MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 01.11.2014, 13:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 27
Нкорректное исполнение ордеров у брокера

Добрый день. 30.10.2014 в процессе торговли. заметил ошибку при исполнении ордеров. Я свою работу сопровождаю видеозаписью и при просмотре обратил внимание на некорректное исполнение ордеров, в результате чего я недополучил прибыль. Сделка была на покупку (buy) в 15:39:13 на момент входа цена была 1,25960, а у меня в ордере компания поставила 1,25992 (разница в 32 пункта). Скриншоты движения цены на рынке прилагаю, дабы не быть голословным.
Написал в компанию претензию, вот что ответили:

«Ваша сделка была открыта по первой доступной цене от поставщика ликвидности. Обращаем Ваше внимание, что нет гарантии срабатывания ордера именно по той цене, которую вы запросили у нас, а мы переслали запрос в банк. В соответствии с Торговым Соглашением:
Торговые операции осуществляются согласно типу исполнения «Исполнение по рынку» (Market Execution). Исполнение происходит немедленно на доступный объем по цене, которая может отличаться от цены, отображенной в торговом терминале на момент подачи заявки.
Проскальзывание это неотъемлемая часть ECN технологии, которое может быть как отрицательным, так и положительным. «Рыночное исполнение» на ECN счетах отличается от «Мгновенного исполнения» на обычной маркет-мейкерской модели рынка, т.к. на противоположной стороне исполнения сделки стоит не брокер, который предоставляет котировки, а поставщик ликвидности. Мы получаем котировки от поставщика ликвидности и отправляем их в торговый терминал MT4. Когда вы открыаете ордер наша система отправляет запрос поставщику ликвидности, у которого на данный момент была лучшая цена для Вашей позиции. В течении нескольких миллисекунд, которые проходят до подтверждения ордера, котировка может измениться в любую сторону, как и произошло в Вашем случае».

Компания достаточно известная, но пока не хочу разглашать ее название, так в данный момент веду переговоры по поводу этой ситуации.
Хотел бы узнать мнение у сторожил данного форума (опытных трейдеров) относительно действий компании. Буду благодарен за ответы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	76.8 Кб
ID:	111281   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	75.8 Кб
ID:	111282   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 19
Размер:	75.1 Кб
ID:	111283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 24
Размер:	74.0 Кб
ID:	111284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.2.jpg
Просмотров: 18
Размер:	76.3 Кб
ID:	111285  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 25
Размер:	79.5 Кб
ID:	111286  
biznesman85 вне форума
Старый 01.11.2014, 13:16
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Нкорректное исполнение ордеров у брокера

По вашему мнению - это ошибка брокера или нет? так как они меня уверяют, что они правы, поэтому и интересно узнать мнение опытных трейдеров. Спасибо.
biznesman85 вне форума
Старый 01.11.2014, 13:27
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Нкорректное исполнение ордеров у брокера

тс, проскальзывания случаются, скорее всего это ваш случай
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 02.11.2014 в 04:25.
fxlionpromo вне форума
Старый 01.11.2014, 13:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Нкорректное исполнение ордеров у брокера

Да на счет проскальзывания я знаю, но там цена шла равномерно без скачков на скриншотах все видно. так что проскальзывания там быть не могло 100 %.
biznesman85 вне форума
Старый 01.11.2014, 19:57
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
Сделка была на покупку (buy) в 15:39:13 на момент входа цена была 1,25960, а у меня в ордере компания поставила 1,25992 (разница в 32 пункта).
По умолчагию идет график Bid, то есть, по этим ценам срабатывают только продажи. Чтобы узнать цены для покупок, пользуйтесь графиком ask.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 01.11.2014 в 20:04.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (01.11.2014)
Старый 02.11.2014, 00:33
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Нкорректное исполнение ордеров у брокера

Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
но там цена шла равномерно без скачков на скриншотах все видно
А как вы видите проскальзывание на скриншоте?
Можете объяснить? Вы все тики видели?
Forex-club7 вне форума
Старый 02.11.2014, 00:55
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Нкорректное исполнение ордеров у брокера

Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
Сделка была на покупку (buy) в 15:39:13 на момент входа цена была 1,25960, а у меня в ордере компания поставила 1,25992 (разница в 32 пункта). Скриншоты движения цены на рынке прилагаю, дабы не быть голословным.
Ордер Buy открывается по цене Ask. В терминале вы видите цену Bid. Это не исключает того, что проскальзывание могло быть, но в вашем случае уменьшайте его ровно на величину спреда. Ну и саппорт ответил верно.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2014, 01:43
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Re: Нкорректное исполнение ордеров у брокера

