MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 29.09.2015, 22:58
#541
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
По сути своей, портфель играет роль опциона, покупая портфель по текущей цене с учетом дисконта, его владелец будет продавать доли ранее входившие в портфель через 90 дней, по той цене которая будет сформирована на тот момент. А это значит, что кроме дисконта и дивидендов по долям входящим в портфель, клиент имеет возможность заработать еще на курсовой разнице. При этом, если цена на доли которая будет актуальна на момент расформирования портфеля не устраивает клиента, он может доли не продавать, а оставить их у себя при этом и далее получая дивиденды по этим долям.
Больше похоже на фьючерсный контракт на индекс
ShareinStock, т.е. раньше 90 дней продать акции, входящие в портфель, покупатель не сможет?
sirvand вне форума
Старый 30.09.2015, 03:50
#542
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
Больше похоже на фьючерсный контракт на индекс
ShareinStock, т.е. раньше 90 дней продать акции, входящие в портфель, покупатель не сможет?
Вроде как фьючерс - это когда будет продажа в срок вне зависимости от желания держателя, а опцион - хочешь продавай, а хочешь нет. В таком случае больше на опцион все же.
Портфели выпускать только юрлицо может, или физик тоже? А если я никого не привлекаю особо, но собственный депозит большой, то есть я привлек сам себя - могу портфели выпускать?
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 30.09.2015, 05:13
#543
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 49
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Портфели выпускать только юрлицо может, или физик тоже? А если я никого не привлекаю особо, но собственный депозит большой, то есть я привлек сам себя - могу портфели выпускать?
Я может не полностью понял нововведения, но какой вам интерес выпускать эти портфели? это выгодно только тому кто привлекает новые проекты, а у нас на бирже такая компания одна единственная , покрайнемере из открытых.
Мо Сизлак вне форума
Старый 30.09.2015, 08:01
#544
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
А если я никого не привлекаю особо, но собственный депозит большой, то есть я привлек сам себя - могу портфели выпускать?
Скорее всего да, какая разница, откуда деньги - сам принес, или других пригласил
Flexo вне форума
Старый 30.09.2015, 11:30
#545
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от sirvand Посмотреть сообщение
ShareinStock, т.е. раньше 90 дней продать акции, входящие в портфель, покупатель не сможет?
Да, все верно. Раньше чем через 90 дней этот портфель продать невозможно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Портфели выпускать только юрлицо может, или физик тоже? А если я никого не привлекаю особо, но собственный депозит большой, то есть я привлек сам себя - могу портфели выпускать?
На данный момент портфели могут формировать и продавать исключительно только партнеры, которые имеют объем привлеченных средств от 50 000$ и являются членами PremiumPartnersClub.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 30.09.2015 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
sirvand (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 17:05
#546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: О бирже

Как понять по проектам находящимся сейчас на IPO иди доп.IPO, входящие в портфель доли сразу будут приносить дивиденды или приобретены в рамках IPO и, соответственно, будет задержка в живидендах на 1 месяц?
rusvald вне форума
Старый 30.09.2015, 18:35
#547
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от rusvald Посмотреть сообщение
Как понять по проектам находящимся сейчас на IPO иди доп.IPO, входящие в портфель доли сразу будут приносить дивиденды или приобретены в рамках IPO и, соответственно, будет задержка в живидендах на 1 месяц?
Портфели создавались партнером с учетом того, что бы дивиденды платились в ближайшую дату выплаты. Так как партнер не может использовать те доли которые не активны(куплены не с рынка а с IPO) для формирования портфелей. Поэтому по всем портфелям, клиенты купившие их, будут получать дивиденды в ближайшую дату выплат по проектам входящим в портфели.
ShareinStock вне форума
Старый 30.09.2015, 20:41
#548
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Вроде как фьючерс - это когда будет продажа в срок вне зависимости от желания держателя, а опцион - хочешь продавай, а хочешь нет. В таком случае больше на опцион все же.
Как по мне, если сравнивать с торговлей, то это все таки больше похоже на закрытие сделки:. Хочешь закрывай, не хочешь - пусть висит открытая дальше
Это с позиций спекулянта конечно
sirvand вне форума
Старый 30.09.2015, 21:01
#549
Интересующийся
 
