MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2014, 17:56
#1
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ РФ

Так как я являюсь гражданином России как и большинство участников форума, то моя расчетная единица "Рубль" . И чтобы мне участвовать в различных проектах на форуме мне надо честно заработанные рубли обменять на доллары. А доллар почемуто попер вверх попер вверх. Так что помогаем Евгению Федорову в его не легком деле. Последний раз он собрал кучу подписей и в думу пронести пытался закон о национализации ЦБ его почемуто завернули. Неужели в думе все еще мафия? Доллар ниже цены ниже, товары тот же айфон дешевле, уровень жизни и зарплаты выше, я за (https://rusnod.ru/)
Прежде чем писать найдите силы посмотреть ролик до конца...
venik55 вне форума
Старый 19.10.2014, 18:21
#2
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

Ой, боже мой, и здесь этот путинский клоун Фёдоров. Нашли кого слушать, блин.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Неужели в думе все еще мафия? Доллар ниже цены ниже, товары тот же айфон дешевле, уровень жизни и зарплаты выше
Вам видимо, очень не хватает этого гей-фона, потому как, у кого что болит. Как зарплаты повысятся и цены понизятся на товары из-за "национализации ЦБ"? Вот ума не приложу, что изменится от этого. И Фёдоров, как всегда, не объясняет, а лишь истерит.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 19.10.2014 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
SamurayXXX (20.10.2014)
Старый 19.10.2014, 19:03
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 21
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

sum iskorka, больше истерики, где по существу? У него везде "засланцы" ему к психиатру обращаться надо, а не подписи собирать!
kyrsiv вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (19.10.2014)
Старый 19.10.2014, 19:16
#4
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

kyrsiv, и я про то же.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
kyrsiv (19.10.2014)
Старый 19.10.2014, 21:38
#5
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Автор темы Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

Обсуждаем не Федорова а национплизацию центробанка...
Если такие умные обясните почему $ 30р потом 40р а потом и 50 может быть.... те кто копейки собирают на хлеб при росте инфляции не жалко ?
venik55 вне форума
Старый 19.10.2014, 22:24
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 21
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

venik55, если такой человек (с расстройством психики), так стоит ли доверять его инициативам?

добавлено через 8 минут
venik55, в СССР был национализирован банк, и что? 1$ - 0,60 копеек, а за углом продавали за 6 рублей, угадайте где реальный курс? Вы опять хотите не подчинятся законом экономики. Она не одежда, которую можно одеть на другое тело...

Последний раз редактировалось kyrsiv; 19.10.2014 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
kyrsiv вне форума
Старый 19.10.2014, 23:06
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ой, боже мой, и здесь этот путинский клоун Фёдоров
Клоун - это вы. А Федоров очень умный и адекватный политик. И кстати его анализ всегда сбывается.

То, о чем говорит Федоров - это очевидные факты, которые понимают все, кто хоть чуть-чуть разбирается в геополитике. И не только Федоров об этом говорит, это обычная реальная мировая картина на сегодня. Все это прекрасно знают.

А вы попались на крючок пропаганды. Совет только один - повзрослеть пора и поумнеть.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Drun2611 (27.03.2015), Lektor05 (19.10.2014), Marchenko (20.10.2014), sergei71 (27.03.2015)
Старый 19.10.2014, 23:15
#8
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
И чтобы мне участвовать в различных проектах на форуме мне надо честно заработанные рубли обменять на доллары.
Есть проекты исключительно рублевые и нам, украинцам в них не поучаствовать.
У нас ни рублей, ни долларов нет и проектов на гривнях тоже нет.
Так может нам всем сразу повеситься? Не надо все в одну кучу лепить.
Давайте уж как-то разделять обсуждения: проекты-проектами, а про политику в другом разделе.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 19.10.2014, 23:27
#9
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

ЦБ давно пора национализировать и отвязать его от кормления США и поддержания доллара. Где видано, чтобы ЦБ страны работало на процветание другой страны?
Виктор Зигинов вне форума
Старый 19.10.2014, 23:46
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

Цитата:
Сообщение от kyrsiv Посмотреть сообщение
если такой человек (с расстройством психики), так стоит ли доверять его инициативам?
Вы видели заключение психиатра по здоровью Федорова?

добавлено через 6 минут
Национализировать такую махину как ЦБ, это все равно что бежать навстречу комбайну в поле, собиравшему пшеницу, с целью его подвинуть назад. Референдум это хорошо, но как показывает практика этот метод очень хрупкий, не дающий 100% решения вопроса. Однозначного ответа не даст никто, так как его нет на сегодняшний день. А вообще идея разумная конечно.
Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Неужели в думе все еще мафия?
По поводу мафии в правительстве))) Правительство не может существовать без мафии, это очевидные вещи. Всегда есть люди с комплексом власти, которые пытаются доминировать и в 90% случаев эти люди у власти.

