Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,945 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:13
Старый 30.08.2016, 19:21
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 31
КП: 0.000
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от leo39 Посмотреть сообщение
Вы действительно выводили на Приват?
Я поставил на вывод на Приват. Как дойдут - посмотрим, но это единственный банк в Украине у которого есть IBAN счета. Только я указывал свифт именно Приватбанка, а не корреспондента. Знающие люди из банковской сферы сказали что так правильно.

И нужно иметь именно валютную карту, лучше в долларах, не будет потерь на конвертации.
Сицилиец вне форума  
Старый 30.08.2016, 19:28
Интересующийся

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Зато скрипт на питоне работает отлично Правда сервак ихний иногда тухнет
А что, получилось вместо программы питоновский скрипт написать, чтобы трекать время на сервере? Я смотрю исходники, по идее можно такое реализовать, ключ то есть.
Investitor вне форума  
Старый 30.08.2016, 20:07
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи

Цитата:
Сообщение от Investitor Посмотреть сообщение
А что, получилось вместо программы питоновский скрипт написать, чтобы трекать время на сервере? Я смотрю исходники, по идее можно такое реализовать, ключ то есть.
h t t p s://ghostbin.com/paste/xx52q
investorium вне форума  
Старый 30.08.2016, 20:56
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
h t t p s://ghostbin.com/paste/xx52q
Супер, спасибо!
Investitor вне форума  
Старый 30.08.2016, 23:54
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 372
КП: 0.003
Re: kairosplanet kairosplanet.com

Цитата:
Сообщение от Борис Костерев 757716450 Посмотреть сообщение
На данный момент мне кажется, что тема выстрелит. Известно что будет вывод на пэйпал и на карты виза и мастеркард.
Еще есть информация, что обучением партнеров компании будет заниматься Том Шнайтер.
Не знаю конечно на 100% как все будет в будущем, но пока у меня есть предчувствие что компания будет очень интересная.
По крайней мере на старте нет никакой внутрянки, вывод сразу на карту и сразу доступно 4 продукта. Многие конечно могут сказать защита данных - это хрень. Но это кому-как. Очевидно, что 99% людей пойдут в компанию строить бизнес, а не пользоваться продуктом. Но в какой компании сейчас по-другому? В Орифлейме и Амвее? Ну ок - попробуйте там сейчас заработать.
В общем 125 долларов не жалко для проверки, а там посмотрим. Лично я вариантов с пассивным доходом сейчас лучше не вижу.
в воду глядел, молоток
2586v вне форума  
Старый 31.08.2016, 09:30
Интересующийся

Внутрянка еще нужна кому? 500$ осталось
sashanazarov вне форума  
Старый 31.08.2016, 11:53
Интересующийся

А чё, скоро скам-то?

У меня батю "друг" сюда сманивал (убивать таких друзей!) - он уже собирался нести кровные 600$, честно заработанные фрилансом, в эту пирамидку. Еле-еле отговорил. Видать, вовремя успел
Narak-zempo вне форума  
Старый 31.08.2016, 13:40
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
Я поставил на вывод на Приват. Как дойдут - посмотрим, но это единственный банк в Украине у которого есть IBAN счета. Только я указывал свифт именно Приватбанка, а не корреспондента. Знающие люди из банковской сферы сказали что так правильно.

И нужно иметь именно валютную карту, лучше в долларах, не будет потерь на конвертации.
Я очень благодарен Вам за содержательный ответ. Если перечисление пройдет, то снимаются проблемы с PAYSERA. В Приват-24 за 5 минут можно открыть и долларовую и евро internet card.
leo39 вне форума  
Старый 31.08.2016, 14:21
Интересующийся

Кто покупает внутрянку в Киеве? Есть чуть больше $800, отдам с дисконтом 25%
Investitor вне форума  
Старый 31.08.2016, 16:05
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Narak-zempo Посмотреть сообщение
У меня батю "друг" сюда сманивал (убивать таких друзей!) - он уже собирался нести кровные 600$, честно заработанные фрилансом, в эту пирамидку. Еле-еле отговорил. Видать, вовремя успел
деньги в банк положите, а то вдруг еще в другой проект вложить захочет, друзей наверное много.

добавлено через 9 минут
Narak-zempo, с другом отца провести воспитательную беседу, что так делать нельзя а то можно вообще без денег остаться

Последний раз редактировалось investorium; 31.08.2016 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
investorium вне форума  
Старый 31.08.2016, 16:52
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
А чё, скоро скам-то?

Время покажет спас ты бате деньги или помешал умножить капитал, честно заработанный фрилансом) Лично я наблюдаю за новыми подключениями (естественно не я подключаю) и по сей день. И подключаются либо на Платину, либо на Голд. Никакого Сильвера! Буду завидовать рефоводу, если рефовод таки сумеет хорошо подняться на кайросе, а пока что он в относительно небольшом плюсе, но с каждым днём заработок хорошо растёт. Или ох, как ему не позавидуешь, если в ближайшие месяц-два наступит полный скам и в итоге ни он не успеет разжиться капиталом и все его последователи даже части вложенного не вернут
Emozzi вне форума  
Старый 31.08.2016, 18:36
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
Организационные моменты
До сих пор нет официальной позиции компании в личных кабинетах. Хотя бы известили - "Мы отказались от E-payments по причине ........ будем использовать........."
И еще раз хотелось бы показать как профессионально и слаженно идет процесс получения информации в Компании)

Вчера целый день у меня программа не работала) В чате Я задал вопрос по этому поводу!
В ответ получил - "Все нормально - это сотрудники технического отдела налаживают и подстраивают новый скрипт для работы! Очень много новых партнеров заходит! Все будет супер - не переживайте!"

