MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2014, 03:56
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
пишу. ситуация такая. деньги висят в обработке сбербанком. снять или наблюдать их у себя на карте - я не могу. Пантеон ссылается на ответ сбербанка, в котором написано, что деньги у меня на счёте. по факту - ничего подобного. банк - шайка гнусных аферистов. в отделении мне заявили, что деньги ещё не зачислены мне и могут вернуться к отправителю обратно, не факт, что я их увижу. 46000 рублей канули в бездну. написал жалобу в АРБ и ЦБ РФ. сообщил об этом сберу, ответили через два часа - а дайте нам номер жалобы от ЦБ и АРБ, т.е. не по решению проблемы мне отписались, а номера жалоб дайте им видишь ли. во хохма. короче ни в коем случае не выводите в сбер. разборки продолжаются. 1,5 месяца я не вижу своих денег.
Дурдом. Сочувствую. Именно поэтому лично я всегда крайне неохотно иду на банковские переводы. В случае какой-нибудь нестандартной ситуации могут футболить до бесконечности. По моему с онлайновыми платежками проще гораздо. Хоть они и не слишком белые, но все как-то происходит быстрее, понятнее, и в большинстве случаев дешевле. Даже если речь о ввебмани
silv33 вне форума
Старый 27.11.2014, 19:32
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Если я правильно понял с Вашего поста, Пантеон свои обязательства выполнил. А деньги застряли в сбере?
похоже на то, что пантеон выполнил свои обязательства. жду ответа от сбера. срок ответа установили 3 декабря. посмотрим, что они ответят.
Kuhl вне форума
Старый 02.12.2014, 20:02
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС [ Разъяснено ]

деньги поступили на карту в записи поступления значится фраза Payment To Заключение УУК

теперь деньги, оказывается, по заключению какой-то самодельной службы безопасности (?) зачисляют и то после обращений в ЦБ, АРБ, угрозами подачи иска в суд.
Kuhl вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Не обоснована ] briancev Архив: Претензии к компаниям 43 01.12.2014 22:58
Претензия к компании Пантеон Финанс от LEGOMAX [ Решена ] LEGOMAX Архив: Претензии к компаниям 10 10.11.2014 14:49
Претензия к компании Пантеон Финанс от MikhailR [ Не обоснована ] MikhailR Архив: Претензии к компаниям 9 09.10.2014 15:33
Претензия к компании Пантеон финанс от SashOKK [ Не обоснована ] SashOKK Архив: Претензии к компаниям 5 04.10.2014 09:55
Претензия к компании Пантеон Финанс от Pakulskih [ Решена ] Pakulskih Архив: Претензии к компаниям 8 23.09.2014 20:09