Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:40
Старый 03.06.2016, 09:20
Специалист

Благодарностей: 167
КП: 0.117
Re: Вопросы от инвесторов

У меня такое бывало. Заходил набираяя без www или в другом браузере.
chaoba на форуме  
Старый 05.06.2016, 03:50
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 120
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко...
Вопрос к опытным инвесторам: Как вы думаете, если эмитент собирает средства первичного IРО, сбор идет средними темпами, и при заявленном выплате дивидендов в 8-10%, эмитент выплачивает первые дивы 9% или 10%, это ускорит сборы необходимой суммы? Инвесторы отреагируют на это событие или "сдержанно" будут дожидаться второго месяца выплат дивидендов?
даже если он будет платить 8% и находится в консервативном инвестировании, его доли быстро раскупятся, а если он еще и каждую неделю будет платить то вообще влет разойдутся
после первых выплат думаю движения будут поактивнее чем на старте.
lesprom вне форума  
Старый 05.06.2016, 08:34
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 899
КП: 0.181

Что с выплатой АРТ, у всех получились разные проценты, причем различие приличное.
Asal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2016, 12:27
Биржа долей ShareInStock.com

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 848
КП: 0.302
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Что с выплатой АРТ, у всех получились разные проценты, причем различие приличное.
Здравствуйте.
Они выплачивают дивиденды по 2 схемам выплат.
Фиксированные 5% и 50% от прибыли академии. Они выплатили 2 суммы. Поэтому, выплаты разные. Они по фиксированной выплате неправильно указали сумму и потом сделали доплату. Так, что все получили по 5% фиксированно. А у тех у кого была схема 50% от прибыли академии, получили ровно 50% от прибыли академии. Эта сумма была распределена на всех поровну, согласно приобретенным долям. Точно я сейчас не могу сказать какой там получился %. Детали вы можете узнать написав на почту info@shareinstock.com. Не забудьте указать ваш логин.
ShareinStock вне форума  
Старый 05.06.2016, 13:36
Профессионал

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Они выплачивают дивиденды по 2 схемам выплат.
Фиксированные 5% и 50% от прибыли академии. Они выплатили 2 суммы. Поэтому, выплаты разные. Они по фиксированной выплате неправильно указали сумму и потом сделали доплату. Так, что все получили по 5% фиксированно. А у тех у кого была схема 50% от прибыли академии, получили ровно 50% от прибыли академии. Эта сумма была распределена на всех поровну, согласно приобретенным долям. Точно я сейчас не могу сказать какой там получился %. Детали вы можете узнать написав на почту info@shareinstock.com. Не забудьте указать ваш логин.
У меня не было на тот момент выплат фиксированных я тоже получил доплату. Более того у другого товарища с тоже не фиксированными выплатами получился другой процент. Здесь подробно написано http://mmgp.ru/showthread.php?t=412626&page=14
Математика выплат никак не складывается.

Последний раз редактировалось Asal; 05.06.2016 в 14:08.
Asal вне форума  
Старый 05.06.2016, 15:30
Интересующийся

Благодарностей: 13
КП: 0.000

Еще раз о долларовых картах и двойной конвертации.
Будет ли двойная конвертация, если банк-эмитент карты европейский? В частности, я имею ввиду карты таких платежных систем, как Пеер, Окпей и Адвкеш.
Эмитент карты Адвкеш находится в Гибралтаре (первых двух не знаю, но тоже где-то в оффшорной зоне).
Тему прочитал всю, но у меня сложилось впечатление, что ранее этот вопрос задавался применительно к валютным картам российских банков.
arrbuzoff вне форума  
Старый 05.06.2016, 15:33

