MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2016, 09:01
#3901
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
Еще раз задам вопрос, как мне проследить историю моих портфелей, начиная с покупки?
Вы никак не сможете отследить (со стороны пользователя), только кодеры могут, которые делали весь функционал.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.09.2016, 09:36
#3902
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Вопросы от инвесторов

Тоесть под шумок можно спокойно лишиться портфелей? Так как сложно отследить большой объем портфелей
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 02.09.2016, 10:00
#3903
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Вопросы от инвесторов

Ну разрабы могут отследить, если у них сделано по уму
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.09.2016, 10:06
#3904
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
под шумок можно спокойно лишиться портфелей?
ну если на то пошло, то под шумок можно и долей лишиться не сложнее чем портфелей.
aleos вне форума
Старый 02.09.2016, 10:34
#3905
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
Еще раз задам вопрос, как мне проследить историю моих портфелей, начиная с покупки?
В меню "Инвестор" в разделе "Акционные портфели" видно все портфели которые вы покупали, если они расформировались, в самом низу видно архив портфелей.
Safe Investments вне форума
Старый 02.09.2016, 10:38
#3906
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
В меню "Инвестор" в разделе "Акционные портфели" видно все портфели которые вы покупали, если они расформировались, в самом низу видно архив портфелей.
А если забрали по просроченому кредиту?

добавлено через 1 минуту
Нет истории покупок портфелей

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
ну если на то пошло, то под шумок можно и долей лишиться не сложнее чем портфелей.
Доли видно суммарную стоимость и по каждомк эмитенту в отдельности, а вот с портфелями не так все просто, все приходится в ручную считать и учесть все просто невозможно
Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
В меню "Инвестор" в разделе "Акционные портфели" видно все портфели которые вы покупали, если они расформировались, в самом низу видно архив портфелей.
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 02.09.2016, 10:41
#3907
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 32
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
ну если на то пошло, то под шумок можно и долей лишиться не сложнее чем портфелей.
использую программу учёта финансов anMoney, и всегда знаю когда были куплены доли по какой цене, в портфелях они или нет, по каким долям подать заявку на обратный выкуп, а также удобно проводить анализ используя отчёты. поэтому с октября 2015 ни разу не было чтобы что то потерялось. единственное что не удобно при данном виде учёта большое количество мелких операций вроде продажи покупки по одной доле, поэтому стараюсь данные операции делать с большими партиями
Николай Рафиков вне форума
Старый 02.09.2016, 10:47
#3908
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
А если забрали по просроченому кредиту?
По кредитам смотрите кредитный раздел и просроченные кредиты https://shareinstock.com/credit/account
Если нажать на сумму кредита, видно под какие портфели брался кредит.
Safe Investments вне форума
Старый 02.09.2016, 11:01
#3909
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
По кредитам смотрите кредитный раздел и просроченные кредиты https://shareinstock.com/credit/account
Если нажать на сумму кредита, видно под какие портфели брался кредит.
Вы представляете сколько нужно усилий чтобы все это подсчитать? Если их десятка три допустим или того больше
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 02.09.2016, 20:50
#3910
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
Safe Investments..., может хоть вы ответите на мой вопрос...
Так анансировались как раз таки эмитенты из раздела рынок Форекс. Т.е. те эмитенты которые сейчас работают в тестовом разделе т.е. СДУ. В рамках нашей схемы, СДУ это практически такие же эмитенты. И в рамках нового сайта этим эмитентам вы сможете возвращать доли по фактической цене хоть каждую неделю. Будут такие которым можно сдавать 1 раз в неделю, 1 раз в две недели, 1 раз в месяц и т.д.
Все эти эмитенты(СДУ) будут разделены на уровни листинга в зависимости от собственного капитала и успешности торговли.
Более подробно будет все описано и обо всем объявлено в процессе старта после проведения тестирования.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ellinets (02.09.2016), shmel78 (02.09.2016)
Старый 02.09.2016, 22:14
#3911
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Вопросы от инвесторов

