MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2014, 20:19
#1
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

WMID в системе Webmoney 375952387300 GlobalTrejde
Персональный аттестат

BL
TL
Тип аттестата
Персональный аттестат
условия приёма лимитов
50-1000$ - 1% в сутки.
Возможен индивидуальный подход (увеличение сумм и процентов в сторону увеличения)
гарантии : аттестат получен при личной встрече с персонализатором,возможны нотариальные оформления
или же заверения гарантом (юр.лицо), личные встречи. Все индивидуально.
На форуме mmgp :
1.GT_Bet2.0
2.global4youtrade/test
под какие цели берется кредит : увеличение бизнес-контактов, оборотные средства.

Последний раз редактировалось morg; 10.11.2014 в 10:26.
Global Trade вне форума
Старый 09.11.2014, 20:57
#2
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Хорошие результаты в ставках здесь GT_Bet2.0.
Видно, что человек реально ставит, а не хайповские капперы. Я б тоже так хотела, если б же я только хоть что-то в этом понимала)). Мне в таком случае проще инвестировать как в памм и не морочиться.
Никогда не давала кредиты на вебмани, только кредитным агентам в пм, ничего не вернули)).
Вебмани хоть какая-то гарантия есть, что деньги вернут. Может даже вложу, все равно деньги на вебмани некуда девать-).
Немного смущает БЛ 1, зато чистый, без претензий.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Esterm (28.11.2014), Global Trade (09.11.2014), Xatik (28.11.2014)
Старый 09.11.2014, 21:04
#3
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Хорошие результаты в ставках здесь GT_Bet2.0.
Видно, что человек реально ставит, а не хайповские капперы. Я б тоже так хотела, если б же я только хоть что-то в этом понимала)). Мне в таком случае проще инвестировать как в памм и не морочиться.
Никогда не давала взаймы на вебмани, только кредитным агентам в пм, ничего не вернули)).
Вебмани хоть какая-то гарантия есть, что деньги вернут. Может даже вложу, все равно деньги на вебмани некуда девать-).
Немного смущает БЛ 1, зато чистый, без претензий.
Спасибо за слова , Юлия!)
Сразу о BL отвечу. Аттестат открыт 19 июня 2014 года. Но использовала редко. Всегда все рабочие счета (будь то букмекерские конторы или форекс ДЦ) пополнялись через единый кошелек или посредством приват-24. Но в силу того, что курс гривны "ушел в свободное плавание", не вижу вообще рационального зерна в том, чтобы работать с грн. А доллары пополнять и снимать можно , в основном, через вебмани (сроки обработки хорошие). Потому решено было получить персональный аттестат (лично при встрече) и использовать в работе.
Спортивные ставки и форекс система приносят хорошие результаты. Цель основная открытия ветки - это расширить контакты с людьми на форуме и немного альтруизма )

добавлено через 1 минуту
Потому и открыт "прием лимита доверия", а не в разделе хайп, что нет цели набрать фин.средств любыми путями.

Последний раз редактировалось Global Trade; 09.11.2014 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Global Trade вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 21:13
#4
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Мне кажется, если б открыли такие инвестиции в разделе хайпов, да с таким БЛ, уже б разнесли на части . А здесь есть шанс на выживание. Хоть что-то реальное.
Посмотрим, короче.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 21:20
#5
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Мне кажется, если б открыли такие инвестиции в разделе хайпов, да с таким БЛ, уже б разнесли на части . А здесь есть шанс на выживание. Хоть что-то реальное.
Посмотрим, короче.
Смотрим, работаем )
К слову, скорее всего, что отчеты по работе придется здесь в ветке выставлять. Скрины. По ставкам и форексу (памм ветку и хайп я не открываю). Синтез двух видов деятельности будет здесь. пока что )

Последний раз редактировалось Global Trade; 09.11.2014 в 22:15.
Global Trade вне форума
Старый 09.11.2014, 22:18
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
WMID в системе Webmoney 375952387300
что то мне подсказывает, что акком Global Trade 2 тела = муж.+женщ. тут на форуме управляют
WMID 375952387300 : Тарасова Елена с Полтава/Украина к аттестатору во Львов не далековато ли Вы ездили?
судя по карте Гугля 880км и 11ч на авто

а давайте попросим у ТС № карты Привата = и сравним в какой области она выдана
да и в скайпе globaltrejd2014 у него стоит Киев/Украина
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 09.11.2014 в 22:23.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Global Trade (09.11.2014), morg (10.11.2014)
Старый 09.11.2014, 23:50
#7
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
что то мне подсказывает, что акком Global Trade 2 тела = муж.+женщ. тут на форуме управляют
WMID 375952387300 : Тарасова Елена с Полтава/Украина к аттестатору во Львов не далековато ли Вы ездили?
судя по карте Гугля 880км и 11ч на авто

а давайте попросим у ТС № карты Привата = и сравним в какой области она выдана
да и в скайпе globaltrejd2014 у него стоит Киев/Украина
Могу повторить ответ для Вас ,который написан в личку и сюда в ветку

добавлено через 19 минут
Ponomarenko Roman,
Изначально по открытии акка на ммгп с Вами лично общался супруг,целых несколько месяцев в личке общались , а при открытии просто не указывали пол. Вот и все. Это имеет значение ? Он в последнее время занят своими делами. И обратите внимание, что Вам часто писалось через "мы" (сделали, написали и т.д.)
Карта банка открыта в Полтаве, а скайп я могу поставить и Гонолулу (и скайп юр лица, а не личный, и ветки не касаемо).
Относительно получения персонального аттестата. Была запланирована поездка во Львов, на момент подачи заявления на перс аттестат. Совместила полезное с приятным. В Полтаве нет выдачи. В Киеве были проездом, некогда было там останавливаться для встречь, поэтому в спокойном режиме получила во Львове.

добавлено через 26 минут
В дополнение. Проверьте МФО. г.Полтава. Приватбанк. Карточка СПД.


Последний раз редактировалось Global Trade; 10.11.2014 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Global Trade вне форума
Старый 10.11.2014, 00:22
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Ну видимо в банке не дали кредит, было принято решение завести перса и попробовать брать кредиты на него.
Room вне форума
Старый 10.11.2014, 00:26
#9
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ну видимо в банке не дали кредит, было принято решение завести перса и попробовать брать кредиты на него.
К сожалению, вынуждена огорчить Вас. Относительно того, что кто-то хотел кредит взять. А потратить хорошую сумму денег на поездку во Львов (на авто), получить аттестат..ради чего ? Ради лимитов доверия ? Room, это Ваши догадки и они не имеют основы.
Я у казала в первом посте цель приема лимитов. И не буду описывать подробно, кто, когда и почему просил оформить прием средств. Решение было принято вчера, а не до получения аттестата. Персоналку получала для решения вопроса с одной из контор (ветки не касаемо,sorry).
Фин обеспеченность мне позволяет не просить и не клянчить кредиты в банках и на форумах.

Последний раз редактировалось Global Trade; 10.11.2014 в 00:31.
Global Trade вне форума
Старый 10.11.2014, 00:35
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
К сожалению, вынуждена огорчить Вас. Относительно того, что кто-то хотел кредит взять. А потратить хорошую сумму денег на поездку во Львов (на авто), получить аттестат..ради чего ?
Ради того можно чтобы можно набрать кредитов которые можно не отдавать.



Цитата:
Ради лимитов доверия ? Room, это Ваши догадки и они не имеют основы.
Я у казала в первом посте цель приема лимитов. И не буду описывать подробно, кто, когда и почему просил оформить прием средств.
Можете с паспортом в руке cнять видео на фоне

(Адрес: Украина, г. Полтава, ул. Фрунзе, 5)
где прочитаете первый пост темы?

Цитата:
Фин обеспеченность мне позволяет не просить и не клянчить кредиты в банках и на форумах.
А разве в этой теме не просятся кредиты на форуме?



Цитата:
Решение было принято вчера, а не до получения аттестата. Персоналку получала для решения вопроса с одной из контор (ветки не касаемо,sorry).
Персональный аттестат

выдан 6 Ноября 2014 года


6 числа получили перс, через 3 дня пошли просить на него кредиты...
Какое совпадение - кредиты просятся не через 3 года после получения перса, а через 3 дня...

Последний раз редактировалось Room; 10.11.2014 в 00:47.
Room вне форума
Старый 10.11.2014, 00:39
#11
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Room, я не буду указывать пред историю открытия ветки. И с кем это вчера обсуждалось. Если бы не поступили вчера предложения, прием лимитов доверия не был бы открыт.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ради того чтобы можно набрать кредитов которые можно не отдавать.
Это Вы о ком ? Обоснуйте то, что пишете такое относительно меня. Или же не пишите такого, если не имеете оснований обвинять сразу в том, чего нет и не будет.

добавлено через 2 минуты
Room, я не слежу за тем, кто на форуме не отдает кредиты. Это не ко мне.

Последний раз редактировалось Global Trade; 10.11.2014 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Global Trade вне форума
Старый 10.11.2014, 00:56
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Это Вы о ком ? Обоснуйте то, что пишете такое относительно меня. Или же не пишите такого, если не имеете оснований обвинять сразу в том, чего нет и не будет.
О тех кто получает персональные аттестаты ради того чтобы тут же после получения набрать кредиты, которые можно не отдавать и кто не хочет в банке кредитоваться.
Цитата:
Это Вы о ком ? Обоснуйте то, что пишете такое относительно меня.
Перс получен 3 дня назад, сразу же на него просятся кредиты.
Room вне форума
Старый 10.11.2014, 01:00
#13
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Отправлен запрос на проверку Morgy.
Прошу провести проверку. Во избежание флуда в ветке. Заранее благодарна.
wmid 375952387300
С уважением, Елена.
Global Trade вне форума
Старый 10.11.2014, 01:03
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Отправлен запрос на проверку Morgy.
Прошу провести проверку. Во избежание флуда в ветке. Заранее благодарна.
wmid 375952387300
С уважением, Елена.
Проверку СБ согласны пройти?

На предложение снять видео и показать себя на фоне музей не ответила.

В Днепропертровске 3 аттестатора:
https://www.avtodispetcher.ru/distanc...B2%D1%81%D0%BA

Расстояние от Полтавы до Днепропетровска
Расстояние: 202 км; Время: 2:57

-------------------------------------------
В Харькове - 1.

Расстояние Полтава Харьков на машине
Расстояние: 148 км; Время: 1:54

-------------------------------------------
В Киеве - 4 аттестора

Расстояние от Полтавы до Киева
Расстояние: 342 км; Время: 5:05

------------------------------------------

Но аттестат был получен во Львове:

Расстояние от Полтавы до Львова
Расстояние: 881 км; Время: 12:58




Кредиты набираются чтобы заодно набить BL.

Цитата:
Займы для 375952387300
просит открыть ему лимит доверия на следующих условиях:

сумма: 10.00 - 1000.00 WMZ

срок: 30 дней

ставка: 1.0000 % в день
порядок возврата: в конце срока

цель получения:

Оборотные средства и увеличение BL. Имею постоянный доход выше 50% в месяц с онлайн-занятости.

Последний раз редактировалось Room; 10.11.2014 в 01:16.
Room вне форума
Сказали спасибо:
morg (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 01:06
#15
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Room, я не на конкурсе фото или видео и не на подиуме.
Полтава - город регистрации и здесь проживаю. Но согласитесь, что проживать я могу , где угодно.
Инструкции morg'a будут выполнены. Надо будет подтверждение места регистрации еще и на форуме - сделаю. Но обратите внимание, что аттестатор вебмани смотрел и мой паспорт и мой ИНН лично, прежде, чем выдать аттестат. Или Вы проводите проверку ? Нет, насколько я знаю.
Вопросом на вопрос : если запрос отправлен на проверку, я добровольно прохожу ee ?.
Днепр не был в планах на посещение, Киев был проездом, во Львове была неделю. И поездка во Львов была не ради получения аттестата. Это было запланировано как второстепенное. Поэтому повторять то, что написала уже выше о причине получения аттестата во Львове не буду. Смысла не вижу. Вы докапываетесь до того, что не имеет смысла негативного. Не вижу смысла продолжать обсуждение места получения.
Если бы даже я проживала во Львове, а была прописана в Полтаве - это запрещено ?! Нет.
Спасибо, что потратили время и указали километраж до областных центров. Не утруждайте себя более.
Всего Вам.

