MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.11.2014, 02:07
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

skype:?chat&blob=MyE6fiSwviGhV8qqB15UJZcAtzU6MXLtB 6SLw6JRzNQ9M_4JNi4_giZ9A8OP1PJmDOQ08V4-bHGHpDjvHfKlLYY скайп чат аквадукатов, ну и персона Денежного там
Гудвин вне форума
Старый 21.11.2014, 10:59
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

А те у кого уже исполнилка по Мазанову началась не помогут здесь? Приставы могут дать запрос к следователю,что там с уг делом. И если выпустили до суда, то почему?
инкассатор вне форума
Старый 21.11.2014, 11:41
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 179
Благодарностей: 12
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Кому-то нужны еще аргументы, что это Мазанов? Извольте.

youtube.com/watch?v=3G2GwfRF1j0

Видео само по себе рекомендуется к просмотру, чтобы понять масштабы бизнеса.

Усатому наивному работяге, купившему Рено за 180 тысяч можно лишь посочувствовать:

364500 рублей стоит автомобиль,
341628 - с учетом скидки по Рено-кредит
13,9% годовых
36 месяцев -> ~419740 полная стоимость кредита

У чувака на руках было 182500
Из них первоначальный взнос - 55000, 127500 - взнос в "компанию" из них 12750 - "рефские"

По-моему - просто замечательно. Древпром как есть.

Итого:

У мужика ((419740 - 55000) + 127500) = -492240
У Мазана +114750
У рефовода +12750
Бонус-гамовер вне форума
Старый 21.11.2014, 12:40
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Автор темы Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Добрый День, уважаемые Форумчане! Я смотрю в ветку набежали "старые" ммгпэшные тролли. Это радует, так как ветке вы не дадите потухнуть. От всей души благодарю вас за это!

Клуб "Аква Капитал" продолжает развиваться стремительными темпами, сегодня на блоге будут выложены инструкции для агентов и партнёров. Следите за рекламой

P.S. Тему про Витязей, Мазанова, Мавроди, МММ, оскорбления, угрозы и прочий троллинг поддерживать не буду, так что, господа тролли, можете не утруждаться с вопросами. ИГНОР

Всем Бодрого Дня!
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 21.11.2014, 16:14
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 179
Благодарностей: 12
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Мне вот интересно, где находятся такие незамутненные люди, которые способны купить авто в кредит да еще и заплатить кому-то полцены авто за такую возможность. Или они всерьёз полагают, что за них три года будут платить в соответствии с бумажкой?
Бонус-гамовер вне форума
Старый 21.11.2014, 16:24
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Цитата:
Сообщение от Бонус-гамовер Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, где находятся такие незамутненные люди, которые способны купить авто в кредит да еще и заплатить кому-то полцены авто за такую возможность. Или они всерьёз полагают, что за них три года будут платить в соответствии с бумажкой?
Ну не внимательно видео наверно смотрели? В ВОЛГОГРАДЕ
Гудвин вне форума
Старый 21.11.2014, 22:04
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Всем(здравым)доброго времени суток!!!Вижу здесь много тролей появилось которые ничего в своей жизни не достигли(и наверное не достигнут).Это люди которые боятся всего(даже собственной тени)они НИКТО и звать их НИКАК.И от того что они никто они бесятся и завидуют другим кто что-то делает и чего-то в этой жизни добилсись,они так и будут до конца своих дней сидеть за компами и выливать грязь(но только в интернете потому что в реальной жизни они в штаны наложат что то подобное в глаза сказать).Так что забейтись в свои маленькие комнатушки и продолжайте ваши мелкие пакости а мы пока создадим действительно РАБОТАЮЩИЙ И ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПРОЕКТ!!!
P.S вот кстати видео про вас youtube.com/watch?v=tfqlm7pBvn4
Obmoroc вне форума
Старый 22.11.2014, 00:35
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Автор темы Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Друзья!

В связи с объявленным на Вебинаре в среду ОФИЦИАЛЬНОМ СТАРТЕ Клуба "Аква Капитал" мы обновили следующий разделы Блога:

НОВИЧКАМ - появилась чёткая пошаговая инструкция по вступлению и участию в Программах Клуба для обычных Участников, а также Агентов и Партнёров.

АКЦИИ - изменился адрес электронной почты для приёма Заявлений от обманутых вкладчиков, потерявших деньги в "финансовых пирамидах", а также обозначены критерии приоритетности в получении ценных баллов.

ДОКУМЕНТЫ - появились копии документов компаний Aqua Ducat Corp. и Aqua Group Inc., а также Заявление на участие в программах Клуба

КОНТАКТЫ - появились контакты и адреса региональных офисов

Заходите в обновлённые разделы Блога, изучайте информацию и вступайте в Клуб!
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 22.11.2014, 11:54
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Автор темы Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Уважаемые форумчане! Рад сообщить вам, что сегодня первые члены Клуба Аква Капитал, решившие принять участие в Инвестиционной программе по Тарифу 5% за 7, дней получат свои деньги! Отчёт выложим на Блоге! Поздравляем от всей души наших "аквакапиталистов"
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 22.11.2014, 13:06
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Господа Модераторы почему тема находится до сих пор в рабочем разделе? Я продублировал свое обращение администрации форума! Жду адекватных мер, хватит кормить мошенников!
очередной влошенец вне форума
Старый 22.11.2014, 15:47
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Автор темы Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

agihelp.ru/2014/11/blog-post_22.html

Как Открыть Филиал Клуба в своём Городе?


Уважаемые предприниматели, МЛМ-лидеры, рефоводы, манимейкеры и прочие активные люди!

Приглашаем вас зарабатывать вместе с нами на условиях честного и открытого сотрудничества.

Вступайте в нашу команду и получайте до 15% от привлеченных вами средств в наши Программы!

На сегодняшний день мы предлагаем Вам 2 варианта сотрудничества и партнёрского вознаграждения:

1. Агент

Вы получаете 10% от суммы лично привлечённых Вами инвестиций.

2. Партнёр (желательно наличие офиса)

Вы получаете 10% от суммы лично привлечённых Вами инвестиций + 5% от суммы привлечённых инвестиций Вашими Агентами + Мы размещаем информацию о Вас на нашем блоге в разделе Контакты.

Пример.

Вы решили стать нашим представителем у себя в городе. Если у вас есть офис, то лучше всего сразу подать Заявку на статус Партнёра. Для этого в Заявлении на участие в программах Клуба, которое Вы можете скачать в разделах "Новичкам" и "Документы" в анкете в самой первой графе укажите статус "Партнёр". Офис первое время вы оплачиваете из собственных средств, но в последствии все расходы может взять на себя Клуб.

Если у вас нет офиса, то вы можете начать как Агент. С потенциальными клиентами (участниками) вы можете встречаться в кафе, дома, на работе и т.п. Если это ваши друзья и знакомые, то место встречи для них не будет принципиально. С "холодными контактами" можно встречаться в местах массовой торговли, например, в автосалоне, авторынке, стоянке по продаже автомобилей, в крупном торговом центре, где есть "Эльдорадо", "М-Видео", "Связной" и т.п. Здесь можно и товар посмотреть, и кредит оформить, и в кафе за столик присесть, чтобы обсудить условия Договора. Позиционируйте себя, как "выездного Агента Компании, чей офис находится слишком далеко, чтобы туда добраться, но в ближайшее время филиал откроется и в вашем городе".

Что касается ответственности, то для Вас она "нулевая". Вы лично не берёте деньги от людей, так как участники перечисляют деньги в безналичной форме сразу на счета Компании. Вы не подписываете документы. Все документы уже подписаны и заверены печатью. Вам не обязательно открывать ИП или ООО. Вы можете работать по Агентскому Договору, как физическое лицо.

Что касается прибыли и вашей личной зарплаты, то для Вас здесь нет ограничений. В статусе Партнёр, имея развитую агентскую сеть, Вы можете зарабатывать более 1 миллиона рублей в месяц. И это не предел. Ваш успех будет обусловлен Программами Клуба, которые сами по себе являются очень привлекательными для Ваших потенциальных клиентов. Согласитесь, что "автомобиль за полцены" нужен всем! Единственное, что удерживает людей от массового вступления в Программу - это Доверие, которое может появится у людей тогда, когда им рассказали, как это всё работает и показали результаты других людей. Вот это Вам и нужно делать - просто делиться с людьми полезной информацией, которая может решить их финансовые проблемы и улучшить качество их жизни!

P.S. Уже Открыто 3 офиса!
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 22.11.2014, 18:47
#92
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Freeminds, смешной вы) Дмитрий Денежный и Дмитрий Мазанов - разные люди, при этом Дмитрий Денежный не руководитель компании, он просто продвигает проект, как и другие люди)

добавлено через 1 минуту
Александр Шеин, выплачиваю не я, а компания, а насчёт доказательств выплат конечно попрошу людей сделать отзывы и отчёты)

добавлено через 4 минуты
А если уж разговор за Мазанова зашёл, то посмотрите внимательно документы Компаний на Блоге в разделе Документы, они зарегистрированы в октябре в конце, когда Мазанов уже сидел, да и фамилия там не его) только не нужно писать, что это он из тюрьмы на левого человека зарегистрировал Аква Групп и МПО фандрайзингом руководил)))

Последний раз редактировалось Эмма; 22.11.2014 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Эмма вне форума
Старый 22.11.2014, 19:06
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Автор темы Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Дамы и господа! Хочу для понимания внести ясность по поводу истории создания Клуба "Аква Капитал".

Осенью 2013 года на рынок вышла компания ПО "Завод артезианской воды "Швисс Вассер", созданная сетевиками Сергеем Лупейко и Вячеславом Майером.

После разрушения ООО "Древпром" руководители новосибирских офисов Древпрома Нина Васильева и Андрей Дмитриев (бывшие эмэмэмщики и Витязи) приехали в Волгоград к Вячеславу и попросили взять их к себе вместе с 1 миллионом рублей, которые они так и не передали в Древпром. Мотивация их была понятна. За ними стояли толпы вкладчиков, которые понабрали кредитов, а миллиона явно не хватало для погашения долгов.

Вячеслав принял новосибирцев. Он понимал, что ему в руки идёт целая готовая структура. Шло время и ПО "Швисс Вассер" был переименован в КПК "Фандрайзинг", а потом в МПО "Фандрайзинг", плюс параллельно Вячеславом были зарегистрированы 2 компании - Аква Групп и Аква Дукат.

Аква Групп имела договор с МПО Фандрайзинг, которое по сути являлся представителем Аква Групп в России.

Далее произошло то, что и должно было произойти в финансовой пирамиде МПО "Фандрайзинг", которая работала год - кончились деньги, плюс блокировки счетов в Сбербанке и т.д. На этом фоне пошли внутренние разборки кто прав и кто виноват - в итоге Вячеслав Майер отсоединился от МПО и пошёл своим путём, начав работать в рамках Аква Групп и Аква Дукат. По сути в МПО "Фандрайзинг" произошёл раскол. Я считаю, одной из главных ошибок Вячеслава было то, что он отдал финансовый контроль новосибирцам, которые в какой-то момент пришли к логичной мысли "А зачем нам Слава?"

Осенью 2014 года Вячеслав предложил мне работать вместе с ним и развивать всё лучшее, что осталось в Аква Групп и Аква Капитал.

Для этих целей я создал Клуб Аква Капитал - по сути неформальное объединение лидеров компаний Аква Групп и Аква Капитал, которым уже более года и к которым я не имел ранее никакого отношения.

Теперь я продвигаю Клуб, являюсь его руководителем, НО... не руководителем компаний, созданных более года назад. Теперь ясно?

Поэтому если даже со мной что-то не дай Бог случится, то Компания потеряет просто одного активного партнёра-продвиженца, не более того, благо "продвиженцев" в Компании хватает и без меня

Последний раз редактировалось Дмитрий Денежный; 22.11.2014 в 19:24.
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 22.11.2014, 20:36
#94
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Сейчас только позвонил мой реферал, получил выплату по программе 5% за 7 дней! Обещал записать видео! Я бонусы правда по этому тарифу не получу, но главное, что человек получил результат и будет участвовать в других программах Клуба, а это значит, что Бонус найдёт меня

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Денежный Посмотреть сообщение
Дамы и господа! Хочу для понимания внести ясность по поводу истории создания Клуба "Аква Капитал".

Осенью 2013 года на рынок вышла компания ПО "Завод артезианской воды "Швисс Вассер", созданная сетевиками Сергеем Лупейко и Вячеславом Майером.

