Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:26
Старый 09.06.2016, 01:56
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 137
КП: 0.217
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати, раз зачисление с карточки это примерно тоже самое, что и счет, то значит можно и банковский перевод на вывод заказать?
Я писал в техподдержку биржи по поводу вывода на счет долларовой карты, с которой вводил ранее (чтобы избежать 2-й конвертации). Мне ответили, что для вывода на счет необходимо было и вводить именно со счета. То есть при вводе пользоваться не функцией ввода через карту, а функцией "банковский перевод". Как то так. Хотя моя ситуация немного другого касалась, но, как понимаю, правила едины для всех ситуаций.
Victoroff вне форума  
Старый 09.06.2016, 08:00
Любитель

Благодарностей: 41
КП: 0.210

Цитата:
Сообщение от Victoroff Посмотреть сообщение
Мне ответили, что для вывода на счет необходимо было и вводить именно со счета.
Какая-то ерунда получается.Ведь карта и есть своего рода эквивалент счета в банке.Если у меня есть карта банка, значит 100% у меня есть счет в этом банке.В противном случае мне просто не выдали бы эту карту.
cvtnxbr вне форума  
Старый 09.06.2016, 09:21
Любитель

Благодарностей: 200
КП: 0.215

Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
Ведь карта и есть своего рода эквивалент счета в банке
для этих вариантов наверняка используются разные способы вывода.
и тогда это вполне соответствует правилу "через какую систему завёл, через ту и вывел", дабы не превращать биржу в обменник.
aleos на форуме  
Старый 09.06.2016, 09:55
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 775
Записей в блоге: 8
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать ответ от представителя. Речь идет о проекте СБНлайф.
Повторю этот же вопрос. Или вы намеренно игнорируете такие вопросы ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Старый 09.06.2016, 11:08
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
КП: 0.000

Здравствуйте, подскажите какой MCC-код пришлет банк при пополнение лицевого счета через Ecommpay при пополнении банковской картой (Вопрос касательно кредитной карты).
SergeyTula вне форума  
Старый 09.06.2016, 11:41
Мастер

Цитата:
Сообщение от SergeyTula Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите какой MCC-код пришлет банк при пополнение лицевого счета через Ecommpay при пополнении банковской картой (Вопрос касательно кредитной карты).
Вы учитывайте, что требовать выкуп долей эмитентом сможете только через год
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Старый 09.06.2016, 12:05
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Вы учитывайте, что требовать выкуп долей эмитентом сможете только через год
так там от этого кода еще и процентная ставка сильно различается=)))) Либо как снятие с банкомата пройдет, либо как оплата через терминал.
SergeyTula вне форума  
Старый 09.06.2016, 12:11
Мастер

Цитата:
так там от этого кода еще и процентная ставка сильно различается=)))) Либо как снятие с банкомата пройдет, либо как оплата через терминал.
Тут идет оплата через "прокладку", сам проект денег не принимает и не хранит их у себя.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Старый 09.06.2016, 12:42
Любитель

Благодарностей: 137
КП: 0.217

Цитата:
Если вам интересно, будет ли у вас работать программа 50-100 дней без процентов, то это еще и от банка зависит. Знаю точно, что в Альфабанке проходит льготный период. Значит, что точно не как снятие наличных в банкомате.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Какая-то ерунда получается.Ведь карта и есть своего рода эквивалент счета в банке.Если у меня есть карта банка, значит 100% у меня есть счет в этом банке.В противном случае мне просто не выдали бы эту карту.
С одной стороны так, а с другой - нет. Каналы поступления денег разные. Карта ваша, скорее всего, принадлежит зарубежной платежной системе (Visa, MasterCard и т.п.), а счет ваш находится в отечественном банке.

Последний раз редактировалось Victoroff; 09.06.2016 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Victoroff вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2016, 13:44
Любитель

Благодарностей: 200
КП: 0.215

Цитата:
точного кода не знаю, но у меня проходит как оплата, пополнял с нескольких карт разных банков.
aleos на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2016, 20:10
Биржа долей ShareInStock.com

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 848
КП: 0.302
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от TimuR84
Я уже задавал вопрос представителю биржи, но не получил ответ. Попробую еще раз. Кто выкупил проект и сейчас им владеет? В марте месяце сменился владелец домена у проекта, думаю бирже вполне по силам узнать у эмитента эту информацию и проинформировать инвесторов.
Проект после смерти Павла никто пока не купил. Владельцем осталась Татьяна сестра Павла. Сделка не состоялась. Поэтому вопрос пока остается открытым.
Еще раз повторюсь, упреждая возможные вопросы о различных способах давления на эмитента вплоть до делистинга, пока платятся дивиденды, нет юридически обоснованного повода проводить делистинг. Выставляйте доли на рынок, по нашим наблюдениям доли все же раскупаются на рынке. Пусть не быстро не тем не менее.

