MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2015, 11:40
#41
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Я больше в этом цирке не участвую.
Mihail Danilov вне форума
Старый 31.03.2015, 12:11
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

а я приложу усилия, чтобы этот клоун не организовал цирк 4.0
kgnkgh вне форума
Старый 31.03.2015, 14:19
#43
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Почему никто не написал до сих пор, что Данилов создал на инвестинге вторую учетную запись под именем "Инна Семакина" и продолжает писать свои прогнозы с нее. А потом, угадав движение цены несколько раз, объявит обучение от лица этого персонажа. Всем же очевидно, с какой целью это делается!

Просьба к модераторам вынести "Инну Семакину" в шапку темы, чтобы народ знал об обмане!
Ivan709 вне форума
Старый 31.03.2015, 17:14
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Цитата:
Сообщение от Mihail Danilov Посмотреть сообщение
Я больше в этом цирке не участвую.
Угус, особенно когда я попросил у этого мега гуру учителя Форы, показать скрины ввода/вывода на депо или эпс/банк, и он меня тоже вдруг стал игнорить ну да, "Король то голый!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.04.2015, 15:30
#45
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Ребята, специально зарегался тут, чтобы высказать свое мнение от общения с Михаилом. Списался с ним, чтобы записаться на обучение и сигналы. Когда попросил прислать статистику по его торговле, он сказал, что отчеты с биржи CME приходят в напечатанной форме и ему их надо сканировать. Это первое, что насторожило. На вопрос об убытках, он сказал, что у него не бывает убыточных месяцев, а бывают только с небольшой ~5% прибылью, на что я его попросил, готов ли он в таком случае возвращать заплаченные 350$ за сигналы в случае убытков, после чего он психанул и перестал отвечать на сообщения. На этом, слава богу, наше общение с ним закончилось. И уже потом, наткнувшись на этот топик, я понял, что не зря у меня сложилось мнение, что этот "очередной гуру" очень непорядочный человек. Всем удачи!
jjj1 вне форума
Старый 01.04.2015, 15:41
#46
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Уважаемый jjj1!. Вы просто смешны и наивны. Насчет отчетов и торговли на СМЕ, действительно, отчеты приходят в бумажном виде после клиринга. Хотите узнавайте у любого брокера на западе. Там нет такого как в МТ4, чтобы по инвест паролю можно было смотреть статистику торгов. Это раз. Во вторых, вы меня просто удивили и насмешили, по поводу возврата средств за сигналы, если бы на них подписались и у нас был бы убыточный месяц. Убыточных месяцев у меня действительно нет, тут правда есть то что вы говорили, есть месяцы либо с нулем, либо с небольшим процентов в плюс. И что еще смех у меня вызвало по поводу возврата, Вы задайте себе такой вопрос. Вы торгуете через какой то ДЦ, проработали месяц, потерпели убыток за месяц, просите ДЦ вернуть Вам деньги. Они Вам вернут? Думаю ответ очевиден.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый jjj1! и еще. Я никогда не психую, натура у меня не такая. Я всегда со всеми деликатно себя веду и не позволяю себе говорить с неизвестными мне людьми на повышенных тонах. Если вы были на форуме инвеста, наверное заметили я никогда не грублю и не разговариваю на повышенных тонах.

Последний раз редактировалось Mihail Danilov; 01.04.2015 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Mihail Danilov вне форума
Старый 01.04.2015, 16:10
#47
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Михаил, можете смеяться дальше над теми людьми, кто был готов платить Вам деньги. По поводу ДЦ - я им не плачу за сигналы, а вот Вы как раз утверждаете, что торгуете без убыточных месяцев, чего же тогда боитесь быть готовым вернуть 350$?

И да, если бы Вы ответили ссылкой на свои отчеты с CME, то ещё можно было о чем-то говорить, а так... опять одна вода. И только не говорите, что поломался сканер и.т.д. )) Вот действительно, где смешно.
jjj1 вне форума
Старый 01.04.2015, 21:14
#48
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

МИхаил. Вы настоящий мошенник. Вы меня обманули на 350 долларов. Никакого хваленого обучения не провели. Деньги вернуть вы обещали, но так и не вернули. Хотя вы знаете мою ситуацию, у меня 2-е маленьких деток и сейчас материальные проблемы. Для меня 350 у е-- очень большая сумма. Я поверила вашему опыту. В итоге осталась без денег вовсе. Зовут меня Татьяна Буш. На мои сообщения он не отвечает и сообщения других учеников игнорирует.
Здравствуйте. Михаил. Прошу вас вернуть мне хотя бы 200 у е за занятия. Они меня совершенно не удовлетворили. Ради вашего хорошего имиджа прошу вас сделать это как можно быстрее. Далее проходить обучение я не буду. webmony Z475732491530
[24.03.2015 17:31:51] Татьяна Буш: Михаил. Верните 200 у е. Не позорьтесь.

Мне сейчас очень нужны деньги. Я даже согласна на 70 % суммы. из 350 у е я прошу вернуть хотя бы 200 у е. Какое же вы ничтожество, что можете так обманывать людей!!!
Tatsiana-BUsch вне форума
Старый 01.04.2015, 21:16
#49
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Цитата:
Сообщение от Mihail Danilov Посмотреть сообщение
Уважаемый jjj1!. Вы просто смешны и наивны. Насчет отчетов и торговли на СМЕ, действительно, отчеты приходят в бумажном виде после клиринга. Хотите узнавайте у любого брокера на западе. Там нет такого как в МТ4, чтобы по инвест паролю можно было смотреть статистику торгов. Это раз. Во вторых, вы меня просто удивили и насмешили, по поводу возврата средств за сигналы, если бы на них подписались и у нас был бы убыточный месяц. Убыточных месяцев у меня действительно нет, тут правда есть то что вы говорили, есть месяцы либо с нулем, либо с небольшим процентов в плюс. И что еще смех у меня вызвало по поводу возврата, Вы задайте себе такой вопрос. Вы торгуете через какой то ДЦ, проработали месяц, потерпели убыток за месяц, просите ДЦ вернуть Вам деньги. Они Вам вернут? Думаю ответ очевиден.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый jjj1! и еще. Я никогда не психую, натура у меня не такая. Я всегда со всеми деликатно себя веду и не позволяю себе говорить с неизвестными мне людьми на повышенных тонах. Если вы были на форуме инвеста, наверное заметили я никогда не грублю и не разговариваю на повышенных тонах.

Зато 3 группа до вас ни дозвониться, ни дописаться уже 3 день не может. Вы просто все игнорируете. Нет у вас никакой торговли, вы обычный мошенник.

По словам депозит у вас 300к+ $. А 11 людям по 350$ вернуть вы не можете в связи с тем что кинули на обучение.
Trader111 вне форума
Старый 01.04.2015, 22:21
#50
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

МИХАИЛ!!! ВЫ - МОШЕННИК и КИДАЛА! 10 человек с первой группы и вся 3 группа ждут от тебя возврата денег за НЕпроведенные занятия! И не смеши народ Инной на инвестинге. Что у тебя другая ориентация - это все уже давно поняли. Все твои данные появятся здесь в самое ближайшее время и контакты людей с первой и третьей группы, дабы все могли связаться и выслушать мнение о тебе напрямую у любого участника групп. Дабы не появилось желающих доверить тебе каких либо денег. ТЫ МОШЕННИК и ПРОХОДИМЕЦ! да, спасибо за науку... для тебя всё только начинается....
333OLEG333 вне форума
Старый 01.04.2015, 23:56
#51
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Присоединяюсь к выше сказанному читал этот форум до того, как клюнуть на Михаила пиар компанию, но думал что это просто бараны не доделанные не поняли систему или ещё там какая ни будь бытовуха у Сенсея с учащимися произошла, и они решили понизить ему рейтинг! Но как оказалось жизнь меня ни чему не учит, отправил 350 у.е в марте 2015, не разу не видел онлайн урока!!! Оказывается биржа может разводить даже за пределами рынка, в лице учителей как Михаил. А вообще Миха нормальный пацан, 44 года, пацан сказал-пацан забыл. И ВСЁ как с Козла молока! Но ведь можешь когда захочешь, вторую группу учил? СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!!!
Loh kakih Po Iskati вне форума
Старый 02.04.2015, 09:37
#52
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Уважаемый jjj! А зачем я должен возвращать сумму, которую заплатили мне за работу? Это рынок, тут гарантий никто никаких Вам не даст 100% и вы должны понимать что вы, покупаю у меня сигналы или у кого то другого, или торгуете сами...ИДЕТЕ НА РИСК. Рынок это РИСК. Если Вы этого не понимаете, очень жаль. Какая ссылка на отчеты СМЕ? Я же написал русским языком...ОТЧЕТЫ В БУМАЖНОМ ВИДЕ ПРИХОДЯТ ПО ПОЧТЕ НА ФАКТИЧЕСКИЙ ДОМАШНИЙ АДРЕС. Вы еще и не внимательны. Что тут говорить о торговле то.
Mihail Danilov вне форума
Старый 02.04.2015, 10:40
#53
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Цитата:
Сообщение от Mihail Danilov Посмотреть сообщение
Уважаемый jjj! А зачем я должен возвращать сумму, которую заплатили мне за работу? Это рынок, тут гарантий никто никаких Вам не даст 100% и вы должны понимать что вы, покупаю у меня сигналы или у кого то другого, или торгуете сами...ИДЕТЕ НА РИСК. Рынок это РИСК. Если Вы этого не понимаете, очень жаль. Какая ссылка на отчеты СМЕ? Я же написал русским языком...ОТЧЕТЫ В БУМАЖНОМ ВИДЕ ПРИХОДЯТ ПО ПОЧТЕ НА ФАКТИЧЕСКИЙ ДОМАШНИЙ АДРЕС. Вы еще и не внимательны. Что тут говорить о торговле то.
Михаил, а тем кого Вы кинули на обучение и не проводите вообще - Вы тоже не должны возвращать деньги, потому что оплатить Вам в интернете это тоже риск?
Trader111 вне форума
Старый 02.04.2015, 13:02
#54
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Михаил, если Вы даже русский язык не смогли освоить и не знаете, что такое сканер, то о какой торговле действительно говорить? Уважаемые участники этой темы, кого кинул этот проходимец - пишите на него заявления.

