MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2016, 16:56
#141
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Я больше доверяю прямым партнеркам, чем всем этим агрегаторам. То у них не засчитывается что-то, то выплаты задерживаются, то еще какая-нибудь напасть.
Не всегда просто можно так взять и договориться о прямом сотрудничестве. Для этого нужны связи, недели переговоров и т.д. Если бы была возможность перехватывать заказчиков до момент а работы с партнерскими программами, тогда да. А пока сейчас не очень хорошо с этим.
VictorSamus вне форума
Старый 17.09.2016, 19:18
#142
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Не всегда просто можно так взять и договориться о прямом сотрудничестве. Для этого нужны связи, недели переговоров и т.д. Если бы была возможность перехватывать заказчиков до момент а работы с партнерскими программами, тогда да. А пока сейчас не очень хорошо с этим.
Я имел в виду, заходишь на какой-нибудь сайт(к примеру биржа какая-нибудь), там есть партнерская программа и участвуешь в ней. К примеру, я участвовал в партнерке интернет-магазина тем и плагинов для wordpress, когда кто-то покупает тему, мне с этого процент перепадает. Недавно вот купили тему по моей ссылке за 3.500, мне за это 700 рублей выплатили. То есть партнерки без всяких посредников в лице Адмитад, Ад1, ActionPay и других.
Meggido вне форума
Старый 18.09.2016, 21:37
#143
Любитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 231
Благодарностей: 89
Re: Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
проанализировал, слил, проанализировал, дополил креативы, заработал
Не знаю, у меня сейчас пока в минус идет. На днях немного настроил работу с инстаграммом, пару баксов в день уже капает, но все равно - в месяц траты идут около 2000 рублей (софт, прокси, сервак), и пока не отбиваются...
monahyip вне форума
Сказали спасибо:
An27 (18.09.2016)
Старый 19.09.2016, 00:35
#144
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки

Цитата:
Сообщение от monahyip Посмотреть сообщение
пока в минус идет
Тоже самое. Инста как то криво идет, сегодня хотел опять 2 кликандер сети затестить. Лил через свой трекер, отключал страны, сайты, девайсы...и все равно 0 конверсий.
An27 вне форума
Сказали спасибо:
monahyip (18.09.2016)
Старый 19.09.2016, 10:53
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки

Ну какой он простой этот арбитраж?Сколько надо сделать и вложить чтобы получить хотя бы минимальную отдачу ,так что я не согласен с заголовком ,здесь нужен талант чтоб что то заработать я так думаю.
трейдеротбога вне форума
Старый 24.09.2016, 23:46
#146
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
Заработки бывают заоблачными только у топов. Киты типа Ральфа "Ruck" Ракмана стригут кэш мешками
только вот это далеко не просто. нужно учитывать тонну мелочей, если это к примеру мобильный арбитраж, то нужны такие данные как определение девайса, его оператора, wi-fi трафик или трафик оператора, как разделяется тип трафика: с приложений/web/wap, какой таргетинг, как разделяется по операционным системам: Android, iOS и так далее...
вообще лучше курить сразу маны от того же Ruck-a, правда они на инглише, зато расписано детально. ну а после прочтения останется только зарядить пару килобаксов на тесты и быть готовыми их слить
Racc00n вне форума
Старый 30.10.2016, 09:24
#147
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Я как-то арбитраж трафика всегда обходил стороной, мне казалось это неперспективным и каким-то разводом в интернете. Хотя очень много отзывов что некоторые пользователи неплохо зарабатывают на данной теме.
zlobikus вне форума
Старый 01.11.2016, 14:28
#148
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я как-то арбитраж трафика всегда обходил стороной
Сколько не бьюсь над этим вопросом, сколько не читаю, но все равно не могу понять, что такое вообще арбитраж трафика? То есть, что вообще нужно делать, чтобы зарабатывать этим способом? Каковы условия работы?
ArisKa вне форума
Старый 20.11.2016, 21:46
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Сколько не бьюсь над этим вопросом, сколько не читаю, но все равно не могу понять, что такое вообще арбитраж трафика? То есть, что вообще нужно делать, чтобы зарабатывать этим способом? Каковы условия работы?
Всё относительно просто, и в то же время, не совсем.
Попробую объяснить вкратце:
1. Найти партнерскую программу, т.е. продавца, товар которого, вы будете продавать, имея на этом комиссию.
2. Найти место, где вы будете брать трафик (контекстная реклама, тизерные сети, реклама в социалках и т.д., и т.п.).
3. Подготовить материал: ключевики (запросы), тексты, картинки, ТДС и т.д. - всё зависит от продавца трафика и ваших навыков.
4. Далее самое интересное - Тест! Это самое интересное, но и самое сложное для новичка. Т.к. часто деньги на тестах сгорают быстро, а эффекта никакого, я имею ввиду в денежном эквиваленте. Вот тут многие и посылают тему "Арбитража" куда подальше, а надо было просто поменять текст, картинку, ну или место где вы берете трафик.

Совет от себя: главное в этом деле - Тесты, на тесты соответственно, вы должны быть готовы потратить кровнозаработанные. Не всегда понятна логика покупателя, поэтому только тестирование даст вам возможность понять, на какой текст лучше реагируют целевые пользователи, какие запросы приводят ваших целевых пользователей.

