MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2014, 15:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Претензия к компании MMCIS от brats69 [ Нет выплаты ]+

Мой логин в MMCIS brats69
22.04.2013 заключен с MMCIS контракт № 277252422
20.02.2014 года я инвестировал в программу индекс ТОП 20, размещенную на сайте компании ru.forex-mmcis.com , 1000 $ (Одну тысячу долларов) США.
25.09.2014 я расторгнул контракт в одностороннем порядке, о чем уведомил MMCIS через терминал 24.09.2014, по условиям контракта за 24 часа.
Для прохождения верификации, в период с 11.09.2014 по 30.09.2014 в адрес компании неоднократно направлялись от меня следующие документы: ксерокопия паспорта заверенная нотариально, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом, подтверждение адреса происки и другие документы.
Ответ один-информация передана в службу безопасности, ожидайте .
03.10.2014, 07.10.2014, для разрешения сложившейся ситуации, на имя президента компании, Комыса Романа Александровича направлены заявления о возврате денежных средств до 20.10.2014 года, ответа нет.
03.10.2014 направлена претензия в ЦРОФР, на рассмотрении.
Денежные средства не возвращены до сих пор.
https:// www.youtube.com/watch?v=faPUKiRVjJw.

добавлено через 9 минут

Последний раз редактировалось 19Vladimir69; 20.10.2014 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
19Vladimir69 вне форума
Старый 23.10.2014, 11:55
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от brats69

20.10.2014 написал письмо для руководства о том чтобы вернули денежные средства до 30.10.2014.
Ответ не заставил себя ждать. Получил письмо аж от самого президента компании Комыса Романа Александровича:
"ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИКАЗА 142
[SIZE="1"]Благодаря внедрению жестких ограничений для всех и системы мониторинга доступа к базам, на сегодняшний день нам удалось отсечь все несанкционированные доступы к ней и защитить систему от незаконных выводов денег из нее. Мы считаем это главным достижением, без которого мы бы не смогли дальше двигаться.
Сейчас против нас развернулись не только нейтральные платежные системы, которые отреагировали на жалобы клиентов, но и наши партнеры с которыми мы работали годами – компании, которые фактически были частью компании MMCIS.
На сегодняшний день нам достоверно неизвестны их мотивы - то ли атакующие смогли найти к ним подход и убедить развернуться против нас, то ли жажда наживы взяла верх, и они решили в таком положении добить компанию и захватить средства наших клиентов. В любом случае, это не важно. "
[B]
БЛОКИРОВКА ДЕНЕГ
Конечно, без государственных органов с такими явлениями нам бороться сложно, но сегодня мы должны констатировать, что наши заявления ими игнорируются, и что помощи от них пока никакой нет. Наши заявления об атаках не принесли результата, хотя прошел уже почти месяц с их подачи. А организаторы атак до сих пор так и не были установлены.
А вот теперь самое интересное:

Я знаю, что наши экс-партнеры, которые пытаются присвоить Ваши деньги будут читать мое обращение, поэтому я публично хочу сказать им: что с этого дня, я даю им ровно неделю для того, чтобы ими были возвращены все средства клиентов компании!
В противном случае в следующий понедельник я пойду на крайние меры, и нарушу соглашение о конфиденциальности между нашими компаниями и публично назову имена всех посредников, которые заблокировали деньги, приведу доказательства этому, а также опубликую историю наших взаимоотношений и количество денег, которое за время работы нашей компании им удалось положить себе в карман."
Президенту компании известно у кого наши деньги и что компания сделала для их возврата, кроме этого обращения?
Ну и немного о службе безопасности и кто занимался верификацией.
"ВЕРИФИКАЦИЯ
Многих также волнует вопрос верификации, и когда они ее пройдут. Как Вы видите выше, что вопрос сейчас не в верификации. И мы до нее еще не дошли. Если у нас нет средств, то проводить верификацию или нет, выплатам это не поможет. Поэтому все силы сейчас мы бросили на решение вопроса с блокировками средств. После которого нам придется заново запускать вопрос нормализации работы финансового департамента, а уже после - переходить к вопросу верификации.

Пока в департаменте финмониторинга и службе безопасности - огромное количество заявок на верификацию – их в сотни раз больше, чем возможностей департамента. Вопрос верификации фактически стоит на месте, и у меня на сегодня нет ни ресурсов, ни собственных сил, чтобы сдвинуть его с этой точки, так как все ресурсы и силы брошены на другое."
Выводы сделать легко, деньги мы вряд ли получим.
01.11.2014 истекает срок сертификата от ЦРОФР, а о новом сертификате в обращении не упомянуто..
19Vladimir69 вне форума
Старый 30.10.2014, 20:03
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от brats69 [ Нет выплаты ]+

Господа инвесторы не ждите денег, их никто возвращать не будет.
Читайте обращение президента MMCIS Комыса :
"Понятно, что без средств работать компания не сможет и будет вынуждена приостановить свою работу, оставив только юридический департамент для отстаивания дел в судах и государственных органах.

В любом случае, чтобы ни происходило, мы будем информировать Вас обо всех изменениях на сайте компании и в социальных сетях.

Также в любом случае мы не будем закрывать компанию и рано или поздно реанимируем ее - или после выигранных судов или после нахождения рефинансирования."
Вот и будут ездить по ушам, что это виноваты не они. Отвлекать внимание от компании и затем компания прекратит свою работу.
https://top.rbc.ru/finances/30/10/201...12d2d#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_12]

добавлено через 12 минут
Кому интересно что пишут о новом президенте MMCIS пройдите по ссылке
https://investbag.com/foreks-runeta/k...tore-mmcis.htm

Последний раз редактировалось 19Vladimir69; 30.10.2014 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
19Vladimir69 вне форума
Старый 30.10.2014, 21:58
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от brats69 [ Нет выплаты ]+

Почти отчаялся что-либо получить от ММСИС
PlayUnderSun вне форума
Старый 01.11.2014, 21:03
#5
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании MMCIS от brats69 [ Нет выплаты ]+

Всё как обычно, ммсик с президентом плачут и делают из себя невинных девственниц, а факты реальных действий с их стороны где? Заявления в полицию и другие органы до сих пор не обнародованы.
Борись Моисеев вне форума
Старый 17.11.2014, 14:58
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от brats69 [ Нет выплаты ]+

Пришел ответ из Главного управление экономической безопасности и противодействия коррупции
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ из ГУЭБ и ПК.jpg
Просмотров: 43
Размер:	47.7 Кб
ID:	112379  
19Vladimir69 вне форума
Старый 17.11.2014, 18:31
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Претензия к компании MMCIS от brats69 [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от PlayUnderSun Посмотреть сообщение
Почти отчаялся что-либо получить от ММСИС
ММСИС уже ничего никому не выплатит. Надежды нет и не будет.
McBurger вне форума
Старый 17.11.2014, 20:23
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: Претензия к компании MMCIS от brats69 [ Нет выплаты ]+

Мошенник конечно сам платить не станет, но если его обяжут суды, то куда ему деваться? Кроме как на нары.
уйди прАтивный вне форума
Старый 17.11.2014, 21:37
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Претензия к компании MMCIS от brats69 [ Нет выплаты ]+

Да сколько подобных историй? Гамма, Броко и ММСИС...дальше этот список будет продолжаться. Отсюда вывод - власти страны в доле с подобными махинациями.
surikvv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS [Нет выплаты] sergo2302 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 2 19.09.2014 16:47