Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 416,513 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:06
Старый 09.12.2015, 11:06
Биржа долей ShareInStock.com

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 850
УГ: 5
КП: 0.303
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Есть вопрос. Подскажите зачем нужно правило - чтобы вывести реферальные начисления на обычный баланс, необходимо иметь свыше 3-х рефералов??? Ведь даже если человек потрудился и привлек хоть одного реферала, это уже вклад в развитие, и он заслужено заработал свои реферальные начисления....
Здравствуйте.
Данное ограничение введено для того, что бы максимально снизить вероятность регистрации клиента под своим же дублирующим аккаунтом.
Простой пример, клиент планирует вложить в биржу 10 000$. Открывает два счета один пополняет на 500$, второй регистрирует под первым и пополняет на 9500$ и получает агентские. С чего вдруг ему биржа должна выплачивать?
Где логика?
Проверять каждого партнера на предмет мультирегистраций и открытия новых аккаунтов под своей ссылкой очень затруднительно. Тем более, что практически у каждого найдутся друзья или родственники, у которых можно взять документы и открыть счет на них, что бы пройти верификацию. Кроме того, при желании и ip адрес можно заменить.
Поэтому, отследить каждого не реально.
Партнерство, подразумевает под собой ОБОЮДОВЫГОДНОЕ сотрудничество. С этим, я надеюсь, вы спорить не будете. Партнеры которые привлекают одного - двух клиентов не несут никакой выгоды бирже, а только убытки. Почему же биржа должна работать в убыток?
Всегда и все успешные компании стремятся работать с профессионалами. Верно?
Да, верно, с этим вы тоже спорить вряд ли станете. Биржа, как и все нормальные компании, тоже стремится работать с профессионалами. А для профессионала, привлечь трех и более активных партнеров не составит никакого труда. А те кто на это не способен, будут только приносить убыток бирже.
Так зачем с ними работать?
Все профессиональные партнеры знают о подобном правиле. Во всех нормальных компаниях присутствует такое, или подобное этому ограничение. Приведите пожалуйста мне пример компании, в которой разрешена мультирегистрация и открытие своих аккаунтов по своей партнерской ссылке?
Также, хочу заметить, что партнерское вознаграждение никуда не девается пока вы не привлечете 3-х активных клиентов. Пока у вас 1,2 партнера, вам как и положено начисляется партнерское вознаграждение, но снять вы его сможете только после того, как привлечете 3-го активного клиента.
Ранее мы в качестве проявления лояльности, "закрывали глаза" в некоторых случаях на то, что нет пока еще 3-х активных клиентов. Но как всегда это бывает, пошли злоупотребления этим. Поэтому, к правилу 3-х клиентов теперь отношение более пристальное.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 09.12.2015 в 16:45.
ShareinStock вне форума  
Сказали спасибо 4 раз(а):
bond777 (09.12.2015), vagh (09.12.2015), vazzup (09.12.2015), Столяров (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 11:20
Специалист

Благодарностей: 133
УГ: 0
КП: 0.174
Re: Вопросы от инвесторов

ShareinStock, активный инвестор - это по какому критерию? Купил 1 долю любого эмитента?
vazzup вне форума  
Старый 09.12.2015, 11:56

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
ShareinStock, активный инвестор - это по какому критерию? Купил 1 долю любого эмитента?
Активным инвестором является клиент ShareInStock, который приобрел долей одного или нескольких проектов не менее чем на 200$.
Но мы готовы более или менее лояльно относиться к минимальной сумме которую должен внести клиент, для того, что бы он считался для его партнера активным инвестором. Только если партнер не будет злоупотреблять этой лояльностью. Ну а если замечено злоупотребление нашей лояльностью, мы даем ссылку на партнерское соглашение, где четко прописано в пункте 4.6 необходимость наличия 3-х активных клиентов и внизу страницы есть четкое определение того, кто считается активным инвестором.
ShareinStock вне форума  
Старый 09.12.2015, 12:05
Специалист

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 151
КП: 0.237

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Значит бирже выгоднее не связываться с такими клиентами. Знаете, что больше всего воняет? Правильно, клиент с 10$ депозита на счету и таким же 1 партнёром (ещё и мультом). Больше всех будут возникать.
Это ещё что за выпады ? С какими "такими" ? Такими, кто приведёт 1го партнёра, но который вложит 10+ тысяч ? А лучше связываться с теми кто приведёт 15 как вы по рефбеку но мелких ?)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Тем более, что практически у каждого найдутся друзья или родственники, у которых можно взять документы и открыть счет на них, что бы пройти верификацию. Кроме того, при желании и ip адрес можно заменить.
Так же можно сделать и 3их, если уж речь идёт о десятках тысяч долларов. Разве нет ?

