MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 14.06.2007, 11:53
#21
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 63
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от pradin Посмотреть сообщение
Уважаемая Plb50 интересно, было бы перед тем как искать отличия, назвать хотябы 5 сходств. Суппорт онлайн через мессенджеры только в счет не берем.
Нет проблем:
1. Один хозяин
2. Дизайн
3. Скрипт
4. Одинаковая раскрутка (даже раскрутчики те же)
5. Будет одинаковый конец.
ИМХО.
Еще нужны сходства?
--------------------------
не люблю когда кидают, а уж тем более когда лапшу на уши вешают

Последний раз редактировалось plb50; 14.06.2007 в 11:58.
plb50 вне форума
Старый 14.06.2007, 12:01
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 338
Благодарностей: 6
Опаньки, вот так так.Plb50, спасибо за инфу.
evgeny вне форума
Старый 14.06.2007, 12:04
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от evgeny Посмотреть сообщение
Опаньки, вот так так.Plb50, спасибо за инфу.
Ну разумеется это только догадки, да, Катя, или есть чем подтвердить?
Я про 1-й и 5-й пункты в большей мере...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 14.06.2007, 13:31
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Ну что я могу сказать, как я уже говорил на маджести, я обычный суппортер и не более того, по этому к администрированию проекта отношения не имею. На форуме лиш для того, чтобы отвечать на вопросы касательно проекта, а не разводить дискуссии.
А по поводу того, что вы пишите могу сказать лиш то что: Вас же никто не принуждает к участию. Оставил свое мнение - я считаю что это кидалово и все ищите прибылей в других проектах.
Смысл лить из пустого в порожнее?

От себя по поводу перечисленных сходств могу добавить.
Что по поводу хозяина не знаю, что ответить вопрос явно не ком не, а к нему.
Дизайн - не нашел ничего схожего у них ( толи я слепой толи еще что-то )
Скрипт - он практических у всех одинаков. Сами знаете, кто его делал и что им все пользуются.
По поводу раскрутки судить не могу - не знаю какая была у того проекта.
Про кончину тоже ноу коментс.
В общем судить вам. Мое дело лиш отвечать на вопросы, и вкладывать или нет это дело каждого.
pradin вне форума
Старый 14.06.2007, 14:21
#25
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 63
Благодарностей: 39
Цитата:
Оставил свое мнение - я считаю что это кидалово и все ищите прибылей в других проектах.
Смысл лить из пустого в порожнее?
Так я так и сделала. И не лью из пустого в порожнее - оставила свое мнение и отвалила.
Цитата:
Дизайн - не нашел ничего схожего у них ( толи я слепой толи еще что-то )
Может быть и я слепая. Но всегда видно художника по почерку, например цвет, например примочки в левом и правом нижних углах, например, ... ну сами найдете, если есть желание.
Но главное не в этом.
Цитата:
Ну разумеется это только догадки, да, Катя, или есть чем подтвердить?
Не только догадки. Есть и кое-какие прямые доказательства, но я не собираюсь приводить здесь каких-либо расследований, в конце концов не мое это дело. Я просто высказала свои мысли вслух и больше вы меня в этом топике не увидите.
P.S.! pradin! Если хотите продолжение дискуссии - велкам ко мне на форум. Только через прокси просьба не регистрироваться.
plb50 вне форума
Старый 14.06.2007, 14:30
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от plb50 Посмотреть сообщение
например примочки в левом и правом нижних углах,
Ну здесь не могу согласиться.
"Примочки" в левом и правом нижних углах - всего лишь Java-скрипты мониторов...

Цитата:
P.S.! pradin! Если хотите продолжение дискуссии - велкам ко мне на форум. Только через прокси просьба не регистрироваться.
Да, тяжело тебе будет на Катиной территории
В любом случае успехов!
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 14.06.2007, 23:08
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Прадин, ты хто ?

Вопрос не мой, тебе его уже задавали где-то ( на Ерне вроде), но ответа так и не получили.....

Имелось ввиду, какой у тебя старый ник...ведь не просто так-ты попал в суппортеры ? Не с улицы ведь пригласили...значит ты человек как минимум примелькавшийся где-то ( хоть на одном форуме)..

Потому у народу и возник вопрос- Хто и откуда будете ?

Цитата:
Сообщение от pradin Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. И так благодаря опросу который создал Phoenix18 меня назначили суппортером на русскоязычных форумах.
Это вот по этому что-ли опросу ?
https://pradin.com/forum/viewtopic.php?t=20

А де там вообще кандидатуры предлагаемые ?

Последний раз редактировалось KREATOR; 14.06.2007 в 23:51.
KREATOR вне форума
Старый 15.06.2007, 05:01
#28
Заблокированный
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 338
Благодарностей: 6
Кстати, ведь на форуме хайпа, прадин там и на русском как представитель хайпа и на админской ветке тоже. Вот и возникают разные мысли. Если его выбрали для того чтобы он мог общаться с русскими, то почему он ведет диалоги на иностранных языках? Хотя из иностранцев там по моему никто ничего не писал. Только наши.
evgeny вне форума
Старый 15.06.2007, 17:05
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
И вы надеетесь получить ответы.
Я больше чем уверен,что их не будет.Обычные отговоры."Не хотите-не надо".
Саппортер-это чел.обличённый админами проекта и владеющей всей нужной информацией для работы с людьми.
А здесь нет никакой информаци.Одни общие фразы.
Скоро будут возгласы о нашей глупости,как на Мадже.
timoha71 вне форума
Старый 16.06.2007, 13:13
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Раздача бонусов закончена, по поводу ников моих и прочего прошу на обсуждение в аську 1111359
pradin вне форума
Старый 20.06.2007, 23:48
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Нам нужны ваши идеи по поводу интересных конкурсов.