После разрушения ООО "Древпром" руководители новосибирских офисов Древпрома Нина Васильева и Андрей Дмитриев (бывшие эмэмэмщики и Витязи) приехали в Волгоград к Вячеславу и попросили взять их к себе вместе с 1 миллионом рублей, которые они так и не передали в Древпром. Мотивация их была понятна. За ними стояли толпы вкладчиков, которые понабрали кредитов, а миллиона явно не хватало для погашения долгов.

Вячеслав принял новосибирцев. Он понимал, что ему в руки идёт целая готовая структура. Шло время и ПО "Швисс Вассер" был переименован в КПК "Фандрайзинг", а потом в МПО "Фандрайзинг", плюс параллельно Вячеславом были зарегистрированы 2 компании - Аква Групп и Аква Дукат.

Аква Групп имела договор с МПО Фандрайзинг, которое по сути являлся представителем Аква Групп в России.

Далее произошло то, что и должно было произойти в финансовой пирамиде МПО "Фандрайзинг", которая работала год - кончились деньги, плюс блокировки счетов в Сбербанке и т.д. На этом фоне пошли внутренние разборки кто прав и кто виноват - в итоге Вячеслав Майер отсоединился от МПО и пошёл своим путём, начав работать в рамках Аква Групп и Аква Дукат. По сути в МПО "Фандрайзинг" произошёл раскол. Я считаю, одной из главных ошибок Вячеслава было то, что он отдал финансовый контроль новосибирцам, которые в какой-то момент пришли к логичной мысли "А зачем нам Слава?"

Осенью 2014 года Вячеслав предложил мне работать вместе с ним и развивать всё лучшее, что осталось в Аква Групп и Аква Капитал.

Для этих целей я создал Клуб Аква Капитал - по сути неформальное объединение лидеров компаний Аква Групп и Аква Капитал, которым уже более года и к которым я не имел ранее никакого отношения.

Теперь я продвигаю Клуб, являюсь его руководителем, НО... не руководителем компаний, созданных более года назад. Теперь ясно?

Поэтому если даже со мной что-то не дай Бог случится, то Компания потеряет просто одного активного партнёра-продвиженца, не более того, благо "продвиженцев" в Компании хватает и без меня
Дмитрий, мы верим в Вас!

Последний раз редактировалось Эмма; 22.11.2014 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Эмма вне форума
Старый 23.11.2014, 13:25
#95
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Сейчас только позвонил мой реферал, получил выплату по программе 5% за 7 дней! Обещал записать видео! Я бонусы правда по этому тарифу не получу, но главное, что человек получил результат и будет участвовать в других программах Клуба, а это значит, что Бонус найдёт меня
так где скрин выплаты? И запись вебинара так и не появилсь в теме.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.11.2014, 15:11
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Автор темы Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Александр Шеин, съёмка первого вебинара организаторами не велась, на следующей неделе планируем опять вебинар, там съёмку будем делать. Плюс с разрешения людей выкладывать на Блоге видео и скрины выплат.
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 23.11.2014, 15:22
#97
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Денежный Посмотреть сообщение
Александр Шеин, съёмка первого вебинара организаторами не велась, на следующей неделе планируем опять вебинар, там съёмку будем делать. Плюс с разрешения людей выкладывать на Блоге видео и скрины выплат.
ну будем надеется. Пока все на обычный лохотрон смахивает. Все люди в теме вымышленные, скринов нет.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.11.2014, 15:48
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Автор темы Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Александр Шеин, люди в теме настоящие (если конечно вы себя считаете вымышленным), видео на Блоге выкладываем, Документы выложили, каждый день что-то добавляем. А чтобы убедиться как всё работает - есть тестовый тариф. И самое главное, я на связи
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 23.11.2014, 16:01
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 848
Благодарностей: 1,458
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
где скрины выплат?
рисуют однако
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 222.PNG
Просмотров: 132
Размер:	97.3 Кб
ID:	112789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 110
Размер:	15.3 Кб
ID:	112790  
Lover Beer вне форума
Старый 23.11.2014, 18:06
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 848
Благодарностей: 1,458
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

изучите правила прежде чем пиарить очередную пирамиду
На форуме запрещено:

2.7 Распространение ложной информации
скрин перевода автолюбителя - какие реквизиты и проч
2.21 Мошенничество
тут даже без комментов
3.3 Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики
явно не к месту данная рекламная компания
3.11 Название темы должно отражать суть ее содержания

ждем реакции админов
Lover Beer вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Облачный капитал Max0n Оценка сайта! 4 31.05.2017 02:05