MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.11.2014, 22:40
#41
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Автор темы Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Вы и не можете составлять конкуренции. Вам просто никто не даст денег.
"Бабушка надвое сказала" (С)

Люди же несут деньги в пирамиды ?
Несут в хайпы ?
Почему они не понесут пусть в оффшорную, но другую компанию ?
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 13.11.2014, 22:46
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Два раза отправилось, удалил второй раз.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
"Бабушка надвое сказала" (С)

Люди же несут деньги в пирамиды ?
Несут в хайпы ?
Почему они не понесут пусть в оффшорную, но другую компанию ?
Конечно же, давайте реализуйте хоть один такой проект! Вам кто-то мешает делать? Делайте же, "я буду посмотреть", но пока что вы все говорите и говрите тут...
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 13.11.2014 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 13.11.2014, 23:22
#43
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Согласен с вами,именно реализовать проект наяву самое интересное творение и кто-то будет наблюдать за развитием ,а кто-то присоединиться к теме.В любом случае,"лед тронулся" и в течение месяца планирую старт.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 14.11.2014, 06:02
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Согласен с вами,именно реализовать проект наяву самое интересное творение и кто-то будет наблюдать за развитием ,а кто-то присоединиться к теме.В любом случае,"лед тронулся" и в течение месяца планирую старт.
ждем старт
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 14.11.2014, 17:31
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 99
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Бизнес, у которого преимуществом является его нестандартная форма организации - это какой-то на*бизнес только может быть.
Volfram вне форума
Старый 14.11.2014, 20:23
#46
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Это не совсем преимущество ,а некая фишка , сам бизнес основан именно на том ,что деньги работать будут создавая активы для компании и инвесторов с пожизненным получением дохода от внедренных бизнесов на земле и сети ,причем некоторые новые направления ,и особенно полный пассив для инвесторов ,которые будут знать что их деньги "имееют вес " (обеспечены) реальным товаром ,услугами и позже производством.Всему свое время , друзья!
Евгений Инушкин вне форума
Старый 14.11.2014, 20:39
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 99
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
с пожизненным получением дохода от внедренных бизнесов на земле и сети ,причем некоторые новые направления ,и особенно полный пассив для инвесторов
Ух, с такими сказками далеко пойдете...
У вас есть хоть один бизнес, просуществовавший больше года?
Volfram вне форума
Старый 14.11.2014, 21:25
#48
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Я думаю каждый человек себе соловей . Я например зарабатываю с времени . Чем больше времени крутятся мои деньги тем больше доход.
__________________
ИНВЕСТИРУЙ В ЗОЛОТО https://vk.cc/3bLot0
Артем Сенета вне форума
Старый 15.11.2014, 07:20
#49
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
Ух, с такими сказками далеко пойдете...
У вас есть хоть один бизнес, просуществовавший больше года?
Спасибо за предстартовый сарказм или троллинг,но сказки для меня нет никакой,сказки - это 99% в сети сейчас рассказывают с красочными легендами.У меня бизнес есть который 3 года существует , в подписи незаметно?Ах,да офиц через форум почти 1.5 года только деньги доход приносят.Но захотелось креативить,создать полезные сервисы, новые бизнесы,расширить поле деятельности по серьезному и был разработан мной инновационный план по созданию надежной долгосрочной компании ,согласен,не каждый сможет или захочет начать тоже что я ,но желание творить и совершенствовать - это сущность человека.И я стремился всегда к тому,чтобы творить добро.Я акционер 3 проектов стартапов (2 зарубежных) и 1 русский .Я прекрасно понимаю суть и этапы развития такого бизнеса.
Другое дело , что деньги каждый день всем нужны,есть хочется сегодня и побольше .Но я прошел многое и не верю в хайпы ,пирамиды и не видел ни одного живого миллионера ,которые на них обогатились .90% только потерявших .Неужели совести нет у пирамидчиков ,придумывающих сказки-легенды для своих псевдо-инвестиционных проектов .Да, цифровой век ,жить хочется быстро и стать "мульёнером" нагрев пару старушек или соседа ,заманив его в очередной хайп , противно ...

Пора менять представление и доказать форумчанам ,что на этом форуме есть и ДОСТОЙНЫЕ КОМПАНИИ для инвестирования,которыми можно гордиться ,и те знания ,которые получены мной благодаря этому ( и не только) форуму начать монетизировать с пользой для общества .

