MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 30.01.2017, 21:43
#221
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот и я к тому клоню, что сейчас руководители, это еще хорошие психологи, которые могут находить подход к своим подчиненным, при чем им начинают верить..
Я бы не назвала это "нахождением подхода к подчинённым"... Верить? Ну даже не знаю... Трудно не верить в постоянный угрозы увольнения, вопрос в том, эффективно ли это...
ElviraMiy вне форума
Старый 31.01.2017, 03:23
#222
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Согласна с вами, недостатков полно, и многие из них просто ужасны. Химическое оружие, да и просто оружие, бомбы и прочее пугают. Но рано или поздно это все равно произошло бы. Так как от людей зависит(
Если бы люди стремились бы к хорошим переменам, то они работали бы над уровнем науки, медицины, культуры. Вот тогда бы этих перемен никто бы не боялся.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 04:40
#223
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Если бы люди стремились бы к хорошим переменам, то они работали бы над уровнем науки, медицины, культуры. Вот тогда бы этих перемен никто бы не боялся.
Над этим и работают постоянно, но все то плрхое, что уже есть редко дает увидеть положительные стороны. Да и людям нужна стабильность, им страшно даже представить, например, летающие машины или что-то в этом роде, что может быть в будущем. Им проще стоять на месте.
til its gone вне форума
Старый 31.01.2017, 09:21
#224
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Я бы не назвала это "нахождением подхода к подчинённым"... Верить? Ну даже не знаю... Трудно не верить в постоянный угрозы увольнения, вопрос в том, эффективно ли это...
Пугать увольнением и угрожать, это уже в прошлом. Сейчас люди стали умнее и руководитель знает, что за такие действия может сам лишиться своего рабочего места. А вот втираться и давить морально, по уму, вот это сейчас их конек.
romator08 вне форума
Старый 31.01.2017, 19:51
#225
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Над этим и работают постоянно, но все то плрхое, что уже есть редко дает увидеть положительные стороны. Да и людям нужна стабильность, им страшно даже представить, например, летающие машины или что-то в этом роде, что может быть в будущем. Им проще стоять на месте.
Мне кажется, что летающие машины пугать людей не будут. Ведь эти перемены произошли чисто из-за развития науки и технологий. Другое дело уже это развитие оружия(
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 20:17
#226
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что летающие машины пугать людей не будут. Ведь эти перемены произошли чисто из-за развития науки и технологий. Другое дело уже это развитие оружия(
В том то и суть, некоторые люди просто хотят стоять на месте, чтобы ничего не менялось, и тогда они будут счастливы. А какого рода перемены их вряд ли интересует...
til its gone вне форума
Старый 31.01.2017, 21:13
#227
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
В том то и суть, некоторые люди просто хотят стоять на месте, чтобы ничего не менялось, и тогда они будут счастливы. А какого рода перемены их вряд ли интересует...
Мне все-таки кажется, что не в этом дело. Если в последнее время перемены ничего хорошего не приносят, то люди и не будут жаждить их.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 21:27
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Люди и боятся этих самых негативных моментов, которые могут настать. Но да, вы правы, на месте стоять не в коем случае нельзя.
Также постоянно говорится, что за все надо платить. Из этого следует, что различные блага судьба предоставляет нам как бы "в кредит". Поэтому, если нам вдруг "пофартило" — мы нашли хорошую работу, встретили любовь, добились какого-то успеха — то рано или поздно следует ожидать расплаты в виде болезней или несчастий...
ananin вне форума
Старый 31.01.2017, 21:39
#229
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ananin Посмотреть сообщение
Также постоянно говорится, что за все надо платить. Из этого следует, что различные блага судьба предоставляет нам как бы "в кредит". Поэтому, если нам вдруг "пофартило" — мы нашли хорошую работу, встретили любовь, добились какого-то успеха — то рано или поздно следует ожидать расплаты в виде болезней или несчастий...
Я никогда не верила в эти черные и белые полосы. Человек сам строит свою жизнь. И перемены не должны чередоваться между собой.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 22:17
#230
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А вот втираться и давить морально, по уму, вот это сейчас их конек.
Значит, мне такие не попадались ещё... Потому что морального давление хоть отбавляй + явно дают понять, что таких, как ты сотни и работодатель не потеряет ничего, если тебя уволит.
ElviraMiy вне форума
Старый 31.01.2017, 23:43
#231
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Значит, мне такие не попадались ещё... Потому что морального давление хоть отбавляй + явно дают понять, что таких, как ты сотни и работодатель не потеряет ничего, если тебя уволит.
