Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает? - страница 26 - Псевдоинвестиции: общий форум | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Результаты опроса: Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??
1-15 289 28.59%
15-50 171 16.91%
50-100 105 10.39%
100-200 83 8.21%
200-500 89 8.80%
500 и больше 233 23.05%
В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса) 41 4.06%
Голосовавшие: 1011. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:49
Старый 21.02.2010, 16:04
Интересующийся

Инвестирую в: без ограничений
Благодарностей: 2
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Прибыль у нас ... да по-всякому бывает!!
Иногда весьма и весьма, а иногда 200-500$, что впрочем тоже ничего так Так что уверен заработать можно!! И обязательно нужно!
Ну а если кто робеет, так ведь не обязательно делать хайпы основным своим источником дохода!
Grater вне форума  
Старый 21.02.2010, 21:54
Премиум
Премиум

Благодарностей: 2,838
УГ: 8
КП: 0.081
награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от slava zuba Посмотреть сообщение
Я думаю- если кто вышел в прибыль
то только благодаря многим потерявшим
свои вклады!
Так по этому принципу и построены хайпы, как и любая капиталистическая экономика. Если ты становишься богаче, кто-то беднеет. Это вообще даже законы физики, ничто из ничего не возникает.
SQMonitor вне форума  
Сказали спасибо:
InFoMaN (24.10.2015)
Старый 22.02.2010, 19:45
3oe
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 48

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Как раз всё тут прибыльно и даже очень!
Ах, konan1985, уж меня-то вы можете в этом не убеждать, я не просто верю в HYIPs, но на практике удостоверилась в их возможностях. Просто в том сообщении мне не следовало допускать не вполне уместной иронии. Имела я в виду совсем другое, а не неприбыльность HYIP-проектов или инвестирования в целом.
Я просто хотела тем сообщением обратить внимание вот на что. Дело не в инструментах инвестирования, ни в суммах первоначального капитала, ни в репутации HYIP как явления, а исключительно в головушке. Если она, головушка, оринтирована на поиск скрытых подвохов, начинает чувствовать себя некомфортно без 100% гарантий, то не надо ввязываться вообще во все, что связано с деньгами. Потому что нет в природе ничего, на что нельзя было бы возразить каким-нибудь "да, но". Нет 100% гарантий, нет железобетонной уверенности. И если по складу характера без них просто вот ну совсем никак, лучше держаться подальше от инвестирования. Заработать-то и преумножить капиталы будет возможно, но ценой дикой нервотрепки. Если есть склонность к такому ходу мыслей, лучше деньги свои не выпускать из виду, а в самом хорошем случае - вообще из рук. Все будут здоровее в итоге.
3oe вне форума  
Сказали спасибо 5 раз(а):
goipas (24.02.2010), Nika96 (03.03.2010), trito4ki (25.10.2010), Xatik (03.03.2010), Декадент (25.02.2010)
Старый 24.02.2010, 21:10
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 4

Цитата:
Сообщение от 3oe Посмотреть сообщение
Ах, konan1985, уж меня-то вы можете в этом не убеждать, я не просто верю в HYIPs, но на практике удостоверилась в их возможностях. Просто в том сообщении мне не следовало допускать не вполне уместной иронии. Имела я в виду совсем другое, а не неприбыльность HYIP-проектов или инвестирования в целом.
Я просто хотела тем сообщением обратить внимание вот на что. Дело не в инструментах инвестирования, ни в суммах первоначального капитала, ни в репутации HYIP как явления, а исключительно в головушке. Если она, головушка, оринтирована на поиск скрытых подвохов, начинает чувствовать себя некомфортно без 100% гарантий, то не надо ввязываться вообще во все, что связано с деньгами. Потому что нет в природе ничего, на что нельзя было бы возразить каким-нибудь "да, но". Нет 100% гарантий, нет железобетонной уверенности. И если по складу характера без них просто вот ну совсем никак, лучше держаться подальше от инвестирования. Заработать-то и преумножить капиталы будет возможно, но ценой дикой нервотрепки. Если есть склонность к такому ходу мыслей, лучше деньги свои не выпускать из виду, а в самом хорошем случае - вообще из рук. Все будут здоровее в итоге.
Молодец! Более точного и легкоусваяемого ответа еще не встречал.Все точно до мелочей и это не шутка Зое,мне действительно понравился твой ответ.
goipas вне форума  
Старый 25.02.2010, 00:09
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от 3oe Посмотреть сообщение
Тоже соглашусь. Надо оценивать не только средства и возможности для инвестирования, но и собственный характер. А то и верно, деньги то будут, но не той ценой.
Декадент вне форума  
Старый 25.02.2010, 17:17
Интересующийся

Благодарностей: 8

Предыдущие ораторы были правы: характер определяет то кем человек станет. И древняя самурайская мудрость тому подтверждение:
Я постиг, что Путь Самурая — это смерть.
В ситуации “или—или” без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации “или—или” практически невозможно.
Все мы желаем жить, и поэтому неудивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если человек не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь Подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.

Последний раз редактировалось Nuclear Samurai; 25.02.2010 в 17:22.
Nuclear Samurai вне форума  
Старый 27.02.2010, 16:54
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды, Forex
Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от Nuclear Samurai Посмотреть сообщение
Предыдущие ораторы были правы: характер определяет то кем человек станет. И древняя самурайская мудрость тому подтверждение:
В ситуации “или—или” без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации “или—или” практически невозможно.
Все мы желаем жить, и поэтому неудивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если человек не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь Подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.
Путь хайпера-самурая
drundel вне форума  
Старый 27.02.2010, 20:03
Профессионал

Благодарностей: 224

Пусть серийные админы-скамеры сделают себе харакири
Тогда нам будет полегче
MechaniCS вне форума  
Старый 02.03.2010, 22:58

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0

[QUOTE=Велиар;926970]

Теперь спустя год я получаю только со вкладов в хайпы более 3 000$ в месяц, у меня заказывают по 2-4 средних и крупных хайпа в месяц,

HYIP под ключ

--------------------------------------------------------------------------------

Профессиональная команда создаст для вас высококлассный HYIP ПОД КЛЮЧ. Вам ничего не придется делать самостоятельно, просто получаете от нас пароли и владеете.

*Разработка корпоративного стиля.
*Уникальный запоминающийся дизайн сайта.
*Отличный скрипт собственной разработки с хорошей зашитой от взлома.
*Профессиональная верстка.
*Разработка легенды фонда на любом языке(в команде копирайтер и переводчик).
*Расчет оптимальных инвестиционных планов и времени жизни.
*Виртуальный офис и телефоны в ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА!
*Установка и настройка скрипта на одном из проверенных AntiDDoS хостингов.
*Подключение SSL сертификата.
*Первоначальная раскрутка и подбор хорошо зарекомендовавших себя мониторов.
*Бесплатные консультации и обслуживание хайпа.

Стоимость работ от 500$. Эта цена включает в себя оплату AntiDDoS хостинга на 1 месяц и SSL сертификата на год.

Работаем только по 100% предоплате. Наши гарантии - наше портфолио(выдается заинтересовавшимся клиентам) и аттестат продавца(BL107).

Возможно выполнение перечисленных работ по отдельности, цены не низкие, но за свои деньги вы получаете профессиональную работу.

Связь: v.veliar (собака) yandex (тчк) ru

Мы ГАРАНТИРУЕМ анонимность нашим клиентам.

Уважаемый Велиар, Ваш вариант заработка в качестве инвестора, мягко говоря ну никак не подходит ко всем остальным инвесторам.
Вам можно смело вкладываться в эти Хайпы. Чего нельзя сказать всем желающим.
Каждый зарабатывает как может! Удачи
Старый 02.03.2010, 23:05
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 320

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение

Пусть серийные админы-скамеры сделают себе харакири
Тогда нам будет полегче
Может и создателей сайтов хайпов отделу К потрясти не помешало бы, может серийных скамов-хайпов меньше станет, так как цены на изготовление повысятся, а то однодневки уже задолбали
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 02.03.2010 в 23:10.
Дмитрий1 вне форума  
Сказали спасибо:
kari (04.03.2010)
Старый 03.03.2010, 00:37
Топ Мастер

Благодарностей: 9,312
УГ: 6
КП: 0.616
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Nuclear Samurai Посмотреть сообщение
кому будет польза от вашей смерти? а так вы сделаете хорошее дело - за всю жизнь накормите многих админов хайпов и они будут вспоминать вас добрым словом

Управление счетом на российском фондовом рынке, 40-160% годовых
Nickma вне форума  
Старый 03.03.2010, 13:11
Интересующийся

Благодарностей: 12

не знаю как для кого - это для меня второе высшее образование... а заработок в 3 раза больше нежели на работе....
Cosmo вне форума  
Старый 03.03.2010, 14:02
Любитель

Благодарностей: 26

Я думаю, в hyip фондах нужна сноровка - какой проект выбрать, и главное - когда забрать оттуда деньги. Чуть ошибся - и в минусе.
grandex вне форума  
Старый 04.03.2010, 02:46
Интересующийся

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от grandex Посмотреть сообщение
Я думаю, в hyip фондах нужна сноровка - какой проект выбрать, и главное - когда забрать оттуда деньги. Чуть ошибся - и в минусе.
Относительно устойчивых нервов и свободных денег вполне достаточно. Чтоб чуть ошибся - да и пусть.
Carlo von Maarx вне форума  
Старый 05.03.2010, 00:20
Заблокированный

Инвестирую в: Куда хочу
Благодарностей: 20

Скажу чесно что мне мало верится что кто то на этом зарабатывает и с этого живет,я тут уже столько перевидел профессионалов которые потом прятались от людей которые за ними шли тупо веря им,потому мне кажется это просто игра ну для меня так точно.
Баннер: {{ slide.title }}
Vitaliy1 вне форума  
Старый 05.03.2010, 02:29
Любитель

Благодарностей: 16

Если есть нормальный кеш и голова на плечах можно стабильно зарабатывать. Я сперва тоже не очень верил, что это реально. Хотя опыть зарабатывания немалых денег в нете уже был. Пока я 2 полных месяца в хайпах. Около 35% в плюсе от вложенных денег.
oleh81 вне форума  
Старый 05.03.2010, 03:26
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 53

Зарабатывать на хайпах можно, но мне кажется, это не для всех подходит - не каждый выдерживает закрытие очередного фонда, и как следствие потери своих кровных, постоянно беспокоиться из-за ддос-атак. Но терпение, спокойствие и хладнокровие при оперировании своих денег в хайпах, и четкое следование своей инвестиционной стратегии дают неплохие результаты: от 15 до 40 процентов в месяц!!!

Рискует тот, кто не рискует©
andreyhappy вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
ashtar1 (05.03.2010), uHYIPs.com (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 12:06
Интересующийся

Благодарностей: 47

Цитата:
Сообщение от oleh81 Посмотреть сообщение
Если есть нормальный кеш и голова на плечах можно стабильно зарабатывать. Я сперва тоже не очень верил, что это реально. Хотя опыть зарабатывания немалых денег в нете уже был. Пока я 2 полных месяца в хайпах. Около 35% в плюсе от вложенных денег.
звучит как развод ...
проверено - работает.
Мое ИМХО, на хайпах зарабатывает хорошо только админ хайпа
Stream вне форума  
Старый 05.03.2010, 12:14
Должник!!!

Благодарностей: 264

Цитата:
Сообщение от Stream Посмотреть сообщение
звучит как развод ...
проверено - работает.
Мое ИМХО, на хайпах зарабатывает хорошо только админ хайпа
если вы обиде на хайпы,может стоит разобраться в себе,проанализировать ситуацию,что вы сделали не так
sirozha79 вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
cugol64 (06.03.2010), oleh81 (05.03.2010), reden (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 12:48
Любитель

Благодарностей: 15

Я в последнее время только нервное расстройство и один седой волос заработал, однако я в +
Dagot вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:49
Опции темы