Некорректное исполнение ордеров у брокера - Общие вопросы работы Брокеров | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,293 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:50
Старый 01.11.2014, 13:07
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 27
УГ: 47
КП: 0.086
Некорректное исполнение ордеров у брокера

Добрый день. 30.10.2014 в процессе торговли. заметил ошибку при исполнении ордеров. Я свою работу сопровождаю видеозаписью и при просмотре обратил внимание на некорректное исполнение ордеров, в результате чего я недополучил прибыль. Сделка была на покупку (buy) в 15:39:13 на момент входа цена была 1,25960, а у меня в ордере компания поставила 1,25992 (разница в 32 пункта). Скриншоты движения цены на рынке прилагаю, дабы не быть голословным.
Написал в компанию претензию, вот что ответили:

«Ваша сделка была открыта по первой доступной цене от поставщика ликвидности. Обращаем Ваше внимание, что нет гарантии срабатывания ордера именно по той цене, которую вы запросили у нас, а мы переслали запрос в банк. В соответствии с Торговым Соглашением:
Торговые операции осуществляются согласно типу исполнения «Исполнение по рынку» (Market Execution). Исполнение происходит немедленно на доступный объем по цене, которая может отличаться от цены, отображенной в торговом терминале на момент подачи заявки.
Проскальзывание это неотъемлемая часть ECN технологии, которое может быть как отрицательным, так и положительным. «Рыночное исполнение» на ECN счетах отличается от «Мгновенного исполнения» на обычной маркет-мейкерской модели рынка, т.к. на противоположной стороне исполнения сделки стоит не брокер, который предоставляет котировки, а поставщик ликвидности. Мы получаем котировки от поставщика ликвидности и отправляем их в торговый терминал MT4. Когда вы открыаете ордер наша система отправляет запрос поставщику ликвидности, у которого на данный момент была лучшая цена для Вашей позиции. В течении нескольких миллисекунд, которые проходят до подтверждения ордера, котировка может измениться в любую сторону, как и произошло в Вашем случае».

Компания достаточно известная, но пока не хочу разглашать ее название, так в данный момент веду переговоры по поводу этой ситуации.
Хотел бы узнать мнение у сторожил данного форума (опытных трейдеров) относительно действий компании. Буду благодарен за ответы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 57
Размер:	76.8 Кб
ID:	111281   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 41
Размер:	75.8 Кб
ID:	111282   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 38
Размер:	75.1 Кб
ID:	111283   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 44
Размер:	74.0 Кб
ID:	111284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	76.3 Кб
ID:	111285  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 49
Размер:	79.5 Кб
ID:	111286  
biznesman85 вне форума  
Старый 01.11.2014, 13:16
Интересующийся

Автор темы Re: Нкорректное исполнение ордеров у брокера

По вашему мнению - это ошибка брокера или нет? так как они меня уверяют, что они правы, поэтому и интересно узнать мнение опытных трейдеров. Спасибо.
biznesman85 вне форума  
Старый 01.11.2014, 13:27
Мастер

Благодарностей: 3,726
УГ: 2
КП: 0.092
Re: Нкорректное исполнение ордеров у брокера

тс, проскальзывания случаются, скорее всего это ваш случай

сделать любое кол-во btc и коды EXMO на заказ, комисс 4-5%
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 02.11.2014 в 04:25.
fxlionpromo вне форума  
Старый 01.11.2014, 13:31
Интересующийся

Да на счет проскальзывания я знаю, но там цена шла равномерно без скачков на скриншотах все видно. так что проскальзывания там быть не могло 100 %.
biznesman85 вне форума  
Старый 01.11.2014, 19:57
Топ Мастер

Благодарностей: 9,310
УГ: 6
КП: 0.615
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от biznesman85 Посмотреть сообщение
Сделка была на покупку (buy) в 15:39:13 на момент входа цена была 1,25960, а у меня в ордере компания поставила 1,25992 (разница в 32 пункта).
По умолчагию идет график Bid, то есть, по этим ценам срабатывают только продажи. Чтобы узнать цены для покупок, пользуйтесь графиком ask.

Управление счетом на российском фондовом рынке, 40-160% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 01.11.2014 в 20:04.
Nickma вне форума  
Сказали спасибо:
Prezident (01.11.2014)
Старый 02.11.2014, 00:33
Заблокированный

Благодарностей: 613
УГ: 0
КП: 0.000

Цитата:
но там цена шла равномерно без скачков на скриншотах все видно
А как вы видите проскальзывание на скриншоте?
Можете объяснить? Вы все тики видели?
Баннер: {{ slide.title }}
Forex-club7 вне форума  
Старый 02.11.2014, 00:55
Мастер

Благодарностей: 1,780
УГ: 1
КП: 0.360
подарки

Цитата:
Сделка была на покупку (buy) в 15:39:13 на момент входа цена была 1,25960, а у меня в ордере компания поставила 1,25992 (разница в 32 пункта). Скриншоты движения цены на рынке прилагаю, дабы не быть голословным.
Ордер Buy открывается по цене Ask. В терминале вы видите цену Bid. Это не исключает того, что проскальзывание могло быть, но в вашем случае уменьшайте его ровно на величину спреда. Ну и саппорт ответил верно.
Fox_Malder на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2014, 01:43
Любитель

Благодарностей: 87
КП: 0.087

прекращайте трейдить у гуаноДЦ, ордер жрет (должен жрать) маржу, а посему обязан тик в тик быть исполнен, акромя попадания в гэп, кои редки случаи, и очень, при нынешней ликвидности, особенно на споте

научиться можно только тому, что любишь
Benderovich вне форума  
Старый 02.11.2014, 01:57
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Benderovich Посмотреть сообщение
прекращайте трейдить у гуаноДЦ, ордер жрет (должен жрать) маржу, а посему обязан тик в тик быть исполнен, акромя попадания в гэп, кои редки случаи, и очень, при нынешней ликвидности, особенно на споте
Вы скрины смотрели? Товарищъ, видя в терминале цену Bid и жмакая Buy ожидал, что по той же цене которую он видит на мониторе (Bid!) исполнится ордер. И это был не лимитник, а вход по рынку.
Озвученная им разница - 32 пункта по 5-и знакам. Вычитаем спред, делаем поправку на "точность прицела" или фотофиниша в скринах и получаем практически идеальное исполнение.
Но это так... Клиент хитрый - почему то прячет компанию, номер счета, затерто все что можно на скринах... Может это проба пера на претензию и попытку сбить бабки с кого то?...

добавлено через 2 часа 20 минут
P/S - так какую компанию на бабки разводите, biznesman85?
Re: Forex Trend - fx-trend.com
Цитата:
Добрый день. 30.10.2014 в процессе торговли. заметил ошибку при исполнении ордеров. Я свою работу сопровождаю видеозаписью и при просмотре обратил внимание на некорректное исполнение ордеров, в результате чего я недополучил прибыль. Сделка была на покупку (buy) в 15:39:13 на момент входа цена была 1,25960, а у меня в ордере компания поставила 1,25992 (разница в 32 пункта).

Хотел бы узнать мнение у сторожил данного форума (опытных трейдеров) относительно действий компании. Буду благодарен за ответы.
Re: FXOpen - fxopen.com
Цитата:
Добрый день. 30.10.2014 в процессе торговли. заметил ошибку при исполнении ордеров. Я свою работу сопровождаю видеозаписью и при просмотре обратил внимание на некорректное исполнение ордеров, в результате чего я недополучил прибыль. Сделка была на покупку (buy) в 15:39:13 на момент входа цена была 1,25960, а у меня в ордере компания поставила 1,25992 (разница в 32 пункта).

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 02.11.2014 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
Fox_Malder на форуме  
Сказали спасибо 6 раз(а):
cell (02.11.2014), Chibo (02.11.2014), Hamedoreja (02.11.2014), Ponomarenko Roman (02.11.2014), Александр-Орлов (03.12.2014), Евгений Грабовец (01.12.2014)
Старый 02.11.2014, 16:28
Интересующийся

Благодарностей: 6
КП: 0.000

Нет, не ошибка, везде может скользить, но по тиковой истории лучше проверить. Долго исполнялось?
Consull вне форума  
Старый 05.11.2014, 21:21
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
тс, проскальзывания случаются, скорее всего это ваш случай
Сомневаюсь что это мой случай. У меня скорость съемки видео 5 кадров в секунду. На скриншотах видно движение цены в стакане цен. проскальзывания там не было.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
По умолчагию идет график Bid, то есть, по этим ценам срабатывают только продажи. Чтобы узнать цены для покупок, пользуйтесь графиком ask.
Я не пользуюсь графиком ask и bid. Пользуюсь стаканом цен, где сразу видна цена покупки и продажи.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А как вы видите проскальзывание на скриншоте?
Можете объяснить? Вы все тики видели?
Я уже писал, что снимаю на видео свою работу и есть возможность делать запись с частотой 5 кадров в секунду. Я наблюдал все тики и я их отобразил на скриншотах. Время исполнения моего ордера 1 секунда. И движение цены за это время отображено на скриншотах. За это время цена ask уменьшалась, а никак не наоборот. На скриншоте 2 четко видно цена ask была 1,25960 (по которой я подал заявку на исполнение ордера), скриншот 3,4 и 4,2 - это время исполнения ордера, а на скриншоте 5 - когда исполнился ордер цена стала 1,25953, но никак не 1,25992 по которой мне исполнили ордер. Даже, если бы было проскальзывание (которого не было), то оно должно быть в мою сторону, а не наоборот.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ордер Buy открывается по цене Ask. В терминале вы видите цену Bid. Это не исключает того, что проскальзывание могло быть, но в вашем случае уменьшайте его ровно на величину спреда. Ну и саппорт ответил верно.
Я ориентируюсь по какой цене открывается ордер Buy. Я уже писал в предыдущих комментариях, что пользуюсь стаканом цен, где одновременно видно и цену Bid и цену Ask. В ответе Forex-club7 я подробно расписал все. А движение цены в терминале у всех одинаковое, поэтому я не понимаю как у саппорта могла взяться такая цена 1,25992, если ее не могло быть. Скриншоты этому подтверждение.

добавлено через 31 минуту
Fox_Malder,
Цитата:
Вы скрины смотрели? Товарищъ, видя в терминале цену Bid и жмакая Buy ожидал, что по той же цене которую он видит на мониторе (Bid!) исполнится ордер. И это был не лимитник, а вход по рынку.
Озвученная им разница - 32 пункта по 5-и знакам. Вычитаем спред, делаем поправку на "точность прицела" или фотофиниша в скринах и получаем практически идеальное исполнение.
Но это так... Клиент хитрый - почему то прячет компанию, номер счета, затерто все что можно на скринах... Может это проба пера на претензию и попытку сбить бабки с кого то?...
Уважаемый, я занимаюсь честной торговлей и мне хватает на жизнь без развода компаний на бабки. На моих скринах четко видно, что глубина стакана 4 уровня и я подробно расписал ситуацию в ответе Forex-club7. А открыл я на форуме данную тему и обратился к специалистам-трейдерам за объективной оценкой ситуации, чтобы принять для себя решение стоит ли продолжать работать с данным брокером или нет. Компанию не офиширую, так как в данный момент идет переписка и переговоры по моей ситуации. И тема создана не для понижения репутации компании-брокера, а для разбора конкретной ситуации, где компания "забрала" мой доход. ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ОБЪЕКТИВНОЕ, А НЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТЫ.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Consull Посмотреть сообщение
Нет, не ошибка, везде может скользить, но по тиковой истории лучше проверить. Долго исполнялось?
На скриншотах и есть тиковая история за время исполнения моего ордера. Ордер исполнился быстро за 1 секунду. На скриншотах четко видны все тики за это время. Поэтому проскальзывания там быть не могло.

Последний раз редактировалось biznesman85; 05.11.2014 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
biznesman85 вне форума  
Сказали спасибо:
Fox_Malder (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 22:48
Мастер

подарки

Цитата:
На скриншотах и есть тиковая история
Что-то новое )

Цитата:
Ордер исполнился быстро за 1 секунду
Это долго. Это очень долго!

Цитата:
На скриншотах четко видны все тики за это время.
Ничего там не видно. Нужна тиковая. Скрины - это не она.

Цитата:
Поэтому проскальзывания там быть не могло.
Будет интересно узнать, чем закончится ваша переписка с поддержкой.

Цитата:
Уважаемый, я занимаюсь честной торговлей и мне хватает на жизнь без развода компаний на бабки.
Тогда не делайте такие вбросы больше в ветках других компаний, если, конечно, у вас не произошло это одновременно в двух компаниях - FXOpen и Forex Trend.
Fox_Malder на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2014, 23:03
Интересующийся

Цитата:
Что-то новое )

Это долго. Это очень долго!

Ничего там не видно. Нужна тиковая. Скрины - это не она.

Будет интересно узнать, чем закончится ваша переписка с поддержкой.

Тогда не делайте такие вбросы больше в ветках других компаний, если, конечно, у вас не произошло это одновременно в двух компаниях - FXOpen и Forex Trend.
Обязательно отпишусь.
biznesman85 вне форума  
Старый 06.11.2014, 17:14
Топ Мастер

Благодарностей: 3,140
Записей в блоге: 1
УГ: 2
КП: 0.160
подарки
награды Ветеран MMGP.RU 

у васм на скрине не стакан(это метаковская подделка под стакан, а реально просто цены для отложек ), не открыт тиковый график... Графики ничего не доказывают.
Кстати у FXOpen цена в стакане 5 уровней, с объемами... А без объемов --это не стакан...
Prezident на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:50
Опции темы