P.S. Забыл сказать о врагах арбитражников - это НОВИЧКИ. Они часто необоснованно поднимают ценники на биржах, так, что отбить запрос просто нереально, они конечно быстро сливают такой "бестолковой стратегией" свои ресурсы, но и тебе за это время не дают заработать на хорошем целевом запросе.
D-13 вне форума
Старый 21.11.2016, 15:45
#150
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Сколько не бьюсь над этим вопросом, сколько не читаю, но все равно не могу понять, что такое вообще арбитраж трафика? То есть, что вообще нужно делать, чтобы зарабатывать этим способом? Каковы условия работы?
Купили трафик в одном месте, продали в другое. Все, чего тут сложного? Купили рекламный пост в паблике - слили трафик на чай для потенции, получили свой процент с продаж если они будут конечно.
lektor2011 вне форума
Старый 23.11.2016, 05:39
#151
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
сколько смотрел, не находил по этой теме ничего что принесет доход (((
Жалко
stejnovell вне форума
Старый 31.01.2017, 20:02
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки

Ребят, кто с нами еще не работает, сейчас самое время... у нас новый конкурс для CPI и CPA партнеров: Apple Boom от Tapgerine! Накрути на новенький Apple девайс! ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ.
Нужно всего лишь выполнить простые условия конкурса.
Всех приглашаю к участию.
Все подробности в моей теме.
Tapgerine вне форума
Старый 01.02.2017, 13:10
#153
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки

Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Купили трафик в одном месте, продали в другое. Все, чего тут сложного? Купили рекламный пост в паблике - слили трафик на чай для потенции, получили свой процент с продаж если они будут конечно.
Простите, но на самом деле все равно плохо плохо понятно, я вообще чайник в этом деле. Возможно я вообще слабо понимаю, что такое трафик и где его можно купить...
ArisKa вне форума
Старый 01.02.2017, 14:58
#154
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки

Всем удачи и успехов во всем !
Welcome3 вне форума
Старый 02.02.2017, 11:59
#155
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки

Попыталась вникнуть, не поняла в чем суть. Наверно, чтобы заниматься таким видом заработка, надо очень серьезно вникнуть, понять сам принцип.
Лийя Эрис вне форума
Старый 04.02.2017, 02:28
#156
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Re: Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки

А что сложного, понять принцип работы? Вот товарищ всё на пальцах доступно объяснил:
Цитата:
Сообщение от lektor2011 Посмотреть сообщение
Купили трафик в одном месте, продали в другое. Все, чего тут сложного? Купили рекламный пост в паблике - слили трафик на чай для потенции, получили свой процент с продаж если они будут конечно.
Заработать на арбитраже это, конечно, не поможет - но примерный смысл понять вполне можно.
Народ, может кто-то в этой теме знает: какие партнёрки лучше всего идут для трафика из соцсетей? И где их брать? На сайтах типа адмитаг и остальных..
MelodyA вне форума
Старый 08.02.2017, 11:50
#157
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки

Давно искал такую статью, чтоб без воды. Но у меня вопрос: а как привлекать трафик, через емейл рассылки? Есть ли сервисы, которые продают базы подписчиков?
Leawood вне форума
Старый 10.02.2017, 21:15
#158
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки

Тут нужен качественный и желательно целевой трафик. Знакомый таким занимался, говорит, получается невыгодно перегонять его туда сюда. В итоге большая сумма за офферов.
Igorek2016 вне форума
Старый 10.02.2017, 23:04
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки

*** сколько же тут нытья))) Запомните ребята, работа в CPA сетях приносит ОГРОМНЫЕ деньги, нужно только захотеть и все получится.. Тут ничего сложного то нет... Просто тот кто на этом реально зарабатывает никогда не будет писать по форумам это)) Деньги любят тишину) Что тут сложного то в этом бизнесе? Привел офферу (рекламодателю) клиента, клиент совершил целевое действие а ты получил комиссию за это! Я в этой сфере только начинающий но я уже только за последние три месяца 50 т.р сделал, на одном лишь оффере... И знаете сколько я вложил? Ну максимум 2 т.р)) Это максимум! Просто нужно захотеть и все будет
drm732 вне форума
Старый 11.02.2017, 12:31
#160
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Арбитраж трафика: простая работа – заоблачные заработки

Цитата:
Сообщение от drm732 Посмотреть сообщение
*** Что тут сложного то в этом бизнесе? Привел офферу (рекламодателю) клиента, клиент совершил целевое действие а ты получил комиссию за это! Я в этой сфере только начинающий но я уже только за последние три месяца 50 т.р сделал, на одном лишь оффере...
Какая комиссия считается вполне нормальной? Сколько это в среднем в рубликах или $ за клиента?
BackerGuru вне форума
Метки
арбитраж трафика, арбитраж трафика мануал, арбитраж трафика обучение, арбитраж трафика отзывы, арбитраж трафика форум, заработок без вложений, заработок в интернете, кейсы по арбитражу, основы арбитража, работа с трафиком, слив трафика, способы рекламы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Арбитраж трафика Scherbachek Сайтостроение: общий форум 14 30.04.2015 17:27
Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц master0 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 68 16.11.2013 23:20
Арбитраж VK Message трафика на СМС партнерку loveforex Дайджест блогосферы 0 10.04.2012 23:01