MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 19.10.2014, 19:19
#1
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 44
Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Остров коктейлей -игра на скрипте игры Фермы Соседи, но правила совершенно другие.

Я не являюсь администратором/модератором данного проекта.

Старт проекта состоялся 28.09.2014


Описание:
После регистрации Вы получите бесплатное поле, Покупаете саженцы, выращиваете плоды, продаете потом их в лавке, там же покупаете их для консервации и потом, после переработки на фабриках опять продаете все в лавке. Покупаете бары и приготавливаете коктейли, которые изготавливаются из купленных в лавке консервированных фруктов. Продаете коктейли участникам игры для пополнения им энергии.

Особенности игры:
- Стабильные и оперативные выплаты от 0.1 рублей!
- Постоянный заработок по 10% партнерской программе!
- Возможность знакомиться и общаться!
- Отзывчивая и оперативная Тех.поддержка!
- Заработок на выращивании и продаже Фруктов!
- Заработок на переработке и продаже Продукции!
- Заработок на приготовлении и продаже Коктейлей!

В принципе суть игры такая же как и в Ферма соседи.

1) Покупаем участок за 10 руб. (первый участок дается бесплатно) и саженец. За покупку любого из полей начисляется 2 ед.опыта, но снимается 2 ед.энергии.
2) Существуют три вида саженцев (Банан 100руб, Апельсин 200руб и Кокос 300руб.), но на начальных уровнях вам будет доступен только банан.
3) За каждое купленное дерево начисляется 1 ед. опыта. За покупку снимается 1 ед. энергии. За покупку любого дерева партнёру начисляется 10%.
4)После посадки дерево даст нам 100 плодов через 72 часа и, к сожалению погибнет.
5)Далее в лавке продаем не менее 200 плодов банана за 220 руб., и имеем за 72 часа почти 20 руб. в прибыли! Неплохо! )))
6) С течением времени Вам откроется новая возможность - Фабрики. На фабриках вы консервируете фрукты и получаете ещё больше дохода. Для производства 100 консервированных фруктов нужно загрузить в фабрику 150 фруктов, которые необходимо приобрести в Лавке. Консервированные фрукты будут готовы через 48 часов.
7) После фабрик, вам станет доступна возможность приобрести бар. В баре вы изготавливаете коктейли, которые нужны для пополнения энергии, которая тратится почти при каждом вашем действии. Для производства 50 коктейлей вам понадобится 110 консервированных фруктов. Их необходимо приобрести в Лавке. Коктейли будут готовы через 72 часа с начала производства
8) По аналогии с Фермой Соседей, теперь коктейли необходимо продать в Экзотическом баре, после чего ваше коктейли станут в очередь и спустя некоторое время, ваша заявка на продажу встанет на 1 место и пользователи, которым необходима энергия будут покупать у вас коктейли, а вы получать за это деньги.

Мой вклад


Выплата

Расчеты прибыли в игре:
Итак, для последующей продажи в лавке нам нужно купить не менее 2-х саженцев, т.к. продать можно за раз не менее 200 плодов (каждое дерево дает 100 плодов)
Сразу оговорюсь энергию на покупку, посадку и продажу считать не буду, т.к. на одну пальму банана за 72 часа будет потрачено 4 ед. энергии, а это всего 0.4 руб.
Четыре первые участка по 10 руб. покупаются один раз и окупятся за 3 дня(цикл).
Выгоду с банана за 3 дня имеем= 200(плодов)*1.1 руб-200 руб=20 руб.
Выгоду с апельсина за 3 дня имеем= 200(плодов)*2.2 руб-400 руб=40 руб.
Выгоду с кокоса за 3 дня имеем= 200(плодов)*3.3 руб-600 руб=60 руб.
Как видите почти 10% прибыли за 3 дня!!! и это только на фруктах. На фабриках и барах будет больше. Отличное предложение для вложения!
Добавлю по банановой фабрике у меня получилось, что через 60 дней она окупится и будет давать 120 руб. прибыли каждые 4 дня. А это 66% прибыли за 4 дня!!!)))

Зарегистрироваться

добавлено через 2 минуты
Модераторам прошу не удалять тему. Проект платит!

