупо как то для "солидной ИТ Компании" (Лично мое мнение)

добавлено через 3 минуты
И при этом этика и этикет у этого Мишука - страдает!!!Как и у "типа главного маркетолога Кайрос"!!

Пусть уже сразу в домашних трусах и из ванной вещают - что и как происходит в ИТ секторе и как правильно выводить средства[/QUOTE]
А мне одному кажется, что мишук какой-то дурачок? Как-то не вяжется он с статусом первого лица компании. Думается, что держат его за болванчика и при первом же шухере здадут свои же. Только он об этом по своему скудоумию или не догадывается или хорошо замотивирован (как Зиц-председатель Фукс)
Tochunko Vitko вне форума  
Старый 21.09.2016, 18:13
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Tochunko Vitko Посмотреть сообщение
А мне одному кажется, что мишук какой-то дурачок? Как-то не вяжется он с статусом первого лица компании. Думается, что держат его за болванчика и при первом же шухере здадут свои же. Только он об этом по своему скудоумию или не догадывается или хорошо замотивирован (как Зиц-председатель Фукс)
100%!!! Я даже больше скажу - этот Мишук это:
- абсолютно не грамотный человек (на видео он подает информацию не как уверееный лидер - а как мальчик который всего боится)
- абсолютно не компетентный человек (он говорит о том - чего не понимает - о E-Payments это такая сказка, что даже не хочется комментировать - "Кайрос давала 70% оборота" смех)))))
- человек который путается в понятиях и терминах
- он советует нам читать новости на официальном сайте (так и хочется ответить - их только там и надо читать - а не от таких "перцев" получать)

Мое мнение - это просто "подставной человек" - если что то пойдет не так - то "пилюлей" получит Мишук - а не реальные действующие персонажи
Richman01 вне форума  
Старый 21.09.2016, 18:26
Любитель

Я предполагая в нем больше благоразумия говорил что скрин - это фейк и ждал в видео разоблачение. Но этот идиот признал факт выплаты!!! Кто после этого за ним пойдет? Только идиоты....
Извините за эмоции, никого не хотел обидеть...
stakeman вне форума  
Старый 21.09.2016, 18:33
Интересующийся

Цитата:
Я предполагая в нем больше благоразумия говорил что скрин - это фейк и ждал в видео разоблачение. Но этот идиот признал факт выплаты!!! Кто после этого за ним пойдет? Только идиоты....
Извините за эмоции, никого не хотел обидеть...
Человек, который путается в терминологии (SEPA платеж - мерчант - кросс курс и т д) и использует для себя не ведомые слова - НИКОГДА не вызовет симпатии и понимания со стороны других людей!

Видео собрание - схоже с тем - "что человек который занимается поливом полей пестицидами - рассказывает как NASA должно запускать ракеты"

добавлено через 3 минуты
Фразу Мишука - "Мы никому НИЧЕГО не должны! Мы же Лидеры!! Мы должны брать на себя ответственность и сами во всем разбираться" надо записать))) для будущего!!!

Мало ли - вдруг НАМ ВСЕМ скажут сами придумайте как выводить деньги - или сами напишите программу по обработке платежей))) Мы же Вам ничего не должны)))

Последний раз редактировалось Richman01; 21.09.2016 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Richman01 вне форума  
Старый 21.09.2016, 19:10
Любитель

Ну и отбросив эмоции можно констатировать по поводу видео и чего там говорилось, что платежи если и пойдут, то не дальше системы Пейсера. Что и подтверждает наши предположения. А биток - утка. Не верю. При таких выплатах в сеть (8 лямов кажись последняя цифра озвучивалась) и зная их периодичность (1-5 число ежемесячно) трейдеры уже потирают руки. Как там на бирже дела? Еще все спокойно?
stakeman вне форума  
Старый 21.09.2016, 19:32
Интересующийся

Цитата:
Ну и отбросив эмоции можно констатировать по поводу видео и чего там говорилось, что платежи если и пойдут, то не дальше системы Пейсера.
Ну это видео было более убедительно и оптимистично, чем все остальные за последние месяцы. И в чате писали что приходят выплаты. Мне видимо тоже хотели выплатить, но поскольку у меня был вывод на Приват банк, то не смогли. Об этом пришло письмо на почту. Так вот, если все так, то в ближайшие дни должны появится реальные скрины с выплатами от простых участников
Хотя бы конкретно было сказано:
- чтобы перестали долбить МЕГАплатежку;
- подтвердил что получил свою выплату;
- дал рекомендации что делать дальше.

Последний раз редактировалось elfat; 21.09.2016 в 20:06.
elfat вне форума  
Старый 21.09.2016, 20:00
Любитель

Подождем. У меня на другом акке стояло 25 на Пейсеру. Если верить этому за****цу мой платеж пройдет последним)
stakeman вне форума  
Старый 21.09.2016, 21:51
Интересующийся

Цитата:
Подождем. У меня на другом акке стояло 25 на Пейсеру. Если верить этому за****цу мой платеж пройдет последним)
Напишите пожалуйста нам, когда деньги поступят!

Кстати - это дискриминация - делать ранжирование по сумме выплат!! Надо было не по сумме ранжировать, а по времени подачи!!

И на будущее сделать как и раньше - ВЫВОД ЛЮБОЙ СУММЫ!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Хотя бы конкретно было сказано:
- чтобы перестали долбить МЕГАплатежку;
- подтвердил что получил свою выплату;
- дал рекомендации что делать дальше.
С конкретикой у данного персонажа Мишука большие проблемы) как и с профессионализмом))

Последний раз редактировалось Richman01; 21.09.2016 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Richman01 вне форума  
Старый 21.09.2016, 22:01
Интересующийся

Цитата:
100%!!! Я даже больше скажу - этот Мишук это:
- абсолютно не грамотный человек (на видео он подает информацию не как уверееный лидер - а как мальчик который всего боится)
- абсолютно не компетентный человек (он говорит о том - чего не понимает - о E-Payments это такая сказка, что даже не хочется комментировать - "Кайрос давала 70% оборота" смех)))))
- человек который путается в понятиях и терминах
- он советует нам читать новости на официальном сайте (так и хочется ответить - их только там и надо читать - а не от таких "перцев" получать)

Мое мнение - это просто "подставной человек" - если что то пойдет не так - то "пилюлей" получит Мишук - а не реальные действующие персонажи
А вы пролистайте его ленту вконтакте года на 2-3 вглубь - он лоховод тот ещё. Ни одного громкого скама не пропустил. Там и ТелексФри, и СетИнБокс, и *****присадки FFI, и куча лохотренингов. И всё на таком тошнотном позитиве, что блевать хочется.

И ничего, живёт себе, всё время на поверхности плавает, как ***** в проруби. Может, и на него найдётся кинутый им участник АТО с пушкой и без башни

Последний раз редактировалось Narak-zempo; 21.09.2016 в 22:04.
Narak-zempo вне форума  
Старый 21.09.2016, 22:11
Интересующийся

Цитата:
С конкретикой у данного персонажа Мишука большие проблемы) как и с профессионализмом))
ну больше никто, ни Виера, ни Кочеров с народом ("с мухами") общаться не желает

Последний раз редактировалось elfat; 21.09.2016 в 22:15.
elfat вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:27
Опции темы