MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 04.02.2010, 22:17
#101
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Словарь начинающего инвестора

При применении на практике "Должного усердия" возник вопрос-Срок блокировки вклада.Каким образом я могу об этом узнать?
tasy вне форума
Старый 28.03.2010, 13:18
#102
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Словарь начинающего инвестора

Перед вкладом советуют подсчитать затраты хайпа на рекламу, суммировать затраты на мониторы. Правильно ли я делаю: на сайте монитора написано, что в проект инвестировано, к примеру, 50 баксов. Эти деньги выделил админ проекта на раскрутку, или монитор инвестировал в проект эту сумму?

Ещё вопрос. Что значит - Срок блокировки вклада. И как его определить?
tasy вне форума
Старый 28.03.2010, 13:22
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Ещё вопрос. Что значит - Срок блокировки вклада. И как его определить?
Где это вы такое нашли? Имеется ввиду Deposit on hold? Или что-то другое?
BESTINV вне форума
Старый 29.03.2010, 21:17
#104
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Словарь начинающего инвестора

Вопрос о Сроке блокировки вклада вычитала полгода назад на странице "Дельта рассказывает о HYIP", позже эту страницу найти не смогла, поэтому сейчас ищу ответы самостоятельно. Но и о Deposit on hold хотела бы узнать больше.
tasy вне форума
Старый 03.04.2010, 22:46
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от tasy Посмотреть сообщение
Вопрос о Сроке блокировки вклада вычитала полгода назад на странице "Дельта рассказывает о HYIP", позже эту страницу найти не смогла, поэтому сейчас ищу ответы самостоятельно. Но и о Deposit on hold хотела бы узнать больше.
Наверное, здесь: https://1invest.biz/comment_1196935399.html

Цитата:
17. Срок блокировки вклада.

Короткий срок работы депозита не позволяет админу (если он работает реально) чувствовать себя свободно в рамках инвестиционного периода. В итоге деньги пускаются на более рискованные операции и, как результат, потерять их много перспективнее, чем увеличить кратно.

«Легенда» HYIP о Форексе надоела хуже горькой редьки, но, как это не парадоксально, чаще всего она оказывается правдой. Сделать свой первый миллион на бирже мечтают тысячи и админы не исключение. И действительно, проекты открывают только под то, чтобы привлечь к СВОЕЙ игре бОльшую сумму денег.

Поэтому, если программа обещает вернуть деньги уже через 2 дня – не вкладывайте. Если бы у организаторов проекта была серьезная аналитическая база, то они не создавали бы подобный сайт по сбору денег. Никто не может предсказать движение рынка с точностью до 100%.

А вот если срок блокировки исчисляется месяцами, то это явный плюс стабильности.
Здесь имеется ввиду продолжительность инвестиционного плана (с возвратом депозита в конце срока вклада, без возможности досрочного вывода).
BESTINV вне форума
Старый 06.04.2010, 07:33
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свое будущее
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 133
Как узнать настоящий ли вклад?

Всем добрый день!!!

Подскажите пожалуйста, кто знает: как по батчу можно узнать настоящий ли вклад сделал участник проекта или это липа?
__________________
МММ-2011!!! 7 месяцев БЕЗУПРЕЧНОЙ работы!!!
Присоединись к моей десятке и я верну 15% от вклада!
Ссылка для регистрации
Globa вне форума
Старый 06.04.2010, 07:45
#107
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Re: Как узнать настоящий ли вклад?

В ЛибертиРезерв при наличии всех данных в батче (дата платежа, номера кошельков получателя и отправителя, суммы и номера батча) довольно просто -
https://www.libertyreserve.com/EN/se...fer/index.aspx
Заполняете все поля и если либерти говорит что "трансфер ваз саксефул" - батч настоящий.
andrey67 вне форума
Сказали спасибо:
Globa (06.04.2010)
Старый 06.04.2010, 07:49
#108
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Как узнать настоящий ли вклад?