прекращайте трейдить у гуаноДЦ, ордер жрет (должен жрать) маржу, а посему обязан тик в тик быть исполнен, акромя попадания в гэп, кои редки случаи, и очень, при нынешней ликвидности, особенно на споте
__________________
научиться можно только тому, что любишь
Benderovich вне форума
Старый 02.11.2014, 01:57
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Нкорректное исполнение ордеров у брокера

Цитата:
Сообщение от Benderovich Посмотреть сообщение
прекращайте трейдить у гуаноДЦ, ордер жрет (должен жрать) маржу, а посему обязан тик в тик быть исполнен, акромя попадания в гэп, кои редки случаи, и очень, при нынешней ликвидности, особенно на споте
Вы скрины смотрели? Товарищъ, видя в терминале цену Bid и жмакая Buy ожидал, что по той же цене которую он видит на мониторе (Bid!) исполнится ордер. И это был не лимитник, а вход по рынку.
Озвученная им разница - 32 пункта по 5-и знакам. Вычитаем спред, делаем поправку на "точность прицела" или фотофиниша в скринах и получаем практически идеальное исполнение.
Но это так... Клиент хитрый - почему то прячет компанию, номер счета, затерто все что можно на скринах... Может это проба пера на претензию и попытку сбить бабки с кого то?...

добавлено через 2 часа 20 минут
P/S - так какую компанию на бабки разводите, biznesman85?
Re: Forex Trend - fx-trend.com
Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
Добрый день. 30.10.2014 в процессе торговли. заметил ошибку при исполнении ордеров. Я свою работу сопровождаю видеозаписью и при просмотре обратил внимание на некорректное исполнение ордеров, в результате чего я недополучил прибыль. Сделка была на покупку (buy) в 15:39:13 на момент входа цена была 1,25960, а у меня в ордере компания поставила 1,25992 (разница в 32 пункта).

Хотел бы узнать мнение у сторожил данного форума (опытных трейдеров) относительно действий компании. Буду благодарен за ответы.
Re: FXOpen - fxopen.com
Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
Добрый день. 30.10.2014 в процессе торговли. заметил ошибку при исполнении ордеров. Я свою работу сопровождаю видеозаписью и при просмотре обратил внимание на некорректное исполнение ордеров, в результате чего я недополучил прибыль. Сделка была на покупку (buy) в 15:39:13 на момент входа цена была 1,25960, а у меня в ордере компания поставила 1,25992 (разница в 32 пункта).

Хотел бы узнать мнение у сторожил данного форума (опытных трейдеров) относительно действий компании. Буду благодарен за ответы.

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 02.11.2014 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
cell (02.11.2014), Chibo (02.11.2014), Hamedoreja (02.11.2014), Ponomarenko Roman (02.11.2014), Александр-Орлов (03.12.2014), Евгений Грабовец (01.12.2014)
Старый 02.11.2014, 16:28
#10
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: Нкорректное исполнение ордеров у брокера

Нет, не ошибка, везде может скользить, но по тиковой истории лучше проверить. Долго исполнялось?
__________________
Consull вне форума
Старый 05.11.2014, 21:21
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Нкорректное исполнение ордеров у брокера

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
тс, проскальзывания случаются, скорее всего это ваш случай
Сомневаюсь что это мой случай. У меня скорость съемки видео 5 кадров в секунду. На скриншотах видно движение цены в стакане цен. проскальзывания там не было.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
По умолчагию идет график Bid, то есть, по этим ценам срабатывают только продажи. Чтобы узнать цены для покупок, пользуйтесь графиком ask.
Я не пользуюсь графиком ask и bid. Пользуюсь стаканом цен, где сразу видна цена покупки и продажи.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А как вы видите проскальзывание на скриншоте?
Можете объяснить? Вы все тики видели?
Я уже писал, что снимаю на видео свою работу и есть возможность делать запись с частотой 5 кадров в секунду. Я наблюдал все тики и я их отобразил на скриншотах. Время исполнения моего ордера 1 секунда. И движение цены за это время отображено на скриншотах. За это время цена ask уменьшалась, а никак не наоборот. На скриншоте 2 четко видно цена ask была 1,25960 (по которой я подал заявку на исполнение ордера), скриншот 3,4 и 4,2 - это время исполнения ордера, а на скриншоте 5 - когда исполнился ордер цена стала 1,25953, но никак не 1,25992 по которой мне исполнили ордер. Даже, если бы было проскальзывание (которого не было), то оно должно быть в мою сторону, а не наоборот.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ордер Buy открывается по цене Ask. В терминале вы видите цену Bid. Это не исключает того, что проскальзывание могло быть, но в вашем случае уменьшайте его ровно на величину спреда. Ну и саппорт ответил верно.
Я ориентируюсь по какой цене открывается ордер Buy. Я уже писал в предыдущих комментариях, что пользуюсь стаканом цен, где одновременно видно и цену Bid и цену Ask. В ответе Forex-club7 я подробно расписал все. А движение цены в терминале у всех одинаковое, поэтому я не понимаю как у саппорта могла взяться такая цена 1,25992, если ее не могло быть. Скриншоты этому подтверждение.

добавлено через 31 минуту
Fox_Malder,
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Вы скрины смотрели? Товарищъ, видя в терминале цену Bid и жмакая Buy ожидал, что по той же цене которую он видит на мониторе (Bid!) исполнится ордер. И это был не лимитник, а вход по рынку.
Озвученная им разница - 32 пункта по 5-и знакам. Вычитаем спред, делаем поправку на "точность прицела" или фотофиниша в скринах и получаем практически идеальное исполнение.
Но это так... Клиент хитрый - почему то прячет компанию, номер счета, затерто все что можно на скринах... Может это проба пера на претензию и попытку сбить бабки с кого то?...
Уважаемый, я занимаюсь честной торговлей и мне хватает на жизнь без развода компаний на бабки. На моих скринах четко видно, что глубина стакана 4 уровня и я подробно расписал ситуацию в ответе Forex-club7. А открыл я на форуме данную тему и обратился к специалистам-трейдерам за объективной оценкой ситуации, чтобы принять для себя решение стоит ли продолжать работать с данным брокером или нет. Компанию не офиширую, так как в данный момент идет переписка и переговоры по моей ситуации. И тема создана не для понижения репутации компании-брокера, а для разбора конкретной ситуации, где компания "забрала" мой доход. ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ОБЪЕКТИВНОЕ, А НЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТЫ.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Consull Посмотреть сообщение
Нет, не ошибка, везде может скользить, но по тиковой истории лучше проверить. Долго исполнялось?
На скриншотах и есть тиковая история за время исполнения моего ордера. Ордер исполнился быстро за 1 секунду. На скриншотах четко видны все тики за это время. Поэтому проскальзывания там быть не могло.

Последний раз редактировалось biznesman85; 05.11.2014 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
biznesman85 вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 22:48
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Нкорректное исполнение ордеров у брокера

Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
На скриншотах и есть тиковая история
Что-то новое )

Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
Ордер исполнился быстро за 1 секунду
Это долго. Это очень долго!

Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
На скриншотах четко видны все тики за это время.
Ничего там не видно. Нужна тиковая. Скрины - это не она.


Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
Поэтому проскальзывания там быть не могло.
Будет интересно узнать, чем закончится ваша переписка с поддержкой.


Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
Уважаемый, я занимаюсь честной торговлей и мне хватает на жизнь без развода компаний на бабки.
Тогда не делайте такие вбросы больше в ветках других компаний, если, конечно, у вас не произошло это одновременно в двух компаниях - FXOpen и Forex Trend.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2014, 23:03
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Нкорректное исполнение ордеров у брокера

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Что-то новое )


Это долго. Это очень долго!


Ничего там не видно. Нужна тиковая. Скрины - это не она.



Будет интересно узнать, чем закончится ваша переписка с поддержкой.



Тогда не делайте такие вбросы больше в ветках других компаний, если, конечно, у вас не произошло это одновременно в двух компаниях - FXOpen и Forex Trend.
Обязательно отпишусь.
biznesman85 вне форума
Старый 06.11.2014, 17:14
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Нкорректное исполнение ордеров у брокера

у васм на скрине не стакан(это метаковская подделка под стакан, а реально просто цены для отложек ), не открыт тиковый график... Графики ничего не доказывают.
Кстати у FXOpen цена в стакане 5 уровней, с объемами... А без объемов --это не стакан...
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать что бы сова вместо стоповых ордеров ставила лимитовые? Гарэгин Диноян Программирование на языке MQL (Meta Quotes Language) 12 20.01.2014 09:40
Открытие ордеров на закрытии рынка KeeperPro Торговые стратегии 12 13.01.2013 14:50
Открытие и отмена отложенных ордеров mpak59rus Программирование на языке MQL (Meta Quotes Language) 3 12.05.2011 15:02
Копирование ордеров Almazik Программное обеспечение 12 20.10.2008 12:31