Цитата:
У меня не было на тот момент выплат фиксированных я тоже получил доплату. Более того у другого товарища с тоже не фиксированными выплатами получился другой процент. Здесь подробно написано http://mmgp.ru/showthread.php?t=412626&page=14
Математика выплат никак не складывается.
Необходимо направить письмо на info@shareinstock.com с указанием своего логина. Там специалисты расчетного отдела дадут вам развернутый ответ. Я не могу вам дать ответ на ваш вопрос не зная вашего логина и деталей вашего счета. В системе, я никаких ошибок зачисления дивидендов по APT не вижу. А конкретно по каждому логину, любой желающий, может обратиться на почту info@shareinstock.com с вопросом почему так, а не иначе, и получить развернутый ответ.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от arrbuzoff Посмотреть сообщение
Будет ли двойная конвертация, если банк-эмитент карты европейский? В частности, я имею ввиду карты таких платежных систем, как Пеер, Окпей и Адвкеш.
Эмитент карты Адвкеш находится в Гибралтаре (первых двух не знаю, но тоже где-то в оффшорной зоне).
Тему прочитал всю, но у меня сложилось впечатление, что ранее этот вопрос задавался применительно к валютным картам российских банков.
Да, двойная конвертация будет. Платежные системы, которые мы используем, делают выплаты на карты только в рублях. Поэтому, будет двойная конвертация. Для того, что бы этого избежать, пользуйтесь банковским переводом. Карта, это по сути своей ключ к банковскому счету, поэтому, вы можете выводить как на карту так и на счет карты.
В случае вывода на долларовую карту, будет двойная конвертация, в случае вывода на долларовый банковский счет, двойной конвертации не будет.
Разница в том, что на карту, возможен вывод только через агрегаторов Интеркасса и Экомпей, а они делают вывод на карту только в рублях. В случае вывода на банковский счет, вывод будет осуществлен с банковского счета компании. В этом случае вам будут отправлены доллары, и двойной конвертации не будет.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 05.06.2016 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2016, 18:46
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6,713
КП: 0.411

Цитата:
А конкретно по каждому логину, любой желающий, может обратиться на почту info@shareinstock.com с вопросом почему так, а не иначе, и получить развернутый ответ.
Может в ветке A.P.T. дать развернутый ответ, по каждому из видов начислений. Их насколько я понял всего 3: фиксировано 5%, от прибыли, и по акционным портфелям (тоже стоит указать отдельно, для многих это будет разъяснением, так как не все знают схему начисления в портфелях)
xaza вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 06.06.2016, 11:40
Специалист

Благодарностей: 391
КП: 0.323

Цитата:
Если кому интересно, выводил для пробы на долларовую карту от AdvCash.

Вывел с биржи 20. На карту пришло 18,86. Т.е комиссия (без учета комиссии биржи) получается всего 0,73%

А если выводить на долларовые карты банков РФ, то там обдираловка, больше 3% кажись удержут.

ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
PrivateFX - от 60% годовых - Рефбек 100%
KotoPes вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 06.06.2016, 13:56
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 752
КП: 0.262

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
выводил для пробы на долларовую карту от AdvCash.
Паша, голосуй в новом опросе по улучшению биржи, чтоб добавили платежку AdvCash, тогда вообще будет без доп.комиссий)

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.06.2016, 15:28
Интересующийся

Благодарностей: 13
КП: 0.000

Цитата:

Вывел с биржи 20. На карту пришло 18,86. Т.е комиссия (без учета комиссии биржи) получается всего 0,73%

А если выводить на долларовые карты банков РФ, то там обдираловка, больше 3% кажись удержут.
Еще как интересно, спасибо.
Непонятно только, почему так получилось.
Если, как утверждал представитель, все конвертации происходят по курсу Интеркассы, то при обмене usd -> rub -> usd должно было получиться примерно 8% (помимо комиссии биржи 5%). Во всяком случае, по текущему курсу:
продажа - 72.201132
покупка - 66.19099
Если предположить, что обмен usd -> rub происходит по курсу Интеркассы (66.19099), а rub -> usd по ЦБ (66,8529), то получается что-то похожее на ваш результат, хотя тоже не совсем то.
Мда. Печально, что выяснять это приходится методом тыка. Не должно быть такого в финансовых вопросах. Тем более, при наличии обязательного условия вывода тем же способом, что и пополнял.
Кстати, KotoPes, а при пополнении с карты AdvCash было что-то удержано?
И еще вопрос к представителю по поводу банковского перевода, чтобы окончательно расставить все точки в этом вопросе.
Комиссию за перевод к вам, понятно, надо узнавать в своем банке.
А при выводе я получу ровно запрашиваемую сумму в долларах - 5%?
При выводе 100$, мне придет на счет ровно 95$?
Я не силен в этих вопросах, но знаю, что валютные переводы происходят вроде через банки-посредники (корреспонденты), которые тоже могут брать дополнительную комиссию, поэтому и хотелось бы знать точно, что с моего вывода никто ничего еще по пути не откусит.
arrbuzoff вне форума  
Старый 06.06.2016, 18:26

