Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:33
Старый 22.10.2016, 14:52
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 13
КП: 0.000
Re: О бирже

Для меня главное, чтобы вся эта реорганизация не отразилась на работе биржи. Я вообще не рад этой сделке с Прайм, зачем было это все делать, мне не понятно. Биржа равномерно развивается и показывает хорошие результаты без всяких Праймов.

Ответы Леушкина вообще в тупик ставят. На мой вопрос об "упрощении листинга" он начал говорить о каких-то проектах брокера... при чем тут доли в памм счетах, когда речь идет о реальном бизнесе?

Последний раз редактировалось Terlan; 22.10.2016 в 14:55.
Terlan вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 22.10.2016, 15:10
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 774
Записей в блоге: 8
КП: 0.067

ДЛ дал понять, что приоритет в решении вопросов будет по брокеру, потом только вопросы связанные с эмитентами.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ на форуме  
Старый 23.10.2016, 15:55
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 43

О, смотрю потерли все ночные дебаты (вроде в этой ветке была переписка, да?)
Очень жаль. Было бы интересно почитать ответ представителя биржи на это, к тому же заявления одного из пользователей были аргументированы и очень даже убедительны.
Но вместо этого все выжгли напалмом.
mancunian вне форума  
Старый 23.10.2016, 17:37
Биржа долей ShareInStock.com

Благодарностей: 245
КП: 0.259

Цитата:
Сообщение от mancunian Посмотреть сообщение
Но вместо этого все выжгли напалмом.
Здравствуйте. То что удалили, на это уже много раз отвечали и писали аргументы. Многие инвесторы это помнят, еще в том году писали все это. А сейчас активизировались некоторые "Троли" которые постоянно пытаются одну и ту же тему по много раз поднимать. А постоянно отвечая тролям, мы будем тем самым их поддерживать.
Safe Investments вне форума  
Старый 23.10.2016, 18:53
Интересующийся

Благодарностей: 13

Цитата:
Сообщение от Safe Investments Посмотреть сообщение
Здравствуйте. То что удалили, на это уже много раз отвечали и писали аргументы. Многие инвесторы это помнят, еще в том году писали все это. А сейчас активизировались некоторые "Троли" которые постоянно пытаются одну и ту же тему по много раз поднимать. А постоянно отвечая тролям, мы будем тем самым их поддерживать.
Я думаю раздел FAQ на сайте стоит дополнить ответами на эти самые часто задаваемые вопросы.
Terlan вне форума  
Старый 24.10.2016, 00:37
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 19

просветите можно ли перевести денюжку между аккаунтами в самой бирже. Спасибо.
vadikbredly вне форума  
Старый 24.10.2016, 08:47
Топ Мастер

Благодарностей: 10,754
КП: 0.334

Цитата:
Сообщение от vadikbredly Посмотреть сообщение
Напрямую нет, только если каким-то образом не обменяться долями, продать их и т.д.
vagh вне форума  
Старый 24.10.2016, 09:28
Специалист

Благодарностей: 309
КП: 0.176

Цитата:
Сообщение от vadikbredly Посмотреть сообщение
Дополню vagh. Только перед передачей долей лучше всего написать на почту инфо@шеиринсток и поставить биржу в известность. Тогда можно передать доли по 1-2 цента и модерация пройдет быстро.

Схема банальна: выставляете получателем ордер покупки n-долей по 0.01 и после его модерации биржей акцептируете ордер отправителем.
ellinets вне форума  
Старый 24.10.2016, 12:49
Профессионал

Благодарностей: 384
КП: 0.198

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
Дополню vagh. Только перед передачей долей лучше всего написать на почту инфо@шеиринсток и поставить биржу в известность. Тогда можно передать доли по 1-2 цента и модерация пройдет быстро.

