MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2009, 13:11
#21
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Правда в том, что можно конечно -1$ ну чуть больше.
Правда в другом Вы тратите много на это времени, а не лучше потратить его на что-то лучшее.
Способов много. Нужно только желание: а опыт и знания получаются.
Это уже способом потерял свое. Было это в свое время - эх было время.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 02.05.2009, 14:16
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Многие не совсем правы. Говоря однозначно. Все относительно и надо говорить четко. Например на инвестиции разве можно сказать можно ли на нем заработать, так вот многие просто скажут да, а это не совсем так. Здесь надо учесть риски. Кто то зарабатывает а кто то теряет, так вот все относительно.
Насчет почтавиков, можно заработать маленькую сумму (гроши) если только читать сообщения. Можно набрать и сумму поприличней если найти рефералов.А можно набрать и приличную сумму если использовать все прелести почтавика как акции, вклады (не во всех это есть).

Так вот сам щас работаю только с одним почтавиком, там у меня и акции и вклады есть причем этот способ меня устраивает, процент выше чем при выдачи кредите и риска намного меньше. почтарь (это без рефки ), если не трудно то при реги напишите shair . В этом почтавике есть акции дивиденды каждый день 0,3%, это 9 в месяц. Есть вклады на месяц 12% (в месяц) и самый большой процент на вклад 16% (в месяц) но он на 3 месяца расчитан (зато каждый месяц проценты начисляются . Тем кто будет по такому пути зарабатывать если по моей рефки зарегитесь помогу в любом вопросе . Знаю как еще можно увеличить средства.
Shair вне форума
Старый 02.05.2009, 14:39
#23
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Так вот сам щас работаю только с одним почтавиком, там у меня и акции и вклады есть причем этот способ меня устраивает, процент выше чем при выдачи кредите и риска намного меньше. почтарь (это без рефки ), если не трудно то при реги напишите shair . В этом почтавике есть акции дивиденды каждый день 0,3%, это 9 в месяц. Есть вклады на месяц 12% (в месяц) и самый большой процент на вклад 16% (в месяц) но он на 3 месяца расчитан (зато каждый месяц проценты начисляются . Тем кто будет по такому пути зарабатывать если по моей рефки зарегитесь помогу в любом вопросе . Знаю как еще можно увеличить средства.
Молодец!!!

Только на всю толпу (Пользователей:1702) выплачено всего 66.11$ (Выплат:238) т.е в среднем выводили по 27 центов.



Крутой "способ заработка" ...
elber вне форума
Старый 03.05.2009, 22:35
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Молодец!!!

Только на всю толпу (Пользователей:1702) выплачено всего 66.11$ (Выплат:238) т.е в среднем выводили по 27 центов.



Крутой "способ заработка" ...
Ну че поделаешь если люди заказывают самую маленькую выплату. Щас минималка там вроде больше стало. Вот после твоего сообщения специально выплату заказал, так обычно не заказываю (пару раз тока) на реинвестирование пускаю, бывало и рекламу заказывал.
Shair вне форума
Старый 04.05.2009, 14:33
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Первые копейки зарабатывал на wmpublic.com. Там рекламу накручивают в заданиях, за клик по бегуну 1 цент.минимум 10 центов. для начала - вполне нормально. Если сильно благодарны, за рефкой в личку =)
Sawyer вне форума
Старый 14.05.2009, 14:27
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Не знаешь не пиши!!!

Всё почтовики авто кликаются... Покрайне мере у меня, 8 западных и несколько наших... полет нормальный...

Нет, такого почтовика, которой бы не кликался, единственный наверное - wmzona, хотя с автором думаю можно будет поговорить и он тоже будет кликаться...

p.s. циферки не помеха, автокликер сам отвечает на них...

т.к. все западные сделаны на CashCrusader (там 100 картинок с цифрами) и наш zcasher (которых накрутить как 2 пальца) и практически всё (есть индивидуальные у некоторых скрипты, но и она кликаются)...

А рекламодатели думаешь лохи? Они перед тем как платить за рекламу проверять почтовик (те кто реальную рекламу заказывает(на хорошие деньги)) и если увидят что есть накрутка ни когда сюда больше не вернутся. А хозяин почтовика и кликары получают деньги именно от рекламодателей. Т.ч. я думаю с авторами договориться не получиться!!!