Полезные ответы в этой теме

Последний раз редактировалось dvtlt; 19.10.2014 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
dvtlt вне форума
Старый 19.10.2014, 19:29
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Так вроде тема уже как была и ушла в скам
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 19.10.2014, 19:35
#3
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

В скам ушла по ошибке. Проект платит. Просто у создателя темы возникли недопонимания с админом и он его забанил пожизненно.
dvtlt вне форума
Старый 19.10.2014, 20:07
#4
Любитель
 
Имя: Dionis
Пол: Мужской
Адрес: Belarus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 260
Благодарностей: 43
Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

во-первых, как я понял, он его забанил за то, что ТС выразил недовольство по поводу того, что админ меняет правила проекта чуть ли не каждый день...видать админу это не понравилось...Ведь это самая лучшая фермааа...погодите, а я где-то это уже слышал...задумайтесь, не буду в открытую говорить на админа какой фермы поход этот...но не о том...
во-вторых, удаляйте тему и если надо будет, ту тему вернут. Не стоит одинаковые плодить темы...
WVAman вне форума
Старый 19.10.2014, 20:13
#5
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Я прекрасно знаю за что забанили time3d. Я играю и слежу за чатом. Админ поступил правильно.А цены уже давно не изменяются, стабилизировались.
dvtlt вне форума
Старый 20.10.2014, 09:17
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Цитата:
Сообщение от dvtlt Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю за что забанили time3d. Я играю и слежу за чатом. Админ поступил правильно.А цены уже давно не изменяются, стабилизировались.
Ну,за что его забанили?
Scherbachek вне форума
Старый 20.10.2014, 16:11
#7
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Ну,за что его забанили?
Если Вам интересно, зайдите на сайт игры в чат и прочитайте мое сообщение. А вообще, оскорбления в свой адрес не потерпит ни один админ.
dvtlt вне форума
Старый 21.10.2014, 17:50
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 6
Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Это моя первая выплата на игре. Ура,ура,ура)))
Nika17 вне форума
Старый 22.10.2014, 02:43
#9
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Для пробы-
Вводите минимум 200 руб, через 72 часа спокойно выводите 220 руб (это минимальная прибыль на первом уровне).
Забыл, что еще 10 руб. за место надо заплатить, поэтому минимум для ввода 210 руб., но это место покупается навсегда, поэтому за первый цикл 72 часа прибыль 10руб, а уже со второго цикл по 20 руб. Причем вывести можно все сразу не только проценты.)))

Кстати, кто зарегистрируется по моей ссылке 50% рефбека гарантирую. Перевод денежных средств осуществлю по внутреннему переводу в игре с 5% комиссией игры. А это за каждую купленную вами пальму в 100 руб, помимо прибыли в 10 руб. я Вам еще переведу чуть менее 5 руб. и т. д. Для получения процента напишите мне по внутренней почте в игре.
Удачного настроения и прибыли мешок.
dvtlt вне форума
Старый 22.10.2014, 07:32
#10
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 446
Благодарностей: 41
Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Да то что меня забанили не беда , все равно вкладываться желание отпалопотому что написал правду цену меняют каждый не то что день а час наверное,без помощи какого то программиста админ нечего не может,сайт будут ломить и будем ждать программера и по этому я и написал что бы тему снесли или переместили т.к тема не соответствовала то что сейчас на сайте!
и да админ написал в предыдущей теме якобы я кидал там какие то ссылки в чате,ЛОЖЬ !!

Последний раз редактировалось time3d; 22.10.2014 в 07:41.
time3d вне форума
Старый 22.10.2014, 08:26
#11
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Цитата:
Сообщение от time3d Посмотреть сообщение
цену меняют каждый не то что день а час наверное,без помощи какого то программиста админ нечего не может,сайт будут ломить и будем ждать программера и по этому я и написал что бы тему снесли или переместили т.к тема не соответствовала то что сейчас на сайте!
и да админ написал в предыдущей теме якобы я кидал там какие то ссылки в чате,ЛОЖЬ !!
Иван, цены в лавке уже не меняются с 10 октября и меняться больше не будут. А менялись как Вы прекрасно знаете всего два раза, первый, когда по просьбе трудящихся были подняты в 10 раз, это было в самом начале игры, а второй изменилась продажа фруктов в лавке на прибыль в 10%, т.к. ранее 30%, как я понимаю, были рассчитаны на первоначальные низкие цены. О чем админ, правда с запозданием уведомил всех в новостях.
По поводу того, что Вы писали какие-то ссылки в чате я не видел этого. По всей видимости Вас забанили из-за последнего вашего сообщения по поводу вашего высказывания о некомпитентности админа.

