MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2015, 21:02
#21
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Re: Массовый рерайт (рассказ)

Рерайт самая неблагодарная работа. Сам пробовал, пытка воевать с Плагиатусом в конкурентной нише.

Я делал совсем иначе. Брал тему, просеивал инфу и потом писал сам статью от первой до последней буквы.

В итоге статья получалась на порядок быстрее и менять приходилось лишь несколько фраз, да и то не всегда.
Rubin21 вне форума
Старый 13.11.2015, 21:25
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Массовый рерайт (рассказ)

Цитата:
Сообщение от Rubin21 Посмотреть сообщение
Рерайт самая неблагодарная работа. Сам пробовал, пытка воевать с Плагиатусом в конкурентной нише.

Я делал совсем иначе. Брал тему, просеивал инфу и потом писал сам статью от первой до последней буквы.

В итоге статья получалась на порядок быстрее и менять приходилось лишь несколько фраз, да и то не всегда.
Какая-то неточность у вашем ответе звучит. Сначала вы убеждаете, что все сами сочиняете. И тут же добавляете, что меняете всего лишь незначительную часть фраз иногда. Как такое может быть?
Nexus Polaris вне форума
Старый 16.11.2015, 11:26
#23
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Re: Массовый рерайт (рассказ)

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Сначала вы убеждаете, что все сами сочиняете. И тут же добавляете, что меняете всего лишь незначительную часть фраз иногда. Как такое может быть?
Иногда я проверяю свои статьи Плагиатусом, и если какие то фразы ему кажутся заимствованными, то я их переписываю.

В чём тут неточность?
Rubin21 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массовый вылет из индекса mysilver Дайджест блогосферы 2 18.05.2009 20:17
Оплата за массовый постинг на форумах monitorinvest Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 14.05.2008 15:13