Цитата:
Партнеры которые привлекают одного - двух клиентов не несут никакой выгоды бирже, а только убытки. Почему же биржа должна работать в убыток?
Что значит не несут никакой выгоды ? Они привлекают средства, один человек может вложить больше чем 10 других, разве нет ? Это во первых. Во вторых где убыток биржи то, платит роялти не биржа, а эмитент, а биржа получит свои же 5% от этого дохода когда человек будет деньги выводить. По поводу мультиаккаунтов я согласен, это плохо и должно как то проверяться, но не в убыток же тем, кто привлек хоть и одного, но крупного партнёра ?

P.S. Хочу напомнить что у меня нет ни одного реффереала, просто хочу разобраться что к чему.

Куда пропали дивиденды на следующей недели у PASTRK ?

Последний раз редактировалось Nomorefold; 09.12.2015 в 12:15.
Nomorefold вне форума  
Старый 09.12.2015, 12:18
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3,157
Записей в FX-блоге: 1819
Подписок: 5
КП: 0.276
подарки

А у меня всего 1 реферал зарегавшийся по ссылке на форуме из профильной темы. За несколько месяцев существования темы. Это кстати означает что непрофессиональные партнеры простым путем свои реферальные не получат.
И кстати непонятно, какой с этого убыток? Должен быть механизм доказывающий, что один человек с другим не связан. В моем случае при текущей динамике 3 е активных инвесторов появится через год, а то и больше.

ХОЧЕШЬ СТАТЬ БЕССОВЕСТНО БОГАТЫМ? ЖМИ!

Hyip-Cruiser.com
- Лучшие рефбэки,автобонусы,еще бонусы, страховки, компенсации.
Честный и лучший обмен электронных валют.
Asal вне форума  
Старый 09.12.2015, 12:19

Цитата:
Сообщение от Nomorefold Посмотреть сообщение
Что значит не несут никакой выгоды ? Они привлекают средства, один человек может вложить больше чем 10 других, разве нет ? Это во первых. Во вторых где убыток биржи то, платит роялти не биржа, а эмитент, а биржа получит свои же 5% от этого дохода когда человек будет деньги выводить. По поводу мультиаккаунтов я согласен, это плохо и должно как то проверяться, но не в убыток же тем, кто привлек хоть и одного, но крупного партнёра ?

P.S. Хочу напомнить что у меня нет ни одного реффереала, просто хочу разобраться что к чему.
Да, вы правы агентские платят эмитенты. Но если дать вольность рефоводам делать мультиакаунты, то расходы эмитентов на агентские возрастут, а это в свою очередь скажется на привлекательности биржи для эмитентов. Нет эмитентов - нет инвесторов - нет прибыли у биржи.
Биржа должна следить за соблюдением интересов как инвесторов так и эмитентов. За это, в том числе, она и получает свое вознаграждение в виде комиссии.
Я писал о том, что даже если у клиента нет 3-х активных клиентов, то агентские начисления производятся в прежнем режиме. Никто их не забирает, но снять это вознаграждение можно только после того, как наберется три и более активных инвестора.
Если партнер привлек одного клиента и более не привлекает - он по вашему может считаться партнером? Партнер - это частное или юридическое лицо, которое осуществляет постоянную совместную деятельность с биржей. Если человек привлек одного партнера и более никого не привлекает, то он не ведет постоянной совместной деятельности. Если он не подпадает под определение партнера и не ведет деятельность которую положено вести партнеру, почему он долен получать за это деньги?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
В моем случае при текущей динамике 3 е активных инвесторов появится через год, а то и больше.
Активизируйте свою деятельность в этом направлении, тогда у вас станет больше партнеров и вы будете получать с этого деньги.
А если вы ничего не хотите делать в этом направлении, разве справедливо то, что вам должны платить за это деньги?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Дивиденды никуда не пропали.
Эмитент будет производить выплату как и запланировано ранее.
По крайней мере никаких уведомлений об обратном от эмитента не поступало.
Проверим, что с календарем. возможно эмитент что-то не верно внес, поэтому в календаре не отображается.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 09.12.2015 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (09.12.2015), vagh (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 12:30
Специалист

Цитата:
Если партнер привлек одного клиента и более не привлекает - он по вашему может считаться партнером? Партнер - это частное или юридическое лицо, которое осуществляет постоянную совместную деятельность с биржей. Если человек привлек одного партнера и более никого не привлекает, то он не ведет постоянной совместной деятельности. Если он не подпадает под определение партнера и не ведет деятельность которую положено вести партнеру, почему он долен получать за это деньги?
В ваших словах есть истина, однако как по мне должны быть и какие-то исключения. Когда человек привлекает крупного партнёра. Ведь один инвестор на 10.000 для биржи куда привлекательнее чем "партнёр" который приведет 3их с 200$. Впрочем, как я и писал - дело ваше, в ваших словах логика присутствует.