А потом получаю новость на сайте:
"Уважаемые Участники Расширенной Реферальной Маркетинговой Программы KairosPlanet!
Работа Приложения KairosPlanet временно ограничена в связи с атакой злоумышленников.
Инженеры Компании работают над устранением проблемы и ситуация постепенно стабилизируется.
Всем лояльным Участникам, которые поддерживают работу Приложения и Системы KairosPlanet, как и всегда, будет начислена компенсация в течение 14 дней"

ВОПРОС 1: Ну неужели не можно наладить нормальное информирование всех людей через личные кабинеты? Уверен это не трудно сделать!

Постоянно одно и тоже - нет официальной информации, но почему то "лидеры" все знают) Хотя как показывает данный пример - каждый из Партнеров может такое говорить всем)))) главное употребить много слов типа - "Хорошо и не беспокойтесь"

ВОПРОС 2 : Какая может быть атака злоумышленников - если Кайрос утверждает, что система всегда в безопасности? Проблемы могут быть у партнеров только со входом в личные кабинеты!! (вчерашняя ситуация показала обратное - в кабинет захожу свободно, а программа не работает)

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА КОЛЛЕГИ)
Richman01 вне форума  
Старый 31.08.2016, 18:50
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Richman01 Посмотреть сообщение
ВОПРОС 2 : Какая может быть атака злоумышленников - если Кайрос утверждает, что система всегда в безопасности?
Сони, ниссан, Газпром просто счастливы работать с кайрос. Система не уязвима))
alenatut вне форума  
Старый 31.08.2016, 19:24
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Сони, ниссан, Газпром просто счастливы работать с кайрос. Система не уязвима))
а вы не читали блогодаря безопасному облачному сервису Кайроса, компания Сони смогла защитить свои даные и известная приставка Sony PlayStation 4 до сих пор не взломана
investorium вне форума  
Старый 31.08.2016, 19:30
Интересующийся

Цитата:
У меня батю "друг" сюда сманивал (убивать таких друзей!) - он уже собирался нести кровные 600$, честно заработанные фрилансом
Как правило, человек способный зарабатывать на фрилансе - это грамотный и технически подованный человек. Такой кровно заработанное в хайпы не носит.
Egor2 вне форума  
Старый 31.08.2016, 19:37
Интересующийся

кстати на англоязычной версии фейсбука кайрос много негативных комментариев. Хоть их и быстро выметают.
Samuel Admor KairosPlanet International You guys are a plain joke, I hesitated to join your stupid program but I did it anyway for a friend, I did leave my computer running more than 10 hours but your stupid application showed me connections problem, I emailed you the problem right away and showed you that I had Internet and there are no issues, yet on the payment page I receive an amount of 2 USD instead of 19.02 the regular supposedly payment. not only that but I am having problem with withdrawal !! GUYS STAY AWAY FROM THIS SCAM, I have reported the company as well to SCAM alert on line forms, I will remove or update my comment once the problem is resolved. so far no Withdrawal and no compensation -
В общем программа глючит, деньги не защитывают, а говорят что проблема с интернетом - краткий перевод. Очень турки там возмущаются. При чем не один, а целым аулом, или как там - командой.Можете зайти - посметься.
alenatut вне форума  
Старый 31.08.2016, 23:03
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от sashanazarov Посмотреть сообщение
Внутрянка еще нужна кому? 500$ осталось
давай мне)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от investorium Посмотреть сообщение
а вы не читали блогодаря безопасному облачному сервису Кайроса, компания Сони смогла защитить свои даные и известная приставка Sony PlayStation 4 до сих пор не взломана
не могу говорить про нисан и прочие но про Sony я могу сказать с уверенностью что его в кайросе точно нет)) у Sony собственные сервера которые установлены во многих странах и городах. я точно знаю про 4 города в Польше и 3 города в РБ где установлены сервер Sony. так что им такие посредники точно не нужны)

Последний раз редактировалось Raitek; 31.08.2016 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Raitek вне форума  
Старый 01.09.2016, 00:13
Интересующийся

[QUOTE=Raitek;11277423
не могу говорить про нисан и прочие но про Sony я могу сказать с уверенностью что его в кайросе точно нет)) у Sony собственные сервера которые установлены во многих странах и городах. я точно знаю про 4 города в Польше и 3 города в РБ где установлены сервер Sony. так что им такие посредники точно не нужны)[/QUOTE]

Вы прямо дискавери. разрушители легенд. Я уже писала выше - кайрос использует облачное хранилище немецкой фирмы. арендует дисковое пространство у него. вверху пруфы. Hetzner . de хостинг - провайдера на котором кайрос арендует дисковой пространство и почту
alenatut вне форума  
Старый 01.09.2016, 00:39
Интересующийся

внутрянка нужна кому ?)
Костя Козлов вне форума  
Старый 01.09.2016, 01:37
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от alenatut Посмотреть сообщение
Вы прямо дискавери. разрушители легенд. Я уже писала выше - кайрос использует облачное хранилище немецкой фирмы. арендует дисковое пространство у него. вверху пруфы. Hetzner . de хостинг - провайдера на котором кайрос арендует дисковой пространство и почту
ага что лучше сам подумай покупать мнимое шифрование у другой фирмы(которая сомнительна во всех смыслах) или использовать своё шифрование на собственных серверах по всему миру. потому что сони это не только сервера игровой платформы плейстейшен и но многое другое... такое как мобильное обновление и т.д. так что те кто искренне верит, что кайрос это реально верьте, но те кто реально разбирается и постоянно работает в ИТ сфере знает что и как там всё устроенно..
Raitek вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:13
Опции темы