MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 29.10.2014, 21:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торговле!

Его страница "Вконтакте!" vk.com/mike.cheb

Ситуация следующая!!!

Михаил собрал группу из 10чел.(как утверждает первую), группа оплатила обучение за первый месяц, при условии - три дня в неделю по два часа! Проучились месяц все хорошо, все довольны.

Оплатили второй этап, провел четыре занятия, с различными отмазками. По семейным обстоятельствам (предупредил!) занятия перенес. Переносил еще несколько раз, по разным обстоятельствам! В итоге, оказалось, что у него уже другая группа, времени не хватает, предложил решить вопрос. Группа потребовала вернуть средства за оставшиеся занятия, он согласился, назначил день перевода. И опять пропал!

Группа подняла панику, начала искать. Нашелся, опять с семейными и финансовыми обстоятельствами! Не могу, говорит, пока деньги вернуть. Естественно группа начала негодовать.

Спустя время, Михаил пишет что не должен он не чего!!! Он все посчитал, оказывается, второй месяц мы прошли в Первом. Группа опять негодует. Не кто не знал, но обучение проходило по нормо-часам , так он объяснил нежелание возвращать средства за не пройденные занятия!

Михаил Данилов, верни деньги за незаконченное обучение!!!

Последний раз редактировалось SergeyZP; 29.10.2014 в 22:40.
SergeyZP вне форума
Старый 29.10.2014, 22:21
#2
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Заяву на него накатайте в "Отдел К" , как тут например:
mmgp.ru/showthread.php?t=265534&page=282
Roman101 вне форума
Старый 29.10.2014, 22:37
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Спасибо, но пока рано. Может одумается, сумма то не большая, больше потеряет!

добавлено через 22 часа 8 минут
Сегодня было предложение продолжить.

mepic.ru/view/?id=a22a6d603967787a0914dd47355c6d06

Последний раз редактировалось SergeyZP; 30.10.2014 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
SergeyZP вне форума
Старый 03.11.2014, 14:46
#4
DSM
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Привет всем.

добавлено через 2 минуты
Миша очень мягко говоря оказался крайне нечистоплотным морально человеком.

добавлено через 14 минут
В данный момент он выставляет нас,его группу первую,как жадных глупых идиотов,которые в следствии неудач на рынке,решили выпросить обратно плату за обучение. На самом деле никто претензий к обучению не имел,Мишу уважали и называли искренне Учителем.Но в конце первого мес обучения он старательно вынудил всех (никто и не собирался отказываться) заплатить за второй месяц и через 4-ре неполных занятия сказал ,что умер его папа и исчез. Мы ,понимая горе,ждали месяц и наблюдали,как он игнорируя нас . с утра до вечера пиарился на инвестинге, как-будто и не произошло у него ничего. Про папу своего он сказал 11 сентября и пропал

добавлено через 27 минут
потом появился - сказал,что должен и вернёт. на нас времени нет из-за новой группы. потом пропал,появился - сказал, что ДТП. потом пропал - появился - сказал,что заливает спиртным горе от того,что налоговая заблок его счета(хотя новая группа успешно ему деньги на счёт закидывала). потом появился и сказал, что оказывается норму перевыполнил в первом месяце за два сразу и не должен. а должен тока тем,кто заплатил за третий мес и кто не учился, а заплатил. но им тоже ничего не вернул и игнорит по сей день

добавлено через 32 минуты
вот так он просил заплатить перед вторым мес одного из нас: ""[15.10.2014 12:35:53] Оля: вы не представляете сколько раз мне Михаил перед вторым мес обу=я сказал чтоб я оплатила Будеш дальше учиться ?-Да Надо оплатить -Хорошо Вечером того же дня Надо оплатить -я поняла ,сделаю! на следующий день на тел смс надо оплатить далее на другой скайп и опять на старый и в четверг вечером я уже обиделась расплакалась большими буквами написала ему что я нормальная адекватная что я оплачу до начало занятий еще не один день Ответ : я напоминаю и ещё что человек он принципиальный И конечно я обалдела когда на занятии он сказал что все чему хотел научить уже научил ""

добавлено через 34 минуты
Да, кстати, зовут его : Данилов Михаил Владимирович

добавлено через 36 минут
г.Чебоксары

добавлено через 52 минуты
поначалу наобещал по обучению много чего. оказалось , что только по VSA учить собирался,а остальное видимо для саморекламы обещал. в реальном времемни не ориентируется вообще, сигналы даёт платные как новичок наугад,нелепые и не соответствуют его системе,так что осторожнее , за то как и многие хорошо говорит про произошедшее на графике,со знанием дела. первые три сигнала в группе сигналов,которую он организовал,перед тем,как исчезнуть из группы обучения оказались настолько неестественными для опытного человека,что можно было просто слить всё ,доверившись и поставив сделки

добавлено через 58 минут
на инвестинге АлександрПолевой и Михаил Данилов видимо одно лицо,тк полевой с месяц назад появился и расхваливал Данилова. рассуждает по рынку тем же почерком индивидуальным и появляютс "оба" стого по-очереди и хвалят друг друга.Миша говорил,что мы - первая группа и опыта вобучении у него нет. а тут появляютс я всякие... но самое точное сходство оказалось не в этом: он одинаково оскорбительно с полевым ,идентично можно сказать , обращался к одной из участниц группы,думая,что это она. видимо был полностью поглощён своими негативными чувствами к ученикам,что забыл про самоконтроль и забыл оскорблять по-разному...

Последний раз редактировалось DSM; 03.11.2014 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
DSM вне форума
Старый 03.11.2014, 17:32
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Цитата:
Сообщение от DSM Посмотреть сообщение
на инвестинге АлександрПолевой и Михаил Данилов видимо одно лицо,тк полевой с месяц назад появился и расхваливал Данилова. рассуждает по рынку тем же почерком индивидуальным и появляютс "оба" стого по-очереди и хвалят друг друга.Миша говорил,что мы - первая группа и опыта вобучении у него нет. а тут появляютс я всякие... но самое точное сходство оказалось не в этом: он одинаково оскорбительно с полевым ,идентично можно сказать , обращался к одной из участниц группы,думая,что это она. видимо был полностью поглощён своими негативными чувствами к ученикам,что забыл про самоконтроль и забыл оскорблять по-разному...
А, что за участница? Ольга? К сожалению не может пока сюда попасть.
SergeyZP вне форума
Старый 04.11.2014, 10:17
#6
DSM
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Да ещё момент. Данилов приманивает учеников разными заумными терминами и самое главное тем, что делает вид, что знает какие объёмы в рынок вошли - продажа или покупка. На самом деле он этого не знает,но мы глядя на его посты на инвестинге думаем,что у него есть особое понимание и доступ к недоступной всем информации. Там всё намного проще и знает он не больше,чем все остальные.
DSM вне форума
Старый 04.11.2014, 13:47
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Цитата:
Сообщение от DSM Посмотреть сообщение
Да ещё момент. Данилов приманивает учеников разными заумными терминами и самое главное тем, что делает вид, что знает какие объёмы в рынок вошли - продажа или покупка. На самом деле он этого не знает,но мы глядя на его посты на инвестинге думаем,что у него есть особое понимание и доступ к недоступной всем информации. Там всё намного проще и знает он не больше,чем все остальные.
Ну вы блин и . Прежде, чем позволять ему "вешать лапшу на уши", нужно было потребовать мониторинги его реальных торговых счетов. И ВСЁ!
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 04.11.2014 в 13:50.
cell вне форума
Старый 04.11.2014, 16:17
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

В этом посте будут собраны доказательства того, что Михаил Данилов обычный мошенник-балабол и никаких миллионных депо о которых он рассказывает всем у него нет.
Выше уже написано ,что с начала сентября у Михаила стали появляться разные уважительные причины и обучение прекратилось. С середины октября он обещал группе, которую обучал, возврат денег за второй( а кому то и за третий, кто сразу за 3 оплатил)месяц обучения которого не было, всего к возврату около 3000$ (см.скрины):

pixs.ru/showimage/Skrinshot1_9415981_14572622.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot2_6486083_14572706.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot3_3776789_14572717.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot4_4184375_14572722.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot5_9028641_14572728.jpg

После того как его на форуме стали в открытую обвинять о невозврате денег, он всем объявил, что двухмесячное обучение прошли за месяц и что он никому ничего не должен.
Лично мне он обещает вернуть деньги с середины сентября. Я оплатил ему деньги как раз в начале сентября, как раз когда у него стали появляться «уважительные причины» и обучение прекратилось. Еще 10 сентября я потребовал назад свои деньги, Михаил был не против, после этого он кормит меня завтраками по сей день, а вчера(3 ноября) заявил об отправке денег, но в ответ на запрос прислать подтверждающие документы, отмалчивается(см.скрины):

pixs.ru/showimage/Skrinshot5_9028641_14572728.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot7_6150020_14572743.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot8_2995992_14572753.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot9_6609839_14572758.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot1_3807732_14572765.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot1_6388518_14572776.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot1_8216926_14572781.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot1_6250726_14572786.jpg

Но самое интересное было, когда мы с ним договорились, что он выведет мне денег со своего счета у брокера. Я даже согласился на оплату комиссии за вывод. Договорились о возврате 900$. Он сказал, что по регламенту вывод с брокера до 4х дней.

pixs.ru/showimage/Skrinshot2_1549655_14572799.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot2_2524175_14572813.jpg

После 4х дней никаких денег не было и он начал говорить о задержках со стороны брокера(см. скины):

pixs.ru/showimage/Skrinshot2_2017176_14572831.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot2_5350212_14572846.jpg

Я запросил у него скрин « запроса на вывод», на что получил текстовый файл о « запросе на вывод» 15000$(см.скрин):

pixs.ru/showimage/Skrinshot4_3406816_14572970.jpg

С этим файлом и мишиным письмом о задержке, я обратился к его брокеру Мирус-NinjaTrader Brokerage с вопросом о том «есть ли в данный момент задержки с выводом». На что был получен ответ, что никаких проблем никаких проблем с выводом нет, что от Михаила никаких запросов на вывод не было и даже если бы был этот запрос на 15 000$, то он не мог быть выполнен т.к. таких денег там нет(см. скрины):

pixs.ru/showimage/Skrinshot3_6614573_14572872.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot3_3089235_14572965.jpg
pixs.ru/showimage/Skrinshot3_1464710_14573034.jpg

Из всего этого следует вывод, что Михаил и не собирался возвращать деньги изначально и никаких миллионных депо у него нет. Если бы он хотел вернуть деньги, и не терять репутацию Супер-Трейдера и Учителя, он бы давно вывел бы эти 3000$ со счета. Вывод с западных брокеров обычно составляет сутки, максимум 2 дня.
На этой неделе от группы будут отправлены заявления в органы на Данилова. Также скоро будут выложены его видеоуроки, чтобы он никаких новых учеников больше не нашел для своих махинаций. Всем новичкам предостережение: будьте осторожны при общении с этим человеком!!!

P.S. Так же интересное совпадение:
Если на сайте судебных приставов РФ fssprus.ru/iss/ip/ Забить данные Данилова Михаила Владимировича 20.01.1977г.р. Чувашская республика. То получим такую информацию:
pixs.ru/showimage/Skrinshot5_3609944_14575228.jpg
Сразу скажу, что возможно это и не он, а просто у него есть двойник в Чебоксарах.
Spirtman вне форума
Старый 04.11.2014, 16:31
#9
DSM
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

он бы не стал показывать, да мы и купились просто, да и его уважали - проверять мысли не бло

добавлено через 31 минуту
мне вообще как то дико осознавать что миша просто присвоил деньги мои и других и просто не отдаёт. это так просто - что не укладывается в голове

Последний раз редактировалось DSM; 04.11.2014 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
DSM вне форума
Старый 08.11.2014, 14:20
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Заява отправлена:

Спасибо! Ваше обращение от 08.11.2014 отправлено в "Управление «К» МВД России"

ID обращения: 58940

Код проверки статуса обращения:

Ссылка для просмотра статуса обращения:
Spirtman вне форума
Старый 11.11.2014, 13:47
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Я тоже отправил!

Спасибо! Ваше обращение от 11.11.2014 отправлено в "Управление «К» МВД России"

ID обращения: 59187
SergeyZP вне форума
Старый 11.11.2014, 17:58
#12
DSM
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Данилов даёт уроки по методу VSA. он говорит на инвесте "объём продажный" или "объём покупной" - это не по инфе какой-то секретной.всё намного проще. если цена шла вверх и вошёл большой объём , но цена не продолжила движение - это и значит, что не покупали, а продавали. тоже самое при движени вниз. самое главное иметь правильный сайт с объёмами,источник,или платформу торговую. многие ученики ещё до учёбы знали этот метод. когда пришёл объём, нужно смотреть и ждать. движение не продолжилось,значит ждём ,поддержат его или нет.например цена шла вверх,вошёл объём,цена не пошла дальше,значит это - не покупали , а продавали. теперь ждём когда цена отойдёт обратно вниз и потом вернётся к той же цене, на которой влили объём. после прихода туда цены смотрим - поддержат - это значит продавать будут. не поддержат - значит вверх цена улетит. главное точно определить,поддержали или нет. вот поэтому Данилов по вчерашнему дню красиво может всё расписать,а в реале у него все направления.

добавлено через 4 минуты
и по этой же причине постоянно по этому методу в голом виде не получить постоянной прибыли. нужно метод использовать как дополнение к своей торговой системе. миха нам сказал,что торговый счёт у него 198000 долларов . оказывается всего менее 15000 долларов. потому он и не собирается нам что-то возвращать. прибыль не от торговли у него, а от учеников.

Последний раз редактировалось DSM; 11.11.2014 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
DSM вне форума
Старый 17.03.2015, 20:34
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Блин, ребята, вы меня расстраиваете.
Наша группа начала у него занятия 2 февраля 2015. На сегодняшний день он провел 6 занятий при заявленном графике обучения три занятия в неделю... Также как у вас имеют место различные жизненные обстоятельства, которые препятствуют ему проводить очередное занятие. Неужели и тут кидалово?
kgnkgh вне форума
Старый 18.03.2015, 15:46
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Цитата:
Сообщение от kgnkgh Посмотреть сообщение
Блин, ребята, вы меня расстраиваете.
Наша группа начала у него занятия 2 февраля 2015. На сегодняшний день он провел 6 занятий при заявленном графике обучения три занятия в неделю...
Что же Вам доктор:
что Вы не попросили контакты сего гуру Форы и главное показать свой реал счет за 6-ть мес.!

поиск Гугля и по ФИО вышли бы Вы на эту тему, а реал счет, спорим, он и не покажет! т.к. нет у него успехов на реале...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.03.2015, 20:53
#15
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Ещё один горе-обучальщик.
Radeck вне форума
Старый 19.03.2015, 13:24
#16
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Хотел к нему тоже пойти учиться, но увидел этот форум и чёт задумался, а выложит ли кто нить те уроки что вам преподал ?
amzz вне форума
Старый 19.03.2015, 15:25
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Цитата:
Сообщение от kgnkgh Посмотреть сообщение
Блин, ребята, вы меня расстраиваете.
Наша группа начала у него занятия 2 февраля 2015. На сегодняшний день он провел 6 занятий при заявленном графике обучения три занятия в неделю... Также как у вас имеют место различные жизненные обстоятельства, которые препятствуют ему проводить очередное занятие. Неужели и тут кидалово?
Сегодня разобрались. Вся присутствующая сегодня в онлайне группа обучаемых высказала мне свое неодобрение, за то, что вынес свои сомнения на всеобщее обсуждение, а не высказал их напрямую Михаилу. Приношу извинения и ему, и группе обучающихся. Надеюсь, этот инциндент не повредит его репутации.
Михаил еще раз подтвердил, что занятия не состоялись по уважительным причинам, он от своих обязательств не отказывается, и в скором времени занятия будут продолжены.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от amzz Посмотреть сообщение
Хотел к нему тоже пойти учиться, но увидел этот форум и чёт задумался, а выложит ли кто нить те уроки что вам преподал ?
уважайте чужой труд.
kgnkgh вне форума
Старый 19.03.2015, 16:00
#18
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Так значит он выполняет по обучению всё что говорил ? И всё в точности как писал ?
amzz вне форума
Старый 19.03.2015, 17:53
#19
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Добрый всем вечер уважаемые читатели данного форума. Пора прекращать это безобразие и осквернение и дискредитацию моей личности. Что я могу рассказать о себе? Мне почти 40 лет, работаю и занимаюсь трейдингом уже очень давно, торгую фьючерсами на фондовой площадке СМЕ (Чикаго). С начала 2014 года я на одном из форумов, в частности на инвестинг.ком начал публиковать свою аналитику и внутридневные прогнозы по паре евро доллар. Просто писал каждый день, из зо дня в день. Спустя какое то время, народ начал замечать мои прогнозы, которые отрабатывались в 80% случаев. Люди хотели со мной пообщаться, рассказать о своей торговой системе, как я сам торгую, были просьбы и пожелания об организации обучения моей торговой системе. На что я согласился, взяв на себя тяжелую ношу...это целый день я работаю и занимаюсь своими делами, так пришлось еще и 3 раза в неделю в 20:00 по Москве проводить обучения. Это очень тяжело. Но я решил попробовать. И вот у меня была сформирована первая группа на обучение, в принципе это все высказывания что вы видите выше, это все недовольные личности, которым либо не далась моя система, либо присутствовали еще какие то факторы что их сподвигло так меня дескридитировать. Более того, я перед каждым обучением с новой группой говорю, не надо торговать на реальном счете пока не осознаете мою систему. Они же начали работать на "живых" деньгах. Более того, я предупредил и всегда предупреждаю людей что грааля нет и не будет, есть лишь рабочие методики которые будут работать в том случае, если будет дисциплина у трейдера. Но народ меня не послушал и сказали что будут торговать на реальном счете, так как на демо счете не научишься. Далее, у нас с первой группой прошел первый месяц обучения...все хорошо, занимались не по регламенту который я озвучивал, в частности работали более чем по 2 часа 3 раза в неделю, по регламенту должны были работать по полтора часа. После истечения месяца обучения, частично из данных обучаемых решили пойти на второй месяц обучения. Я согласился. Мы отзанимались во второй месяц наверное чуть больше половины занятий, далее у меня случилось в семье событие о котором я бы не хотел говорить тут в виртуальном пространстве. Я был вынужден прекратить занятия, предупредив группу, остаток занятий то что я не дочитал я отнес на отработку по времени на первый месяц обучения, где мы по 2 с половиной часа с 20 00 и почти до 23 00 з раза в неделю работали. Более того я снабдил обучаемых записями всеми что записывал с каждого занятия. Я не понимаю откуда столько негатива у людей. Более того, у меня после этой группы была еще одна группа обучаемых и сейчас есть, все прекрасно, никаких претензий нет. Да...сейчас у меня в семье сложности, на фоне которых я по времени просто не в состоянии проводить пока занятия. Но, все обучаемые предупреждены, вопрос об обучении не снимается с ними, и все начатое с данной группой, в частности с моей последней...с третьей-занятия в обязательно порядке будут продолжены.
Mihail Danilov вне форума
Старый 19.03.2015, 18:32
#20
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Михаил Данилов(Mihail Danilov) не выполняет своих обязательств по обучению торгов