Пользоваться таким положение, что с работой сейчас напряг, действительно им на руку. У нас вот например сегодня на работе сократили 6 человек и одного уволили. Тех кого сократили, женщины от 50 до 53 лет. Вот куда им под пенсию сейчас устроиться. А ведь никого это не волнует.
romator08 вне форума
Старый 01.02.2017, 00:32
#232
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Пользоваться таким положение, что с работой сейчас напряг, действительно им на руку. У нас вот например сегодня на работе сократили 6 человек и одного уволили. Тех кого сократили, женщины от 50 до 53 лет. Вот куда им под пенсию сейчас устроиться. А ведь никого это не волнует.
Мда... Сейчас и в 40 найти работу не так легко, а некоторые и 35-летних брать не слишком хотят... В общем, не поймёшь этих работодателей >_<"
ElviraMiy вне форума
Старый 01.02.2017, 05:12
#233
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне все-таки кажется, что не в этом дело. Если в последнее время перемены ничего хорошего не приносят, то люди и не будут жаждить их.
Не буду спорить, так как я их попросту не понимаю, меня всегра радует что-то новое (оружие и все прочее конечно не в счет). А сейчас много где в мире неспокойно, ожидать чего-то хорошего можно с трудом
til its gone вне форума
Старый 01.02.2017, 09:10
#234
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Мда... Сейчас и в 40 найти работу не так легко, а некоторые и 35-летних брать не слишком хотят... В общем, не поймёшь этих работодателей >_<"
Вы правы, сейчас вообще все преподносят так, что создают условный кризис и придерживаются этого. Раньше весь упор делали на нефть, что ее цена упала. Сейчас де можно заметить рост, а положение кризиса как было, так и есть.
romator08 вне форума
Старый 01.02.2017, 20:16
#235
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
А сейчас много где в мире неспокойно, ожидать чего-то хорошего можно с трудом
Возможно именно из-за этого и не хотят люди перемен. Просто боятся, что станет еще хуже. Хотя и кажется, что хуже уже не куда вовсе...
ksyuu96 вне форума
Старый 02.02.2017, 00:57
#236
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Возможно именно из-за этого и не хотят люди перемен. Просто боятся, что станет еще хуже. Хотя и кажется, что хуже уже не куда вовсе...
Закон подлости, стоит так подумать и сразу станет хуже Так как всегда есть куда хуже, но я очень надеюсь, что до этого не дойдет. Мир во всем мире возможен только без людей.
til its gone вне форума
Старый 02.02.2017, 01:29
#237
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Закон подлости, стоит так подумать и сразу станет хуже Так как всегда есть куда хуже, но я очень надеюсь, что до этого не дойдет. Мир во всем мире возможен только без людей.
Мир не без добрых людей. Я очень надеюсь на то, что в ближайшее время перемены будут в нашу пользу (окружающая среда, медицина, образование)
ksyuu96 вне форума
Старый 02.02.2017, 01:51
#238
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мир не без добрых людей. Я очень надеюсь на то, что в ближайшее время перемены будут в нашу пользу (окружающая среда, медицина, образование)
Хочется верить, что так все и будет. Вот только за окружающую среду я боюсь.Сколько в моем районе рубят деревьев ради новых зданий, а новые никто не садит. По крайней мере у нас.
til its gone вне форума
Старый 02.02.2017, 21:05
#239
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Хочется верить, что так все и будет. Вот только за окружающую среду я боюсь.Сколько в моем районе рубят деревьев ради новых зданий, а новые никто не садит. По крайней мере у нас.
Сейчас очень много информации выкладывают про то, как Китай взялся за окружающую среду. Много денег тратят, но развиваются в этом. Может в дальнейшем и нас будут ждать такие перемены.
ksyuu96 вне форума
Старый 03.02.2017, 01:49
#240
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Почему говорят: Не дай вам Бог жить в эпоху перемен!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Сейчас очень много информации выкладывают про то, как Китай взялся за окружающую среду. Много денег тратят, но развиваются в этом. Может в дальнейшем и нас будут ждать такие перемены.
Откровенно говоря, мне кажется, что если составить список стран, которые возьмутся в скором времени за экологию, мы будем где-то ближе к концу. У нас ведь и без того полно проблем, какая уж тут экология (будем делать вид, что это вообще не важно).
til its gone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая причина скамов в последнее время? Почему HYIP перестали жить долго? oleh81 Псевдоинвестиции: общий форум 649 08.07.2016 00:52
Швеция жаждет перемен Jerigon Новости в мире финансов и инвестиций 2 18.09.2014 12:20
Антикризис , Специальное предложение в эпоху кризиса! arenacd Дизайн 1 23.05.2009 11:35