Схема банальна: выставляете получателем ордер покупки n-долей по 0.01 и после его модерации биржей акцептируете ордер отправителем.
ellinets, так ему не доли нужно перевести, а деньги. В таком случае нужно 1 долю выставить на покупку/продажу по такой цене сколько денег перевести
UNTRUSTED на форуме  
Старый 24.10.2016, 13:04
Специалист

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
ellinets, так ему не доли нужно перевести, а деньги. В таком случае нужно 1 долю выставить на покупку/продажу по такой цене сколько денег перевести
Ну с этим могут быть вопросы у биржи, поэтому все равно я бы на инфо написал. А так схема та же примерно, да)
ellinets вне форума  
Старый 24.10.2016, 14:27
Профессионал

Благодарностей: 483
КП: 0.055

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Клиентов из России много. В планах развития, есть такой пункт как открытие офисов в РФ.

добавлено через 57 секунд

До 5 рабочих дней. Если вам, по какой-то причине необходимо ее ускорить, напишите запрос на info@shareinstock.com.
С 4 октября не могут верифицировать. Писал на почту 2 раза. ответили только через неделю. Сказали что письмо попало в спам. И только после этого начали рассматривать мои документы на верификацию. То есть если б не написал, то до сих пор так бы и ждал. На данный момент ещё жду. Дополнил базу документов, которых не хватало.
Sergey13 на форуме  
Старый 24.10.2016, 20:10
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 133
КП: 0.174

Sergey13, так чего вы ждали и не писали ранее?
vazzup вне форума  
Старый 24.10.2016, 20:33
Любитель

Благодарностей: 73
КП: 0.241

Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
С 4 октября не могут верифицировать. Писал на почту 2 раза. ответили только через неделю. Сказали что письмо попало в спам. И только после этого начали рассматривать мои документы на верификацию. То есть если б не написал, то до сих пор так бы и ждал. На данный момент ещё жду. Дополнил базу документов, которых не хватало.
То же недавно верефикацию проходил - все быстро и без проблем, не считая небольшой заминки с выпиской из банка. Правда я сразу написал в онлайн поддержку и на почту, что подал документы - лед сразу тронулся
Семен Татаринцев вне форума  
Старый 27.10.2016, 15:14
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
Такая же ситуация, больше месяца проходил верификацию. Пока не напишешь на ИНФО ничего само не делается.
samtyon вне форума  
Старый 29.10.2016, 11:00
Заблокированный

Благодарностей: 28
КП: 0.059

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
1. Юридическая защищенность интересов инвестора.
ShareInStock - единственная на территории СНГ биржа, где инвесторы юридически защищены.

Вы просто врете публично. И разбрасываетесь обвинениями в адрес тех, кто это пытается вынести на обсуждение. Обзывая их тролями. Вот Вы в первом посте написали и особо акцентировали внимание на том. Что инвесторы юридически защищены. А как они защищены? Тут 2 момента. Вы зарегистрированы в государствах - странах 4 мира. А деятельность осуществляете в СНГ. Не имея ниодной даже самой хилой бумажки на осуществление такой деятельности. Вы сегодня есть. А завтра Вы закрыли сайт. Сняли деньги. И все. Никаких гарантий юридической защищенности от Вас нет. Это просто публичная ложь. Второй момент. Вы пишите. Что берете активы проекта под залог. И тем самым гарантируете то, что проекты не будут скамиться кучами. Это все правильно было бы, если были бы активы. Активы материальные, которые можно было бы продать. И взять под залог. А основные активы проектов в Вашем листинге - это низкопробные сайты. Которые под залог никак взять нельзя. В силу того. Что они ничего не стоят. Вот и все Ваши гарантии. Инвестор вкладывает деньги на псевдобиржи на псевдоакции под гарантии псевдофирмы. И получит естественно в конце псевдоденьги или пиксели на экране. Вот на что я и пытаюсь обратить внимание инвесторов.
Баннер: {{ slide.title }}
вадим74 вне форума  
Старый 29.10.2016, 11:48
Специалист