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Артем Сенета Посмотреть сообщение
Я например зарабатываю с времени . Чем больше времени крутятся мои деньги тем больше доход.
Конкретики ,уважаемый 0.Можно зарабатывать с капитала ,а не со времени, и желательно диверсифицировать свои вложения.
Я создаю новый инструмент или актив для инвесторов ,а вы мифически написали ,что никто не понял о чем речь.
Соловей или кулик ,это естественные вещи.Но являясь форумчанином и случайно зайдя в ветку ТС увидел здравое зерно ,просыпающееся у форумчан, и не мог не подискутировать по теме,тем более перекликающейся с моей .
Вот раздел форума для темы еще надо подумать какой выбрать,не так просто как кажется на первый взгляд из-за специфичности модели.

Последний раз редактировалось Евгений Инушкин; 15.11.2014 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Инушкин вне форума
Старый 15.11.2014, 12:11
#50
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Автор темы Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Конечно же, давайте реализуйте хоть один такой проект!
В мои ближайшие цели не входит создание компании - работаю с людьми лично, по вот этой инвестиционной стратегии:
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
деньги работать будут создавая активы для компании и инвесторов с пожизненным получением дохода от внедренных бизнесов на земле ....
.... полный пассив для инвесторов ,которые будут знать что их деньги "имееют вес " (обеспечены) реальным товаром ,услугами и ... производством
Доход есть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
У вас есть хоть один бизнес, просуществовавший больше года?
У меня три года приносит стабильный доход.
- Грузоперевозки,
- розничный магазин,
- общестроительные работы
Везде долевое участие, ни в одном я не являюсь владельцем.

добавлено через 40 минут
><-><-><-><-><-><-><-><-><

Притча во языцех:

Компания Эйпл была создана тремя друзьями вложившими по 800 долларов.
Сейчас доля каждого 55 млн долларов в год.

Компанию Фейсбук создал Марк Цукерберг на средства своего друга.
Влаженная сумма в 1000 долларов принесла Марку 50 млрд. долларов.



Это крайности ставшие достоянием истории, а до этой крайности есть тысячи случаев попроще: когда человек просто получил или продолжает получать заурядный, стабильный доход.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 15.11.2014 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Старый 15.11.2014, 15:28
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Евгений Инушкин дорабатывай свою идею до конца .выставишь свой проект а там инвесторы решат пойти или нет .ждемс начало проекта
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 16.11.2014, 11:21
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 10
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

да. Евгений, мы уже ждемс все с нетерпением открытия твоего проекта.
lenchik вне форума
Старый 16.11.2014, 13:38
#53
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Автор темы Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от lenchik Посмотреть сообщение
да. Евгений, мы уже ждемс все с нетерпением открытия твоего проекта.
Это конечно вы,все, молодцы.
Только ведь вкладывать все равно побоитесь.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 16.11.2014, 19:56
#54
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Каждый сам решит ,конечно, до Нового года рассчитываю старт,вебинары же буду проводить .Инф будет и на сайте первичном и потом самой компании с расширенным функционалом.Начну с минимума с небольшого сайта,а то как в сети полно лохотронов представлено крутых сайтов, которые пишут, что работают по десятку лет или неск лет ,а сами только 1-3 мес как сайт запустили для сбора средств под красивой легендой.Стереотипы поменять хочу многих в инвестировании,но не спорю,что кто игрался в хайпы и рулетки они и далее захотят все и сразу и естественно могут пройти мимо (некоторые по крайней мере точно ), те кто терял в хайпах и так много и часто поймут в итоге и придут или пришли к тому .что пора что-то менять и подход должен быть иным , если хочешь получать доход реально и не переживать ,закроется сайт очередного проекта типа ммсис,милтрейд,зикревордс,бидифай,девлани,гамма и т.п или еще поработает какое время .Вот именно для форумчан я и разрабатываю новый актив для свободных средств в надежном инновационном направлении.

Кстати, по поводу боязни инвестировать ,учел это технически ,да и на вебинаре вживую все вопросы также будут отвечены мной.И еще: те ,кто здесь в этой ветке или на форуме вообще,уже скорее всего не новички и не раз инвестировали в кучу проектов , им бояться точно не придется ,такая модель проекта .

Последний раз редактировалось Евгений Инушкин; 16.11.2014 в 20:03.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 17.11.2014, 09:33
#55
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Понаблюдаем за проектом , только ссылочки выкладывайте, пожалуйста
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 19.11.2014, 09:16
#56
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Автор темы Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Пришло на почту:

Необходимо 10 000 000 руб
Средства пойдут на организацию производства и застройку земельных участков

* Вводим партнёра -инвестора в состав учредителей
* 2%-за инвестиции в месяц,
* залог земля с домом.

