MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.11.2014, 00:14
#1
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Росссия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 11
Оплаченная реклама kairosplanet.com - kairosplanet

---------------------------------------------------------------------------------
Данная тема закреплена на платной основе. Администрация MMGP.RU не несет ответственности за рекламируемые проекты.
---------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Klyck: Топик курирует Nazar top
Я не админ проекта, тема создана для ознакомления
Старт проекта 22.11.2014


kairosplanet



О проекте
Цитата:
Кайрос - это один из крупнейших инвестиционных компаний в Содружестве Независимых Государств рынке.
Цитата:
Компания стремится поддерживать и развивать бизнес-стратегии и ИТ-инициативы наших партнеров. Мы приветствуем любые идеи, направленные на создание и развитие. Вместе мы определим преимущества и потенциал различных инициатив и помочь их осуществлению.

Мы активно развиваем современные технологии и создание благоприятных условий для реализации бизнес и творческих инициатив. Мы делаем это прозрачно, четко и без каких-либо ограничений, используя все коммуникационные технологии и инструменты, доступные в Интернете.
Цитата:
Информационные технологии являются удачный выбор перспективного и выгодного инвестирования, так как бизнес и технологии идут рука об руку.

Мы добились успеха на рынке инновационных программных решений, одним из которых являются продуктами Кайрос Ltd, предназначенных для обеспечения интернет-безопасности, как для частного использования и для корпоративных клиентов
Партнерство

Цитата:
Мы заинтересованы в предоставлении финансовой поддержки для развития продуктов с самыми высокими конкурентными преимуществами. Мы считаем, что наиболее прогрессивная форма привлечения средств является инвестиционный фонд - международное сообщество партнеров, участвующих в свободном движении капитала. Мы предлагаем совершенно новую форму взаимодействия для членов, объединенных по общим правилам и принципам доверия.

Вместе с Кайрос Technologies Ltd , вы сможете инвестировать в современные технологии, которые имеют огромный потенциал для расширения вашего бизнеса.

Теперь инвестиции не только финансовый вклад, но и ресурсы вашего компьютера.
Компьютер будет частью глобальной кластера (распределенная хранения для Кайрос ООО продуктов), которая обеспечивает хранение и защиту информации и персональных данных. Чем больше дискового пространства мы объединяем, тем больше клиентов будет пользоваться услугами интернет-безопасности. И чем больше выгоды вы получаете!

Иными словами, время от времени мы продаем ресурсы компьютера на наших партнеров по супер выгодных условиях! Инвестиции в высокотехнологичные IT-проектов, партнер с любым объемом капитала может присоединиться к успешной стратегии.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НА ВЫБОР 4 ПАКЕТА С ПРИБЫЛЬЮ 250%:
По о.6% в сутки



ПРОДУКТЫ KAIROS

Цитата:
Мы предлагаем продукты для построения современных систем безопасности в Интернете. Мы используем распределенного хранения данных, разработанную с новейшими технологиями хранения и защиты информации и персональных данных. Наша продукция поможет защитить конфиденциальность вашей личной жизни или получить доступ к информации, которая была ранее заблокированной интернет-цензурой.


ДАВАЙТЕ БЫТЬ СИЛЬНЫМ ВМЕСТЕ!

Цитата:
Мы создаем сообщество людей, которые не поддаются ежедневной рутинной и не боятся думать за пределами коробки!

Лечить деньги по-другому !!!

Мы убеждены, что, когда люди не должны беспокоиться об их финансовом положении, они стали другими: более открытыми, честными, естественно.

Мы верим, что с помощью нашего оригинального маркетингового плана, мы можем улучшить не только финансовое, но и духовное стандарт наших партнеров, живущих.

Присоединяйтесь к нам сейчас!

Мы подвели итоги все известные методы и логику создания денег, мы понимаем, что вам нужно, чтобы почувствовать свободу!

Кайрос Технологии Компания разработала наиболее выгодный маркетинг в истории рекомендация сети здания!

Узнайте больше о нашей маркетинговой модели и открыть новое измерение!

Заработайте пассивный доход и многоуровневые маркетинговые бонусы от первого дня регистрации, заработать приличную прибыль и начать жить так, как вы всегда хотели!

Не упустите свой шанс стать одним из первых!

