Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:36
Старый 09.11.2016, 22:07
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 190
КП: 0.149
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
На данный момент для нас большой помощью будет понимание и поддержка наших клиентов.
Вы пишите здравые вещи (если конечно вам верить), ну а мы понимаем и поддерживаем, что еще тут остается
beautiful2w на форуме  
Старый 09.11.2016, 22:08
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 49
КП: 0.153

представитель, а Вы сами где находитесь в центральном офисе или нет?

добавлено через 5 минут
представитель скажите вы в центральном офисе сидите или нет?

Последний раз редактировалось Shnuroder; 09.11.2016 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Shnuroder вне форума  
Старый 09.11.2016, 22:16
Биржа долей ShareInStock.com

Благодарностей: 245
КП: 0.259

Цитата:
Сообщение от rjnhf Посмотреть сообщение
только целый месяц это очень долго...тут всех паника конкретная охватит. Надо бы побыстрее все посчитать - зачем целый месяц?
Уже сейчас у многих паника, поставили все что можно на вывод, на почту много инвесторов написали с требованием по обратному выкупу долей того или иного эмитента. Ни какой эмитент не выдержит массового возврата долей и тогда не останется вообще эмитентов на бирже.
Safe Investments вне форума  
Старый 09.11.2016, 22:17
Интересующийся

Благодарностей: 19
КП: 0.122
Представитель биржи, вы действительно считаете, что ваши действия способствуют прекращению паники? Ну не шутите так даже, это не смешно. Всем уже все очевидно.

Повторю, что единственным вопросом сейчас остается вот что - есть ли на этой "бирже" реальные эмитенты, да еще и не только реальные но и на столько честные, что-бы не отказаться от своих обязательств под шумок издаваемый этим скамом.

Именно на этом и надо сосредоточить свое внимание.
FinCademy вне форума  
Старый 09.11.2016, 22:17

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
представитель, а Вы сами где находитесь в центральном офисе или нет?
Офиса у биржи на данный момент как такового нет. Ранее мой коллега писал что старый офис был закрыт и планируется открыть другой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FinCademy Посмотреть сообщение
есть ли на этой "бирже" реальные эмитенты
Насчет реальности вы можете сами убедиться написав любому эмитенту по контактам на их сайтах.

Последний раз редактировалось Safe Investments; 09.11.2016 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.11.2016, 22:19
Интересующийся

конечно у людей паника, а как Вы думали все будут сидеть и ждать, когда вы там посчитаете, притом не давая ни какой конкретики

добавлено через 1 минуту
Хорошо-задам вопрос по доугому))) Вы конкретно сидели в старом офисе?

Последний раз редактировалось Shnuroder; 09.11.2016 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Shnuroder вне форума  
Старый 09.11.2016, 22:23
Специалист

Благодарностей: 167
КП: 0.117

Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
Поверьте, мы делаем все возможное, что бы решить существующую проблему и нейтрализовать возможные негативные последствия. Первичный анализ показал, что ситуация на данный момент далека от критичной и вполне решаема. На данный момент для нас большой помощью будет понимание и поддержка наших клиентов.
А вы гарантируете, что через месяц биржа продолжит работу? Или появятся другие отсрочки?
chaoba вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2016, 22:24
Интересующийся

Благодарностей: 14
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Уже сейчас у многих паника, поставили все что можно на вывод, на почту много инвесторов написали с требованием по обратному выкупу долей того или иного эмитента. Ни какой эмитент не выдержит массового возврата долей и тогда не останется вообще эмитентов на бирже.
Так вы сами спровоцировали эту панику. Надо было просто активы проблемного эмитента продавать, как заявлено в правилах на сайте, а не останавливать вообще все выплаты. Такое чувство что специально подняли панику. А если эмитент не выдержит - то у него же есть залоговое имущество....опять же как заявлено в правилах. Их же на листинге всех проверяли прежде чем в консервативный сектор пустить. И этим занималась как раз биржа - то есть вы.
rjnhf вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2016, 22:31

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
Хорошо-задам вопрос по доугому))) Вы конкретно сидели в старом офисе?
Я в том офисе не находился.

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
А вы гарантируете, что через месяц биржа продолжит работу? Или появятся другие отсрочки?
На этот вопрос был ответ в предыдущих двух обращениях.

Последний раз редактировалось Safe Investments; 09.11.2016 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.11.2016, 22:36
Интересующийся

понятно, то есть Вы в принципе находитесь где то на Украине и Вам платят бабосики, за то что бы Вы тут с нами общались, но общались очень аккуратно что бы чего лишнего не сболтнуть, Да и лишнего то Вы не знаете только то, что по почте прислали как инструкцию, а потом когда будет конец скажете что и Вас тоже обманули т.к. Только выполняли указания и вообще у вас тоже деньги сгорели))) Это мы тоже все уже проходили
Shnuroder вне форума  
Старый 09.11.2016, 22:36
Профессионал

Благодарностей: 752
КП: 0.262

Как Вы будете бороться с другими эмитентами? Ведь если вы закрыли все вводы и выводы, то и другие эмитенты перестают платить автоматически. Например школа трейдеров, Винбеттинг и прочие... вместо того чтоб на биржу поступали свежие деньги и разгружали систему вы ее блокируете и убиваете. РВХ сервис уже отписал что прекращает с Вами сотрудничество а это еще 200к денег....значит он и дивы платить не будет....и так все сейчас поступят. Как вы будете снова завлекать всех эмитентов заставлять делать выплаты и чтоб эти выплаты шли на вывод???

