Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,823 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:37
Старый 06.10.2016, 15:36
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 399
КП: 0.198
Re: Вопросы от инвесторов

Вопрос к представителю биржи!
У эмитента Паспрофит по всем проектам сумма уже почти 700 000$. Раз все проекты находятся в консервативном разделе, я так понимаю что залог должен быть на всю сумму! Вот интересно, что такое Паспрофит в залог предоставил на 700 тысяч долларов?
UNTRUSTED вне форума  
Старый 06.10.2016, 16:13
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 17
КП: 0.000

Присоединяюсь к вопросу! И раз уж Паспрофит клонировался на еще 2 эмитента, считаю есть смысл совместить их в одном, по типу umghub. Пусть платят средние %.
demonstr вне форума  
Старый 06.10.2016, 17:27
Профессионал

Благодарностей: 202
КП: 0.126

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю биржи!
У эмитента Паспрофит по всем проектам сумма уже почти 700 000$. Раз все проекты находятся в консервативном разделе, я так понимаю что залог должен быть на всю сумму! Вот интересно, что такое Паспрофит в залог предоставил на 700 тысяч долларов?
так как все средства находятся внутри биржи и не выводятся с нее то залог в данном случае не нужен, все потоки денежные контролируются биржей

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от demonstr Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу! И раз уж Паспрофит клонировался на еще 2 эмитента, считаю есть смысл совместить их в одном, по типу umghub. Пусть платят средние %.
думаю будет много несогласных и я в том числе

Последний раз редактировалось Алекс Стефаненко; 06.10.2016 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Алекс Стефаненко вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 06.10.2016, 23:55
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Сегодня пришла одна из транзакций с партнёрского счёта на основной. Проверьте, наверное и ваша пришла.
Нет, моя к сожалению до сих пор не пришла.
samtyon вне форума  
Старый 07.10.2016, 00:19
Топ Мастер

Благодарностей: 8,950
КП: 0.247

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от samtyon Посмотреть сообщение
Кто знает, как долго длится модерация перевода денег с партнерского счета на основной. С 1-го числа и до сих пор заявка на модерации.
Заказывал в пятницу вечером 30.09.2016, пришла сейчас 06.10.2016. Если не считать остаток пятницы, получилось четыре рабочих дня.
muzprofi вне форума  
Старый 07.10.2016, 04:13

Благодарностей: 0

Как узнать какие доли у меня будут более 12 месяцев? нужно самому считать?
Баннер: {{ slide.title }}
Pavel1100 вне форума  
Старый 07.10.2016, 04:37
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Pavel1100 Посмотреть сообщение
Да, и лучше все заносить в ексель, так как на бирже в истории Вы ничего найти не сможете!
P.S. учитывайте еще, что доли продаются в том же порядке что и покупались.
UNTRUSTED вне форума  
Старый 07.10.2016, 12:36
Специалист

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 166
КП: 0.178

Цитата:
Самое простое (я так делаю): написать на почту сотрудникам биржи и спросить даты покупки. Мне в течение суток обычно дают информацию.
foomitox вне форума  
Старый 07.10.2016, 14:00

Прошу ответа у представителей shareinstock в первую очередь. Я, как ваш инвестор, уже внеся определенную сумму опасаюсь вносить больше. Боюсь самого простого - что ваш сайт просто станет недоступен. Будет заблокирован роскомнадзором, отключен за неоплату, перестанет работать по тех. причинам. Какие мои действия!? Писал в личном кабинете этот вопрос, на адрес info@shareinstock.com 22 сентября, до сих пор мне не удосужились ответить вообще! Игнорирование инвестора даже на таком этапе вызывает серьезные вопросы... Прошу предоставить четкий ответ - как вернуть деньги в случае отсутствия работоспособного сайта
lanity вне форума  
Старый 07.10.2016, 14:49
Мастер

