Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи - Инвестирование в фондовый рынок | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,238 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:32
Старый 02.11.2014, 22:20
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
УГ: 0
КП: 0.000
Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

Хотел вкладывать в ПАММы, но после недельного чтения данного форума, все желание пропало. Да это просто, да проценты хорошие на 99% лохотрон. Отлично, идем дальше.
Дальше думал про ДУ (фондовый рынок), но ничего приличного в маленький бюджет не нашел. (есть варианты от 50000$, а скорее от $80к). Все где порог входа ниже, гарантии не Лохотрона тоже не велико. Можно оценить как 50 на 50 (лучше чем 99% но тоже не для всех подойдет)
Укр и Рос биржи не рассматриваю, не очень они (мягко говоря)
Остаются инвестиции через американских брокеров (напрямую), открытие счета и покупка акций, ETF и прочего. Но, при подходе "купил и забыл" это даст процентов 15 и то в лучшем случае. (если смотреть на инвестиции сроком на 5 лет). Хорошо сформированы портфель, по идеи, даст больше банковского депозита. Но это максимум 15%.

Хочется отдать в хорошее ДУ (с моего счета у американского брокера), что бы безопасно и на ноль свести не торговые риски. Но такое ДУ не доступно для $10 000? Я имею ввиду с хорошей положительной историей торговли, и что бы я там был не первым инвестором. Фирму хотелось бы, с историей.

Остаются только сигналы? Хотелось бы получить доступ к сигналам от опытных, доходных, трейдеров или фирм, платные или бесплатные. Цель - долгосрочные инвестиции, "взять и ждать" но взять я хочу что то стоящее и работать в таком ключе, что бы выходило от 20% годовых. Есть проверенные поставщики сигналов (не дорого, что бы оправдано было для портфель до $10к)
Pron1 вне форума  
Старый 02.11.2014, 22:42
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 416
Записей в блоге: 21
КП: 0.159
Re: Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

А вы бы продали курицу, которая золотые яйца несет?

Всякие гроши хороши (заработок без вложений)
Gronald вне форума  
Сказали спасибо:
leshikvtumane (04.11.2014)
Старый 02.11.2014, 22:59
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,654
УГ: 2
КП: 0.156
награды Волшебный горшочек 

Спекуляции всегда заканчиваются одинаково - сливом.
capitalistas вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2014, 23:06
Профессионал

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 750
КП: 0.552

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Спекуляции всегда заканчиваются одинаково - сливом.
Любому человеку кажется, что его опыт - единственно верный
Насколько я понимаю, вы отражаете свои собственный опыт.
Все крупные финансисты - спекулянты. Но все слившие - никто, просто не умевшие делать деньги.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
А вы бы продали курицу, которая золотые яйца несет?
А зачем ее продавать? Продают всегда как раз тех куриц, которые вообще не несутся никакими яйцами.

добавлено через 13 часов 23 минуты
Уважаемый автор, это не проблема.
Как я уже объяснял свое видение в другой теме:
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Вы либо работаете сами, а как я понимаю, вы к этому не расположены. Либо вы нанимаете себе "садовника" для взращивания ваших денег. В этом случае вы поставили низкую планку - где найти такого "садовника", который будет работать с вашим счетом за гроши от 7% годовых, ведь я не думаю, что у вас там десятки миллионов долларов. Ему, "садовнику", нужно делать вам 7-10% в месяц, чтобы чувствовать себя при деле и с заработком

Я могу содействовать в получении "садовника", а могу предоставить абонентную подписку, чтобы вам не мучать себя трейдингом Во втором случае вы, конечно, сами несете всю ответственность за результат применения получаемой информации, ведь результат работы определяется закрытием позиции, а не открытием. И если вы не умеете это делать, то источник информации не виноват в этом.
Если у вас есть счет или вы намерены открыть счет у брокера в США, то есть о чем говорить. Сумма 10 000 удобная для работы.

Последний раз редактировалось Speculant; 03.11.2014 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2014, 13:49
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Автор темы Re: Где взять проверенные Сигналы для Фондовой Биржи

Цитата:

Если у вас есть счет или вы намерены открыть счет у брокера в США, то есть о чем говорить. Сумма 10 000 удобная для работы.
У надежных американских брокеров такая же система управлениея как и у наших форекс брокеров? Тоесть, я открываю счет на $10000, разрешаю вам управление счетом, ограничиваю просадку, и на этом точка? После этого мой счет автоматически повторяет все телодвижения за вашим?
Pron1 вне форума  
Старый 03.11.2014, 14:18
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Pron1 Посмотреть сообщение
У надежных американских брокеров такая же система управлениея как и у наших форекс брокеров? Тоесть, я открываю счет на $10000, разрешаю вам управление счетом, ограничиваю просадку, и на этом точка? После этого мой счет автоматически повторяет все телодвижения за вашим?
Я могу говорить только о брокерах США. Про наших форекс брокеров я ничего не знаю.

Да, счета у брокера США можно "связать" таким образом.
Speculant вне форума  
Старый 03.11.2014, 15:38
Интересующийся

Благодарностей: 0

Уважаемый Speculant,

а вы лично выступаете в роли так называемого "садовника" или рекомендуете кого-то из своих коллег? И о какой, в среднем, доходности можно говорить, как распределяется прибыль между управляющим и инвестором? Интересуюсь, потому что также хотел бы открыть счет у американского брокера на примерно ту же сумму, что и ТС.
Fuko вне форума  
Старый 05.11.2014, 10:42
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,654
УГ: 2
КП: 0.156
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Все крупные финансисты - спекулянты.
Не стоит путать финансистов и спекулянтов. Это совершенно не связанные между собой понятия. Спекулянт - это просто азартный игрок. Финансист - тот, кто может делать деньги из воздуха, за счет своего мозга, при этом независимо от того, куда и когда пойдет цена чего-либо.
capitalistas вне форума  
Старый 05.11.2014, 11:27
Профессионал

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Не стоит путать финансистов и спекулянтов. Это совершенно не связанные между собой понятия. Спекулянт - это просто азартный игрок. Финансист - тот, кто может делать деньги из воздуха, за счет своего мозга, при этом независимо от того, куда и когда пойдет цена чего-либо.
Что же мешает совмещению этих двух понятий? Ваша неспособность совместить? В в реальном мире нельзя сделать деньги из воздуха без спекуляций.
Speculant вне форума  
Старый 07.11.2014, 19:22
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 177

ТС, в вашем запросе есть фундаментальный риск - вы нарушаете одно из фундаментальных правил успешных инвестиций - диверсификацию. Тем более на длительном отрезке инвестирования в один проект("взял и жду"),пусть даже и мегасупернадежный с мегапроуправами- это самая большая ошибка как по мне.
Баннер: {{ slide.title }}
Злой Гремлин вне форума  
Старый 07.11.2014, 20:10
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
ТС, в вашем запросе есть фундаментальный риск - вы нарушаете одно из фундаментальных правил успешных инвестиций - диверсификацию.
Если у ТС есть "фундаментальный" (что это такое!?) риск, значит он близко к прибыли.
Диверсификация "размазывает"инвестиционное усилия и средства, что реально приводит к низкой доходности, нулевой доходности или вообще - к убыткам. На самом деле сказку про выгодность диверсификации придумали те, кто хочет, чтобы инвесторы долго-долго-долго держали свои позиции и не выводили свои деньги со счетов. Это позволит держателям счетов, привлекшим средства инвесторов, которые "взяли и держат" пока не достигнут впечатляющих убытков, на этом сделать отличный барыш и успеть вывести его.
Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Тем более на длительном отрезке инвестирования в один проект("взял и жду"),
А зачем делать "взял и жду", если можно делать "получил+получил+получил...." и так ежедневно?
Speculant вне форума  
Старый 07.11.2014, 20:53
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Pron1 Посмотреть сообщение
Хотел вкладывать в ПАММы, но после недельного чтения данного форума, все желание пропало. Да это просто, да проценты хорошие на 99% лохотрон. Отлично, идем дальше.
Дальше думал про ДУ (фондовый рынок), но ничего приличного в маленький бюджет не нашел. (есть варианты от 50000$, а скорее от $80к). Все где порог входа ниже, гарантии не Лохотрона тоже не велико. Можно оценить как 50 на 50 (лучше чем 99% но тоже не для всех подойдет)
Укр и Рос биржи не рассматриваю, не очень они (мягко говоря)
Остаются инвестиции через американских брокеров (напрямую), открытие счета и покупка акций, ETF и прочего. Но, при подходе "купил и забыл" это даст процентов 15 и то в лучшем случае. (если смотреть на инвестиции сроком на 5 лет). Хорошо сформированы портфель, по идеи, даст больше банковского депозита. Но это максимум 15%.

Хочется отдать в хорошее ДУ (с моего счета у американского брокера), что бы безопасно и на ноль свести не торговые риски. Но такое ДУ не доступно для $10 000? Я имею ввиду с хорошей положительной историей торговли, и что бы я там был не первым инвестором. Фирму хотелось бы, с историей.

Остаются только сигналы? Хотелось бы получить доступ к сигналам от опытных, доходных, трейдеров или фирм, платные или бесплатные. Цель - долгосрочные инвестиции, "взять и ждать" но взять я хочу что то стоящее и работать в таком ключе, что бы выходило от 20% годовых. Есть проверенные поставщики сигналов (не дорого, что бы оправдано было для портфель до $10к)
Нашел вот этот ресурс http://tradenyse.pro/translyaciya-sdelok-online.php
Но за качество сказать не могу, нужно пробывать либо спросить у тех кто уже пользуется.
Вообще с нуля тяжело начать многим, можно долго изучать но без поддержки результатов для многих трудно добиться, так что может просто надоесть топтаться на месте. Думаю твой подход правильный, что начинать нужно с того, чтобы повторять за экспертами их действия, прибыльные сигналы для этого подходят лучше всего, ну и попутно осваивать свои стратегии под руководством эксперта.
Андрей Шалыгин вне форума  
Старый 21.03.2016, 03:04
Интересующийся

Благодарностей: 3

Пишите в личку,можете последить за нашими сигналами. http://traderhub.info
TraderHubInfo вне форума  
Старый 22.03.2016, 15:17
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Надежны только сигналы, проверенные прошлым, только они дают 100% уверенность в будущих сделках. Поэтому только из личного опыта.
zlatartur вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:32
Опции темы