Давайте больше не будем поднимать тему кто прав, кто виноват. Главное проект развивается и платит всем!
Наша статистика на сегодня:
Пользователей: 711 [+25 новых]
Фермеров онлайн: 15 [Кто?]
Выплачено всего: 4168.14 Руб
Резерв выплат ~ 11491.66 Руб
Проекту пошёл: 25-й день

Последний раз редактировалось dvtlt; 22.10.2014 в 08:33.
dvtlt вне форума
Старый 22.10.2014, 09:08
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Цитата:
Сообщение от time3d Посмотреть сообщение
Да то что меня забанили не беда , все равно вкладываться желание отпало
А куда Вам вкладываться...если Вас забанили???
Сами хоть поняли, что написали?
Евгений Шикунов вне форума
Старый 22.10.2014, 13:53
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 7
Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Очень напоминает банановую ферму, которая и полтора месяца не протянула.
Doberman666 вне форума
Старый 22.10.2014, 15:05
#14
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Цитата:
bananaferma.ru - банановая ферма - игра с выводом денег нового поколения!
Выращивайте пальмы и собирайте бананы. Продавайте бананы на рынке. Выводите реальные деньги за проданные бананы.
Купленная пальма будет расти у вас 30 суток и приносить доход 4.80 руб в сутки.
Извините, Доберман666, но как видите вообще ничего общего нет. Зачем вводите народ в заблуждение ерундой???
dvtlt вне форума
Старый 22.10.2014, 18:02
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Цитата:
Сообщение от dvtlt Посмотреть сообщение
Извините, Доберман666, но как видите вообще ничего общего нет. Зачем вводите народ в заблуждение ерундой???
А просто Doberman666 увидел там пальму которая была в банановой ферме , мне она тоже в глаза бросилась
sonfon вне форума
Старый 23.10.2014, 07:17
#16
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 446
Благодарностей: 41
Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Цитата:
Сообщение от Евгений Шикунов Посмотреть сообщение
А куда Вам вкладываться...если Вас забанили???
Сами хоть поняли, что написали?
я то понял,забанили т.к сказать не давно,а вкладывать хотело сразу после первого пробного вклада,до того как стали менять цены!
time3d вне форума
Старый 24.10.2014, 09:06
#17
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

sonfon; выведут скоро свое и с кем играть ?
игре 22 дня и такая статистика ужасная.[/QUOTE]

Не выведут , потому что я сам пополняю резерв в зависимости от его количества , если к примеру видим что резерв истощается то мы добавляем свои средства! Поэтому можете смело вкладываться я же писал выше что мы пришли на долго и не собираемся сворачиваться!
Об нашем проекте скоро узнает весь интернет бизнес!
aleks2011g вне форума
Старый 24.10.2014, 11:11
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Цитата:
Сообщение от aleks2011g Посмотреть сообщение
sonfon; выведут скоро свое и с кем играть ?
игре 22 дня и такая статистика ужасная.

Не выведут , потому что я сам пополняю резерв в зависимости от его количества , если к примеру видим что резерв истощается то мы добавляем свои средства! Поэтому можете смело вкладываться я же писал выше что мы пришли на долго и не собираемся сворачиваться!
Об нашем проекте скоро узнает весь интернет бизнес!

Самое интересное что я вам верю и проект мне нравится, с первого дня понравился, но меня смущает недостаток игроков.
я уже пару раз собирался купить фабрику или бар, но что-то меня останавливает.
я не боюсь рискнуть но глядя на статистику что-то во мне говорит : погоди....
sonfon вне форума
Старый 24.10.2014, 11:28
#19
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Ну, sonfon, погоди!!! , а мы то развиваемся.
dvtlt вне форума
Старый 24.10.2014, 11:44
#20
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Re: Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz

Можете и погодить только от этого гождения в кармане не прибавится ! Люди регаются каждый день просто пока так же как и вы присматриваются к проекту ! Но пока вы присматриваетесь люди уже зарабатывают и у меня есть в игре уже те кто купил фабрику! Если бы хотя бы каждый зареганный в игре вёл по 100 рублей то и резерв на выплаты был бы веселей ! Прийдет время когда каждый сделает первый шаг в моей игре !
aleks2011g вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
island-cocktail - island-cocktail.biz - игра с выводом денег time3d Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 120 24.10.2014 09:04
ice-aqe.ru - игра с выводом денег investHYIPmonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 22.09.2014 16:49
Остров Сокровищ - gold-island.biz drdreikus Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 11.01.2008 11:59