Однако подождите. Вы говорите что на партнёрском счету мои деньги даже от одного партнёра будут лежать ? То есть эмитент всё равно будет вам их выплачивать, правильно ? Тогда что мне мешает завести того же мульта по схеме 500$-9500$ которую вы предложили выше, а через пол года завести ещё 2ух ? Или всё таки привести 2ух знакомых по 200$, что не составит проблем ?)

Цитата:
Проверим, что с календарем. возможно эмитент что-то не верно внес, поэтому в календаре не отобража
ПасПрофит сказал что у него всё в силе и по плану, сказал спросить у вас

Последний раз редактировалось Nomorefold; 09.12.2015 в 12:33.
Nomorefold вне форума  
Сказали спасибо:
ShareinStock (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 12:36

Цитата:
ПасПрофит сказал что у него всё в силе и по плану, сказал спросить у вас
Я так и написал, что никаких уведомлений о том, что выплата может не состоятся от эмитента не было. Т.е. все по плану.
Проверим что с отображением. когда писал, что возможно эмитент что то поменял в календаре, я имел ввиду, что у него есть доступ к указанию дат, может что то не верно указал и дата сместилась. Либо же другая какая то проблема. Сейчас IT отдел это проверяет.
ShareinStock вне форума  
Старый 09.12.2015, 12:39
Премиум
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 10,974
УГ: 34
КП: 0.351
подарки

Цитата:
Это ещё что за выпады ? С какими "такими" ? Такими, кто приведёт 1го партнёра, но который вложит 10+ тысяч ?
Да. Потому что на 10000 это будет скорее всего он сам.

Цитата:
А лучше связываться с теми кто приведёт 15 как вы по рефбеку но мелких ?)
А вы уверены в том, что говорите? Я перед вами отчитываться не собираюсь, но есть партнёры куда крупнее озвученных тут сумм для примера. Ваши предположения оставьте при себе.

Цитата:
просто хочу разобраться что к чему.
Если вы в чём-то хотите разобраться, то сбавьте тон и общайтесь нормально.
Честные заработки от 100% в день! Миф? Зайди и проверь сам: FomoGame !
vagh вне форума  
Старый 09.12.2015, 12:40

Цитата:
В ваших словах есть истина, однако как по мне должны быть и какие-то исключения. Когда человек привлекает крупного партнёра. Ведь один инвестор на 10.000 для биржи куда привлекательнее чем "партнёр" который приведет 3их с 200$. Впрочем, как я и писал - дело ваше, в ваших словах логика присутствует.
Я писал, что мы готовы к лояльности и индивидуальному подходу к каждому партнеру если нет злоупотреблений этой лояльностью. Были случаи, когда мы закрывали глаза на ограничения по количеству партнеров, и на ограничение по сумме для определения активного инвестора. В том числе из-за этого, проводиться ручная модерация каждой заявки на перевод средств с партнерского счета на основной.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Однако подождите. Вы говорите что на партнёрском счету мои деньги даже от одного партнёра будут лежать ? То есть эмитент всё равно будет вам их выплачивать, правильно ? Тогда что мне мешает завести того же мульта по схеме 500$-9500$ которую вы предложили выше, а через пол года завести ещё 2ух ? Или всё таки привести 2ух знакомых по 200$, что не составит проблем ?)
Есть у нас в арсенале парочка методов, которые позволяют отслеживать таких "хитрецов".
Да это очень сложно, но если очень нужно, то можно.
Конечно же, по понятным причинам, описывать тут я эти методы не стану.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 09.12.2015 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума  
Старый 09.12.2015, 12:49
Специалист

Цитата:
Да. Потому что на 10000 это будет скорее всего он сам.
Скорее всего, но не обязательно, правда ?

Цитата:
Если вы в чём-то хотите разобраться, то сбавьте тон и общайтесь нормально.

Я и общался нормально, пока вы не решили перейти на странные упрёки относительно 10$ вклада.