Мой вопрос остался незамеченным, повторю его:
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Тогда встречный вопрос продолжая тему. Вы писали, что создатель портфеля получает рефку по портфелю и после разморозки портфеля. К примеру владею я долями Паскредит и портфель у меня есть с Паскредитом. После разморозки я продаю часть долей Паскредита, как мне продать те по которым рефка капает Паскредиту ???? Как с этой кучи после разморозки вообще выделять по каким рефка идет обычному агенту, а по каким бывшему создателю размороженного портфеля???
Predators вне форума
Старый 04.09.2016, 17:07
#3912
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Суть вопроса, как мне пополнять счёт биткоинами с помощью сервисов ХАРО и Coinbase? И как потом выводить каждый раз на новый номер кошелька?
Всё очень просто. Хотя ХАРО и меняет каждый раз кошельки, но старые тоже помнит. Я уже два года завожу и вывожу сатоши на один и тот же кошель. Выбирайте любой.
mr420 вне форума
Сказали спасибо:
kirhen (04.09.2016)
Старый 05.09.2016, 13:17
#3913
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Сообщение от Predators
Тогда встречный вопрос продолжая тему. Вы писали, что создатель портфеля получает рефку по портфелю и после разморозки портфеля. К примеру владею я долями Паскредит и портфель у меня есть с Паскредитом. После разморозки я продаю часть долей Паскредита, как мне продать те по которым рефка капает Паскредиту ???? Как с этой кучи после разморозки вообще выделять по каким рефка идет обычному агенту, а по каким бывшему создателю размороженного портфеля???
Вас как клиента, по большому счету, не должно волновать с каких долей капает вашему агенту рефка, а с каких нет. Так предусмотрено правилами системы. Автореферальство запрещено, следовательно, вас как клиента не должно это интересовать. Поэтому, данной информации нет в личном кабинете.
Но сама система все это учитывает. Так как к каждой доле в системе присвоена уникальная метка и система понимает где какая доля.
Но эта информация не выводится клиенту так как прямой необходимости в ней нет.
ShareinStock вне форума
Старый 05.09.2016, 14:33
#3914
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Вас как клиента, по большому счету, не должно волновать с каких долей капает вашему агенту рефка, а с каких нет. Так предусмотрено правилами системы. Автореферальство запрещено, следовательно, вас как клиента не должно это интересовать. Поэтому, данной информации нет в личном кабинете.
Но сама система все это учитывает. Так как к каждой доле в системе присвоена уникальная метка и система понимает где какая доля.
Но эта информация не выводится клиенту так как прямой необходимости в ней нет.
Возможно, эти нюансы интересны реферерам, ведущим своих рефералов через дебри долей эмитентов, портфелей, кредитов и т.д., с целью анализа выгоды от тех или иных действий.
Vagabundo вне форума
Старый 05.09.2016, 14:44
#3915
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Но сама система все это учитывает. Так как к каждой доле в системе присвоена уникальная метка и система понимает где какая доля.
А вот что ответил представитель Максим на этот вопрос по почте:
"7. Функционал биржи пока что никак не разделяет данные доли, они считаются пока что только в архивном порядке по дате покупки." Вы уж договоритесь между собой.
Я конечно не специалист, и могу ошибаться но "к каждой доле в системе присвоена уникальная метка и система понимает где какая доля", это уже на создание биржей искусственного разума тянет.
И да, если уж затронули эту тему, не могу не высказать своего негативного отношения к информированию об изменениях партнерской программы.
На вопрос где об этих изменениях опубликовано был ответ: "Изменение правил было на форуме объявлено. Многие инвесторы знают о нем. Сейчас найти ту публикацию не могу."
Вам не кажется, что подобный подход недопустим, учитывая какое кол-во портфелей введено и вводится в оборот. Просьба опубликовать на сайте разъяснения, из которых будет следовать, что агент не получит реферальных, в случае, если партнером в качестве инвестиций будут приобретаться акционные портфели. Исключением из этого является только случай когда создатель портфелей и агент это одно лицо.
svd07 вне форума
Старый 05.09.2016, 15:07
#3916
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Вопросы от инвесторов

Ребят, что-то не могу найти инструкцию по выкупу долей, скиньте пожалуйста
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 05.09.2016, 15:26
#3917
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ребят, что-то не могу найти инструкцию по выкупу долей, скиньте пожалуйста
Просто пишите на почту Шары примерно следующее письмо:
Прошу оказать содействие в обратном выкупе долей эмитентом________________ (таким то)
Доли приобретались_____ (тогда-то)
Ордер выставлен на продажу _____(кол-во долей) по номиналу.

В ответ они напишут, что уведомят эмитента и через 2 недели он должен выкупить.
Да и еще 1 момент, если в стакане есть уже ордер с тем же количеством долей рекомендую приложить скриншот, где ваш ордер будет выделен. А вдруг не тот выкупят
svd07 вне форума
Старый 05.09.2016, 15:37
#3918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 32
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Да и еще 1 момент, если в стакане есть уже ордер с тем же количеством долей рекомендую приложить скриншот, где ваш ордер будет выделен. А вдруг не тот выкупят
можно просто указать номер ордера
Николай Рафиков вне форума
Сказали спасибо:
svd07 (05.09.2016)
Старый 05.09.2016, 15:54
#3919
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Просто пишите на почту Шары примерно следующее письмо:
Вроде как проще было, письмо на шару с какими долями и в течение двух недель обязаны выкупить (если не превышен лимит на выкуп)
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 05.09.2016, 15:56
#3920
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Вас как клиента, по большому счету, не должно волновать с каких долей капает вашему агенту рефка, а с каких нет. Так предусмотрено правилами системы. Автореферальство запрещено, следовательно, вас как клиента не должно это интересовать. Поэтому, данной информации нет в личном кабинете.
Ничего не понял с вашего ответа. Конкретики 0. Что такое вообще автореферальство и что это за термин и к чему он был, поясните. Где у вас на сайте понятие автореферальство и что вообще запрещено, судя из общедоступной информации запрещено регистрировать родственников в качестве рефералов, возможно это автореферальство? Я спрашивал у Вас как конкретно сейчас идет учет рефки по портфелям, везде ответы разные и никто конкреьтно кроме вас этого не знает.
Привожу пример если Вы не понимаете, у меня мой реферал к примеру спрашивает: "Что такое портфели и стоит ли мне их покупать?"
Если я в них вообще не заинтересован то какой мне смысл вообще человеку что-то по ним обьяснять и советовать покупать, можно ответить ему мол это бред при котором доли стоят чуть дешевле но заморожены на 4 месяца и т.д. А если агенты знают, что им спустя 3-4 месяца начнет капать рефка когда портфель разморозится тогда им есть хоть какой-то смысл советовать эти портфели... это по вашему "Автореферальство" ???
Обьясните регламент начисления рефки на портфели, потому что в разных темах идут только догадки и ваши обрывки фраз, а конкретно никто не знает как идут начисления даже те кто уже по 2 года на бирже!
Predators вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход