ручной скальпинг EUR/USD [индивидуальное обучение(Skype)] - Обучение/Продажа торговых систем | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,633 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:52
Старый 08.11.2014, 20:55
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
ручной скальпинг EUR/USD [индивидуальное обучение(Skype)]

Обучу безиндикаторной, внутридневной торговле на паре EUR/USD.

Темы: определение внутридневных уровней, привязка к экономическому календарю, работа с тиковым графиком, особенности работы по новостям, манейменеджемент, рискменеджемент, психология и организация торговли.

Особенности системы: плечо 50:1, типовой скальп до 3-5%% от депозита, на новостях до 40%, в среднем 20-30 сделок в месяц, процент прибыльных сделок до 95%.

Цена: 250$ час

РАССМОТРЮ любые варианты сотрудничества

Заранее отвечаю на вопрос, который обязательно прозвучит:

На разработку системы, обкатку системы и выявление закономерностей было затрачено полтора года. Но для меня она оказывается неподъёмной по нескольким причинам.

Прежде всего надо понимать, что чтобы что-то делать хорошо, надо заниматься этим постоянно. Второе - от торговли ничто не должно отвлекать. Не должно быть нагрузки большей чем торговля. Данная система скальпинга является очной. То есть торговля инструментом производится в то же время когда он торгуется на реальных биржевых площадках. А это прежде всего европейские рынки. Ночью по EUR/USD скальповать нечего в 95% времени. Таким образом работа на данном инструменте полностью совпадает с будним рабочим днём в России.

Реалии: я работаю на заводе в ночные смены, прихожу домой, немного сплю и к 11 утра встаю торговать.

Итог: через месяц таких усердий нервная система расшатывается, начинается невроз, депрессия, дисциплинированность и концентрация падают, начинаются систематические нарушения правил, повышается склонность к рисковым операциям, происходит переключение на плечо 400:1 чтобы ускорить достижение депозита в 10 000$, и в один непрекрасный момент случается полный заклин психики, авантюрная внесистемная операция и ты вылетаешь на депозит в несколько сотен долларов. После этого сил на дальнейшую торговлю не остаётся никаких. С 12го года я прошёл это 4 раза.

Обеспечить же своей заводской зарплатой депозит хотя-бы 4000-5000 я за год не могу. Жильё у меня съёмное, родни подсобить нет. Потому у меня старт был с 800, ещё раз с 800, потом с 1500 и с 2200. Я за месяц успеваю удвоить депозит и ломаюсь.

А цель простая - депозит к 10 000$, именно с таким депозитом можно сесть и заниматься только торговлей. Он и кормить будет и расти.

Потому я решил попробовать заработать на нужный депозит таким вот образом. Соответственно предложение крайне ограниченное по времени и количеству набора. Особенно в свете того, что я не очень то расчитываю, что найдутся желающие.

Последний раз редактировалось DIHOST; 08.11.2014 в 21:23.
DIHOST вне форума  
Старый 08.11.2014, 23:36
Топ Мастер

Благодарностей: 2,096
УГ: 30
КП: 0.222
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: ручной скальпинг EUR/USD [индивидуальное обучение(Skype)]

Цитата:
Сообщение от DIHOST Посмотреть сообщение
Итог: через месяц таких усердий нервная система расшатывается, начинается невроз, депрессия, дисциплинированность и концентрация падают,
Моник Вашего торгового счета на Буке покажете? или инвест пароль, тем кто в Форе разбирается(себя я не отношу к их числу), а то покамест все в Вашем посте как то зыбко...
Цитата:
Я за месяц успеваю удвоить депозит и ломаюсь.
получили 100% профита = выведите исход депо скальпинг поди на М1? глаза и руки не болят за день?

Platiwm.biz = лучшие курсы обмена!
Допиливаю руками Виндовс, на максимум производительн. :), за денежку, ясен пень, через TeamViewer :)
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 09.11.2014, 00:10
Интересующийся

Автор темы Re: ручной скальпинг EUR/USD [индивидуальное обучение(Skype)]

Ponomarenko Roman, нет не М1. 10 минутка с поддержкой тика на пробой

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
получили 100% профита = выведите исход депо
было бы так посто остановиться. Как заведённый продолжаешь тащить. Впрочем в последний раз(месяц назад) я уже задумался может вывести, но не додумал. Психология зыбкая вещь.

Последний раз редактировалось DIHOST; 09.11.2014 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
DIHOST вне форума  
Старый 09.11.2014, 00:20
Топ Мастер

Благодарностей: 2,096
УГ: 30
КП: 0.222
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
нет не М1. 10 минутка с поддержкой тика на пробой
Mql5? т.к. МТ4 это не стандартный ТФ...

так как насчет моника на Буке или инвест пароля?

Platiwm.biz = лучшие курсы обмена!
Допиливаю руками Виндовс, на максимум производительн. :), за денежку, ясен пень, через TeamViewer :)
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 09.11.2014, 00:31
Интересующийся

Автор темы Re: ручной скальпинг EUR/USD [индивидуальное обучение(Skype)]

Цитата:
Mql5? т.к. МТ4 это не стандартный ТФ...
метатрейдер не годится для работы с моей системой. Я использую 3 программы теханализа от разных брокеров, а торговлю веду с четвёртым брокером. К сожалению системы включающей всё необходимое нет. Каждая содержит недостатки. А МТ и вовсе очень неподходящая платформа для анализа по моей системе(анализа - не торговли).

Касаемо какого-то бука и ещё чего-то, то я даже не очень понимаю о чём речь. Я варюсь сам в своей теме и мне катострофически не хватает времени на свою торговлю и отдых. И я не в курсе дел творящихся в публичном пространстве и прочего вокругфорексного. )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
глаза и руки не болят за день?
если внимательно прочитать первый пост, то можно увидеть, что я написал 20-30 сделок в месяц. Это 1-2 в день как правило. Рукам болеть не с чего. Это чистейший скальпинг(о котором мало представления в массе), а не пипсовка.

Глаза... скорее нервная система грузится.

Последний раз редактировалось DIHOST; 09.11.2014 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
DIHOST вне форума  
Старый 26.03.2015, 15:28
Любитель

Благодарностей: 15

Легенда очень грамотно создана, но ведь по сути вода. Отдайте тему на проверку хотя бы модераторам или старожила форума.
Alex Ivanov 1940609398 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:52
Опции темы