MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2016, 11:21
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
нол руки так и тянутся посмотреть что там
Есть такое...для этого выводите весь депозит, перед отдыхом и спокойно отдыхаете и наслаждаетесь жизнью, а набравшись сил, заливаете денежки и покоряете новые вершины)
tuttamzdes вне форума
Старый 27.06.2016, 14:16
#42
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
IFC Markets - ifcmarkets.com

Да, я о таком даже не думала. Хотя как вариант почему бы и нет. Но если компания стабильная то можно и без этих крайностей обойтись.Как вам рынок сегодня? я думала все будет намного хуже
DANNA вне форума
Старый 27.06.2016, 20:17
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Да, я о таком даже не думала. Хотя как вариант почему бы и нет. Но если компания стабильная то можно и без этих крайностей обойтись.Как вам рынок сегодня? я думала все будет намного хуже
Рынок как рынок, свои 50 пунктов взял и доволен) А у вас как по торговле, фунтом не баловались в последние дни?)
tuttamzdes вне форума
Старый 10.07.2016, 13:42
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

Чутка баловался, но не то что бы специально на новостях входил, просто в инструменте был и порадовал вот такой вот профитной свечей. Но данный pci geworko мне не очень нравится, пробую что то более сильное создать...
Pershing вне форума
Старый 10.07.2016, 14:23
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

Еще один плюс этого брокера-это то что на новостях нету расширения спреда, так как он фиксированный, представьте, какой бы был спред если бы он был плавающий, при таком сильном движении...)
tuttamzdes вне форума
Старый 10.07.2016, 23:55
#46
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Еще один плюс этого брокера-это то что на новостях нету расширения спреда, так как он фиксированный, представьте, какой бы был спред если бы он был плавающий, при таком сильном движении...)
Не знаю как здесь, но на всех адекватных площадках существуют разные типы счетов, с фиксированным спредом и с плавающем. Причём плавающий может быть от 0 пунктов. Трейдер волен выбирать на каком счете торговать. А насчёт, представте себе представте себе какой бы он был при сильных движениях на новостях, то я открою Вам секрет, фиксированный спред тоже меняется.
aspiez вне форума
Старый 11.07.2016, 10:58
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Не знаю как здесь, но на всех адекватных площадках существуют разные типы счетов, с фиксированным спредом и с плавающем. Причём плавающий может быть от 0 пунктов. Трейдер волен выбирать на каком счете торговать. А насчёт, представте себе представте себе какой бы он был при сильных движениях на новостях, то я открою Вам секрет, фиксированный спред тоже меняется.
Все верно, поэтому преимущество сомнительно
Ankorus вне форума
Старый 11.07.2016, 18:26
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
фиксированный спред тоже меняется
Меняется, но не так сильно как плавающий. Плавающий спред хороший для краткосрочных сделок, есть брокеры у которых спред действительно достигает 0, но на новостях он ппц какой огромный, и не то что бы я открываюсь именно в этот момент и оно меня волнует, но вот зараза, когда рвет стопы, которые были установлены ну очень далеко и фиксирует мне убыток - вот это уже не надо, а снимать стопы на новостях - тоже не охота, мало ли... Например по ситуации с фунтом, спред был приблизительно 3-3,5п, специально только что узнавал в саппорте, самому интересно стало, это для фиксированного спреда не много. А какие рамки были у плавающего?
Pershing вне форума
Старый 11.07.2016, 19:08
#49
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
Меняется, но не так сильно как плавающий. Плавающий спред хороший для краткосрочных сделок, есть брокеры у которых спред действительно достигает 0, но на новостях он ппц какой огромный
Вы решили мне вводную про брокеров и типы счетов зачитать? Спасибо, но не стоило так себя утруждать.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (11.07.2016)
Старый 14.07.2016, 13:01
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com


Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Pershing

Меняется, но не так сильно как плавающий. Плавающий спред хороший для краткосрочных сделок, есть брокеры у которых спред действительно достигает 0, но на новостях он ппц какой огромный

Вы решили мне вводную про брокеров и типы счетов зачитать? Спасибо, но не стоило так себя утруждать.
Ыыыы...ну точно))) человек видать педант, любит все и все всем объяснять. Слушайте, а вы у данного брокера торгуете?
tuttamzdes вне форума
Сказали спасибо:
Pershing (14.07.2016)
Старый 14.07.2016, 14:52
#51
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Слушайте, а вы у данного брокера торгуете?
Слушайте, нет не торгую.
aspiez вне форума
Старый 14.07.2016, 20:16
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы решили мне вводную про брокеров и типы счетов зачитать?
Причем тут вводная? Я дополнил и по сути продолжил начатый вами разговор. Вы же и начали про расширение спреда. В чем проблема?
Pershing вне форума
Старый 16.07.2016, 15:44
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Слушайте, нет не торгую.
Хм...тогда не понятно откуда у вас интерес к синтетике и конкретно к этому брокеру....может просветите меня?)
tuttamzdes вне форума
Старый 16.07.2016, 21:35
#54
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

Интересно а кто то уже свой уникальный инструмент создал или все пользуются теми что предлагает брокер готовыми?
DANNA вне форума
Старый 21.07.2016, 15:31
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Интересно а кто то уже свой уникальный инструмент создал или все пользуются теми что предлагает брокер готовыми?
Думаю большинство создают сами, начинается это просто с интереса, как же создать этот инструмент, потом, после первой удачной попытки - уже задумываешься, а что же и куда лучше всего установить ну вот и начинаются эксперименты... по себе судил.
Pershing вне форума
Старый 25.07.2016, 18:11
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

У меня примерно по такому сценарию все и случилось, сразу ради прикола накидал разных активов в инструмент, а потом как увидел, что это еще и работает и выдает какие то котировки и этим можно торговать, после этого попытался создать что то более осознанное, так и закрутилось.
tuttamzdes вне форума
Старый 25.07.2016, 20:07
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

что то хорошее в итоге получилось? Кстати pci geworko можно редактировать, вы в курсе? А то я сначала просто записывал все на листочек что я туда лепил, а потом инструмент удалял и добавлял свои изменения... потом только в саппорте узнал что там еще и редактор есть. И почему сразу не спросил?
Pershing вне форума
Старый 09.08.2016, 22:11
#58
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

Да читала что некоторые не замарачиваются на всяких там аналитиках и кидают то что знают и любят и выходит порой очень даже круто. И думаю слишком заморочные активы брать не стоит
DANNA вне форума
Старый 10.08.2016, 00:32
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Еще один плюс этого брокера-это то что на новостях нету расширения спреда, так как он фиксированный,
Фиксированный спред, говорите?
Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
Например по ситуации с фунтом, спред был приблизительно 3-3,5п,
Это во время Брэкзита?
А они сделки куда-то выводят вообще, на каких-то контрагентов?
Тот самый Георгич вне форума
Старый 11.08.2016, 15:02
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: IFC Markets - ifcmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Тот самый Георги... Посмотреть сообщение
Это во время Брэкзита?
А они сделки куда-то выводят вообще, на каких-то контрагентов?
Ага, именно тогда. А на счет сделок - так их все выводят! Вы знаете хоть одного брокера, который бы сказал что не выводит? Проверить то не получится никак. Но все же есть основания быть уверенным, что ifc markets не кухня. Есть признаки того, что ДЦ действительно сделки выводит.
Pershing вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход