MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.01.2015, 02:14
#781
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 153
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

мда....
200 рэ за 1 зеленый ?
чет провокацией попахивает!
Ygor-Black вне форума
Старый 14.01.2015, 02:29
#782
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это конец, американский доллар уничтожает Россию неизбежно
Обвинять во всех бедах американцев - это типично для мелких диктаторов-неудачников. А вы простите тут каким боком?

Вам же уже сказали, Россию уничтожите ВЫ
Да, да, не озирайтесь там, это я на вас пальцем тычу, именно - вы!
А больше и некому.

Я не знаю что послужит причиной. Это может быть любая мелочь.
Может пойдут сплетни о нехватке хлеба, может побьют каких-то студентов, может какой-то чурка зарежет какого-то болельщика, а может одни выйдут за Россию, а другие за Путина и они подерутся. - Не знаю. Все что предсказуемо - давно пресечено властями. Значит, причина будет непредсказуема.

Вот вы к примеру за кого пойдете: за Россию, или за Путина? - Сейчас это разные вещи!
Да пофигу за кого. Главное что пойдете, а значит в развале России будите участвовать персонально ...

Последний раз редактировалось Svarog; 14.01.2015 в 02:32.
Svarog вне форума
Старый 14.01.2015, 02:33
#783
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Врёшь, Аццкий сотона

Последний раз редактировалось assss; 14.01.2015 в 02:42.
assss вне форума
Старый 14.01.2015, 02:54
#784
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Обвинять во всех бедах американцев - это типично для мелких диктаторов-неудачников. А вы простите тут каким боком? .
не понял, это вы к себе отнесли что ли?
я, вообще-то, вас процитировал... вы на доллар молитесь, что он рубль убивает всё сильнее и сильнее... это вы чуть ли ни в каждом своём посте пишите, что Россия уже обречена, скоро развалится на мелкие кусочки...
если что, у меня пост был с сарказмом)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Вам же уже сказали, Россию уничтожите ВЫ
Да, да, не озирайтесь там, это я на вас пальцем тычу, именно - вы!
А больше и некому.
..
не дождётесь украино ультра патриоты
как бы вы этого не хотели очень и не засыпали с этими мыслями и просыпались, в России всё нормально, никуда она не развалится, не уничтожится.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Я не знаю что послужит причиной. Это может быть любая мелочь.
Может пойдут сплетни о нехватке хлеба, может побьют каких-то студентов, может какой-то чурка зарежет какого-то болельщика, а может одни выйдут за Россию, а другие за Путина и они подерутся. - Не знаю. Все что предсказуемо - давно пресечено властями. Значит, причина будет непредсказуема.

Вот вы к примеру за кого пойдете: за Россию, или за Путина? - Сейчас это разные вещи!
Да пофигу за кого. Главное что пойдете, а значит в развале России будите участвовать персонально ...
господи боже мой, как вы далеки от реальной картины в России.
вы в 90-х застряли что ли??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.01.2015 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 14.01.2015, 03:20
#785
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
господи боже мой, как вы далеки от реальной картины в России.
Что вы можете рассказать о России, кроме того что все и так знают с телевизора?
- Ничего нового.
Вы смотрите телевизор, где вам с утра до вечера впаривают как все в России все офигенно. Потом вы с этой бредятиной лезете в интернет и не находите понимания.
Вот и вся ваша картина, человек-телевизор.

Вы думаете что у нас нет телевизоров и никто кроме вас не знает правды о величии российской экономики? - Ошибаетесь. Я так же как и вы смотрю центральные российские каналы, так же ведусь на байки про "Силу Сибири", но потом смотрю на полки магазинов и на курс рубля и понимаю что все это полная фигня. А вы так и остаетесь в неведение. Да и то не надолго. Ни один человек-телевизор не устоит перед могуществом пустого холодильника

А еще судите по такому критерию.
Есть масса людей которые еще вчера были за Путина и власть в целом, а сегодня уже либо сильно сомневаются, либо активно выступают против.
Но я не знаю ни одного, кто был против режима Путина, а сейчас вдруг передумал.
А к чему приведет такая тенденция, надеюсь понятно ...
Svarog вне форума
Старый 14.01.2015, 03:45
#786
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Считаю что будет с рублем и с долларом и со всякими другими бумажками которые не нужны человеку вовсе.
1. Крах рубля Америке и Европе это удастся потому что Америка и Европа не хотят войны с Россией так как это приведет к мировому апокалипсису а Россия это тоже знает и поэтому не будет принимать никаких попыток защитить рубль.
2. Россия договаривается с Китаем о том что в России теперь будет действовать только КИТАЙСКИЙ ЮАНЬ.
3. Россия и Китай создают РОССИЙСКО-КИТАЙСКУЮ ИМПЕРИЮ вместе с другими мелкими государствами которые находятся рядом не исключено что будет и Индия.
4. РОССИЙСКО-КИТАЙСКАЯ ИМПЕРИЯ закрывает все связи с Европой в том числе и границы с Европой и люди больше не смогут путешествовать в Европу.
5. Европе тяжко без РОССИЙСКО-КИТАЙСКОГО газа и ее нефти теперь главные транспортеры нефти в Европу это Арабские
6. В Европе начинается бунт людей так как им не хватает газа и нефти и поэтому Европе приходится

добавлено через 1 минуту
приходится делать электрические автомобили и добывать энергию с помощь АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЭНЕРГИИ их великое множество.
7. В США закрываются все нефтяные компании так как Европа перешла на АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ и поэтому некому продавать свою нефть и поэтому США ТОЖЕ переходит на АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ.
8. В США и Европе создаются города будущего как это спроектировано в проекте "ВЕНЕРА" и поэтому вся денежная система становится не нужной для человека и поэтому многие профессии связанные с деньгами становятся не актуальными и люди начинают все больше изучать науку.
9. В США и Европе больше никто не преподает религию так как ВСЯ РЕЛИГИЯ ОСНОВАНА НА ДЕНЬГАХ, а денег нет поэтому нет и религии, а так же изменяется вся учебная философия детей больше не учат как построить карьеру для обогащения, а учат только науку потому что наука это путь к будущему.
10. В США и Европе заметно улучшается качество жизни и поэтому там все реже преступлений и психических расстройств у людей соответственно люди счастливы и уровень смертности падает, а уровень рождаемости значительно возрастает.
11. Что же происходит в РОССИЙСКО-КИТАЙСКОЙ ИМПЕРИИ там все так же люди потребляют газ и нефть и поэтому там все так же остается все серым и унылым и без прогресса. И это все мое личное мнение!

Последний раз редактировалось Askerov336; 14.01.2015 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение
Askerov336 вне форума
Старый 14.01.2015, 04:00
#787
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Что вы можете рассказать о России, кроме того что все и так знают с телевизора?
- Ничего нового...
ну у вас там конечно же правильный телевизор
вы так уверенно в каждом уже посте, почти, пишите, что крах России неизбежен, что рубль уже обречён, его скоро не будет в ходу, срочно избавляться надо, продавать, и покупать доллары конечно же... и т.п.

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Вот и вся ваша картина, человек-телевизор.
..
я редко смотрю центральные новости по телевизору, если что.
если чисто случайно, включен будет телек и новости показывают.

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Вы думаете что у нас нет телевизоров и никто кроме вас не знает правды о величии российской экономики? - Ошибаетесь. Я так же как и вы смотрю центральные российские каналы, так же ведусь на байки про "Силу Сибири", но потом смотрю на полки магазинов и на курс рубля и понимаю что все это полная фигня. А вы так и остаетесь в неведение. Да и то не надолго. Ни один человек-телевизор не устоит перед могуществом пустого холодильника .
вы на какие полки то смотрите? где это??
в России с полками магазинными всё в порядке, и с наполнением холодильников тоже.
ну серьёзно, уже давно не 90-е и даже не первая половина нулевых

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А еще судите по такому критерию.
Есть масса людей которые еще вчера были за Путина и власть в целом, а сегодня уже либо сильно сомневаются, либо активно выступают против.
Но я не знаю ни одного, кто был против режима Путина, а сейчас вдруг передумал.
А к чему приведет такая тенденция, надеюсь понятно ...
вы перевернули картинку наоборот совсем.
тенденция, как раз, обратная наблюдается в последние год-два.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.01.2015 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Mink (14.01.2015)
Старый 14.01.2015, 08:04
#788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Askerov336,
Вы прям мои мысли читаете. Но думаю, что Китай подшлет куда подальше Россию с идеей Российско-Китайской империи. А вод какой нибудь кусок земли непременно урвет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А еще судите по такому критерию.
Есть масса людей которые еще вчера были за Путина и власть в целом, а сегодня уже либо сильно сомневаются, либо активно выступают против.
Но я не знаю ни одного, кто был против режима Путина, а сейчас вдруг передумал.
А к чему приведет такая тенденция, надеюсь понятно ...
Россия если будет помирать от голода, то все равно будет пляститьсь за Путиным. Потому что они думают, что он спаситель от западных завоевателей. Чем хуже в России будет, тем выше рейтинг Путина.

Последний раз редактировалось BenderInvestor; 14.01.2015 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
BenderInvestor вне форума
Старый 14.01.2015, 10:24
#789
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Наркотики. Помойму всему виной наркотики

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Вывод: товар - выгоднее всего; валюта - остаетесь при своем; рули - вы в заднице.
Цитата:
Как правильно оценивать Б/У технику?
Привет всем.
Решил продать свой mac mini и купить новый, а его не покупают — думаю может цена большая?
Цитата:
я много продаю БУ железа, апгрейдюсь часто…
есть один общепринятый критерий — сразу после покупки в магазине вещь теряет 30% цены.
то есть, если у вашего mini, например, полностью идеальный товарный вид, упаковка, осталась большая часть гарантийного срока — за вычетом 30% от текущей розничной цены вы его продадите.
дальше уже чётких зависимостей нет, в среднем если состояние хорошее, но гарантия уже кончилась, можно скидывать 50% от текущей розницы.
если ещё и состояние хреновое — то возьмут только за копейки =)
Вывод: накупили холодильники -30% сразу, валюта - заплатили банку спред и держите риск изменения курса, рубли - остаетесь при своем, если траты в рублях (а иначе зачем вам рубли).
Вывод 2: иметь любую собственность это риск, в мире все время что то меняется.

Помимо спреда и изменений курса, не нужно забывать что доллар тоже подвержен такой же инфляции и доллар "вчера" и доллар "сегодня" не одно и тоже.

Синяя линия



Цитата:
Примеры абсолютного изменения цен

Индекс потребительских цен в период с 1957 по 2007 год увеличился более чем в 7 раз, хотя на отдельные товары и услуги цифры могут быть больше, например:

почтовая марка в 1950-е стоила 3 цента, в 2007 году — 41 цент (в 13,6 раза больше)[6];
Гамбургер Биг-Мак, впервые появившись в сети McDonald’s в 1962 году, стоил 45 центов, сейчас — 3,22 доллара (в 7,1 раза. Интересным фактом является то, что журнал «The Economist» использует так называемый индекс Биг-Мака для сравнения покупательной способности различных валют в 120 странах)[7][8];
В момент основания сети мотелей Motel 6 в Санта-Барбаре, Калифорния, в 1962 году номер стоил 6 долларов (что отражено в названии сети), сейчас стоимость номера — 110 долларов (в 18,3 раза в районе в Санта-Барбары на август 2007 года, тем не менее, сеть остается одной из самых доступных, со стоимостью номера от 30 долларов в зависимости от места и сезона, так, например, в Бэйкерсфилде, Калифорния, в августе 2007 года цена номера была 34 доллара, что соответствует увеличению лишь в 5,6 раза)[9].

Минимальная установленная законом зарплата в США выросла с 75 центов в час (1950) до 5,85 долларов в час (2007) (увеличение в 7,80 раза, с запланированным повышением до 6,55 доллара в 2008 году и до 7,25 доллара в 2009 году).
Источник
dmitrytkachev вне форума
Старый 14.01.2015, 11:24
#790
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Цитата:
Сообщение от BenderInvestor Посмотреть сообщение
Но думаю, что Китай подшлет куда подальше Россию с идеей Российско-Китайской империи. А вод какой нибудь кусок земли непременно урвет.
Уже.
Президент России подписал закон о создании территорий опережающего развития
Подробнее: https://primamedia.ru/news/primorye/3...razvitiya.html

14 регионов передают китайцам, на которых не будут действовать законы РФ, включая миграционные ...

Я еще пол-года назад писал - УЧИТЕ КИТАЙСКИЙ!
Svarog вне форума
Старый 14.01.2015, 11:28
#791
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Может пойдут сплетни о нехватке хлеба, может побьют каких-то студентов, может какой-то чурка зарежет какого-то болельщика, а может одни выйдут за Россию, а другие за Путина и они подерутся. - Не знаю. Все что предсказуемо - давно пресечено властями. Значит, причина будет непредсказуема.
пытались уже выйти, несколько сотен дурачков на манежку, поорали чуток а потом омон их выдавил в метро. У Путина такие рейтинги, что таким образом дестабилизировать обстановку сейчас неполучится, любых маргиналов-либерастов тут же задавят.
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 14.01.2015, 11:29
#792
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Помимо спреда и изменений курса, не нужно забывать что доллар тоже подвержен такой же инфляции и доллар "вчера" и доллар "сегодня" не одно и тоже.
Я не буду спорить, просто куплю ваши доллары, если вы их сдадите в обменник
Svarog вне форума
Старый 14.01.2015, 11:30
#793
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
потом смотрю на полки магазинов
а причем тут полки магазинов на Украине и "Сила Сибири"?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Но я не знаю ни одного, кто был против режима Путина, а сейчас вдруг передумал.
У меня многие родственники и друзья, еще год назад были против Путина и голосовали обычно за коммунистов, сейчас уже пойдут голосовать за Путина)
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы

Последний раз редактировалось Mink; 14.01.2015 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Mink вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (14.01.2015), dmitrytkachev (14.01.2015)
Старый 14.01.2015, 11:45
#794
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
а причем тут полки магазинов на Украине
Не выдумывайте. В Украине с жратвой всегда было нормально.

А я вообще с Крыма. И хоть по международному признанию, Крым - это Украина, но полки магазинов то тут уже российские!
Svarog вне форума
Старый 14.01.2015, 11:59
#795
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
А я вообще с Крыма. И хоть по международному признанию, Крым - это Украина, но полки магазинов то тут уже российские!
Ну логистические проблемы никто не отменял пока, сами понимаете, доступ ограничен в Крым. Зачем тогда писать за всю страну? У меня в 3х минутах хотьбы 7 супермаркетов, еще 2 строятся, через месяц 9 будет
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы

Последний раз редактировалось Mink; 14.01.2015 в 12:02.
Mink вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (14.01.2015), dmitrytkachev (14.01.2015)
Старый 14.01.2015, 12:09
#796
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Я так понимаю вы тут магазинами меряетесь, у кого больше. У меня пот домом также целая сеть всевозможных магазинов и супермаркетов.
Виктор Петров 385689329 вне форума
Старый 14.01.2015, 13:46
#797
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей

Не про магазины они, а про цены (было), если кто не понял.
assss вне форума
Старый 14.01.2015, 13:51
#798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 12
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
У меня многие родственники и друзья, еще год назад были против Путина и голосовали обычно за коммунистов
Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
сейчас уже пойдут голосовать за Путина
Аутизм не излечим, к сожалению. Добавьте в домашний иконостас портрет путина еще.

Последний раз редактировалось Somson; 14.01.2015 в 13:54.
Somson вне форума
Старый 14.01.2015, 15:00
#799
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
У меня многие родственники и друзья, еще год назад были против Путина и голосовали обычно за коммунистов, сейчас уже пойдут голосовать за Путина)
Уговорите что-бы и дальше голосовали за коммунистов,я вот вот вообще на выборы не ходил,думаю если дойду,то за коммунистов проголосую.Они когда в оппозиции такие правильные и толковые мысли толкают,о народе думают.
equity вне форума
Старый 14.01.2015, 15:37
#800
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
У Путина такие рейтинги, что таким образом дестабилизировать обстановку сейчас неполучится, любых маргиналов-либерастов тут же задавят.
причина роста популярности Путина в переходе страны от отсутствия идеологии к фашизму. Причём переходе абсурдно "завуалированном", российские фашисты называют властей соседней страны фашисткой хунтой, а себя так, скромненько, консерваторами. Вспоминают с ненавистью Гитлера, запрещают националистическую пропаганду, а потом ведут пропаганду фашизма на гос ТВ.
Wind of freedom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперты прогнозируют рост рынка видеорекламы в Рунете Aisller Маркетинг: общий форум 6 29.11.2018 21:34
Доллару прогнозируют стоимость в 25 рублей Тимон Новости в мире финансов и инвестиций 47 14.04.2015 14:34
За 1 день -12 рублей к стоимости доллара. Что делать? Rentier Новости в мире финансов и инвестиций 10 25.01.2015 12:16
Курс доллара превысил 46 рублей, в евро - 58 рублей VictorSamus Новости в мире финансов и инвестиций 10 07.11.2014 18:41
Рост доллара к иене побил шестилетний рекорд kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 2 07.11.2014 07:02