Последний раз редактировалось Global Trade; 10.11.2014 в 01:29.
Global Trade вне форума
Старый 10.11.2014, 01:45
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
В Полтаве нет выдачи. В Киеве были проездом, некогда было там останавливаться для встречь, поэтому в спокойном режиме получила во Львове.
https://geo.webmoney.ru/wmobjects/Reg...lang=ru&type=9 = выбирайте! 3 товарища аттестатора = и ехать к ним намного ближе чем во Львов

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Изначально по открытии акка на ммгп с Вами лично общался супруг,целых несколько месяцев в личке общались , а при открытии просто не указывали пол.
Да это правда, товарищ Global Trade мне в ЛС частенько вопросы задавал и советов спрашивал НО в построение постов всегда присутствовал М. род = а тут вдруг в акке Ж. появился = вот я и обратил внимание
М+Ж=ОПГ?

хоть убейте, а я так и не понимаю Вашу цель с накруткой Бл лвл Вам $ тратить что ли не на что? чем такой фигней(накруткой) то страдать...

для Room
да я уже в Полтавской области нашел 3 аттестатора...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 10.11.2014 в 01:53.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Global Trade (10.11.2014), morg (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 01:51
#17
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Автор темы Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Ponomarenko Roman, спасибо, но поздно ) Уже получила аттестат) И довольно об этом уже Третий раз или который там по счету рассказывать причину получения во Львове не буду. И место получения - этим ничего не нарушено и подозрений, как по мне, вообще не вызывает. Сейчас место пребывания не привязано к месту прописки (регистрации). Но я все же рассказала , почему Львов. Точка.
****
ОПГ ? Да нет ) Увольте )
****
Весьма Вам признательна и признательны, что Вы всегда тратили свое время на консультации и подсказки. Очень приятно, что есть такие люди.
****
Да цель "накрутка" - это лишь бы указать что было на debt. Не писала же я "попросили открыть прием лимитов в ставки"
Я бы не открывала ветку ( Вы правы, средств для работы и жизни достаточно), если бы не просили и не заинтересовали. Все-равно возможность содействовать другим людям и помогать есть и время и возможности.
Кстати, Вы правы были относительно Бетсити (помните тему?). Затянули резину они. Выплатили чуть более 10% за все время. И запросили как раз вебмани вмид. Потому что на него лимитов нет у них. Но неприятно они поступают. Смысла нет у них работать с крупными суммами. Надо было Вас сразу послушать и запросить вывод на все виды ЭПС и банки хотя бы частями )
Global Trade вне форума
Старый 10.11.2014, 01:51
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Цитата:
я не на конкурсе фото или видео и не на подиуме.
Полтава - город регистрации и здесь проживаю. Но согласитесь, что проживать я могу , где угодно.
Инструкции morg'a будут выполнены. Надо будет подтверждение места регистрации еще и на форуме - сделаю. Но обратите внимание, что аттестатор вебмани смотрел и мой паспорт и мой ИНН лично, прежде, чем выдать аттестат. Или Вы проводите проверку ? Нет, насколько я знаю.
Откроете данные аттестата и покажите себя на видео - это будет доказателсьтвом что именно это лицо выпрашивает кредиты. Отказ от видео позволяет сделать выводы что лицо хочет набрать кредиты, а светится не хочет.





Цитата:
Спасибо, что потратили время и указали километраж до областных центров. Не утруждайте себя более.
Пожалуйста, не трудно чтобы показать логику и действия - за 148 км трудно съездить за персом, за 800 нетрудно.

