MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 07.01.2017, 20:28
#201
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Накидал рефок в подпись, пошел флудить во всех подряд темах и думаешь, что ты такой умный и беспалевный?
Так поди его Гранд капитал ту самую "грозную" лицензию ЦБ РФ получил или получает, так он поэтому пальцы веером тут и разводит.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 07.01.2017, 22:20
#202
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Я бы вложился, если бы мне дал кто то гарантию заработка.
cell вне форума
Старый 08.01.2017, 01:05
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Накидал рефок в подпись, пошел флудить во всех подряд темах и думаешь, что ты такой умный и беспалевный?
Будь добр, пиши по теме, а то лопнешь еще вдруг от злости и зависти. И будь добр удали свою рефку с подписи, а то как то некрасиво получается, других судишь а у самого рефка в подписи, и бреда на 800 сообщений умник.


Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Так поди его Гранд капитал ту самую "грозную" лицензию ЦБ РФ получил или получает, так он поэтому пальцы веером тут и разводит.
Я пальцы веером не развожу это раз, человеку тут больше всех надо, заделался монахом, ходит все судит, учит, упрекает. А по поводу гранд капитала, то причем здесь он то? И почему он мой? Если я торгую в грандкапитале то это не означает что он мой, я у многих торговал и торгую, так может мне тут всех припишешь?
Yurbol вне форума
Старый 08.01.2017, 11:45
#204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Будь добр, пиши по теме, а то лопнешь еще вдруг от злости и зависти. И будь добр удали свою рефку с подписи, а то как то некрасиво получается, других судишь а у самого рефка в подписи, и бреда на 800 сообщений умник.
Чему завидовать, тупой наглости? В подписи у меня ссылка на этот же форум, глаза протри. Бред только ты тут пишешь
postalzu вне форума
Старый 08.01.2017, 12:07
#205
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Я пальцы веером не развожу это раз, человеку тут больше всех надо, заделался монахом, ходит все судит, учит, упрекает. А по поводу гранд капитала, то причем здесь он то? И почему он мой? Если я торгую в грандкапитале то это не означает что он мой, я у многих торговал и торгую, так может мне тут всех припишешь?
Не знаю, где Вы ещё торгуете. Да и не имеет это значения. Просто когда Вы говоря про Форекс и про российские лицензии рассуждаете применительно к ним о гарантиях, то это уже Вас исчерпывающе характеризует. Что касается того человека, то он по крайней мере оказывает реальную помощь трейдерам пострадавшим от зарвавшихся брокеров.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Чему завидовать, тупой наглости? В подписи у меня ссылка на этот же форум, глаза протри. Бред только ты тут пишешь
Не обращайте внимания на этого поклонника российских лицензий и гарантий на Форексе.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 09.01.2017, 00:16
#206
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания на этого поклонника российских лицензий и гарантий на Форексе.
Главное что я не обращаю внимания на сказочников, таких как вы. Я вам уже написал об законе, иди наконец прочтите его, а то придется менять ник на байки Игоря Ермакова.
Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
то касается того человека, то он по крайней мере оказывает реальную помощь трейдерам пострадавшим от зарвавшихся брокеров.
Давайте не будет, о чарджбеке знает каждый идиот, еще с ММСИС пошло все это, и возвращают единицам, я именно ничего не вернул. Траф гонит на свою тему, чтобы потом побольше получит бабла, лучшая тема раздела дает нормально от 20 долларов, в теме по сути ничего полезного, вся выеденная инфа которая ходила по сети еще 3 года назад, знаем мы таких умников.
Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
В подписи у меня ссылка на этот же форум, глаза протри. Бред только ты тут пишешь
Давай я на твою тему поставлю ссылку в подписи, получишь еще трафа, может стань лучшей раздела да порадуешься 20 долларам, не думай что ты здесь умнее других, как ты говорил, знаем таких умников.
Yurbol вне форума
Старый 09.01.2017, 00:29
#207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Мда, тяжелый случай у человека
Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Давай я на твою тему поставлю ссылку в подписи, получишь еще трафа, может стань лучшей раздела да порадуешься 20 долларам, не думай что ты здесь умнее других, как ты говорил, знаем таких умников.
Давай ты лучше со своими рефкам на лоховозки пойдешь лохов в другом месте искать
postalzu вне форума
Старый 09.01.2017, 07:57
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Давай ты лучше со своими рефкам на лоховозки пойдешь лохов в другом месте искать
Не скули друг мой, вижу задело тебя раз ты уже пошел такие сообщения писать, успокойся, и общайся по теме. Разговор закончен, так как тебе больше уже нормального нечего сказать, тут у пол форума рефок валом, никто не запрещает, если у вас есть претензии к моим ссылкам в подписи, к модераторам. И еще раз повторяю, если брокер не вчерном списке, рекламить его не запрещено. Это так для вашего развитие, а по поводу лоховозок, то есть темы брокеров, иди и туда кричи, где лоховозки а где нет, посмотрим что тебе скажут.
Yurbol вне форума
Старый 09.01.2017, 09:05
#209
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Не скули друг мой, вижу задело тебя раз ты уже пошел такие сообщения писать, успокойся, и общайся по теме. Разговор закончен, так как тебе больше уже нормального нечего сказать, тут у пол форума рефок валом, никто не запрещает, если у вас есть претензии к моим ссылкам в подписи, к модераторам. И еще раз повторяю, если брокер не вчерном списке, рекламить его не запрещено. Это так для вашего развитие, а по поводу лоховозок, то есть темы брокеров, иди и туда кричи, где лоховозки а где нет, посмотрим что тебе скажут.
Вот только про черный список, пожалуйста, втирать не надо, учитывая, что тот же Телетрейд у ЦБ РФ не в этом списке, и даже более того - он там в передовиках Форекса. Однако, все на этом форуме прекрасно знают, что из себя представляет из себя Телетрейд. И так же все знают по каким критериям те или иные компании отбираются в этот список, а именно: по критерию их удаленности от руководства одной очень замечательной саморегулируемой российской организации.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 09.01.2017, 20:58
#210
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Вот только про черный список, пожалуйста, втирать не надо, учитывая, что тот же Телетрейд у ЦБ РФ не в этом списке
вы не учитывает один важный факт, ЦБ в отличии от вас руководствуется не отзывами на форумах и рейтингах а фактами. В данном случае есть юридическое лицо, которое имеет такое же название как и юр.лицо другой компании , но зарегистрированной где нибудь в офшоре, но данный факт ЦБ не волнует и не должен волновать. Все плохое что есть относится к другому юр. лицу, зарегистрированному в офшоре. Юр. лицо зарегистрированное в Росси для ЦБ чистое.
Kollektor вне форума
Старый 09.01.2017, 21:20
#211
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
вы не учитывает один важный факт, ЦБ в отличии от вас руководствуется не отзывами на форумах и рейтингах а фактами. В данном случае есть юридическое лицо, которое имеет такое же название как и юр.лицо другой компании , но зарегистрированной где нибудь в офшоре, но данный факт ЦБ не волнует и не должен волновать. Все плохое что есть относится к другому юр. лицу, зарегистрированному в офшоре. Юр. лицо зарегистрированное в Росси для ЦБ чистое.
Это всё от лукавого. Кстати, в юриспруденции есть такое понятие как "общеизвестный факт", который не нуждается в доказывании. Так вот Телетрейд - это именно такой факт. Тут проблема в другом - просто это кому-то нужно, чтобы зарегистрировать Телетрейд, и завернуть Альпари. И чистые руки и холодное сердце здесь не причём.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 11.01.2017, 01:14
#212
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Вот только про черный список, пожалуйста, втирать не надо, учитывая, что тот же Телетрейд у ЦБ РФ не в этом списке
Причем здесь вообще черный список к ЦБ РФ, я говорю про данный форум, пока брокер форекс не в черном списке ММГП его спокойно можно рекламировать на этом форуме, правила форума такие. А про телетрейдер уже и так всем известно что это еще тот жук, и особенно видео с менеджерами где их учат разводить клиентов на депозиты и сливать их.
Yurbol вне форума
Старый 11.01.2017, 17:20
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 11
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Кстати, в юриспруденции есть такое понятие как "общеизвестный факт", который не нуждается в доказывании. Так вот Телетрейд - это именно такой факт. Тут проблема в другом - просто это кому-то нужно, чтобы зарегистрировать Телетрейд, и завернуть Альпари.
То, что у Телетрейд такое негативное реноме в России виноваты именно российские менеджеры Телетрейда. В других странах Телетрейд более-менее уважаемая контора. Точно также и с Альпари. После того, как разорилась их англ. подразделение, несмотря на лицензию FCA, полагаю очень многие ситают их мошенниками в Англии. Точно также и с BancDeBinary сейчас случилось.

Именно поэтому все лицензии (и CySEC, и FCA, и ЦБ) выдают не на основании "общеизвестных фактов", а по формальным признакам. Выполнил - получи.
Webinary24 вне форума
Старый 11.01.2017, 22:06
#214
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Webinary24 Посмотреть сообщение
То, что у Телетрейд такое негативное реноме в России виноваты именно российские менеджеры Телетрейда. В других странах Телетрейд более-менее уважаемая контора. Точно также и с Альпари. После того, как разорилась их англ. подразделение, несмотря на лицензию FCA, полагаю очень многие ситают их мошенниками в Англии. Точно также и с BancDeBinary сейчас случилось.