Цитата:
Вывод на карту и вывод банковским переводом, это разные способы вывода и разные комиссии, разные шлюзы и т.д.
Поэтому, для того, что бы выводить банковским переводом, нужно пополнить банковским переводом. Для клиента проще пополнить с карты банковским переводом, чем для компании вывести на карту банковским переводом. Очень часто, практически в 90% случаев, если у вас есть карта, у вас есть счет в банке и подключенный интернет банкинг. Сделать банковский перевод через интернет банкинг не составит труда.
ShareinStock вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.06.2016, 20:16
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

Нет вы меня неправильно поняли, не на карту банковским переводом, а на счёт. Просто счёт без привязки к карте.
Asal вне форума  
Старый 10.06.2016, 00:13
end
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 24
КП: 0.088

ShareinStock, подскажите, пож-ста, Вы вроде обещали какие-то серьезные обновления на бирже, включая новые инвест инструменты, может хоть немного раскроете тайну и срок реализации ?
end вне форума  
Старый 10.06.2016, 00:31
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 10,755
КП: 0.334

Цитата:
Сообщение от end Посмотреть сообщение
ShareinStock, подскажите, пож-ста, Вы вроде обещали какие-то серьезные обновления на бирже, включая новые инвест инструменты, может хоть немного раскроете тайну и срок реализации ?
2 страницы назад отвечали на точно такой же вопрос:

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
На данный момент пока рано говорить о конкретных сроках. Но все в силе, работы ведутся.
vagh на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 10.06.2016, 02:20
Любитель

Благодарностей: 70
КП: 0.157

По партнерской программе... Если я инвестор пригласил человека, он зарегистрировался и сразу он является инвестором? или он должен во что - то вложиться, чтобы стать им? (у меня написано Привлечено инвесторов 1, но начислений никаких нету)
AlexanderSh88 вне форума  
Старый 10.06.2016, 08:28
Любитель

Благодарностей: 73
КП: 0.241

Начисления будут от биржи с комиссии за покупку 50%, от эмитета за вход и от дивидендов согласно прописанным условиям. Все это описано в партнерской программе.
Семен Татаринцев вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.06.2016, 22:14
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 757
КП: 0.262

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Выставляйте доли на рынок, по нашим наблюдениям доли все же раскупаются на рынке. Пусть не быстро не тем не менее.
Люди выставляют ордера на 31% ниже номинала и никто их не хочет покупать месяцами...лично мой ордер на 25% ниже номинала висит уже 3 месяца... это не эмитент, а недоразумение которое осталось и его все никак не ликвидируют. Мне интересно откуда этот эмитент платит свои дивиденды, даже 2% самый низкий % на бирже но все же откуда он их берет, если проект пол-года уже как стоит мертвым грузом???

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Старый 13.06.2016, 00:17
Специалист

Благодарностей: 316
КП: 0.177

Цитата:
Люди выставляют ордера на 31% ниже номинала и никто их не хочет покупать месяцами...лично мой ордер на 25% ниже номинала висит уже 3 месяца... это не эмитент, а недоразумение которое осталось и его все никак не ликвидируют. Мне интересно откуда этот эмитент платит свои дивиденды, даже 2% самый низкий % на бирже но все же откуда он их берет, если проект пол-года уже как стоит мертвым грузом???
как откуда? со своих. понятно, что эта эпидерсия в своем сегодняшнем состоянии и таких денег не приносит.

200 баксов в мес. легче наскрести, чем 10к единоразово на делистинг.

самому еще осталось 350 долей слить...
ellinets вне форума  
Старый 13.06.2016, 08:20
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

У Паспрофита всё в порядке? Интересует его кредитный сервис.
Просто он говорил о каких то больших планах через пару месяцев, и потом внезапно пропал вместе с отчетами и планами.
Кстати это же касается и Виктора Рогожи с Украинской микрофинансовой организацией, ждать ли нам его проекты на бирже еще?
Asal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2016, 11:22
Биржа долей ShareInStock.com

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 848
КП: 0.302
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Мне интересно откуда этот эмитент платит свои дивиденды, даже 2% самый низкий % на бирже но все же откуда он их берет, если проект пол-года уже как стоит мертвым грузом???
Здравствуйте.
Когда проектом занимался Павел, он вел очень активную работу по партнерской программе. У него был хороших доход с привлеченных им клиентов. Сейчас, этот доход конечно упал, но им его вполне хватает на выплату дивидендов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
У Паспрофита всё в порядке? Интересует его кредитный сервис.
Да, все в порядке. По той картине, что мы видим и по тем данным которые предоставляет бирже указанный вами эмитент, дела идут прекрасно.
Отчет для клиентов, видимо, будет подготовлен за 2 месяца, как это уже было раньше.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Кстати это же касается и Виктора Рогожи с Украинской микрофинансовой организацией, ждать ли нам его проекты на бирже еще?
На данный момент, никакой новой информации от Виктора Рогожи мы не получали. Поэтому, пока не известно будут ли они подавать повторно заявку на листинг.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 13.06.2016 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:26
Опции темы