Всем привет! Тех, кто сейчас находится в раздумьях, учиться у Михаила или нет, хочу предостеречь. Я обучался у Михаила в первой группе, все, что написано выше полностью подтверждаю. Все обучение состоит из разбора истории, а историю разобрать всегда можно красиво. На деле нет ни одного человека, который после обучения по программе Данилова, успешно торговал. В том числе и Михаил только вводит в заблуждение, а сам либо вообще не торгует, либо сидит в минусах. На основании чего я в этом уверен? Пообщавшись с ним, я сделал его психологический портрет. Кроме обучения у него, меня еще угораздило поторговать по его сигналам за 500 долларов. Во время обучения Михаил красиво объяснял нам, что торговать нужно, когда придет объем, это в районе 12 часов по Москве. Увидели объем, посмотрели что на нем делают, и принимаем решение о входе. Какого же было мое удивление, когда сигналы от него я стал получать в 7-8 часов утра, без всякого объема в рынке! Сигналы звучали так- попробуем продать малым лотом для затравки. Кого мы должны были затравливать, не понятно. В общем словив несколько стопов, я забил на его сигналы. Но речь даже не об этом. Я за сигналы заплатил 500 долларов и (допустим) в понедельник 01 числа начался месяц работы. Далее описываю, как все происходило. 01-игнор, 02-не работаю, у меня воспалился гемморой, 03- не работаю, дочку нужно везти в больницу, 04- получил первый сигнал (словил стоп), 05- не работаю, в пятницу лучше не работать. И в таком стиле весь месяц. Но!!! Уже за неделю до окончания месяца, он стал регулярно напоминать мне об оплате за следующий месяц. То есть человек остро нуждается в ваших деньгах, потому, как других источников дохода у него нет. Проведите эксперимент, напишите ему, что хотите торговать по его сигналам, и он ответит вам в течении 15 секунд. В общем, надеюсь, что мой пост хоть кому то поможет сберечь деньги. Лучше учиться на чужих ошибках. Мне мои ошибки обошлись в 1500 долларов, и 3 месяца потерянного времени. Личный совет, учите волновой анализ, торговлю от сильных уровней, больше толку будет.
Aleks 0012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Avangardman не выполняет своих обязательств? dabbad Черный список 6 08.10.2013 17:23