Звоните 8 495 ... Контакты подробнее



10 млн. Пока не мой масштаб.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 19.11.2014 в 09:19.
AlexRover вне форума
Старый 19.11.2014, 10:22
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Пришло на почту:
если бы я всерьез воспринимал все, что приходит на почту....
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 19.11.2014, 16:38
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Пришло на почту:

Необходимо 10 000 000 руб
Средства пойдут на организацию производства и застройку земельных участков

* Вводим партнёра -инвестора в состав учредителей
* 2%-за инвестиции в месяц,
* залог земля с домом.

Звоните 8 495 ... Контакты подробнее



10 млн. Пока не мой масштаб.
Можно и без почты: https://alterainvest.ru/
Таких источников много, но вот тот кто сможет организовать прозрачный сбор инвестиций под такой офлайн-бизнес с минимальным порогом вхождения в пул от 1к. баксов например - то получим очень весомую альтернативу для инвестиций.
Злой Гремлин вне форума
Старый 20.11.2014, 09:49
#59
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Автор темы Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
если бы я всерьез воспринимал все, что приходит на почту....
Кому что приходит

p.s.
Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Можно и
За ссылочку спасибо, толковая.
Можно, вопрос в том: кто что ищет - тот то обычно и находит.


><-><-><-><-><-><-><-><-><
В интернете много кто собирает деньги, причем весьма странным и мутным способом (причем люди эти способы называют "прозрачными", ну да ладно)

Мне сейчас не важна их цель - мошеннический это проект или честный, меня интересует как оформляются взносы и вклады - схема работы с частным капиталом.
Например:

Кредитный потребительский кооператив «Юнион Финанс» - https://union-finance.ru/
Кооператив имеет право привлекать средства и выдавать их членам кооператива - тут все "гладко". По Закону схема прикрывается заявлением о вступлении в кооператив.
Проблема только в том что:
- кооператив может выдать не более 20% прибыли пайщикам ((?) не могу найти источник, а видел)
Это значит что для выплат 5% в месяц, он должен получать прибыль в 25% и при этом куда-то ее расходовать.

- Максимальная ставка КПК не должна превышать более чем в 2,5 раза ставку рефинансирования ЦБ РФ, действующую на момент заключения с пайщиком договора о привлечении личных сбережений. Действующая ставка рефинансирования 8,25%, соответственно, максимальная ставка в Юнион Финанс с 01.09.2014 составит 20%, (собственно это сведения самого кооператива)
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 20.11.2014 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Старый 20.11.2014, 10:41
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Пул, "траст", пассивный доход - инвестирование бизнеса в складчину

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение

Мне сейчас не важна их цель - мошеннический это проект или честный, меня интересует как оформляются взносы и вклады - схема работы с частным капиталом.
Например:

Кредитный потребительский кооператив «Юнион Финанс» - https://union-finance.ru/
Кооператив имеет право привлекать средства и выдавать их членам кооператива - тут все "гладко". По Закону схема прикрывается заявлением о вступлении в кооператив.
Проблема только в том что:
- кооператив может выдать не более 20% прибыли пайщикам ((?) не могу найти источник, а видел)
Это значит что для выплат 5% в месяц, он должен получать прибыль в 25% и при этом куда-то ее расходовать.

- Максимальная ставка КПК не должна превышать более чем в 2,5 раза ставку рефинансирования ЦБ РФ, действующую на момент заключения с пайщиком договора о привлечении личных сбережений. Действующая ставка рефинансирования 8,25%, соответственно, максимальная ставка в Юнион Финанс с 01.09.2014 составит 20%, (собственно это сведения самого кооператива)
А договора займа между юр и физлицом не проще?
Злой Гремлин вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, пассивный доход, пассивный заработок, траст
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФАС запретила рекламу банка "Траст" с Брюcом Уиллисом после жалобы в приемную Путина Джонни Диллинджер Новости в банковской сфере и страховании 24 22.08.2014 02:39
Требуется модератор для раздела "Инвестирование в фондовый рынок" и "ДУ" mysilver Работа на форуме 0 02.02.2014 16:49
Проект "Трафик-траст" Avangardman Проблемные проекты 20 20.01.2013 12:57
программа "Личные деньги" по теме "Ценные бумаги. Инвестирование" mysilver Видео-уроки 3 25.01.2008 03:29