Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС [ Разъяснено ] - страница 2 - Архив: Претензии к компаниям | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,838 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:19
Старый 27.11.2014, 03:56
Мастер

Благодарностей: 1,603
УГ: 0
КП: 0.446
награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
пишу. ситуация такая. деньги висят в обработке сбербанком. снять или наблюдать их у себя на карте - я не могу. Пантеон ссылается на ответ сбербанка, в котором написано, что деньги у меня на счёте. по факту - ничего подобного. банк - шайка гнусных аферистов. в отделении мне заявили, что деньги ещё не зачислены мне и могут вернуться к отправителю обратно, не факт, что я их увижу. 46000 рублей канули в бездну. написал жалобу в АРБ и ЦБ РФ. сообщил об этом сберу, ответили через два часа - а дайте нам номер жалобы от ЦБ и АРБ, т.е. не по решению проблемы мне отписались, а номера жалоб дайте им видишь ли. во хохма. короче ни в коем случае не выводите в сбер. разборки продолжаются. 1,5 месяца я не вижу своих денег.
Дурдом. Сочувствую. Именно поэтому лично я всегда крайне неохотно иду на банковские переводы. В случае какой-нибудь нестандартной ситуации могут футболить до бесконечности. По моему с онлайновыми платежками проще гораздо. Хоть они и не слишком белые, но все как-то происходит быстрее, понятнее, и в большинстве случаев дешевле. Даже если речь о ввебмани
silv33 вне форума  
Старый 27.11.2014, 19:32
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 48
КП: 0.000
Автор темы Re: Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС [ Разъяснено ]

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Если я правильно понял с Вашего поста, Пантеон свои обязательства выполнил. А деньги застряли в сбере?
похоже на то, что пантеон выполнил свои обязательства. жду ответа от сбера. срок ответа установили 3 декабря. посмотрим, что они ответят.
Баннер: {{ slide.title }}
Kuhl вне форума  
Старый 02.12.2014, 20:02
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 48
КП: 0.000
Автор темы Re: Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС [ Разъяснено ]

деньги поступили на карту в записи поступления значится фраза Payment To Заключение УУК

теперь деньги, оказывается, по заключению какой-то самодельной службы безопасности (?) зачисляют и то после обращений в ЦБ, АРБ, угрозами подачи иска в суд.
Баннер: {{ slide.title }}
Kuhl вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:19
Опции темы