MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 28.10.2014, 15:20
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Инвестиционная компания Энком

Всем привет! Не являюсь ни админом, ни инвестором проекта. Интересует мнение инвесторов форума - стоит ли работать с этой компанией? Стоит ли доверять?

"Инвестиционная компания "Encom" занимается инвестированием на рынке Forex, фондовом и товарно-сырьевом. Брокеры через которых торгуют наши трейдеры: Forex club, Forex4you, Forex trend. Общее число трейдеров на данный момент 52. В перспективе планируется сотрудничество с ОАО "Открытый дом" и The First Group, а так же Xelius Group Inc.

Вы можете прямо сейчас открыть депозит от 4 тыс. руб и получать доход ежемесячно в среднем 5-8%. При заключении договора с компанией от года и более, доходность не менее 40% за год."

https://этоэнком.рф
Виталий Пивовар вне форума
Старый 28.10.2014, 15:25
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: Инвестиционная компания Энком

давно тоже спрашивал про эту фирму ни кто не ответил
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 28.10.2014, 17:23
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Инвестиционная компания Энком

Очередная лоховозка-пирамидка. На сайте нет данных юрлица (его юрисдикции, лицензий и прочего). Нет подтверждения целевого использования денег (истории счетов хотя бы). Далее анализировать смысла не вижу - вкладывать в такое строго не рекомендуется)
Злой Гремлин вне форума
Старый 29.10.2014, 00:05
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиционная компания Энком

Переношу в хайпы
morg вне форума
Старый 29.10.2014, 11:53
#5
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Инвестиционная компания Энком

Цитата:
Сообщение от Виталий Пивовар Посмотреть сообщение
Интересует мнение инвесторов форума - стоит ли работать с этой компанией? Стоит ли доверять?
Раз интересует мнение,то на оба вопроса отвечаю нет
Ekaterina02 вне форума
Старый 29.10.2014, 16:39
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиционная компания Энком

для Виталий Пивовар

Жутко кривая легенда:
"Компания "Encom" была основана 4 февраля 2014 года Черняком Владиславом Сергеевичем. На тот момент в компании работало 17 трейдеров, среди которых разделялся капитал инвесторов и самой компании. В августе трейдеров стало свыше 50. Мы проводим еженедельную диагностику трейдеров, если кто-то из-них уходит в просадку в течении длительного времени мы перестаем сотрудничать с трейдером и подбираем тут же другого на его место. " = моников счетов нет? а значит ложь и обман кругом!
ну а если посмотреть ихние новости, ба! да они тупо собирают ПАММ портфель по Альпари, который ну никак "Средняя доходность 5-8% в мес." им не сможет принести (не верите? побродите сами по Альпари, поищите стабильных управов(от 6-ти мес.) которые выдают более 10% в мес.)

т.е. Черняк Владислав Сергеевич = банальный ПАММ консультант, что и подтверждает дата создания сайта https://этоэнком.рф Dates Created on 2014-08-19, а "Компания "Encom" была основана 4 февраля 2014 года" = т.е. 7 мес. хз чем Черняк занимался наверное свой сайт на коленке рисовал...(да и рег доков Компании "Encom" нет на сайте! а значит их и в реале м.б. и не быть, т.е. опять слова, одни слова...)

вот и принимает он мелочь от 100$ и обещает "Доходность от 40% в год.(При договоре от года)", а пусть он на сайт своем покажет текущую годовую доходность, тогда как руками собрав свой ПАММ портфель на ФТ мы бы за 2014 и на текущий момент получили бы чистыми % от:
votfx 520050 44,5,
ТП 6482 46,2,
Свен 7031 49,3 = общую сумму в % сами уж подбейте
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 29.10.2014 в 16:41.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.10.2014, 19:34
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиционная компания Энком

Цитата:
Сообщение от Виталий Пивовар Посмотреть сообщение
Вы можете прямо сейчас открыть депозит от 4 тыс. руб и получать доход ежемесячно в среднем 5-8%. При заключении договора с компанией от года и более, доходность не менее 40% за год."
Вкладываете в ПАММ-счета Форекс-тренд 100 баксов и получаете такую-же доходность, но в десятки раз меньше беспокоясь за свой депозит.
В данном случае, смысла в посредниках не вижу.
putoran вне форума
Старый 02.11.2014, 16:06
#8
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Инвестиционная компания Энком

Те кто работал с компанией с февраля, знают что до этого у нее был другой сайт, его адрес https://garantinvest.at.ua/
А рег. документы на сайте буду выложены после того как компания перейдет на новый адрес, мониторинг счетов так же будет представлен сейчас идет активная работа, скорее всего он будет представлен после того как компания соберет команду и задействует ее в проект X-Encom, тогда будет огромный смысл создать мониторинг из 25 лучших трейдеров собранных вместе Encom. Так же пока финансы компании не позволяют собрать 25 лучших трейдеров потому что средний минимальных депозит оных в 80-100 тыс. $, пока такого капитала у компании нету.
Вот все что я о них знаю по крайней мере я с ними часто вижусь лично, я конечно много не вкладывал мало ли что, но мне нравится что все открыто по крайней мере не прячутся. Это лично мое мнение.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 04.11.2014, 00:25
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Инвестиционная компания Энком

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Те кто работал с компанией с февраля, знают что до этого у нее был другой сайт, его адрес https://garantinvest.at.ua/
А рег. документы на сайте буду выложены после того как компания перейдет на новый адрес, мониторинг счетов так же будет представлен сейчас идет активная работа, скорее всего он будет представлен после того как компания соберет команду и задействует ее в проект X-Encom, тогда будет огромный смысл создать мониторинг из 25 лучших трейдеров собранных вместе Encom. Так же пока финансы компании не позволяют собрать 25 лучших трейдеров потому что средний минимальных депозит оных в 80-100 тыс. $, пока такого капитала у компании нету.
Вот все что я о них знаю по крайней мере я с ними часто вижусь лично, я конечно много не вкладывал мало ли что, но мне нравится что все открыто по крайней мере не прячутся. Это лично мое мнение.
Зачем 25 трейдерам (супер) капитал в 80-100к бачей на лицо, если эта компания собирается привлекать инвестиции?
И хде она собралась искать 25 трейдеров и зачем так много?
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.11.2014, 16:54
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиционная компания Энком

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Вот все что я о них знаю по крайней мере я с ними часто вижусь лично, я конечно много не вкладывал мало ли что, но мне нравится что все открыто по крайней мере не прячутся. Это лично мое мнение.
и

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
А рег. документы на сайте буду выложены после того как компания перейдет на новый адрес,
не стыковка логики Вы не находите?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.11.2014, 16:59
#11
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Инвестиционная компания Энком

Ponomarenko Roman, а давайте мы Вас в эксперты форума выдвинем?
Вы как на это сморите?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 05.11.2014, 18:56
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиционная компания Энком

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, а давайте мы Вас в эксперты форума выдвинем?Вы как на это сморите?
А зачем уважаемая Juliabest мне титул и доп работа? я уже задавал ранее вопросы во этому поводу:
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для Граф
почитал я от скуки правила и обязанности этих Экспертов, какую-нибудь выгоду, что бы тянуть этим людям, доп. нагрузку по форуму я не увидел, вот и посижу покамест в стороне, понаблюдаю
и ответ уважаемого Графа:

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Все будет зависеть от качества выполненной работы, исходя из этого будет определяться денежное вознаграждение.
и это мне сразу напомнило без смертное:
"— Деньги вперёд,— заявил монтёр,— утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап."

или на пальцах: нет материальной заинтересованности = нет и качества от выполненной работы ибо на текущий момент, я лишь по доброте душевной(и при наличии массы свободного времени), от скуки по форуму брожу и на досуге выявляю вероятных мошенников
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 05.11.2014 в 19:00.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 05.11.2014, 22:41
#13
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Инвестиционная компания Энком

Ну не хотите, как хотите. С вас бы хороший эксперт получился .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 06.11.2014, 00:22
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиционная компания Энком

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Ну не хотите, как хотите. С вас бы хороший эксперт получился .
Как я уже отмечал выше = не вижу никакой выгоды для себя с титула Эксперт да и придется тогда(чую) доп. правил в постах придерживаться, а я частенько бываю резковат в своих высказываниях да и старого коня(то бишь меня) новым трюкам не обучишь покамест посижу-ка я на заборе, и со стороны понаблюдаю за Админам, с этими темами про Экспертов...

