MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории людей, уже получивших полезный опыт в достижении определённого финансового успеха в каком-либо направлении деятельности. Обсуждение их опыта.
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2014, 20:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Запорожье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Заработок на ПАММ счетах Форекс-Тренд

Добрый день, уважаемые посетители форума.
Наконец-то и я созрел написать свою историю успеха работы с брокером "Форекс-тренд".
Примерно лет 10 назад я думал, что неплохо было бы жить на проценты со вклада либо акций. Тогда можно бы было путешествовать, уделять время семье, думать о том, как приумножить именно свои средства и реализовывать свои идеи, т.к. при работе на большую (либо небольшую) организацию думаешь как приумножить деньги организации, как внедрить идеи, которые повысят объем продаж, увеличат отдачу и т.д. Думать же за свои дела не остается ни сил, ни желания - тогда мысли были такими.
Примерно 4 года назад, т.е. осенью 2010 г. я работал в довольно крупном отделении банка управляющим отделения. Обслуживалось у нас примерно 600 клиентов юридических лиц, т.е. круг общения с теми, кто зарабатывает деньги в реальном секторе экономики, был довольно обширный. Мне нравилось слушать истории успеха и делать из них выводы от людей денежные обороты которых я видел, скажу прямо далеко не каждый клиент вообще хотел что-то расказывать, тем более подробно, но тем не менее истории успеха потихоньку накаплиавлись...
Если очень кратко подытожить истории успеха получится примерно следующее:
-важно заниматся делом, которое нравится либо на крайний случай не вызывает отвращения
-нужно стать профессионалом в своём деле, накапливать опыт и объём ньюансов работы (важно и кол-во и качество)
-нужно не работать - а зарабатывать
-необходимо быть надёжным партнёром в независимости от других участников рынка и отрасли и всегда выполнять свои обязательства
- когда представляется шанс (а он представляется всем) идти на риск в том деле, где вы профи
-анализировать ситуацию по косвенным признакам (вам говорят какую-либо информацию - прямой признак, если вы находите подтверждения её достоверности в казалось бы мелких ньюансах -косвенные признаки)
О форексе я тогда ничего не знал и вообще никак не интересовался даннной тематикой, но тут представился случай пообщатся с человеком, которого я знал лично как надёжного партнёра и за которого позвонили другие клиенты и просили выслушать и помочь если будет возможность.
Встреча состоялась, мне удалось помочь данному клиенту в его вопросе. После я поинтересовался видом его деятельности - тогда я впервые услышал о форексе, памм счетах и т.д. Его расказ я слушал с большим интересом и внимательностью переводя для себя термины на привычный банковския язык - вложение в памм счет это как депозит, только проценты не фиксированные и заранее оговоренные, а "плавающие" и зависящие от деятельности управляющего, ENC счет это как текущий счет физ.лица (единого балансового счета ещё тогда не было) и т.д. Как сейчас помню сказал ему, что общая схема работы мне понятна и спросил какие мои дальнейшие конкретные действия для того, чтобы вложить средства и на кого из надёжных управляющих их зачислить. После этой встречи я решил так: человека я знаю с хорошей стороны, свои обязательства он выполняет в полном объеме и это вселяло некую уверенность. Я вложил свои первые 500 долл. на пробу (и на всякий случай мысленно с ними попрощался и через какое-то время убедившись в работоспособности схемы добавил более крупную сумму.
Признаюсь, если бы я увидел рекламу этого форекс брокера в интернете - денег скорее всего не вложил, да и очень желательно, особенно на начальном этапе, чтобы тот, кто понимает в тонкостях этого дела объяснил как выгоднее всего инвестировать, через какую платежную систему заводить -выводить средства, на кого из управляющих либо консультантов имеет смысл внести средства, какие ньюансы регламента и т.д.
С тех пор прошло много времени, суммы на счетах выросли в разы, мне продолжает поступать неплохая прибыль.
Я ушёл с нелюбимой работы, купил новую машину (спасибо форекс-тренду) и обеспечил своих близких, из числа тех, кто изъявили желание эффективным способом получать дополнительный заработок, также стал консультантом в общем рейтинге консультантов на текущий момент я на 6 месте из 95-ти существующих, логин Rost с эффективностью 1431 (на текущий момент).
Вот так мечта о пассивном доходе стала реальностью. Ещё хочу добавить, что жизнь многообразна и полна возможностей - не бойтесь ими пользоватся.
Вот такая получилась история, те кто заинтересован в прибыльном инвестировании - милости прошу обращайтесь на скайп ( fxrost точка com) или на почту [email protected]
На данном форуме планирую создать ветку консультанта по инвестированию. Открыт к общению, обращайтесь поделимся мыслями.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: первые сделки.JPG
Просмотров: 170
Размер:	100.7 Кб
ID:	111892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Введено-выведено.JPG
Просмотров: 142
Размер:	29.8 Кб
ID:	111893   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рейтинг консультантов.JPG
Просмотров: 121
Размер:	44.1 Кб
ID:	111894  
fxRost вне форума
Старый 16.05.2016, 22:30
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от fxRost Посмотреть сообщение
-важно заниматся делом, которое нравится либо на крайний случай не вызывает отвращения
.... и мучения в душе.
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Отчет по инвестированию (10.03.14 - 16.03.14) в памм счета компании Форекс Тренд InvestTV Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 1 14.06.2015 14:19
Видео: Отчет по инвестированию (17.03.14 - 21.03.14) в памм счета компании Форекс Тренд InvestTV Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 22.03.2014 18:40
Видео: Формирование портфеля на (17.03.14 - 23.03.14) в памм счета компании Форекс Тренд InvestTV Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 16.03.2014 22:19
Видео: Отчет по инвестированию (17.02.14 - 23.02.13) в памм счета компании Форекс Тренд InvestTV Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 1 23.02.2014 14:21
Видео: Отчет по инвестированию (03.02.14 - 09.02.13) в памм счета компании Форекс Тренд InvestTV Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 10.02.2014 18:48