MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 11.11.2014, 02:11
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
МКБ стал дебютным партнером «Райффайзенбанка»


«МКБ» и «Райффайзенбанк» подписали партнерский договор, по которому клиенты «Райффайзенбанка» получили возможность пополнять счета своих карт без комиссии в терминалах «Московского Кредитного Банка». Клиентам не нужно долго ждать совершения операции, деньги поступают на счет моментально.

Данная услугу доступная на территории Центрального федерального округа, который включает в себя более 5 700 терминальных устройств.

«Мы удовлетворены тем, что смогли предоставить «Райффайзенбанку» возможность безкомиссионного пополнения карт в терминальной сети «Московского Кредитного Банка». Мы сделаем жизнь клиентов банка партнера более удобней и они по достоинству оценят качество обслуживание в наших терминалах », - прокомментировал директор Департамента развития альтернативных каналов обслуживания «Московского Кредитного Банка» Евгений Чистов.

«В итоге достигнутых договоренностей, мы сделали пополнения карт нашего банка удобней и безопасней. Терминалы банка-партнера размещены в оптимальных местах и большинство из них работает круглосуточно. Таким образом, клиенты в любое время суток смогу пополнить нужную карту «Райффайзенбанку»», - заявил начальник управления развития отношений с обеспеченными клиентами Дамиан Леклер.

Терминальная сеть «Московского Кредитного Банка» предлагает своим клиентам и клиентам-партнеров широкую линейку услуг. С помощью терминалов можно совершать разные операции: оплатить кредит, сделать перевод, пополнить свой счет в электронных платежный системах и т.д. Оплатить услуги более 300 компаний можно не только наличніми, но и с помощью банковской карты.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Московский Кредитный Банк» стал партнером городского проекта в сфере образования VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 4 03.10.2014 23:13
«Примтеркомбанк» стал новым партнером сервиса денежных переводов «Золотая Корона» VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 1 15.09.2014 14:25
Видео: Прикол или правда что Amazon стал партнером компании iWowWe tarasgladkyi Бизнес в интернете 1 16.08.2014 19:51
Предлагаю стать партнером orgazmen Прочее 5 12.09.2009 00:36
Infobox стал сертифицированным партнером Microsoft. infobox Web Хостинг 2 16.04.2009 16:49