Цитата:
Если, как утверждал представитель, все конвертации происходят по курсу Интеркассы, то при обмене usd -> rub -> usd должно было получиться примерно 8% (помимо комиссии биржи 5%). Во всяком случае, по текущему курсу:
продажа - 72.201132
покупка - 66.19099
Если предположить, что обмен usd -> rub происходит по курсу Интеркассы (66.19099), а rub -> usd по ЦБ (66,8529), то получается что-то похожее на ваш результат, хотя тоже не совсем то.
Мда. Печально, что выяснять это приходится методом тыка. Не должно быть такого в финансовых вопросах. Тем более, при наличии обязательного условия вывода тем же способом, что и пополнял.
Все происходит именно так как вы описали. Вывод в долларах по курсу интеркассы.
Почему при выводе на на долларовую карту от AdvCash, сумма получается другая, я не знаю. И так ли это на самом деле я тоже не знаю. Так, что детали по этим картам, уточняйте у AdvCash. Закажите карту, попробуйте сделать вывод и сами убедитесь в том, так ли это на самом деле.
Как работает биржа долей с выводами сказано конкретно и уже давно. Никаких недомолвок нет. Вся информация доступна.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
И еще вопрос к представителю по поводу банковского перевода, чтобы окончательно расставить все точки в этом вопросе.
Комиссия при выводе банковским переводом 5%. Минимальная сумма вывода банковским переводом составляет 500$. Если вы закажете вывод банковским переводом на 500$, вам будет отправлено 475$.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 06.06.2016 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума  
Старый 06.06.2016, 19:07
Специалист

Цитата:
Я выводил на баковскую карточку (не российского банка). Вывел 10$, К получению было 9,5$ после вычета 5%, на счет село 9,47$.
Вполне приемлимо.
chaoba на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 06.06.2016, 22:12
Специалист

Цитата:
продажа - 72.201132
покупка - 66.19099
Кстати, KotoPes, а при пополнении с карты AdvCash было что-то удержано?
Я не силен в этих вопросах, но знаю, что валютные переводы происходят вроде через банки-посредники (корреспонденты), которые тоже могут брать дополнительную комиссию, поэтому и хотелось бы знать точно, что с моего вывода никто ничего еще по пути не откусит.
Насколько знаю пополнении со всех доступных платежек без комиссии (см регламент ввода/вывода)

На карту AdvCash перевод пришел как-то в обход через ЯндексДеньги. Т.е. скорее всего тоже через двойную конвертацию. И по какому точно курсу там конвертили фиг разберешь.
Но в конечном итоге заявка 20$ с биржи вернулась на карту как 18.86$.

Протестите ввод/вывод на миним суммах на разных платежках. подберите, что вам удобней.
благо на бирже большой выбор

KotoPes вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 06.06.2016, 22:14
Специалист

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Паша, голосуй в новом опросе по улучшению биржи, чтоб добавили платежку AdvCash, тогда вообще будет без доп.комиссий)
я то голосовал) спрашивали даже уже представителя. говорят вроде пока желающих не много

KotoPes вне форума  
Старый 08.06.2016, 08:04
Профессионал

Какого числа или какого месяца нам ждать осенние большие нововведения на бирже?
Asal вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 08.06.2016, 20:28

Цитата:
Какого числа или какого месяца нам ждать осенние большие нововведения на бирже?
На данный момент пока рано говорить о конкретных сроках. Но все в силе, работы ведутся.
ShareinStock вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.06.2016, 21:19
Профессионал

Цитата:
На данный момент пока рано говорить о конкретных сроках. Но все в силе, работы ведутся.
Кстати, раз зачисление с карточки это примерно тоже самое, что и счет, то значит можно и банковский перевод на вывод заказать?
Asal вне форума  
Старый 09.06.2016, 00:05
Специалист

Цитата:
Кстати, раз зачисление с карточки это примерно тоже самое, что и счет, то значит можно и банковский перевод на вывод заказать?
Если я не ошибаюсь, банковский перевод для небольших сумм дороже, и обрабатывается дольше чем на карточку. Для больших, может быть выгдно.
chaoba на форуме  
Старый 09.06.2016, 01:50
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 752
КП: 0.262

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Я уже задавал вопрос представителю биржи, но не получил ответ. Попробую еще раз. Кто выкупил проект и сейчас им владеет? В марте месяце сменился владелец домена у проекта, думаю бирже вполне по силам узнать у эмитента эту информацию и проинформировать инвесторов.
Хотелось бы услышать ответ от представителя. Речь идет о проекте СБНлайф.

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:40
Опции темы