Благодарностей: 774
Записей в блоге: 8
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от lanity Посмотреть сообщение
Прошу предоставить четкий ответ - как вернуть деньги в случае отсутствия работоспособного сайта
НИКАК , биржа выступает всего лишь посредником между эмитентами и инвесторами. Нет биржи - нет эмитентов. Единственный вариант - заказывать бумажные сертификаты, и потом бодаться уже с эмитентами в суде, т.к. будут на руках "вексили"
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Старый 07.10.2016, 16:29
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 43

Цитата:
Личный кабинет - Инвестор - Закрытые ордера (https://shareinstock.com/company/transactionorder)
Там можно глянуть даты покупок
mancunian вне форума  
Старый 07.10.2016, 17:12
Профессионал

Цитата:
Сообщение от mancunian Посмотреть сообщение
Личный кабинет - Инвестор - Закрытые ордера (https://shareinstock.com/company/transactionorder)
Там можно глянуть даты покупок
Когда там более 500 страниц, и нет фильтров, попробуй найти что тебе нужно))
Поэтому только эксель - только хардкор!
UNTRUSTED вне форума  
Старый 07.10.2016, 19:12
Биржа долей ShareInStock.com

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 848
КП: 0.302
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от lanity Посмотреть сообщение
Прошу ответа у представителей shareinstock в первую очередь. Я, как ваш инвестор, уже внеся определенную сумму опасаюсь вносить больше. Боюсь самого простого - что ваш сайт просто станет недоступен. Будет заблокирован роскомнадзором, отключен за неоплату, перестанет работать по тех. причинам. Какие мои действия!? Писал в личном кабинете этот вопрос, на адрес info@shareinstock.com 22 сентября, до сих пор мне не удосужились ответить вообще! Игнорирование инвестора даже на таком этапе вызывает серьезные вопросы... Прошу предоставить четкий ответ - как вернуть деньги в случае отсутствия работоспособного сайта
ShareinStock - это площадка, где встречаются инвесторы и проекты которым необходимы инвестиции. Суть идеи в том, что бы предоставить место, где люди у которых есть интересные идеи и проекты которые требуют инвестиций для дальнейшего развития, смогли найти людей, у которых есть деньги которые они хотят выгодно вложить. Роль ShareinStock, не только в том, что бы предоставить место где эти люди могут найти друг друга, но и обеспечить техническую возможность взаимодействия между этими людьми. Кроме того, ShareinStock выступает в качестве гаранта выполнения обязательств одной стороны перед другой. И для выполнения роли такого гаранта, у биржи есть все необходимое.

На данный момент, ShareinStock, практически единственная площадка из этой отрасли, которая смогла предоставить определенные гарантии.

У каждого проекта из представленных на площадке, может быть своя форма собственности.
Если это например, ОАО, то этот проект, в рамках биржи, выпускает акции.
Если форма собственности не позволяет выпускать акции, то это могут быть бонды, облигации и т.д.
Если владельцем проекта выступает физ. лицо, то он эмитирует векселя. Все выше перечисленные бумаги имеют статус ценных бумаг и полностью легитимны.
Изначально, схема разрабатывалась так, что бы эти бумаги во –первых имели юридическую силу, во-вторых имели стоимость и могли быть предъявлены к погашению без участия ShareinStock.
Что касается отбора проектов, то я уже неоднократно указывал, что прежде чем, какой либо из проектов, будет добавлен на биржу, он должен пройти процедуру листинга. В процессе листинга, осуществляется полная юридическая проверка схемы деятельности проекта, принципы его монетизации, оценивается идея проекта и уровень его технической реализации. Показатели, свидетельствующие об известности и популярности сайта, а также трафик, в том числе его качество и источники. То есть оцениваются затраты владельцев ресурса на его создание и запуск, а также его реальная стоимость на момент выхода на биржу, т.е. цена, за которую его можно продать. Оцениваются финансовые потоки, наличие рекламодателей, потенциальные и уже используемые способы монетизации. Все это сопоставляется с деньгами, которые потенциальный эмитент хочет привлечь. Оценивается бизнес-план, весьма детальный, при этом оценивается и понимание представителями эмитента сложностей, которые возникнут при реализации этого плана. Оценивается наличие команды для реализации бизнес-плана. Ну и, конечно же, постоянный контроль целевого использования привлекаемых средств.
Кроме того, средства выделяются не сразу, а поэтапно, и прежде чем получить очередной транш, эмитент должен отчитаться в том, как были потрачены средства предыдущего транша и только после сопоставления расходов с имеющимся бизнес планом, оценки эффективности расходования средств, нашими специалистами, эмитенту выделяется следующий транш. Дополнительной гарантией, является сам проект эмитента, который будет продан, в случае не выполнения обязательств эмитентом, а деньги вырученные от продажи этого проекта будут направлены на погашение обязательств эмитента перед инвесторами.
Юридическая схема ShareinStock учитывает как интересы эмитентов, так и отстаивает интересы инвесторов.
Если даже теоретически предположить, что ShareinStock по каким либо причинам прекратит свою деятельность, то деньги инвесторов фактически никуда не денутся, средства на балансах клиентов будут им возвращены, а те деньги за которые уже были куплены доли эмитентов, естественно становятся обязательствами эмитентов. Так как у инвесторов будут находиться ценные бумаги выпущенные эмитентами, которые инвесторы смогут предъявить для погашения, уже без участия биржи, таким образом возвращая свои средства.
ShareinStock вне форума  
Старый 08.10.2016, 13:59
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 120
КП: 0.028

01.10.2016 поставил на перевод на основной счет $58.39, прошло пять рабочих дней, перевод на модерации. В правилах указано до 3-х рабочих дней. Когда биржа будет выполнять собственный регламент?
mr420 вне форума  
Старый 08.10.2016, 20:05

Благодарностей: 0

Вопрос к представителю биржи : 07.10.16 эмитент StartUp ONBKRS должен был выплачивать дивиденды , выплаты нет !!! И всё тихо ,ни новостей (предупреждение) ничего !!! КАК ПОНЯТЬ ????
Dima Z вне форума  
Старый 08.10.2016, 20:30
Интересующийся

Благодарностей: 30
КП: 0.146

Цитата:
Сообщение от Dima Z Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю биржи : 07.10.16 эмитент StartUp ONBKRS должен был выплачивать дивиденды , выплаты нет !!! И всё тихо ,ни новостей (предупреждение) ничего !!! КАК ПОНЯТЬ ????
В календаре выплат неверная информация. Первая выплата по эмитенту ONBKRS - 07.11.2016 г., через месяц после окончания первичного IPO.
В разделе эмитента WinBetting.ru эта информация есть.

Последний раз редактировалось Peacekeeper; 08.10.2016 в 20:33.
Peacekeeper на форуме  
Старый 08.10.2016, 21:39
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Dima Z Посмотреть сообщение
КАК ПОНЯТЬ ????
Эмитент еще деньги даже не получил, а Вы уже дивиденды хотите)
UNTRUSTED вне форума  
Старый 09.10.2016, 01:08
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 120
КП: 0.028

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
01.10.2016 поставил на перевод на основной счет $58.39, прошло пять рабочих дней, перевод на модерации
Волшебный форум, спасибо. Перевели таки.
mr420 вне форума  
Старый 09.10.2016, 21:04
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mr420
01.10.2016 поставил на перевод на основной счет $58.39, прошло пять рабочих дней, перевод на модерации
Волшебный форум, спасибо. Перевели таки.
Да, да, да. Я тоже подавал заявку 1.10.16, а перевели только вчера, что не соответствует заявленному регламенту. Это конечно не смертельно, но неприятный осадок оставляет)). Просто сталкиваюсь с такими мелочами на бирже уже не первый раз, то как я месяц проходил верификацию вообще отдельная история.
samtyon вне форума  
Старый 10.10.2016, 09:49
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

Как дела у проекта прошедшего народный рейтинг KUPOPT, собирался заняться документами и исчез из виду в неизвестном направлении.
Asal вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:37
Опции темы