А на почтовиках заработать можно! Только для начала надо сделать рутинную работу, набрать рефералов. Я когда только начинал зар. в инете тоже с них начинал. Потом забросил, а когда понадобилось (через 1.5 года) начать рекламировать свой сайт вспомнил где я уже был зарегистрирован. И зашёл на один из них и был удивлён! Деньги на рекламу там уже лежали, порядка 15$ - оказалось что там есть случайные рефералы. Вот они и заработали мне, и сейчас зарабатывают на мою рекламу
DIXSON вне форума
Старый 15.05.2009, 17:13
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Да уж на почтавиках не разживешься
__________________
50$ на ваш счет бесплатно. Заработок покером - необходимо немного упорства) или таланта) (подробнее в ЛС) +100$ после отыгрыша 50$
Prenol вне форума
Старый 29.05.2009, 19:24
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Без рефов на почтовике самому зарабатывать - пустая трата времени и сил. А чтобы прилично зарабатывать, нужны тысячи рефов (при таких-то ценах писем). А рефы на дороге не валяются.
pavel103 вне форума
Старый 13.06.2009, 20:17
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Бесполезная трата времени
Staffic вне форума
Старый 17.06.2009, 14:51
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Тверь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Ну почему же бесполезная трата времени. Ставь свой почтовик, пости по форумам - рассылай ссылки и письма типа от рекламодателей, со своими реф ссылками на нормально работающих почтовиков за неделю стоимость домена и сайта отобьешь а остальное пойдет в прибыль. Хотя для меня этот вариант, например, не подходит - как-то не по себе людей кидать
Mystalker вне форума
Старый 17.06.2009, 16:55
#31
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Это явление уходящее и давно заменили другие сферы...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 16.07.2009, 13:50
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 135
Благодарностей: 15
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

не тарть свое время. цените его. цените ваш гемморой и глаза. так же трафик за инет если он есть.
__________________
Cмотри видео, получай бабло. код - 00000z47000g - ПРОЦЕСС ПОШЕЛ !!! -есть выплаты
Есть тема нужны люди =) - Заработок на нулевых сайтах. 15 $ / сайт / месяц.
winter-cherry вне форума
Старый 17.07.2009, 15:09
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

заработать можно, конечно, но сущие копейки. ну или набрать тыщу рефералов в почтовике
maxxkuv вне форума
Старый 18.07.2009, 00:42
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Можно заработать на домены и хостинг, а потом уж и заняться чем-нибудь интересным
Ciara вне форума
Старый 18.07.2009, 07:31
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 457
Благодарностей: 54
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Заработать можно на всем - если проявить фантазию и не ждать много и сразу.
Captain вне форума
Старый 06.08.2009, 23:16
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Да это не дело. Много другого интересного есть а вы все про эти почтовики. Допустим вы в день там заработаете 1$(это помоему там max) и теперь делайте ввывод: что с ним делать с этим 1$?
Darkforce вне форума
Старый 07.08.2009, 11:35
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Забавно. ТС интересовался заработком на почтовиках, а у него в подписи:
Цитата:
Как выигрывать в рулетку 300-400$ в месяц? Здесь все доступно и бесплатно.

И зачем, спрашивается, ему эти почтовики сдались?
Gross вне форума
Старый 07.08.2009, 14:06
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

Просто смешно!!!Это сколько надо работать чтоб 1 бакс заработать в день????А потом возникает вопрос:А стоит ли?В сети есть куда интересней и прибыльней проэкты и способы заробатка!!!!!!
wolver26 вне форума
Старый 07.08.2009, 14:34
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 332
Благодарностей: 27
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

wolver26 ну к примеру чтобы 1 доллар заработать 2 часа дето или 3. Скажи если есть такой.
sauroncheg вне форума
Старый 13.09.2009, 01:35
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Можно ли зарабатывать на почтовиках?

знал людей которые умудрялись по 10-15 баксов в день зарабатывать на почтовиках и кликовых спонсорах....(без рефов) но это при работе по 18 часов в сутки, в 2-х десятках окон, на хорошем канале, который то же денег стоит...
Цитата:
Скажи если есть такой
кто ищет тот всегда найдет, обычно на одном спонсоре больше 2-х баксов в день не заработаешь, гораздо чаще 10 центов.

Последний раз редактировалось emerald; 13.09.2009 в 01:38.
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход