Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,517 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:13
Старый 08.08.2016, 17:01
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 177
КП: 0.043
Re: Вопросы от инвесторов

у меня вопрос на тему вывода.
05.08.16 была подана заявка на вывод WebMoney Ecommpay
07.08.16 произведено списание https://gyazo.com/836a47de435febfa5e2970303602c578
но на счёт деньги не поступили.
что делать?
Apelisinko вне форума  
Старый 08.08.2016, 17:16
Биржа долей ShareInStock.com

Благодарностей: 245
КП: 0.259

Цитата:
Сообщение от Apelisinko Посмотреть сообщение
у меня вопрос на тему вывода.
05.08.16 была подана заявка на вывод WebMoney Ecommpay
07.08.16 произведено списание https://gyazo.com/836a47de435febfa5e2970303602c578
но на счёт деньги не поступили.
что делать?
Обратитесь пожалуйста на почту Инфо.
Вебмани не нужно ждать до 3-х дней, средства поступают моментально.
По сумме нашли ваш вывод, в платежной системе стоит статус "Проведен", напишите пожалуйста на почту инфо для уточнения информации.
Мы получили ответ от платежной системы, платежная система подтвердила успешность операции и просит вас сделать выписку с личного кабинета вебмани с 7.08.16 по текущий момент.

Последний раз редактировалось Safe Investments; 08.08.2016 в 18:07.
Safe Investments вне форума  
Старый 08.08.2016, 21:40
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 49
КП: 0.153

представитель биржы конечно мы инвесторы очень рады что вы рассказываете нам про то что биржа развивается и про то что Вы готовите нам какие то новые сервисы которые будут проходить и альфа тест и бета тест. Но я не вижу проблем рассказать конкретно что это будут за нововведения, а то складывается впечатление что будет проводится альфа бета тест скама))))
Shnuroder вне форума  
Старый 08.08.2016, 21:58
Специалист

Благодарностей: 167
КП: 0.117

Что это было?
chaoba вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.08.2016, 23:24
Любитель

Благодарностей: 177
КП: 0.043

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Обратитесь пожалуйста на почту Инфо.
Вебмани не нужно ждать до 3-х дней, средства поступают моментально.
По сумме нашли ваш вывод, в платежной системе стоит статус "Проведен", напишите пожалуйста на почту инфо для уточнения информации.
Мы получили ответ от платежной системы, платежная система подтвердила успешность операции и просит вас сделать выписку с личного кабинета вебмани с 7.08.16 по текущий момент.
ответил на почту

выписка показала что деньги пришли ко мне на кошелёк.
Но почему я не могу их увидеть как всегда? без этих супер махинаций.

Последний раз редактировалось Apelisinko; 08.08.2016 в 23:36.
Apelisinko вне форума  
Старый 09.08.2016, 00:03

Цитата:
Сообщение от Apelisinko Посмотреть сообщение
выписка показала что деньги пришли ко мне на кошелёк.
Но почему я не могу их увидеть как всегда? без этих супер махинаций.
По отображению возможно у самого вебмани системный глюк какой то, для нас главное что средства пришли к вам. По отображению напишите пожалуйста в сапорт Вебмани.
Старый 09.08.2016, 02:42
Любитель

Благодарностей: 80
КП: 0.190

Двадцать пятый раз задам вопрос, что с эмитентом Plaza24, перечислили ли им деньги? Когда же уже будут дивиденды?
И как сама биржа оценивает ситуацию? Правильно ли инвесторам не получать дивиденды около 3 месяцев?
Sharp666 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.08.2016, 15:48

Благодарностей: 848
КП: 0.302
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
представитель биржы конечно мы инвесторы очень рады что вы рассказываете нам про то что биржа развивается и про то что Вы готовите нам какие то новые сервисы которые будут проходить и альфа тест и бета тест. Но я не вижу проблем рассказать конкретно что это будут за нововведения, а то складывается впечатление что будет проводится альфа бета тест скама))))
Здравствуйте.
Проблема в том, что рассказывать и показывать проще то, что уже есть.
Чем пытаться на пальцах объяснить то, чего нельзя пока посмотреть.
Ждать осталось не долго.
Скорее всего на следующей неделе сделаем официальное объявление и запустим открытое тестирование.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
будет проводится альфа бета тест скама))))
На мой взгляд очень не уместная шутка, учитывая, что я писал о том, что:
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
У каждого желающего подключиться к тесту, будет отдельный раздел личного кабинета в котором будет возможность тестирования новых сервисов без необходимости пополнения счета.
Повторюсь, что тестовый раздел никак не будет связан с основным аккаунтом клиента и никак не будет затрагивать функционал и возможность ввода/вывода средств с основного аккаунта клиента.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 09.08.2016 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума  
Старый 09.08.2016, 16:56

Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
что с эмитентом Plaza24, перечислили ли им деньги? Когда же уже будут дивиденды?
И как сама биржа оценивает ситуацию? Правильно ли инвесторам не получать дивиденды около 3 месяцев?
В связи с не желанием нести конвертационные убытки обеими сторонами, средства для эмитента подготавливаются в нужной для него платежной системе.
Данный эмитент из раздела стартапы и биржа не гарантирует и не следит за тем когда эмитент из раздела Стартапы платит дивиденды.
Вопросы по дивидендам направляйте пожалуйста эмитенту.

Последний раз редактировалось Safe Investments; 09.08.2016 в 17:06.
Старый 09.08.2016, 18:37
Специалист

Благодарностей: 309
КП: 0.176

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
В связи с не желанием нести конвертационные убытки обеими сторонами, средства для эмитента подготавливаются в нужной для него платежной системе.
Данный эмитент из раздела стартапы и биржа не гарантирует и не следит за тем когда эмитент из раздела Стартапы платит дивиденды.
вам что-то с этими конвертациями нужно срочно думать, причем очень серьезно. такие ситуации не должны возникать постоянно, как это сейчас.

бесперебойный денежный оборот - это одна из важнейших задач любой биржи, а из-за проблем с "конвертационными убытками" страдают не только инвесторы и эмитенты, но еще и ваша репутация. значит неправильно администрируются расходы. сэкономьте на внутренних процессах, но у инвесторов и эмитентов должно быть все гладко.

я писал ранее уже, что если ничего не предпримите, это очень скоро начнет обходиться вам боком! платежную систему должны выбирать ваши клиенты, а не вы.

Последний раз редактировалось ellinets; 09.08.2016 в 18:39.
ellinets вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.08.2016, 19:15
Профессионал

Благодарностей: 752
КП: 0.262

Не люблю жаловаться, но скорость вывода у же начинает напрягать, 4-го числа отобразилось в кабинете списание и вывод " якобы" обработан.... Уже 9-е число и денег на карте нет!!! Выаожу на карту Приватбанка, раньше всегда деньги поступали четко день в день, сейчас конечно начнут рассказывать, что во всем Банк типо виноват, но я звонил им и говорят Вам ничего не поступало. Почему раньше таких проблем не было, а сейчас люди ждут по неделе вывод??? Куда и кому мне надо жаловаться????

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Старый 09.08.2016, 20:11
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 79
КП: 0.251

Цитата:
Сообщение от Safe Investments... Посмотреть сообщение
Это что-то новенькое..... А что вы тогда вообще гарантируете в разделе "Стартапы"? И кстати было этот эмитент заявлял, что переходит в консервативный раздел, ваш представитель подтверждал переговоры по переводу, тут же собрал кучу денег и потом отказ от своих слов, проблемы с переводом средств от биржи, проблема с дивидендами. Может все-таки биржа вмешается в ситуацию? В теме этого эмитента мои вопросы удалили, попробуйте только здесь это сделать.

Цитата со страницы plaza24 на бирже: "дивиденды выплачиваются точно так же как и в разделе «Консервативное инвестирование» 8-10% от суммы инвестиций каждого инвестора."

Последний раз редактировалось TimuR84; 09.08.2016 в 20:18.
TimuR84 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.08.2016, 21:32
Любитель

Благодарностей: 80
КП: 0.190

Вот и я не пойму, т.е эмитент в разделе стартап может не платить дивиденды вообще???? И биржа разводит руками??? Всё я в стартапы ни ногой...
Sharp666 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.08.2016, 21:47
Специалист

Благодарностей: 394
КП: 0.321

Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Вот и я не пойму, т.е эмитент в разделе стартап может не платить дивиденды вообще???? И биржа разводит руками??? Всё я в стартапы ни ногой...
Прикольная антиреклама раздела. Можно нас перенести в другой раздел тогда? )

Школа трейдеров Training & Trading.
T&T Fund - управление активами частных инвесторов.
nikgera вне форума  
Старый 09.08.2016, 21:56
Интересующийся

Благодарностей: 49
КП: 0.153

вот и вскрылась интересная информация, не говорю за всех эмитентов но думаю что этой лазейкой будут пользоваться многое эмитенты
Shnuroder вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:10
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 200
КП: 0.217

Так уже давно биржа сообщала, что не даёт гарантий за представителей раздела стартапы, т.к. они не предоставляют залога и отвечать по их обязательствам просто физически нечем.
В чём новость, не пойму? ))
aleos вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.08.2016, 22:11
Специалист

Благодарностей: 394
КП: 0.321

Цитата:
вот и вскрылась интересная информация, не говорю за всех эмитентов но думаю что этой лазейкой будут пользоваться многое эмитенты
Вопрос к инвесторам - нормальным эмитентам то что делать? Работаешь, развиваешься, дивиденды выплачиваешь, а тут хоп - и свинка. А как дальше масштабироваться, особенно выходя на рынок Европы, без фин вливаний - хз?!

Школа трейдеров Training & Trading.
T&T Fund - управление активами частных инвесторов.
nikgera вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:14
Любитель

Благодарностей: 70
КП: 0.159

Apelisinko, как у вас дела с вебмани? доходят туда деньги? хотел тоже туда чуток вывести, но не знаю стоит ли
AlexanderSh88 вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:11

Благодарностей: 848
КП: 0.302
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
вам что-то с этими конвертациями нужно срочно думать, причем очень серьезно. такие ситуации не должны возникать постоянно, как это сейчас.

бесперебойный денежный оборот - это одна из важнейших задач любой биржи, а из-за проблем с "конвертационными убытками" страдают не только инвесторы и эмитенты, но еще и ваша репутация. значит неправильно администрируются расходы. сэкономьте на внутренних процессах, но у инвесторов и эмитентов должно быть все гладко.

я писал ранее уже, что если ничего не предпримите, это очень скоро начнет обходиться вам боком! платежную систему должны выбирать ваши клиенты, а не вы.
Мы полностью осознаем важность этого вопроса.
Но, доходом биржи является именно комиссия, так как мы являемся лишь посредниками между эмитентами и инвесторами.
Поэтому, у нас нет сверхприбыли, мы не можем нести дополнительные расходы на конвертациях. Это ухудшает экономические показатели и может сказаться на работоспособности бизнес модели.
Но, как я писал ранее, у нас есть решение, которое уберет данную проблему. Для его внедрения требовались определенные ресурсы. Процесс уже практически завершен. Данное решение будет внедрено уже на следующей неделе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Не люблю жаловаться, но скорость вывода у же начинает напрягать, 4-го числа отобразилось в кабинете списание и вывод " якобы" обработан.... Уже 9-е число и денег на карте нет!!! Выаожу на карту Приватбанка, раньше всегда деньги поступали четко день в день, сейчас конечно начнут рассказывать, что во всем Банк типо виноват, но я звонил им и говорят Вам ничего не поступало. Почему раньше таких проблем не было, а сейчас люди ждут по неделе вывод??? Куда и кому мне надо жаловаться????
Если статус заявки указывает на то, что она обработана, значит деньги вам отправлены. Обратитесь пожалуйста на почту info@shareinstock.com, наши специалисты проверят информацию по вашей заявке.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Это что-то новенькое..... А что вы тогда вообще гарантируете в разделе "Стартапы"?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
Так уже давно биржа сообщала, что не даёт гарантий за представителей раздела стартапы, т.к. они не предоставляют залога и отвечать по их обязательствам просто физически нечем.
В чём новость, не пойму? ))
Все верно, aleos прав.
Еще как только появился раздел "Cтартапы" была описана идеология раздела стартапов, и четко указывалось, что биржа не может, что либо гарантировать по эмитентам из этого раздела. Если в консервативном разделе находятся работающие проекты у которых есть определенный залог, то у стартапа по умолчанию не может быть залога. Как можно, что-то гарантировать по стартапам? По сути, стартап - это проект, который только реализовывает свою идею.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Прикольная антиреклама раздела. Можно нас перенести в другой раздел тогда? )
Пожалуйста, предоставьте залог на всю сумму и попадете в раздел Консервативное инвестирование.
Вот рассмотрите свою ситуацию, что вы предоставили для биржи, или, что у вас есть такого, что смогло бы дать возможность бирже, что либо гарантировать по вашему проекту?

Последний раз редактировалось ShareinStock; 09.08.2016 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.08.2016, 23:30
Специалист

Благодарностей: 167
КП: 0.117

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Вопрос к инвесторам - нормальным эмитентам то что делать?
Думаю, определенную долю уверенности дает общение на форуме. Регулярность и своевременность выплат, соответствие заявленным объемам, отчеты о работе.
У меня, например есть немножко акций KiaRio. Дело не в том, что они в консервативном разделе. Они платят всего 5%, но судя по общению на форуме, платят регулярно, если не ошибаюсь уже более 2 лет. И выплатили уже больше чем собрали. Их ценность в стабильности.
chaoba вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:13
Опции темы