Возраст: 36
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 18
Re: О бирже

Если кому интересно..... Вывел 4500$. Никаких проблем не возникло, заявка была обработана в течение суток, на счет поступили в течение 3-ех суток.
Shev4enkoev вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
evgeny0808 (30.09.2015), ShareinStock (01.10.2015), vagh (01.10.2015)
Старый 30.09.2015, 22:04
#550
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: О бирже

У меня тоже деньги, шли примерно сутки календарные. Правда курс не лучший, но и не чудовищный.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (01.10.2015)
Старый 30.09.2015, 22:24
#551
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 65
Re: О бирже

У меня рекорд - вывод за 15 (пятнадцать) минут! На Визу.
Самоделкинъ вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 00:50
#552
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Shev4enkoev Посмотреть сообщение
Если кому интересно..... Вывел 4500$. Никаких проблем не возникло, заявка была обработана в течение суток, на счет поступили в течение 3-ех суток.
Что меня тоже радует.
Я думаю что это очень важно, особенно будущим инвесторам.
shmel78 вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 12:41
#553
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Портфели создавались партнером с учетом того, что бы дивиденды платились в ближайшую дату выплаты. Так как партнер не может использовать те доли которые не активны(куплены не с рынка а с IPO) для формирования портфелей. Поэтому по всем портфелям, клиенты купившие их, будут получать дивиденды в ближайшую дату выплат по проектам входящим в портфели.
Что по поводу рефки с таких портфелей, платиться ли она и как?
vagh вне форума
Старый 01.10.2015, 21:23
#554
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Что по поводу рефки с таких портфелей, платиться ли она и как?
Если клиент, который зарегистрирован по ссылке другого партнера, покупает портфель, то партнеру, который продал этот портфель, зачисляется партнерское вознаграждение «процент по дивидендам» по тем долям, которые входят в этот портфель. Платится это вознаграждение только в течение того времени пока действует портфель. После его расформирования, агентское вознаграждение партнеру, который продал портфель более не платится.
Партнерские выплаты по тем долям, которые остались у клиента купившего портфель платятся его партнеру, под которым он зарегистрирован.
Пример
Дано:
Партнер1
Партнер 2
Клиент P
Партнер 1 привлек изначально клиента P
Партнер 2 продает портфели.
Клиент P зарегистрирован под Партнером 1 и купил доли нескольких проектов. По всем этим проектам партнерские выплаты получает Партнер 1.
Клиент P покупает портфель у Партнера 2.
Распределение агентских будет следующее.
По всем проектам, которые куплены Клиентом P, вознаграждение получает Партнер 1. По тем долям, которые входят в портфель купленный Клиентом P вознаграждение (только %-нт от дивидендов) получает Партнер 2.
Т.е. до тех пор, пока у Клиента Р есть активный портфель, с него вознаграждение капает двум агентам. По портфелю – получает Партнер 2. По всем остальным долям получает Партнер 1.
Как только портфель расформирован доли ложатся на баланс клиента, Партнер 2 более ничего не получает и все вознаграждение, включая и вознаграждение по долям которые ранее были в портфеле и теперь легли на баланс клиента, получает Партнер 1 который изначально его привлек.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 01.10.2015 в 21:26.
ShareinStock вне форума
Старый 01.10.2015, 23:09
#555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Портфели создавались партнером с учетом того, что бы дивиденды платились в ближайшую дату выплаты. Так как партнер не может использовать те доли которые не активны(куплены не с рынка а с IPO) для формирования портфелей. Поэтому по всем портфелям, клиенты купившие их, будут получать дивиденды в ближайшую дату выплат по проектам входящим в портфели.
каким образом тогда в портфель попали доли Транскредита? у них же еще первичное IPO не закончилось, т.е. доли у всех в блоке должны быть.
evsjukov вне форума
Старый 02.10.2015, 11:18
#556
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от evsjukov Посмотреть сообщение
каким образом тогда в портфель попали доли Транскредита? у них же еще первичное IPO не закончилось, т.е. доли у всех в блоке должны быть.
Для составления портфелей доли были доступны.
Так как все равно в портфеле доли блокируются на срок действия портфеля, поэтому фактически ничего не изменилось по долям.
ShareinStock вне форума
Старый 02.10.2015, 13:06
#557
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: О бирже