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Старый 09.11.2016, 22:38
Любитель

Благодарностей: 29
КП: 0.090

Ув. представитель как вы прокоментируете очень резкий отзыв о бирже представителя эмитента PBX Сервис? А также фактически не желание работать в дальнейшем с shareinstock?
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Там проблемы, начались задолго до этой статьи. И я собственно не удивлен тем, что ситуация получила такой выплеск, более чем закономерный.
На данный момент, я бы советовал инвесторам возвращать средства любым способом с биржи. Мы свое сотрудничество (РВХ-Сервис) с Shareinstock.com прекращаем по ряду причин. В ближайшее время, приведем биржу Iposervis.com в порядок (что делали уже месяца 2, заранее) и перейдем работать туда.

aleos, на данный момент, я придержу свое мнение и ту информацию которой владею. Но в случае необходимости, все конфиденциальное может стать и публичным. Если инвесторы заметили, я уже пару месяцев как готовлю нашу биржу для работы, не на пустом месте.

Есть, сумма большая.

Не думаю, что имеет смысл запасаться оптимизмом, вытаскивайте деньги любым доступным способом и готовьтесь к худшему.

Последний раз редактировалось Clover; 09.11.2016 в 22:59.
Clover вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.11.2016, 22:39
Интересующийся

Благодарностей: 19
КП: 0.122

Самое смешное во всем этом, дак это то, что идея то была реально хорошая. Если бы они занимались реальной деятельностью, а не строили очередную пирамиду, то могли бы зарабатывать по 5-10% с оборота, в течении неограничено долгого времени. Это были бы очень большие деньги в перспективе. И при этом мы все были бы в плюсе.

Но желание уравать бабло по быстрому, оказалось сильнее. Увы. А такие мелочи как моральный аспект таких людей как правило не особо заботит.
FinCademy вне форума  
Старый 09.11.2016, 22:43
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 79
КП: 0.251

Представитель биржи, обращаюсь к вам-я готов выкупить один из форумов проблемного эмитента за его РЕАЛЬНУЮ стоимость. Я так понимаю проекты у вас должны быть в залоге-что ответите? Только отвечайте, пожалуйста, здесь в теме чтобы все видели.
TimuR84 вне форума  
Старый 09.11.2016, 22:46

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Представитель биржи, обращаюсь к вам-я готов выкупить один из форумов проблемного эмитента за его РЕАЛЬНУЮ стоимость. Я так понимаю проекты у вас должны быть в залоге-что ответите? Только отвечайте, пожалуйста, здесь в теме чтобы все видели.
Проекты у нас в залоге. Я передам ваше предложение руководству. Но у UMGHUB есть еще 10 дней до начала отчуждения их проектов.
Старый 09.11.2016, 23:01
Любитель

Благодарностей: 29
КП: 0.090

Ув. представитель как вы прокоментируете очень резкий отзыв о бирже представителя эмитента PBX Сервис? А также фактически не желание работать в дальнейшем с shareinstock?
Clover вне форума  
Старый 09.11.2016, 23:06
Любитель

Благодарностей: 80
КП: 0.190

Мне не понятно для чего Леушкин посеял панику, даже не обсудив с биржей что и как, я понимаю, птица высокого полёта, но писать что бобик сдох... попахивает какой-то обидкой или мщением за что-то... Возможно биржа отказала по размещению оставшихся двух эмитентов, или не договорились по портфелям и предоставлению кредитов. Очень странно всё это.
Sharp666 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.11.2016, 23:08
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 907
КП: 0.204

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Есть, сумма большая.
Мне этот момент понравился, интересно что вскроется при неудачном формате "переговоров". Что и денег не было?
lasotich вне форума  
Старый 09.11.2016, 23:19

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Ув. представитель как вы прокоментируете очень резкий отзыв о бирже представителя эмитента PBX Сервис?
С эмитентом ведется общение на уровне руководства. Что либо комментировать я не в праве.
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2016, 23:22

Благодарностей: 0
КП: 0.000

В чем проблема? Не могу пополнить счет! 2 раза до этого нормально пополняла, сейчас собралась, жму "пополнить счет", затем "Выберите систему" и там только Primedroker выдает, как мне счет Shareinstock пополнить то? Может приостановили? Идут какие-то работы? меня не предупреждали...
Баннер: {{ slide.title }}
irina1977 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:36
Опции темы