MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2014, 01:37
#1
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
PerfectMoney клон!

В общем будьте аккуратны искать что то через поисковики.
Случился такой случай, знакомый на моих глазах пытается зайти в PM , но набрал не прямую ссылку, а через поисковик гугл. и что вы думаете, на первом месте, оплаченная реклама, якобы perfectmoney.com заходит, вводит данные, вписывает пин код и хлоп! все средства были списаны на кошелек U7640846 Louis Norman ! Оказывается, присмотрелись, а ссылка открылась совсем не перфекта, а perfectmoney-is.laposadacr.com . Такие вот дела! Мошенники орудуют внаглую! Сколько неопытных попалось на эту удочку!
Есть попавшие тут?
4awado4 вне форума
Старый 31.10.2014, 01:49
#2
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: PerfectMoney клон!

Да-да. Сама так чуть не попалась на фишинговый сайт.
Ткнула первую ссылку (оплаченную!) с правильным на вид адресом перфекта с поисковика-гугла и попала на сайт точь-в-точь как перфект, только написано было с маленьким дефисом: perfectmoney.- is
Т.к. я всегда смотрю в адресную строку в браузере и проверяю все по двадцать раз, я это несоответствие заметила.
А вообще не надо заходить в платежки через поисковики. Только по прямой ссылке, и желательно предварительно почистив куки и закрыв все другие окна.

Возникает вопрос: как гугель принимает такую рекламу? Они же проверяют, что им заказывают рекламить? В суд за такое можно подать на них.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 31.10.2014 в 01:52.
Juliabest вне форума
Старый 31.10.2014, 01:52
#3
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Автор темы Re: PerfectMoney клон!

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А вообще не надо заходить в платежки через поисковики. Только по прямой ссылке, и желательно предварительно почистив куки и закрыв все другие окна.
Это точно! но вот с новичками случается такое.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Возникает вопрос: как гугель принимает такую рекламу? Они же проверяют, что им заказывают рекламить? В суд за такое можно подать на них.
во- во! тоже понять не могу, как так!? хотел жалобу написать, но оперативно все исчезло уже!

Последний раз редактировалось 4awado4; 31.10.2014 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
4awado4 вне форума
Старый 31.10.2014, 16:51
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: PerfectMoney клон!

Цитата:
Сообщение от 4awado4 Посмотреть сообщение
казывается, присмотрелись, а ссылка открылась совсем не перфекта, а perfectmoney-is.laposadacr.com . Такие вот дела! Мошенники орудуют внаглую! Сколько неопытных попалось на эту удочку!
Поставьте в браузер плагин WOT + Адгуард, ну и норм АВ(бесплатный/платный) должен стоять в системе встроенное в Винду Г АВ от Мелкософта никогда мышей не ловит...


Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
точь-в-точь как перфект, только написано было с маленьким дефисом: perfectmoney.- is
Т.к. я всегда смотрю в адресную строку в браузере и проверяю все по двадцать раз, я это несоответствие заметила.
Пользуйтесь Мозилой + плагинами WOT + Адгуард + норм АВ(тот же 360 IS) = и удочка с фишингом к Вам не пройдет
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
M-ip.ru - Клон web-ip Satyr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 23.03.2010 12:13
Очередной клон bux.to Eretikaf Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 27.08.2008 20:58