Можно узнать результаты моего обращения в техпо ?
И зачем удалять сообщения из ветки ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 02.10.2015, 15:31
#558
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Можно узнать результаты моего обращения в техпо ?
И зачем удалять сообщения из ветки ?
Результат вашего обращения конечно же узнать можно.
Вам должен поступить ответ не позднее чем в течении 3-х рабочих дней со дня подачи запроса. Срок ответа зависит от конкретной ситуации. Но ответы приходят в срок от 10 минут до 3-х рабочих дней.
Согласно общим правилам форума, а так же нашего раздела в частности, все сообщения должны соответствовать правилам раздела. Если сообщение не соответствует теме раздела или тематическому направлению отдельно взятой темы, забивает эту тему информацией которая мешает пользователям искать ответы на их вопросы, такие сообщения удаляются. Для этого и поставлен в тему модератор.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 17:57
#559
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Согласно общим правилам форума, а так же нашего раздела в частности, все сообщения должны соответствовать правилам раздела. Если сообщение не соответствует теме раздела или тематическому направлению отдельно взятой темы, забивает эту тему информацией которая мешает пользователям искать ответы на их вопросы, такие сообщения удаляются. Для этого и поставлен в тему модератор.
Тогда рационально создать темку от Вас с вопросами к поддержке. Потому что, всё равно они будут возникать неоднократно.
Asal вне форума
Старый 02.10.2015, 17:59
#560
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: О бирже

Пришла рассылка от биржи:

Цитата:
Новый инвестиционный сервис
"Акционные портфели"

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам о запуске нового инвестиционного инструмента в рамках нашей биржи "Акционный портфель".

Что такое "Акционный портфель"?

Данный инструмент позволит инвесторам на нашей площадке купить доли различных эмитентов по более выгодной цене, а также значительно упростит процедуру формирования собственного портфеля для начинающих инвесторов.

По своей сути, портфель играет роль опциона: покупая портфель по текущей цене с учетом дисконта, его владелец будет продавать доли, ранее входившие в портфель, через 90 дней по той цене, которая будет сформирована на тот момент. А это значит, что кроме дисконта и дивидендов по долям, входящим в портфель, клиент имеет возможность заработать еще и на курсовой разнице.

При этом, если цена на доли, которая будет актуальна на момент расформирования портфеля, не устраивает клиента, он может их не продавать, а оставить у себя, получая по ним дивиденды.

Выгоды для партнеров

Для партнеров данный сервис - дополнительный очень удобный инструмент привлечения новых клиентов. Продавая с дисконтом сформированные портфели, партнер делает выгодное предложение потенциальным инвесторам, а взамен получает активных инвесторов в свою партнерскую группу, которые гарантированно будут приносить ему доход.
xaza вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MoneyManagement на бирже Kreol Forex: форум для начинающих 46 12.10.2023 11:50
Прибыль на бирже velluk Форум о криптовалютах 9 12.12.2015 15:21
Работа на бирже Eugene09 Другая работа/сервис 3 07.06.2012 16:23
Баг на бирже Credit ? Free Trader Онлайн кредит: общий форум 16 19.04.2012 14:32
ДУ на бирже betfair.com - 3-0.su Prezident Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 112 12.10.2010 19:19