Мы решили разделить нашу технологию со всеми, кто заботится о безопасности в Интернете!

Наша цель конфиденциальность общения!

Мы придаем приоритетное технологического прорыва и делаем все возможное, чтобы гарантировать, что наши изобретения и наши революционные технологии позволяют каждому члену нашего проекта, чтобы добиться успеха в бизнесе, и в результате, повысить качество их жизни!

И мы намерены, чтобы это произошло!

Попробуйте наши услуги, посмотреть, как это необходимо и удобно они! Рекомендовать нас друзьям!
О инвестициях в проект

Цитата:
Кайрос считает, что самый прогрессивный формат сбора средств является инвестиционный фонд - это международное сообщество партнеров, участвующих в свободном движении капитала. Вместе с Кайрос технологий можно выгодно инвестировать в современные технологии, которые имеют огромный потенциал для расширения вашего бизнеса.

Партнерство с Кайрос технологий это не просто вложение денег. Рентабельность зависит от инвестиций и предоставления определенного количества дискового пространства на компьютере партнера в определенное время. Средства используются для развития Kairos технологий IT-продуктов, а дисковое пространство используется для создания глобального кластера, который необходим для функционирования этих продуктов.
Партнерская программа

карьерные уровни компании



Бонусы за карьерные уровни




















Вывод средств
вывод средств доступен с 1 по 5 число каждого месяца. Срок вывода от 1 до 3 дней


Вклад


__________________
Временно не в деле. Будет Бомба - буду Я!

Последний раз редактировалось Sapiens; 29.11.2015 в 01:49.
kolyalen вне форума
Старый 16.11.2014, 09:56
#2
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,629
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kairosplanet kairosplanet.com

125 минималка, на год план, вот это супер круто! Мечта инвестора
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 16.11.2014, 17:06
#3
Специалист
 
Имя: Alexey
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Живу там где нравится. :)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 1,098
Благодарностей: 425
Re: kairosplanet kairosplanet.com

Опять этот лендинг.
__________________
КЛИКАЕМ!)
Не делаю рефбэков и другим не советую.)
goldenmillioner вне форума
Старый 16.11.2014, 20:13
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 85
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet kairosplanet.com

На данный момент мне кажется, что тема выстрелит. Известно что будет вывод на пэйпал и на карты виза и мастеркард.
Еще есть информация, что обучением партнеров компании будет заниматься Том Шнайтер.
Не знаю конечно на 100% как все будет в будущем, но пока у меня есть предчувствие что компания будет очень интересная.
По крайней мере на старте нет никакой внутрянки, вывод сразу на карту и сразу доступно 4 продукта. Многие конечно могут сказать защита данных - это хрень. Но это кому-как. Очевидно, что 99% людей пойдут в компанию строить бизнес, а не пользоваться продуктом. Но в какой компании сейчас по-другому? В Орифлейме и Амвее? Ну ок - попробуйте там сейчас заработать.
В общем 125 долларов не жалко для проверки, а там посмотрим. Лично я вариантов с пассивным доходом сейчас лучше не вижу.
Борис Костерев 757716450 вне форума
Старый 23.11.2014, 21:38
#5
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Росссия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 11
Автор темы Re: kairosplanet.com - kairosplanet

