MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2014, 00:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
mediaporter.com - система привлечения клиентов

Здравствуйте, хочу вам рассказать о сервисе заработка в социальных сетях. Их, в последнее время очень много, но этот, мне очень понравился.

Что такое Медиапортер и чем он занимается?

1) Медиапортер - это первая международная универсальная система привлечения клиентов на сайты,объединяющая в себе все популярные виды рекламы в сети Интернет.

2) Система создана самыми топовыми специалистами по рекламе в Интернете и специалистами по синергии.

3) Основная задача системы -выполнять любое размещенное заказчиком задание, связанное с развитием его сайта. Достигается это благодаря собственным ресурсам и участию пользователей.


Как зарабатывать деньги на Медиапортере?

Шаг 1. Зарегистрироваться в системе быстрее, чем за 1 минуту.

Шаг 2. Зайти в раздел "Исполнителю" в личном кабинете сайта.

Шаг 3. Выбрать заинтересовавшее вас задание и выполнить его.

Шаг 4. Получить гарантированное вознаграждение на свой счет в системе.

Шаг 5. Вывести заработанные деньги из системы удобным для вас способом и потратить их с удовольствием.




Заработать здесь можно, ставя лайки, делая репосты, вступая в группы, в различных социальных сетях.

Сразу хочу сказать, что обычно, на таких сервисах, заданий бывает не много. Но, впервые зайдя в биржу заданий, я обнаружил 5 страниц заданий в соц.сетях, по 100 заданий на каждой.


Ссылка на биржу - https://www.mediaporter.com/?key=14060


Sastre вне форума
Старый 30.10.2014, 17:30
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Re: Mediaporter - система привлечения клиентов

Да там не 500 , а вся 1000 заданий, но расценки мизерные, взять бы кол-во заданий с вашего сайта и умножить на стоимость с моего, я бы сутками не вылазила из соц. сетей. Напишите, какие там требования к аккаунтам, спамерские акки/боты к работе допускаются? И есть ли комиссия сайта на выводе средств? А то может как на Сарафанке треть заработанных себе забирают, вообще дизайн сайта очень напоминает Сарафанку.
Ольга Шипина вне форума
Старый 05.11.2014, 21:24
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: mediaporter.com - система привлечения клиентов

С отправителя взимается комиссия – 0.8% от перечисляемой суммы.

Я добавил не основные площадки, где полно рекламы, так что да, спамерские площадки, вполне подойдут.
Sastre вне форума
Старый 08.11.2014, 03:52
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: mediaporter.com - система привлечения клиентов

Так как проект в альфа-версии, проходит акция на баннеры для сайта, кто разбирается в редакторах, можно неплохо заработать.


Mediaporter.com объявляет о начале Акции «Три тысячи за модный имидж»!

Друзья, нам нужны модные баннеры, увидев которые, люди захотят прийти в Медиапортер!

Принять участие в Акции могут все!

Что для этого нужно:
Создать классный баннер для сервиса Mediaporter.com
Прислать нам на электронную почту: [email protected]
Не забыть указать координаты, чтобы мы могли связаться с вами для вручения приза

Каждый классный баннер будет оплачен суммой в 3 000 рублей + отдельно будут оплачены ресайзы. Тематикой баннера может быть ежеквартальная акция Акция «10 тысяч за рефералов».
Sastre вне форума
Старый 08.11.2014, 20:55
#5
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: mediaporter.com - система привлечения клиентов

При регистрации есть поле "Промокод" это что? Случайно не ID аккаунта там должен вписываться?
Сергей Ковтун вне форума
Старый 09.11.2014, 17:45
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: mediaporter.com - система привлечения клиентов

[email protected] [ Администратор ]

Здравствуйте. Промокоды будут позже.



Возможно, это реферальные промокоды, либо скидки на услуги.

добавлено через 8 часов 23 минуты
Кажется, у людей есть проблемы, с выполнением задач, напишу чуть позже мини гайд, как выполнять задания.

Последний раз редактировалось Sastre; 10.11.2014 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Sastre вне форума
Старый 10.11.2014, 13:45
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: mediaporter.com - система привлечения клиентов

Зарегистрировался, добавил аккаунты твиттера заданий много, но вот заметил один глюк в системе. Выбрал я в поиске задания для твиттера и выбрал определенный аккаунт, а при выполнении задания он пишет, что это задание для другого аккаунта Не совсем удобно ручками пробивать для какого аккаунта подходит задание.
sechenko вне форума
Старый 10.11.2014, 18:08
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: mediaporter.com - система привлечения клиентов

Сайт еще в альфа-версии, так что, я думаю, что можно писать о недостатках в тех.поддержку, и ожидать, что тебя услышат)

Последний раз редактировалось Sastre; 10.11.2014 в 18:12.
Sastre вне форума
Старый 11.11.2014, 18:56
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: mediaporter.com - система привлечения клиентов

Итак, для того чтобы начать выполнять задания, нужно:

1) В настройках, добавить площадку социальной сети, это может быть вк, твиттер, фб и так далее.

2) Открыть "Маркет заданий", в фильтре маркета - "Показать задания, доступные для площадки", выбрать вашу площадку.

3) Далее кликаем "Применить", и можем резервировать задания

4) Выполняем задания, которые мы выбрали. Вот и всё
Sastre вне форума
Старый 14.11.2014, 17:35
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: mediaporter.com - система привлечения клиентов

Для того, чтобы обезопасить свои аккаунты, от возможного бана, лучше разделять рекламные посты, обычными. Так же, лучше, иметь побольше аккаунтов.
Sastre вне форума
Старый 26.11.2014, 14:20
#11
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: mediaporter.com - система привлечения клиентов

Цитата:
Сообщение от Sastre Посмотреть сообщение
Очень много заданий!
какие на фиг задания- 100 страниц с дублями, выбираешь все-из 30 на каждой странице доступны только 2-5(так как остальные полностью идентичны-не знаю для чего это делается, наверное для показухи по стату)
Руслан1976 вне форума
Старый 02.10.2015, 08:49
#12
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: mediaporter.com - система привлечения клиентов

mediaporter спёкся. В последний раз выводил в середине июля этого года. В начале сентября зашёл, решил подзаработать и не сразу увидел негативные изменения. Во-первых, оплата на кликах упала с 0,85р. до 0,65р.! Во-вторых, раньше оплата была максимум в течение недели, теперь до сих пор не выплатили. Указанный телефон не обслуживается, техподдержка и не работает. Режут бабки перед закрытием.
НКВД вне форума
Старый 09.11.2015, 12:47
#13
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Щучинск
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: mediaporter.com - система привлечения клиентов

И я опоздала, зарегистрировалась, думаю вот как сейчас поработаю, а потом как всегда только отзывы решила почитать((((
Светлана Рупп вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LinkedIn стал источником для привлечения наиболее заинтересованных клиентов jansen Новости в мире финансов и инвестиций 0 03.02.2014 10:43
Использование аффилированного маркетинга для привлечения новых клиентов Вовка Дайджест блогосферы 0 06.12.2010 00:58