П.С. "Я не волшебник(эксперт), я все еще учусь!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.11.2014, 15:54
#15
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Инвестиционная компания Энком

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
и


не стыковка логики Вы не находите?
Причем тут не стыковка? Я живу в Саратове и лично с ними вижусь, причем рег. документы?? Вы просто реально "эксперт" особенно в логике. Причем здесь личная встреча с сотрудниками и рег. документы, причем они их выложат после перехода на новый адрес?! Что касается 25 трейдеров это Вы у них спросите, мне лично насрать сколько у них будет трейдеров хоть 125 главное чтобы торговали в плюс, а остальные детали мне по барабану, значит они считают что 25 это норма, надеюсь так же что они в дальнейшем будут мониторинг предоставлять. Я всего лишь их клиент.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 07.11.2014 в 15:56.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 07.11.2014, 17:48
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиционная компания Энком

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Причем тут не стыковка? Я живу в Саратове и лично с ними вижусь, причем рег. документы?? Вы просто реально "эксперт" особенно в логике. Причем здесь личная встреча с сотрудниками и рег. документы, причем они их выложат после перехода на новый адрес?! Что касается 25 трейдеров это Вы у них спросите, мне лично насрать сколько у них будет трейдеров хоть 125 главное чтобы торговали в плюс, а остальные детали мне по барабану, значит они считают что 25 это норма, надеюсь так же что они в дальнейшем будут мониторинг предоставлять. Я всего лишь их клиент.
Позвольте узнать: Вам сколько лет? и какое образование?
то что Вы живете в Саратове и видите их в лицо = мы рады за Вас, про дропов почитайте на досуге... про рег доки = пока их нет на сайте = значит их нет и в реале, а значит https://этоэнком.рф банальное ПНД, т.е. 1-но частное лицо передало 2-му частному лицу под честное слово свои $ с возвратом их+% через N-ое кол-во времени... фирмы нет, договора нет, а значит и возвратов м.б. и не быть...

насчет 25 трейдеров = долго ржал, это так консультанты https://этоэнком.рф обзывают составление ПАММ портфеля что Вам мешает составить его руками и не делится с этоэнком.рф % профита за мес. или "Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки" ну и продолжайте в Г АТС Мартышке с Инвест системс свои $ то доверять
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.12.2014, 18:14
#17
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Инвестиционная компания Энком

Что с проектом ?
В теме уже целый месяц тишина.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 05.12.2014, 02:19
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиционная компания Энком

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
В теме уже целый месяц тишина.
А с ними только INVEST-SYSTEM и играется т.к. живет в Саратове и видел их в реале = он думает, что это гарантии вот он наивный то...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.12.2014, 14:26
#19
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Инвестиционная компания Энком

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Что с проектом ?
В теме уже целый месяц тишина.
Пашет проект, еще как сегодня опубликовали списки своих трейдеров в группе там так же они и брокеров отразили, и ссылки есть на трейдеров с подробной статистикой. Пока все гладко с выводом особых проблем не ощущаю, в регламент выкладываются. Еще слышал они чет еще планирует создать по теме инвестирования, еще какие-то продукты. буду ждать кстати у меня с ними договор заключен зря смеетесь. А проект пока пашет всем доволен. Радует то что есть диверсификация не торговых рисков.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
А с ними только INVEST-SYSTEM и играется т.к. живет в Саратове и видел их в реале = он думает, что это гарантии вот он наивный то...
А причем тут гарантии по крайней мере они мне все показали где мои деньги, к тому же у них есть и крупные клиенты, думаю не стали бы они свою личность раскрывать если бы планировали кинуть. В компании не спорю есть недочеты, но по самой работе все в норме. Вопросы если появляются то только формальные. Радует что работать будут не только в сфере Форекса, во всяком случае так сказали на последней встрече, да и вообще и в интервью слышал они этого не скрывают особо. Если честно не даю никаких прогнозов как будет работать компания и до какого времени, но пока все стабильно, открытость внушает некоторую уверенность. В остальном покажет время.)
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 06.12.2014 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 15.12.2014, 01:00
#20
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Инвестиционная компания Энком

Хотя компания пашет, но ветка сдохла короче.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционная компания/управляющая компания Guliver Юридические вопросы 8 02.03.2016 17:33