По личным причинам тему участвовать в проекте и ТСить тему... В архив переместите пожалуйста.
__________________
Временно не в деле. Будет Бомба - буду Я!
kolyalen вне форума
Старый 24.11.2014, 10:05
#6
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от kolyalen Посмотреть сообщение
По личным причинам тему участвовать в проекте и ТСить тему... В архив переместите пожалуйста.
Не спешите. Отказ от курирования темы еще не означает, что она будет перемещена в проблемные.
Цитата:
Если вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – вы должны объявить, что тему вы больше не поддерживаете!, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться на сообщение". В этом случае с вашего стартового поста удаляется ваша рефссылка и в течение недели любой (но только один) желающий, имеющий свежую выплату (ее скрин) в обсуждаемом проекте, может продолжить поддержку темы с опубликованием своей рефссылки. В таком случае вся ответственность ТС переходит к нему. Если желающих в течение недели не найдется – тема переносится в раздел «Неактивных программ»!
Ожидаем желающего.
Klyck вне форума
Старый 24.11.2014, 20:11
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Прошу передать поддержание темы мне. Могу подтвердить участие в компании вкладом, однако подтверждение вывода средств смогу предоставить с 1 по 5 число, так как регламент компании предусматривает вывод средств на банковские реквизиты именно в это время. Так же сейчас компания находиться на стадии предстарта, официальное открытие состоится 12 числа в ОАЕ. В любом случае готов поддерживать данную тему!
__________________
Год стабильной работы: 3000$\мес в KairosPlanet
>>>>>>РЕФБЕК 180% в KairosPlanet<<<<<<
Nazar top вне форума
Старый 27.11.2014, 12:28
#8
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
Прошу передать поддержание темы мне. Могу подтвердить участие в компании вкладом, однако подтверждение вывода средств смогу предоставить с 1 по 5 число, так как регламент компании предусматривает вывод средств на банковские реквизиты именно в это время. Так же сейчас компания находиться на стадии предстарта, официальное открытие состоится 12 числа в ОАЕ. В любом случае готов поддерживать данную тему!
Опубликуйте скриншот или текстовую выписку о вкладе с платежной системы, после чего воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модераторам" под своим сообщением и в открывшееся окошко поместите реферальную ссылку для добавления ее в первый пост.
Klyck вне форума
Старый 29.11.2014, 16:23
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Оплата сделана через Pay-Pal с карты виза. Скоро выложу видео об оплате
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: оплата.jpg
Просмотров: 8023
Размер:	235.6 Кб
ID:	113285  
__________________
Год стабильной работы: 3000$\мес в KairosPlanet
>>>>>>РЕФБЕК 180% в KairosPlanet<<<<<<
Nazar top вне форума
Старый 29.11.2014, 23:42
#10
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
Оплата сделана через Pay-Pal с карты виза. Скоро выложу видео об оплате
Отныне Вы курируете топик. Теперь Вам необходимо поддерживать его в активном состоянии, консультировать участников, а также информировать о платежеспособности проекта.
Klyck вне форума
Старый 30.11.2014, 01:19
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Отныне Вы курируете топик. Теперь Вам необходимо поддерживать его в активном состоянии, консультировать участников, а также информировать о платежеспособности проекта.
Спасибо

Важно для просмотра видео главного разработчика технической части компании и автора идеи распределенной системы хранения данных - Алексея Кочерева! В нем есть ответы на самые интересные вопросы!! На конференции вызвало фурор

__________________
Год стабильной работы: 3000$\мес в KairosPlanet
>>>>>>РЕФБЕК 180% в KairosPlanet<<<<<<
Nazar top вне форума
Старый 30.11.2014, 02:11
#12
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
Важно для просмотра видео главного разработчика технической части компании и автора идеи распределенной системы хранения данных - Алексея Кочерева! В нем есть ответы на самые интересные вопросы!! На конференции вызвало фурор
А у меня что-то сайт ваще не алё. Не открывается хоть тресни!
__________________
Мой друг https://goo.gl/GhR46y работает за еду https://goo.gl/Jt1H1M
Антон Цветаев вне форума
Старый 30.11.2014, 03:49
#13
Топ Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 8,873
Благодарностей: 6,344
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Антон Цветаев Посмотреть сообщение
А у меня что-то сайт ваще не алё. Не открывается хоть тресни!
тоже не могу открыть, хотелось посмотреть на это чудо
__________________
Еще больше инвест проектов Royal Investments | GOLDobmen-все что зарабатываю, обмениваю здесь
Go-To-Click-доход в одно касание до 50% в день
Доход на хайпах более 20.000$ - за пол года | мой постоянный SKYPE
Versalsky вне форума
Старый 30.11.2014, 04:27
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 542
Благодарностей: 113
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Уххх, какие люди здесь работают, депутаты украинские)

Цитата:
Я благодарю всех избирателей, которые 25 мая поддержали мою кандидатуру и предвыборную программу. Я знаю, что многие жители Троещины, пришли на избирательные участки именно для того, чтобы проголосовать за перемены, с надеждой изменить лицо власти и выбрать достойного кандидата для представления их интересов в Киевском городском совете.