Цитата:
Я писал, что мы готовы к лояльности и индивидуальному подходу к каждому партнеру если нет злоупотреблений этой лояльностью.
Понятно, тогда всё хорошо, вопросов больше не имею

Ждём возврата дивов в календарь ПасТРК
Nomorefold вне форума  
Сказали спасибо:
vagh (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 12:57
Мастер

Благодарностей: 815
Записей в блоге: 8
КП: 0.060
подарки

Цитата:
А биржа разве не должна это контролировать ??? Что еще за самоуправство ???
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Старый 09.12.2015, 13:06
Специалист

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ну, думаю учитывая новую систему выплат, ПасТРК волен сам назначить первую дату выплат, разве нет ? С 10 по 15, как и было договорено. В теме он кстати написал что 11.12 будет выплаты, если я правильно понял.
Nomorefold вне форума  
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 13:16
Мастер

Благодарностей: 815
Записей в блоге: 8
КП: 0.060
подарки

Цитата:
Ну, думаю учитывая новую систему выплат, ПасТРК волен сам назначить первую дату выплат, разве нет ? С 10 по 15, как и было договорено.
Да, но почему тогда у биржи ничего не "пискнуло" ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Старый 09.12.2015, 15:30
Любитель

Благодарностей: 47
КП: 0.143

Цитата:
Сообщение от DIMonda Посмотреть сообщение
Как закончится весь процесс, отпишусь.

Пока что эмитент не отвечает, но представители биржи пообещали предупредить его, и проследить за выполнением обязательств.

Думаю проблем не будет, Shareinstock доверяю полностью.
Цитата:
Сообщение от DIMonda Посмотреть сообщение
Я сейчас этим занимаюсь. 8 числа должны выкупить. Как это произойдет отпишусь
DIMonda уже 9, что-нибудь слышно от QROK?, выкупил у Вас доли?
Clover вне форума  
Старый 09.12.2015, 15:39
Специалист

Благодарностей: 420
УГ: 2
КП: 0.136

помню, представитель биржи отвечал на аналогичный вопрос, но не могу его найти...

кто точно сможет подсказать: если у меня заканчивается срок портфеля по которому взят кредит, он просто блокируется до конца срока кредита или пока его не отдам, так?

и если я его не отдаю в срок, то портфель переходит к кредитору - ну это я помню)

т.е. если портфель заканчивается, например, 01.01, а кредит - 15.01, то портфель еще мой, но я не могу его расформировать, пока не выплачу кредит. ну или пока не профекаю 15.01 и солью портфель правильно помню?

Последний раз редактировалось ellinets; 09.12.2015 в 15:42.
ellinets вне форума  
Старый 09.12.2015, 16:39

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Конечно должна.
Нас эмитент уведомил, что выплата будет у него 11 числа. Мы знаем то, что он выплачивать планирует 11 числа и никаких уведомлений об обратном не было.
То, что на несколько часов был сбой в календаре, это просто технический момент, который уже исправлен.

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
кто точно сможет подсказать: если у меня заканчивается срок портфеля по которому взят кредит, он просто блокируется до конца срока кредита или пока его не отдам, так?
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
т.е. если портфель заканчивается, например, 01.01, а кредит - 15.01, то портфель еще мой, но я не могу его расформировать, пока не выплачу кредит. ну или пока не профекаю 15.01 и солью портфель правильно помню?
Да, все верно.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 09.12.2015 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума  
Сказали спасибо:
ellinets (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 16:45
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,157
Записей в FX-блоге: 1819
Подписок: 5
КП: 0.276
подарки

Другой вопрос возник, что будет делаться для привлечения клиентов? Уже сейчас проектов на бирже больше, чем тех кто готов дать им денег.

ХОЧЕШЬ СТАТЬ БЕССОВЕСТНО БОГАТЫМ? ЖМИ!

Hyip-Cruiser.com
- Лучшие рефбэки,автобонусы,еще бонусы, страховки, компенсации.
Честный и лучший обмен электронных валют.
Asal вне форума  
Старый 09.12.2015, 17:09
Мастер

Благодарностей: 526
УГ: 2
КП: 0.201
подарки

Цитата:
Другой вопрос возник, что будет делаться для привлечения клиентов?
Самым главным для привлечения новых клиентов есть нормальная работа биржи и эмитентов представленных на ней с выполнением всех взятых на себя обязательств.
kovga вне форума  
Старый 09.12.2015, 17:39
Специалист

Цитата:
Другой вопрос возник, что будет делаться для привлечения клиентов? Уже сейчас проектов на бирже больше, чем тех кто готов дать им денег.
Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Самым главным для привлечения новых клиентов есть нормальная работа биржи и эмитентов представленных на ней с выполнением всех взятых на себя обязательств.
Именно так... Просто нужно время, что бы народ понял/поверил что биржа рабоатет. В том числе и мне. Что бы вкладывать сюда очень серьёзные деньги, нужна серьёзная уверенность в площадке.

Последний раз редактировалось Nomorefold; 09.12.2015 в 17:42.
Nomorefold вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:06
Опции темы