Цитата:
Сообщение от Globa Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!

Подскажите пожалуйста, кто знает: как по батчу можно узнать настоящий ли вклад сделал участник проекта или это липа?
только по батчу никак. нужны все реквизиты платежа, которые обычно затираются частично
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.04.2010, 16:10
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свое будущее
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 133
Re: Как узнать настоящий ли вклад?

Цитата:
Сообщение от andrey67 Посмотреть сообщение
В ЛибертиРезерв при наличии всех данных в батче (дата платежа, номера кошельков получателя и отправителя, суммы и номера батча) довольно просто -
https://www.libertyreserve.com/EN/se...fer/index.aspx
Заполняете все поля и если либерти говорит что "трансфер ваз саксефул" - батч настоящий.
Ясненько! А в PM что-то подобное есть?
__________________
МММ-2011!!! 7 месяцев БЕЗУПРЕЧНОЙ работы!!!
Присоединись к моей десятке и я верну 15% от вклада!
Ссылка для регистрации
Globa вне форума
Старый 06.04.2010, 16:39
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Re: Как узнать настоящий ли вклад?

В перфекте - никак.
andrey67 вне форума
Сказали спасибо:
Globa (07.04.2010)
Старый 02.05.2010, 16:09
#111
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Словарь начинающего инвестора

Здравствуйте! Я новичок в деле HYIP инвестирования,хотел узнать как правильно заполнять поле при регистрации в HYIP проекте,особенно на англоязычных,и желательно по-подробней,что нужно вписывать для PerfectMoney, для Webmoney,просто не хочу чтобы первые переводы с кошельков,из-за моей оплошности не "улетели" куда-нибудь. Заранее спасибо.
Заур вне форума
Старый 10.05.2010, 15:15
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от Заур Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я новичок в деле HYIP инвестирования,хотел узнать как правильно заполнять поле при регистрации в HYIP проекте,особенно на англоязычных,и желательно по-подробней,что нужно вписывать для PerfectMoney, для Webmoney,просто не хочу чтобы первые переводы с кошельков,из-за моей оплошности не "улетели" куда-нибудь. Заранее спасибо.
В поле Perfect Money нужно вписывать ваш U******* кошелёк, который можно узнать в аккаунте платёжки, а в Вебмани лучше ничего не вписывать во избежание проблем с блокировкой
__________________
grandex вне форума
Старый 13.05.2010, 09:39
#113
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Словарь начинающего инвестора

Здравствуйте! Если в разделе FAQ указано, Funds are usually available within 24 business hours, сколько времени реально может пройти до осуществления транзакции? Я к тому, когда уже следует оставить надежды на возврат денег?
Ksenia1966 вне форума
Старый 04.06.2010, 23:51
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от Ksenia1966 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Если в разделе FAQ указано, Funds are usually available within 24 business hours, сколько времени реально может пройти до осуществления транзакции? Я к тому, когда уже следует оставить надежды на возврат денег?
24 часа, иногда чуть больше. Если выплат нет 2-3 дня, то скам однозначно.
BESTINV вне форума
Старый 23.06.2010, 04:10
#115
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от tasy Посмотреть сообщение
Перед вкладом советуют подсчитать затраты хайпа на рекламу, суммировать затраты на мониторы. Правильно ли я делаю: на сайте монитора написано, что в проект инвестировано, к примеру, 50 баксов. Эти деньги выделил админ проекта на раскрутку, или монитор инвестировал в проект эту сумму?
с 90% вероятностью это означает что проект зачислил на счет монитора 50$ с которых и производит выплаты, т.е. затраты растянуты по времени.

вот только при чем тут словарь...

Цитата:
Сообщение от BESTINV Посмотреть сообщение
24 часа, иногда чуть больше. Если выплат нет 2-3 дня, то скам однозначно.
вобще-то 24 бизнес часа может означать и 3 рабочих дня по 8 часов...
очень расплывчатая строчка, скорей всего просто тупо переписали у другого проекта, где речь шла о рабочих днях, ну а для фаста просто поменяли на часы, не вчитываясь в текст
emerald вне форума
Старый 30.06.2010, 21:05
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 13
Re: Словарь начинающего инвестора

Здравствуйте! а скажите пожалуйста в какие хайпы лучше всего вкладывать с меньшым риском потери средств, в те которые недавно открылись или вте которые уже давно существуют. Мне почемуто кажется што, те которые давно существуют больше риска потерять средства так как они могут в любой момент прикрыть лавочку, а те каторые недавно открылись меньше риска потерять средства операясь на то што они только развиваются и привлекают больше инвесторов, и поэтому я хачу у вас спросить с вашей точки зрения куда лучше вкладывать?
pro100gan вне форума
Старый 01.07.2010, 14:53
#117
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от pro100gan Посмотреть сообщение
Здравствуйте! а скажите пожалуйста в какие хайпы лучше всего вкладывать с меньшым риском потери средств, в те которые недавно открылись или вте которые уже давно существуют. Мне почемуто кажется што, те которые давно существуют больше риска потерять средства так как они могут в любой момент прикрыть лавочку, а те каторые недавно открылись меньше риска потерять средства операясь на то што они только развиваются и привлекают больше инвесторов, и поэтому я хачу у вас спросить с вашей точки зрения куда лучше вкладывать?
Хайпы - это такое тонкое дело, что невозможно угадать, когда проект закроется! Раньше так и было, как вы говорите, а сейчас и новый хайп может закрыться после месяца работы...
Ratatara вне форума
Старый 08.07.2010, 22:10
#118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: лимиты доверия
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 48
Re: Словарь начинающего инвестора

интересует такой вопрос: менял вмз на либерти через обменника и там обменная система после того как я перевёл ему вмз требует написать batch/transfer number этого перевода но я так и не нашёл где в вебмани пишется номер перевода или я что то не то думаю? в общем в итоге я ввёл туда рандомный номер и написал парню сообщение что не знаю что туда писать но(просто эта информация про бэтч не для системы а для него) и в итоге мы всё нормально обменяли, но вопрос всё ж остался.=)
Taraser вне форума
Старый 08.07.2010, 23:44
#119
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Словарь начинающего инвестора

Цитата:
Сообщение от Taraser Посмотреть сообщение
интересует такой вопрос: менял вмз на либерти через обменника и там обменная система после того как я перевёл ему вмз требует написать batch/transfer number этого перевода но я так и не нашёл где в вебмани пишется номер перевода или я что то не то думаю? в общем в итоге я ввёл туда рандомный номер и написал парню сообщение что не знаю что туда писать но(просто эта информация про бэтч не для системы а для него) и в итоге мы всё нормально обменяли, но вопрос всё ж остался.=)
У ВебМани нету батча перевода, он есть у Liberty Reserve например, у Perfect Money, но не у WM. Обычно, для подтверждения перевода денег по ВМ, достаточно показать скриншот выполненной транзакции. А вообще будьте предельно аккуратны с обменниками, которые меняют ВМ на LR или PM. Особенно если обменник предлагает совершить обмен в данных направлениях в автоматическом режиме. С вероятностью в 99 % можно сказать что это кидалы.
x1800 вне форума
Сказали спасибо:
Taraser (09.07.2010)
Старый 14.07.2010, 13:36
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: Словарь начинающего инвестора

Я наверное не совсем в эту ветку, но тем не менее... Вопрос к специалистам, давно работающим на хайпах, относительно стратегии вложений.
Что лучше вложить по 100 баксов в 10 хайпов или по червонцу в сотню хайпов.
Каково оптимальное число хайпов для работы на них (исходя из личного опыта пожалуйста).
alexandr99 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение mysilver WebMoney 7076 15.02.2024 01:42
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01