По материалам сайта https:// kocherev .org
ssserg17 вне форума
Старый 30.11.2014, 04:31
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Я присматриваюсь к этой теме...
Не совсем понятны моменты, хотя их и озвучивают.
Почему то создатели не могут сдать продукт компаниям* которые ждут продукт, по причине того что он сначала должен продать его нам, то бишь создать удаленные хранилища, которые в свою очередь покупаются нами у себя самих Деньги конечно перечисляются в кошелек компании.

Я понимаю так же, то что для того что бы сдавать облачное дисковое пространство так называемым клиентам которые уже "ждут" требуются удаленные компьютеры.

Если посудить то легче платить за арендуемое или покупаемое удаленное дисковое пространство, нежели его предварительно продавать, причем продавец по сути платит за то что бы часть его диска перешла в пользование создающейся облачной сети.

Говорится что нужно 5000 человек, ... это же каких то 1.5 террабайт дискового места.
Компании нужно хранилище в 1 винчестер в 2 тб разбитый на 5000 компов?)

Не легче платить за аренду дискового пространства? Ну я имею ввиду реальный подход к делу, с реальными клиентами и возможностью полного пассива... имхо но именно это разлетается на ура, а не пакеты от 599 баксов и выше, ибо если вы купите пакет за 125 ниже 2 уровня вашей структуры вы прибыли не получите, или рангов.

Продукты... заплатив 125 я получаю в пользование продукт Почта.
Разве может быть что то лучше бесплатного гмыла?

ну понятно тут есть пассив аж 150% в год.

заплатив 600 я получаю Почту + еще какую то ненужную мне вещь, и так далее.. до последнего где я получаю смартфон которого нет и какими бы красивыми не были песни, может и не быть вовсе.

Опять же все упирается в 150% годовых.

А зачем тема в млм играх? тут вроде 15% в мес получается ну или компания тут , но не игра для детишек точно

Не знаю товарищи, вроде все как будто прозрачно, но моменты которые мне не понятны я осветил выше.

Зачем платить за вещь которая мне не нужна, причем если компании реально нужны дисковые пространства, она может просто создать глобальную сеть посредством аренды мощностей в любого качественного провайдера, каждой страны по очереди. Ведь выход, требуется инвестиция, но так это же их бизнес, а не наш

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ssserg17 Посмотреть сообщение
Уххх, какие люди здесь работают, депутаты украинские)
Это человек грациозно говорит и рассказывает, на деле ни я ни вы его не видели.

Он упоминает о своей компании вот она https://caspella.com/ сайт по видимому никому не нужен остался. Я не в курсе что с ним было неделю или месяц или даже год назад, но ведь у компании 10 лет работы за спиной могли бы себе и сайтец хоть какой то подготовить, коли так выходят на рынок, ну разве я не прав?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 30.11.2014 в 04:36. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 30.11.2014, 04:38
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 542
Благодарностей: 113
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Зачем платить за вещь которая мне не нужна
Наверное потому что ничего нужного вам они не придумали))

По существу, то как и всегда в млм все будет завтра, только платите сегодня))
Много наговорили но нужных и новых вещей ноль.
ssserg17 вне форума
Старый 30.11.2014, 09:57
#17
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Акапулько
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 27
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Versalsky Посмотреть сообщение
тоже не могу открыть, хотелось посмотреть на это чудо
Аналогичная ситуация, видимо только для избранных
light money вне форума
Старый 30.11.2014, 13:38
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 865
Благодарностей: 148
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

У меня все работает.
Captain Morgan вне форума
Старый 30.11.2014, 13:52
#19
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Посмотрим через месяц за движухой и тогда после нового года подумаем о вкладе
__________________
Royal Investments-выбираю проекты тут NEWHYIP-качественные обзоры, лучший RCB в сети
«ЭЛЕВРУС -рефбек 300%-24% от суммы депозита»
Реальный доход в Amazing5 до 155%- читай обзор гиганта!|Больше 20.000$-всего за пол года
HDS вне форума
Старый 30.11.2014, 14:24
#20
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от HDS Посмотреть сообщение
Посмотрим через месяц за движухой и тогда после нового года подумаем о вкладе
Ну да. Только что-то мне кажется, что проект будет уже не в этом разделе
__________________
Мой друг https://goo.gl/GhR46y работает за еду https://goo.gl/Jt1H1M
Антон Цветаев вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03