MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??
1-15 287 28.73%
15-50 162 16.22%
50-100 104 10.41%
100-200 84 8.41%
200-500 88 8.81%
500 и больше 234 23.42%
В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса) 40 4.00%
Голосовавшие: 999. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.03.2010, 14:44
#621
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Можно ли прожить на проценты с хайпов?

"исключительно на проценты с хайпов" наверно не стоит, есть множество других видов инвестирования и это один из самых рискованных. но если этим заниматься то можно и нужно быть в хорошем плюсе.
pelligrim вне форума
Старый 09.03.2010, 15:06
#622
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 30
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это типичный пример кидалы инетовской. вполне, нормальная жизненная ситуация. кидалы были, есть и будут всегда, пока в природе в ходу товарно-денежные отношения...это вечная прослойка общества, такая же, как и проституция

кстати, касательно по "ИгОгО"...только слепец или совсем неопытный не видел, что он из себя представляет и какой итог будет. удивительное рядом)
Так под его "страховку"(пишу в кавычках,дабы есть сомнения насчет наличия таковой ) вкладывались одни новички. А их одолевает жадность и чувство халявы поначалу. Вот и не было у них времени все посты Игого прочитать и проанализировать...
__________________
мои вклады: Флиппинг сайтов
Рекламные места в подписи сдаются, обращайтесь в л/с или в аську
karina7582 вне форума
Старый 09.03.2010, 15:22
#623
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Тут скорее проблема новичков. Им же не дано почитать хотябы FAQ
Ну какие FAQ для новичков? Откуда они знают об этих форумах? Вы помните как Вы сами пришли в хайпы? Я помню. Случайно попал на с айт. Посмотрел статистику, даже поверил, что они работают на форексе. Закинул денюжку. Вот и все. А потом уже начал искать и читать форумы и все такое. Поэтому, если кто-то приглашает рефа, то ОН должен, хотя бы, дать ссылки на форумы, еще какие-то ресурсы, касающиеся хайпов, объяснить что-то и т.д. А большинство: рефки везде суют лишь бы урвать лишнюю копейку, а потом, когда хайп накроется, пишут мол сам виноват, знал куда лез. И все такое подобное. Вот такое мое мнение о рефераллах.
P.S По форумам видно, что в лидерах, по-моему, в этом отношении- iddd (и-го-го).
sangakam вне форума
Старый 09.03.2010, 15:25
#624
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от karina7582 Посмотреть сообщение
Вот и не было у них времени все посты Игого прочитать и проанализировать...
ну конечно, проще выкинуть свои кровные деньги налево, нежели часок потратить на оценку чела на форуме.
нет времени прочитать посты выборочно?? да что там их читать то? за полгода то настрочил, в основном постясь о выплатах(80-90% постов) в стиле:
Цитата:
"thanks admin"
которые можно было просто пропустить.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.03.2010, 15:56
#625
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Можно ли прожить на проценты с хайпов?

+ ко всему вышесказанному, диверсификация рисков
__________________
MechaniCS вне форума
Сказали спасибо:
GoldSandBox (09.03.2010)
Старый 09.03.2010, 16:39
#626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: - Воронеж -
Инвестирую в: - Будущее -
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 589
Благодарностей: 63
Re: Можно ли прожить на проценты с хайпов?

Цитата:
Сообщение от egoroshkov Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Вопрос следующий. Можно ли в наше время не работать, а жить исключительно на проценты с хайпов? Спасибо.
Можно - главное без фанатизма (!!!), но работать всё же надо без этого никак (ИМХО)
Bonivur вне форума
Старый 09.03.2010, 16:45
#627
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 30
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну конечно, проще выкинуть свои кровные деньги налево, нежели часок потратить на оценку чела на форуме.
нет времени прочитать посты выборочно?? да что там их читать то? за полгода то настрочил, в основном постясь о выплатах(80-90% постов) в стиле:
которые можно было просто пропустить.
Ну изначально люди доверяют...До тех пор пока их не кинули...А потом снова доверяют,а потом их снова кидают
И в итоге,опытные инвесторы обжегшись на молоке на воду дуют
__________________
мои вклады: Флиппинг сайтов
Рекламные места в подписи сдаются, обращайтесь в л/с или в аську
karina7582 вне форума
Старый 09.03.2010, 16:54
#628
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Ну какие FAQ для новичков? Откуда они знают об этих форумах? Вы помните как Вы сами пришли в хайпы? Я помню. Случайно попал на с айт. Посмотрел статистику, даже поверил, что они работают на форексе. Закинул денюжку. Вот и все. А потом уже начал искать и читать форумы и все такое. Поэтому, если кто-то приглашает рефа, то ОН должен, хотя бы, дать ссылки на форумы, еще какие-то ресурсы, касающиеся хайпов, объяснить что-то и т.д. А большинство: рефки везде суют лишь бы урвать лишнюю копейку, а потом, когда хайп накроется, пишут мол сам виноват, знал куда лез. И все такое подобное. Вот такое мое мнение о рефераллах.
P.S По форумам видно, что в лидерах, по-моему, в этом отношении- iddd (и-го-го).
Вот точно описана классическая ситуация.
Vitaliy1 вне форума
Старый 09.03.2010, 17:16
#629
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

хм...я конечно все понимаю,но когда новички пихают по 1000 баксов в какой нибудь евростар...волосы на интимных местах встают,или когда реф с давно соскамившегося хайпа приходит,тоже неуютно себя чувствуешь,и как правило пишу человеку на мыло,дабы не сувался туда,куда не стоит..а вообще что не понимаете,спрашивайте..за спрос однако не бьют
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 09.03.2010, 20:09
#630
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
К хайпам подход нужен.
Надо просто класть в новые и все. Делать ДД.
Нормальные хайпы на то и расчитаны. Нубы будут в минусе, а знающие люди заработают.

Это реально детский лепет
"Если у меня не получиться, значит не получиться и у других."
Вот и все.
Вот с этим я согласен. Дело сказал.
grandex вне форума
Старый 09.03.2010, 20:12
#631
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
К хайпам подход нужен.
Надо просто класть в новые и все. Делать ДД.

А что вы скажте по поводу того, что в последние время открылось наверное 10-ток галимых хайпов которые не проработали даже 1 месяц. Никому в профит не дали выйти... Возможно те кто вложились в первые дни, успели пару баксов поднять... Но стоило тратить столько времени, чтобы выиграть копейки?

Может я и не прав, но мне кажется наоборот нужно обращать внимание на те хайпы которым уже более 6-ти месяцев. Они более надёжные....
michiganec вне форума
Старый 09.03.2010, 21:06
#632
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
А что вы скажте по поводу того, что в последние время открылось наверное 10-ток галимых хайпов которые не проработали даже 1 месяц. Никому в профит не дали выйти... Возможно те кто вложились в первые дни, успели пару баксов поднять... Но стоило тратить столько времени, чтобы выиграть копейки?
В "галимые"-то как раз и не надо вкладывать, а надо в те, которые проработают хотя бы несколько месяцев. Всё-таки можно отличить хайп, который сделан на скорую руку, от добротного проекта.
__________________
grandex вне форума
Старый 09.03.2010, 21:15
#633
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

В общем, нечего воду мутить ) Есть такая теория, что люди видят как бы через некую призму, искажающую реальность. Так вот, у каждого это искажение будет разным и то, что увидел я, не обязательно увидит мой сосед Вася, т.к. искажение в призме базируется на опыте, знаниях, мировозрении и т.д. Так что харе заставлять других увидеть мир, как видите вы. Толку-то? Я никогда не соглашусь с Виталием, он со мной, Бонд еще с кем-нибудь.
Виталий, персонально вам, для новичков есть раздел ФАК, где все риски описаны. Нет времени прочитать, хочется что-то куда-то сунуть - у каждого своя голова на плечах. Я прежде чем начать работать с хайпами (полтора года назад это было) проштудировал все в интернете от корки до корки, что можно было найти. Но и это ничего не гарантирует. Основная учеба идет на ошибках.

П.С. Человека показывают не падения, они бывают у всех, а то, поднимается ли он и идет дальше или продолжает сидеть, где упал, и ныть. Вот и все.

П.П.С. Не нравится - не ешьте )))))
Fanat-23 вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
ashtar1 (10.03.2010), InFoMaN (24.10.2015), matroskin (05.04.2010), obi_van (13.04.2010), oleh81 (10.03.2010), rus93 (12.04.2010), silv33 (10.03.2010), tatusik (10.03.2010), uHYIPs.com (10.03.2010), voldemarmil (09.03.2010)
Старый 09.03.2010, 22:03
#634
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
А что вы скажте по поводу того, что в последние время открылось наверное 10-ток галимых хайпов которые не проработали даже 1 месяц. Никому в профит не дали выйти... Возможно те кто вложились в первые дни, успели пару баксов поднять... Но стоило тратить столько времени, чтобы выиграть копейки?

Может я и не прав, но мне кажется наоборот нужно обращать внимание на те хайпы которым уже более 6-ти месяцев. Они более надёжные....
Лично мне эта ситуация напоминает прошлую осень, когда обрушился просто шквал фастов, которые ничего никому не платили. Их школьники лепили из того что было. даже темы поднимались на форумах соответствующие, по поводу "че за фигня".
silv33 вне форума
Старый 09.03.2010, 22:34
#635
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 177
Благодарностей: 24
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Ну так нечего и вкладывать в такие хайпы где "школьники лепили из того что было". Надо обращать не на те что от 6 месяцев работают,а на те,которые сделаны эксклюзивно, а не по шаблону, ИМХО.
Seventy вне форума
Старый 10.03.2010, 00:22
#636
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Torontino Посмотреть сообщение
с какой суммы стартовать?
с какой не жалко отдать
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Сказали спасибо:
uHYIPs.com (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 00:23
#637
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 1,041
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Torontino Посмотреть сообщение
с какой суммы стартовать?
Минимум $100..
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=88728
LeBaron вне форума
Старый 10.03.2010, 00:32
#638
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 16
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
В общем, нечего воду мутить ) Есть такая теория, что люди видят как бы через некую призму, искажающую реальность. Так вот, у каждого это искажение будет разным и то, что увидел я, не обязательно увидит мой сосед Вася, т.к. искажение в призме базируется на опыте, знаниях, мировозрении и т.д. Так что харе заставлять других увидеть мир, как видите вы. Толку-то? Я никогда не соглашусь с Виталием, он со мной, Бонд еще с кем-нибудь.
Виталий, персонально вам, для новичков есть раздел ФАК, где все риски описаны. Нет времени прочитать, хочется что-то куда-то сунуть - у каждого своя голова на плечах. Я прежде чем начать работать с хайпами (полтора года назад это было) проштудировал все в интернете от корки до корки, что можно было найти. Но и это ничего не гарантирует. Основная учеба идет на ошибках.

П.С. Человека показывают не падения, они бывают у всех, а то, поднимается ли он и идет дальше или продолжает сидеть, где упал, и ныть. Вот и все.

П.П.С. Не нравится - не ешьте )))))

Полностью с вами согласен. Мне кажется многое зависит от характера человека и его подходу к жизни. Мне тоже сначала все казалось липой. Но решил проверить и немалой суммой. Уже писал выше, результат пока неплохой. Тоесть те закономерности, которые вижу, многообещающие. Хотя в последние недели несколько проектов "неплохих" соскамились, что многим дало просадку профита. За два месяца у меня 10 скамов. Вкладывая в 7 из них деньги явно промахнулся - старые и слабенькая реклама. 3 из них тяжело было предугадать. Чего-то все-таки научился. При этом остался в профите. Чего и всем желаю.

Цитата:
с какой суммы стартовать?
Сначала нужно начинать с маленьких сумм, чтобы ощутить потери и прибыль. Иногда мы не знаем до конца, как будем вести себя в той или иной ситуации.
oleh81 вне форума
Старый 10.03.2010, 00:32
#639
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от dj0ker Посмотреть сообщение
А я вот пока в большом минусе. Мой первый горький опыт - это VIC, в который я по глупости вложил 1000$. Эх, если бы я узнал про инет-инвестиции раньше Сейчас 300$ уже разделил на 6 проектов. Надеюсь отбить свою штуку )
Ты знаешь,коллега.Я 711$ просадила моментом,также как и ты,вложив по жадности,как оказывается, в один высокопроцентник- forex-inv.Теперь хочу взять кредит на 45000р, чтоб хоть начать с достойного стартового капитала, и по опытности разбросать по многим проектам.
tasy вне форума
Старый 10.03.2010, 00:46
#640
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

вот когда вы по опытности будете с 10 баксов,хотя бы в небольшой профит,за месяц..это будет маалая часть опытности,а кредит брать - ну вот прогорите вы на хайпах,а отдавать чем будете?
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход