MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 30.10.2014, 15:01
#1
Интересующийся
 
Имя: borj
Пол: Мужской
Адрес: арктика
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Срыв банка тото

Доброго времени вам и всем кто рядом! По названию темы наверно все догадались что речь идёт о джек-поте,и чтобы его сорвать придётся "попотеть". Имею опыт игры в бк фонбет,и моё предложение состоит из одного пункта,это сорвать тото состоящие из 15 событий(и может не один раз). Знаю звучит фантастично и нереально,но это осуществимо и воплощаемо на 97%. Кроме математических вычислений и опыта,я сознаю что необходима просто удача,фарт,везение,назовите как хотите,но это неотъемлемое состовляющее любой игры! Все стратегии заежены,и беспроигрышных просто нет,а те которые и работали были "заблокированы" букмекерами! Моя же идея состоит в следущем,необходимо каждый розыгрыш тото(каждый день),ставить 7 вариантов(350р.)минимальной ставкой(50р.). Группа из заинтересованных участников делает взносы на сщёт(в зависимости от числа участников складывается сумма),я делаю ставки. Всё просто и банально! Сейчас о гарантиях,это интересует всех в первую очередь,не банальный ли кидок! Я предлагаю зделать так,местные участники с репутацией и давнешней регистрацией делают аккаунт в конторе фонбет на себя! Думаю это та гарантия которая даст возможность небеспокоится о своих вложениях! Второе это взносы делать чтоб было с подстраховкой на 2-3 дня(700-1000р),сами понимаете за такую "сумму" некто канителится нестанет! Работать буду только с людьми чью порядочность сможет подтвердить админ! С остальными пожеланиями и предложениями можете обращаться как здесь,так и в лс. Всем спасибо и удачи...
borjj вне форума
Старый 30.10.2014, 15:12
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: СРЫВ БАНКА ТОТО

Цитата:
Сообщение от borjj Посмотреть сообщение
Моя же идея состоит в следущем,необходимо каждый розыгрыш тото(каждый день),ставить 7 вариантов(350р.)минимальной ставкой(50р.).
А что мешает самому ставить по 350 руб. в день, ежели вы так уверены в своих наработках? Вроде не такая огромная сумма, я на бензин столько трачу, например.
Михаил Тарасов вне форума
Старый 30.10.2014, 15:28
#3
Интересующийся
 
Имя: borj
Пол: Мужской
Адрес: арктика
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: СРЫВ БАНКА ТОТО

Цитата:
Сообщение от Михаил Тарасов Посмотреть сообщение
А что мешает самому ставить по 350 руб. в день, ежели вы так уверены в своих наработках? Вроде не такая огромная сумма, я на бензин столько трачу, например.
А кто сказал что я не ставлю?! Но видители,хотя это в месяц и выходит 10т.р.,но возможно так что месяц а то и два идёт так называемая полоса,но за себя могу сказать что вложения отбиваються благодаря угадыванию от 9 до 13(максимальный мой результат)событий! Но я ещё раз повторюсь,цель это джекпот,и чем больше вариантов тем естественно лутьше! А смысл такой,что из вложенных 2000р.(за два месяча,с учётом что участников будет 10)можно сорвать по миллиону,а то что вложения будут отбиваться благодаря меньшим количествам угадываний я несомневаюсь,и один раз вложившийсь неисключено на этом можно будет ехать "долго"..
borjj вне форума
Старый 30.10.2014, 16:05
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: СРЫВ БАНКА ТОТО

Когда начнем мульеоны выигрывать,матчи ты все будешь разруливать?
Может 14 категорией ограничимся,зачем жадничать?
playmakerbet вне форума
Старый 30.10.2014, 16:15
#5
Интересующийся
 
Имя: borj
Пол: Мужской
Адрес: арктика
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: СРЫВ БАНКА ТОТО

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Когда начнем мульеоны выигрывать,матчи ты все будешь разруливать?
Может 14 категорией ограничимся,зачем жадничать?
С вами господин хороший мы наврядли чТО-ТО начнём,неговоря уже о выигрышах! Есть такой раздел курилка называеться,так вот пойдите туда "покурите",пофлудите,посты понабивайте! Я никого не в чём убеждать не собираюсь,ненравиться проходите мимо,ваш сарказм здесь не уместен! Спасибо...
borjj вне форума
Старый 30.10.2014, 16:24
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: СРЫВ БАНКА ТОТО

Ты не нервничай так,тут на такой порожняк никто не купится,шансы у тебя нулевые как и выиграть джек пот
playmakerbet вне форума
Старый 30.10.2014, 16:34
#7
Интересующийся
 
Имя: borj
Пол: Мужской
Адрес: арктика
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: СРЫВ БАНКА ТОТО

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Ты не нервничай так,тут на такой порожняк никто не купится,шансы у тебя нулевые как и выиграть джек пот
А что мне нервничать,причин пока нет! Ну а если ты сщитаеш это поражняком то зачем время теряеш и пишеш? Наверно хочеш чтоб я тебя убедил что скоро станеш мульёнером? Даже ненадейся,если ты сам в это невериш,то ты безнадёжен! Прощай
borjj вне форума
Старый 30.10.2014, 16:53
#8
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: СРЫВ БАНКА ТОТО

Да, вот так вот букмекеры и зарабатывают.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 30.10.2014, 17:30
#9
Интересующийся
 
Имя: borj
Пол: Мужской
Адрес: арктика
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: СРЫВ БАНКА ТОТО

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Да, вот так вот букмекеры и зарабатывают.
Спасибо и вам,за вашу "завуалированую" критику! Которую оставлю без своих комментариев умирать в одиночестве..
borjj вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
прога на тото сергей7974 Стратегии и прогнозы 26 12.02.2014 19:07
Название банка (Страна) - url банка [шаблон] pozitiv Банки прочих стран 0 22.12.2012 03:13
Название банка - url банка [шаблон] dkameleon Банки России 0 13.06.2010 18:24