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Вы просто врете публично. И разбрасываетесь обвинениями в адрес тех, кто это пытается вынести на обсуждение. Обзывая их тролями. Вот Вы в первом посте написали и особо акцентировали внимание на том. Что инвесторы юридически защищены. А как они защищены? Тут 2 момента. Вы зарегистрированы в государствах - странах 4 мира. А деятельность осуществляете в СНГ. Не имея ниодной даже самой хилой бумажки на осуществление такой деятельности. Вы сегодня есть. А завтра Вы закрыли сайт. Сняли деньги. И все. Никаких гарантий юридической защищенности от Вас нет. Это просто публичная ложь. Второй момент. Вы пишите. Что берете активы проекта под залог. И тем самым гарантируете то, что проекты не будут скамиться кучами. Это все правильно было бы, если были бы активы. Активы материальные, которые можно было бы продать. И взять под залог. А основные активы проектов в Вашем листинге - это низкопробные сайты. Которые под залог никак взять нельзя. В силу того. Что они ничего не стоят. Вот и все Ваши гарантии. Инвестор вкладывает деньги на псевдобиржи на псевдоакции под гарантии псевдофирмы. И получит естественно в конце псевдоденьги или пиксели на экране. Вот на что я и пытаюсь обратить внимание инвесторов.
Уважаемый, я вот биржу не защащаю в этой ситуации, но за 2 года здесь я утроил свои инвестиции, причем вывел РЕАЛЬНЫМИ, а не "пикселями"- двойной размер. И поверьте, я тут даааалеко не один такой!

Так что не надо рассказывать тут. Это интернет. Принимаете риск - инвестируйте, нет - вперед в реал, в банки, в бизнес и т.д. Вон в хайпах и по 3 адреса пишут и бумажек красочных фотографируют стопку - это значит что там все защищено? Ок, пойду вложусь в хайпец двухдневный на 5к, там же все докУменты есть, безопасно значит.

Какого лешего вы срач тут разводите? Сказали что будет адрес, ответили что лицензии есть, показали запись. Деятельность биржа осуществляет в Белизе, а не СНГ. Не несите чушь, достали нытики уже!

Последний раз редактировалось ellinets; 29.10.2016 в 11:58.
ellinets вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 29.10.2016, 12:27
Профессионал

Благодарностей: 384
КП: 0.198
ellinets, а Вы посмотрите историю сообщений этого пользователя. Это самый натуральный 100%ный тролль. Абсолютно во все темы куда бы он зашел, обязательно нагадит после себя, и кроме криков как все везде плохо и кругом слошной обман больше ничего не пишет. Что он здесь тогда тусуется постоянно я понять не могу
UNTRUSTED на форуме  
Старый 29.10.2016, 18:45
Специалист

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
ellinets, а Вы посмотрите историю сообщений этого пользователя. Это самый натуральный 100%ный тролль. Абсолютно во все темы куда бы он зашел, обязательно нагадит после себя, и кроме криков как все везде плохо и кругом слошной обман больше ничего не пишет. Что он здесь тогда тусуется постоянно я понять не могу
Та пусть тусуется, была бы критика в АДЕКВАТНОЙ форме и по делу, никто б ниче не сказал. А так чаще всего у таких очко жмет 100долл вложить попробовать, лучше сидеть на бобах, всего стрематься и обсерать.

Я не отрицаю, что у биржи, как и у абсолютно любого бизнеса (доже банковского) есть ньюансы, но зачастую они не настолько существенны в условиях интернет- инвестиций. Даже вкладывая в банк клиент никак не может быть уверен, что его активы обеспечены. Тому прекрасные примеры ряд украинских и российских уже почивших банков, таких как Пересвет или Михайловский.
ellinets вне форума  
Старый 29.10.2016, 19:54
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 124
КП: 0.213

Ребят, в России сейчас и в банках не очень надежно. Лицензии отзывает ЦБ по одной в неделю Даже пресловутая страховка, от АСВ до 1.4 млн руб. не гарантирует возврат. Может быть кто-то в курсе, но все чаще возникает ситуация, когда люди приходят за страховкой, а в ответ слышат, что вклад не прошел по документам банка, что привело к отсутствию в реестре на страховые выплаты. Договор тоже ничего не дает, ответ один: "Мы то вам верим, но по документации не проходите, ничего сделать не можем. Идите через суд доказывайте". Суды пока встают на сторону вкладчиков, но сама ситуация, при которой они обязаны что-то кому то доказывать, длительность разбирательств крайне не приятна.
svd07 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.10.2016, 03:49
Любитель

Благодарностей: 80
КП: 0.121

Жесть. Не знал такого.
shmel78 вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:33