Именно поэтому все лицензии (и CySEC, и FCA, и ЦБ) выдают не на основании "общеизвестных фактов", а по формальным признакам. Выполнил - получи.
С каких это пор в странах англо-саксонской системы права (к числу которых относится Великобритания со своим FCA) стали что-то делать на основании формальных признаков? Их правовая система изначально и всегда была построена на прецеденте. Как им надо так и выкрутят ещё похлеще наших.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 12.01.2017, 13:47
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 11
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Их правовая система изначально и всегда была построена на прецеденте.
Вы же понимаете, что прецедентное право это для суда. Если каждая фирма будет за лицензией идти в суд, суды умрут. Есть формализованные признаки по которым дают лицензию. Есть комитет, который принимает решение по лицензии. Не согласен - тогда уже в суд (с прецедентным правом).
Webinary24 вне форума
Старый 12.01.2017, 15:12
#216
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Webinary24 Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что прецедентное право это для суда. Если каждая фирма будет за лицензией идти в суд, суды умрут. Есть формализованные признаки по которым дают лицензию. Есть комитет, который принимает решение по лицензии. Не согласен - тогда уже в суд (с прецедентным правом).
Может быть Вы и правы. Но что нам с того, что в Европе думают про Альпари и Телетрейд, когда наши страны не входят в ЕвросСоюз? Поэтому надо исходить из того как себя зарекомендовали себя эти конторы здесь, а не там. Ведь кого тот же Телетрейд кинул на деньги не легче от того, что у этого брокера в ЕвроСоюзе или где там ещё исключительно положительная репутация.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 13.01.2017, 13:15
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 11
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
когда наши страны не входят в ЕвросСоюз?
Про какие "наши страны" Вы говорите? )

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Ведь кого тот же Телетрейд кинул на деньги не легче от того, что у этого брокера в ЕвроСоюзе или где там ещё исключительно положительная репутация.
Думаю, что реально кинутых (таких, что у них взяли деньги и не отдают) очень мало. 99% это те, кого с помощью агресивного маркетинга и обещаний огромных прибылей убедили принести деньги в Телетрейд. В суд с таким не пойдешь. Но в любом случае, это считается недобросовестной практикой и тот же CySEC с этим все активнее борется.
Webinary24 вне форума
Старый 13.01.2017, 21:39
#218
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Webinary24 Посмотреть сообщение
Про какие "наши страны" Вы говорите? )
В основном здесь представлены граждане стран, входящих в так называемое СНГ. А что хоть одна из стран, входящих в СНГ, входит в ЕвроСоюз? Если нет, то тогда я вообще не понимаю этот Ваш вопрос.
Цитата:
Сообщение от Webinary24 Посмотреть сообщение
Думаю, что реально кинутых (таких, что у них взяли деньги и не отдают) очень мало. 99% это те, кого с помощью агресивного маркетинга и обещаний огромных прибылей убедили принести деньги в Телетрейд. В суд с таким не пойдешь. Но в любом случае, это считается недобросовестной практикой и тот же CySEC с этим все активнее борется.
Как говорится "маленькая ложь рождает большое недоверие". И тому кого кинули ему как-то без разницы пойдёшь с доками на кидок в суд или нет. Или Вы полагаете, что наш "самый гуманный..." гарантирует возврат денег?
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 14.01.2017, 23:43
#219
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Актуально?

Отправлено с моего SM-A310F через ********
bazar111 вне форума
Старый 16.01.2017, 15:52
#220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 11
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
В основном здесь представлены граждане стран, входящих в так называемое СНГ.
Полагаю, здесь представлены граждане очень разных стран. Просто, когда говорят "наши страны" - подразумевают свою и страну корреспондента.

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 18... Посмотреть сообщение
Или Вы полагаете, что наш "самый гуманный..." гарантирует возврат денег?
"Самый гуманный..." может вернуть деньги только в случае, если брокер хотя бы зарегистрирован и работает официально (как те же Телетрейд, Альпари). Тогда есть кому хотя бы предьявить претензии. Гарантию возврата конечно никто не даст в любом случае.
Webinary24 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы в бинарных опционах morg Наши конкурсы и акции 5 13.12.2023 16:12
Доверительное управление на бинарных опционах tochka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1236 14.01.2015 14:28
Инвестирование на бинарных опционах ОлегКопысов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 133 24.09.2014 19:50
Доверительное управление на бинарных опционах - нет сайта alexsoblv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 169 28.07.2014 21:15