Цитата:
хоть убейте, а я так и не понимаю Вашу цель с накруткой Бл лвл Вам $ тратить что ли не на что? чем такой фигней(накруткой) то страдать...
Цель - быстро набить Bl и причем естественным путем, гоняя туда-судя средства под 30% в месяц что ли. Через некоторое время BL станет приемлимым, будет кредитная история можно кричать дескать "всегда брала - всегда возращала",
можно будет просить на бк или дебет так как на форуме вряд ли дадут.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не трудно чтобы показать логику и действия - за 148 км трудно съездить за персом, за 800 нетрудно.


Цель - быстро набить Bl и причем естественным путем, гоняя туда-судя средства под 30% в месяц что ли. Через некоторое время BL станет приемлимым, будет кредитная история можно кричать дескать "всегда брала - всегда возращала",
можно будет просить на бк или дебет так как на форуме вряд ли дадут.

Цитата:
НО в построение постов всегда присутствовал М. род = а тут вдруг в акке Ж. появился = вот я и обратил внимание
В темах в мужском роде акк пишет.
Мне лично напомнила тут история упоминалась на форуме: как мужик на девушку оформил перс и под ним принимал кредиты или наоборот, забавно что был суд и как они отмежевывались от друг друга и на друг друг кивали.



Цитата:
Я бы не открывала ветку ( Вы правы, средств для работы и жизни достаточно), если бы не просили и не заинтересовали. Все-равно возможность содействовать другим людям и помогать есть и время и возможности.
Ну да прям умоляли получить перса, умоляли просить кредита на форуме.

Последний раз редактировалось Room; 10.11.2014 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Room вне форума
Старый 10.11.2014, 01:59
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Цель - быстро набить Bl и причем естественным путем, гоняя туда-судя средства под 30% в месяц что ли. Через некоторое время BL станет приемлимым, будет кредитная история можно кричать дескать "всегда брала - всегда возращала",
можно будет просить на бк или дебет так как на форуме вряд ли дадут.
А вот тут Вы Room ошибаетесь судя по успехам М. в ставках на спорт = за мес. у него более 50% профита, поэтому лимиты/кредиты ему вообще-то не нужны, поэтому я уже мин 30 ломаю голову = какова цель создания данной темы...

т.к. логики в накрутке Бл я не вижу... ждем уважаемого Морга, как он нам сообщит совпадают ли данные в аттестате с реалом...

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Мне лично напомнила тут история упоминалась на форуме: как мужик на девушку оформил перс и под ним принимал кредиты или наоборот, забавно что был суд и как они отмежевывались от друг друга и на друг друг кивали.
помню помню, Дарьяна набирала под 1% в сутки за производство и продажу бижутерии, мес. через 3 пропала она с кипера ВМ, оказалось МЧ оформил на нее аттестат и набирал кредиты, менты ему статью УК вкатали, сидеть парнишке 5 лет по моему(1.5года уж прошло с постановы суда)
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 10.11.2014 в 02:02.
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 02:05
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 375952387300 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А вот тут Вы Room ошибаетесь судя по успехам М. в ставках на спорт = за мес. у него более 50% профита, поэтому лимиты/кредиты ему вообще-то не нужны, поэтому я уже мин 30 ломаю голову = какова цель создания данной темы...

т.к. логики в накрутке Бл я не вижу... ждем уважаемого Морга, как он нам сообщит совпадают ли данные в аттестате с реалом...
Так деньги просит женский род и уже отмежевалась дескать мужской род тут не причем. То есть тут вариант не
Цитата:
И за всё, что мы делаем, отвечаем тоже вместе.
а размежевание что мужской род ника не причем, а женский род набирает отдельно для себя.
Цитата:
Он в последнее время занят своими делами. И обратите внимание, что Вам часто писалось через "мы" (сделали, написали и т.д.)
Если предположить что женский род ника станет должником и не вернут кредиты то мужской род ника будет кричать дескать он не причем и не должник, а должник женский род с него и получайте.

Последний раз редактировалось Room; 10.11.2014 в 02:09.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Global Trade (10.11.2014)
Метки
375952387300, globaltrejde
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 368995079553 прием лимитов доверия smsip Архив 40 11.03.2013 14:34
WMID 158384660619 - прием лимитов доверия hwonk Архив 37 07.09.2012 19:06