Не помню, проходила ли ссылка в этой теме, но на сайте Федеральной Службы Судебных Приставов можете посмотреть, что на нем висит долг в 167468,38 руб и наложение ареста на имущество. Так что народ, не спускайте мошенничество на тормозах, обращайтесь в отдел "К" МВД России.
jjj1 вне форума
Старый 02.04.2015, 13:42
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Цитата:
Сообщение от Mihail Danilov Посмотреть сообщение
Насчет отчетов и торговли на СМЕ, действительно, отчеты приходят в бумажном виде после клиринга.
На англ. языке? с Запада аж в Россию? и показать Вы их никому не можете, нету сканера да? а то, что в любой мобиле за 100$, есть камера на 5MP, конечно же Михаил не в курсе давайте угадаю: нет у Вас такой мобилы? тогда о каком профите с торговли Вы нам тут по ушам заезжаете? если у Вас на мелочи для себя нет $ то...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.04.2015, 13:48
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Шо то мне уже самому не вериться, что Михаил мошенник! Где здесь на форуме обманутые учащиеся первой и третей группы, от силы из минимум двадцати человек тут пишет человек сем! Простой первый раз читающий эту ветку человек может подумать (как и я тогда), что Михаила пытаются убрать как конкурента, особенно когда он отгавкиваеться после каждого негативного отзыва!
Уважаемые ребятушки, потрудитесь черкануть пару слов, об этом замечательном человеке, раз уж умудрились вступить в это ,,Г,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Loh kakih Po Iskati вне форума
Старый 02.04.2015, 14:01
#57
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Цитата:
Сообщение от Loh kakih Po Iskati Посмотреть сообщение
Шо то мне уже самому не вериться, что Михаил мошенник! Где здесь на форуме обманутые учащиеся первой и третей группы, от силы из минимум двадцати человек тут пишет человек сем! Простой первый раз читающий эту ветку человек может подумать (как и я тогда), что Михаила пытаются убрать как конкурента, особенно когда он отгавкиваеться после каждого негативного отзыва!
Уважаемые ребятушки, потрудитесь черкануть пару слов, об этом замечательном человеке, раз уж умудрились вступить в это ,,Г,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
О. Клон михаила)
Людей здесь достаточно пишет.
Trader111 вне форума
Старый 02.04.2015, 14:16
#58
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Цитата:
Сообщение от Trader111 Посмотреть сообщение
О. Клон михаила)
Людей здесь достаточно пишет.
О клоун появился, читай между строк ДЯДЯ!

добавлено через 42 минуты
Шо то мне уже самому не вериться, что Михаил мошенник! Шучу!))) Где здесь на форуме обманутые учащиеся первой и третей группы, от силы из минимум двадцати человек тут пишет человек сем! Включаемся, вместе мы сила, надо его поставить на место (людей може и больше). Простой первый раз читающий эту ветку человек может подумать (КАК И Я ТОГДА) что Михаила пытаются убрать как конкурента, особенно когда он отгавкиваеться после каждого негативного отзыва! -тут всё понятно. Только на этот форуме покаместь, Михаилу не не сра,,ть, что о нём думают, потому что это мешает загону Оленей!
Уважаемые ребятушки, потрудитесь черкануть пару слов, об этом замечательном человеке, раз уж умудрились вступить в это ,,ГА...НО! Чтоб другие не попались. Слово "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ" в кавычках!

Последний раз редактировалось Loh kakih Po Iskati; 02.04.2015 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Loh kakih Po Iskati вне форума
Старый 02.04.2015, 19:13
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Сейчас еще Инна Семакина придет, тоже за ГЛУБОКО ПОРЯДОЧНОГО Михаила заступаться начнет
Ivan709 вне форума
Старый 03.04.2015, 12:38
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

На инвесте видели, он вчера сообщил о скором запуске своего сайта?
Вот куда наши деньги ушли...
Нужно будет этот сайт на карандаш взять
kgnkgh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Avangardman не выполняет своих обязательств? dabbad Черный список 6 08.10.2013 17:23