Для этого у нас на форуме мы создали тему, чтобы в ней вы могли изложить свои идеи. По этому, если у вас есть какие-то интересные идеи которые бы вы хотели видеть в нашем проекте, пожалуйста выложите их в специальной теме https://pradin.com/forum/viewtopic.php?t=38
Лучшие идеи будут реализованы и авторы поощрены.
pradin вне форума
Старый 25.06.2007, 08:31
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Доброго времени суток.

У нас начался новый конкурс. На лучшего постера и рейтера. Подробности его проведения, правила участия и прочие вы можете найти у нас на форуме https://www.pradin.com/forum/viewtopic.php?t=39

Удачи всем.
pradin вне форума
Старый 25.06.2007, 09:16
#33
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от pradin Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.

У нас начался новый конкурс. На лучшего постера и рейтера. Подробности его проведения, правила участия и прочие вы можете найти у нас на форуме https://www.pradin.com/forum/viewtopic.php?t=39

Удачи всем.
Уважаемый представитель!

Я думаю, что вас назначили представителем не для того, чтобы приглашать на форум проекта, а для того, чтобы вести разъяснительную работу в русскоязычном секторе на русском языке. Поэтому считаю, что вместо ссылок на англоязычный форум было бы полезнее, если бы вы здесь и по-русски опубликовали условия, правила и прочее...
Infolist вне форума
Старый 25.06.2007, 12:03
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 29
Приглашаю принять участие в пуле:
https://pradin.com/forum/viewtopic.php?t=43
Zews вне форума
Старый 25.06.2007, 12:18
#35
Заблокированный
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 338
Благодарностей: 6
Ну вот. Осталось только дождаться самого админа и вся команда будет в сборе.
evgeny вне форума
Старый 25.06.2007, 12:29
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от evgeny Посмотреть сообщение
Ну вот. Осталось только дождаться самого админа и вся команда будет в сборе.
Вы о чем? Какая команда? Вы бы лучше не раскидывались так словами.
Zews вне форума
Старый 25.06.2007, 12:50
#37
Заблокированный
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 338
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Zews Посмотреть сообщение
Вы о чем? Какая команда? Вы бы лучше не раскидывались так словами.
Да, так, мысли в слух.
Может я чего то не понимаю? Обычно пулы создают на каком то форуме, который не имеет к хайпу никакого отношения, чтобы потом внести деньги в проект под большИй процент. А вы на форуме хайпа создаете пул. Пусть кто нибудь из форумчан (старожилов) объяснит мне как такое может быть.
evgeny вне форума
Старый 25.06.2007, 13:09
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 29
Вы бы свои мысли при себе попридержали бы. А вобще если бы Вы почитали побольше форумов, то увидели что часто пулы создаются по договоренности с администрацией хайпов и получают при этом процент повыше чем обычно. Иногда на данные пулы администрация дает даже страховку на вклады. Причем на некоторых форумах такие пулы создаются довольно-таки не кислые (достигают 10к).
Zews вне форума
Старый 25.06.2007, 13:15
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Zews Посмотреть сообщение
Вы бы свои мысли при себе попридержали бы. А вобще если бы Вы почитали побольше форумов, то увидели что часто пулы создаются по договоренности с администрацией хайпов и получают при этом процент повыше чем обычно. Иногда на данные пулы администрация дает даже страховку на вклады. Причем на некоторых форумах такие пулы создаются довольно-таки не кислые (достигают 10к).
Минутку, уважаемый Zews.
Форум - как раз и является местом для высказывания своих мыслей. Насчёт evgeny скажу только то, что этот человек имеет достаточный опыт, чтобы самому решать, сколько и какие форумы ему читать.
А вот ваша личная заинтересованность по-моему мнению просто бросается в глаза...
Флуд по данному вопросу предлагаю прекратить.
Каждый сам будет решать, вступать ему в проект или нет, точно так же как и в пул.
Что касается лично меня, я знаю чей это проект, и несмотря на то, что личных претензий к админу у меня нет, вкладывать в него не буду. Ни через пул, ни вообще.

P.S. Пул, да ещё и на форуме самого проекта - очередной ход для привлечения инвестиций. А дальше будет "как получится". Меня это не совсем устраивает.
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 25.06.2007, 13:26
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от str8er Посмотреть сообщение
Минутку, уважаемый Zews.
Форум - как раз и является местом для высказывания своих мыслей. Насчёт evgeny скажу только то, что этот человек имеет достаточный опыт, чтобы самому решать, сколько и какие форумы ему читать.
А вот ваша личная заинтересованность по-моему мнению просто бросается в глаза...
Флуд по данному вопросу предлагаю прекратить.
Каждый сам будет решать, вступать ему в проект или нет, точно так же как и в пул.
Что касается лично меня, я знаю чей это проект, и несмотря на то, что личных претензий к админу у меня нет, вкладывать в него не буду. Ни через пул, ни вообще.

P.S. Пул, да ещё и на форуме самого проекта - очередной ход для привлечения инвестиций. А дальше будет "как получится". Меня это не совсем устраивает.
Уважаемый str8er, меня начали зачислять в команду проекта не обосновав своих слов. Флуда в моих постах я вобще не вижу. Я никому не пытаюсь указывать что ему делать и куда идти. А то что сейчас здесь обсуждают мое причастие к администрации проекта - вот это и есть флуд. Получается что теперь любой человек который положительно выскажится о проекте будет зачислен в команду проекта. Мдя... логика железная.
Zews вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
pradin.com - Возврат рефкомиссии,страховка Zews Архив: Реферальные и страховые предложения 0 06.06.2007 12:55