Последний раз редактировалось Lektor05; 19.10.2014 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Lektor05 вне форума
Старый 20.10.2014, 00:20
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 21
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

Lektor05, я его постоянно слушаю на финам фм, и я Вас уверяю, либо человек болен, либо он усиленно лижет з...д вышестоящему начальству, плюс популизмом занимается...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
По поводу мафии в правительстве))) Правительство не может существовать без мафии, это очевидные вещи. Всегда есть люди с комплексом власти, которые пытаются доминировать и в 90% случаев эти люди у власти.
Странно, а я вот не слышал о финской мафии, а так же не слышал о норвежской, примеров до фига.

добавлено через 3 минуты
Lektor05, мэр Лондона ездить иногда на работу на велосипеде

Последний раз редактировалось kyrsiv; 20.10.2014 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
kyrsiv вне форума
Старый 20.10.2014, 00:25
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

Цитата:
Сообщение от kyrsiv Посмотреть сообщение
плюс популизмом занимается..
Политик не может не заниматься популизмом в какой то степени, иначе он не политик.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kyrsiv Посмотреть сообщение
Странно, а я вот не слышал о финской мафии, а так же не слышал о норвежской, примеров до фига
То что вы не слышали, это не означает что ее там нет.
Цитата:
Сообщение от kyrsiv Посмотреть сообщение
и я Вас уверяю, либо человек болен, либо он усиленно лижет з...д вышестоящему начальству
Уверять меня не нужно, у меня есть своя точка зрения на этот счет, и тема вообще не о нем а о национализации ЦБ.

Последний раз редактировалось Lektor05; 20.10.2014 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Lektor05 вне форума
Старый 20.10.2014, 02:06
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

Я за национализацию ЦБ! Даешь 1$ = 1 Рубль и колбасу по 2.20.
BrokenSword вне форума
Старый 20.10.2014, 02:22
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 21
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

BrokenSword, ага и зарплату как в СССР 100 рублей!т.к. надо за счет чего то поддерживать 1$=1р

Последний раз редактировалось kyrsiv; 20.10.2014 в 02:25.
kyrsiv вне форума
Старый 20.10.2014, 02:29
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Обсуждаем не Федорова а национплизацию центробанка...
Если такие умные обясните почему $ 30р потом 40р а потом и 50 может быть.... те кто копейки собирают на хлеб при росте инфляции не жалко ?
И что по вашему сделает национализированный ЦБ? Запустит печатный станок и мы все станем миллионерами сразу? Тогда буханка хлеба будет стоить как раз миллион.

Проблемы российской экономики намного сложнее - наследство СССР (огромные заводы) нерентабельны, за рубежом нам продукцию продавать не дают, санкциями к тому же обложили. Можно долго перечислять проблемы экономики, все равно пока оптимального решения проблем нет, все держится на продаже нефти и сырья.
SamurayXXX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nickma (20.10.2014), sum iskorka (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 03:14
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Так что помогаем Евгению Федорову в его не легком деле.
И, кстати, очень вредном для экономики. Рубль же не просто так падает, у этого есть причины, и если заливать рынок валютой из резервов, не устранив причины, то страна просто будет отдавать деньги спекулянтам и иностранным государствам.
Люди насмотрелись эзотерических фильмов, вроде "Секрета" и их натравили на центробанки.
Нужно верить не подтасованным фактам, а смотреть реальную историю - было огромное число случаев, когда ЦБ. подчинявшийся правительству, печатал лишнего денег и доводил страну до кризиса и гиперинфляции.
Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
обясните почему $ 30р потом 40р а потом и 50 может быть.... те кто копейки собирают на хлеб при росте инфляции не жалко ?
Цена определяется естественными законами экономики, и этим перераспределяет ресурсы от неэффективных сфер к эффективным, если ограничивать рынок нерыночными методами, то в итоге вы просто превратите экономику страны всю в неэффективную. ЦБ сейчас очень грамотно поступает, убрав ограничения рубля и введя рыночные методы регулирования - % ставку.
У евро тоже бывали колебания курса от 0.8 до 1.5, и живут же, рынок развивается циклами, это нормально, нужно учится ловить волну, а не идти против нее.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 20.10.2014 в 13:18.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kyrsiv (20.10.2014), Sharker (21.10.2014), sum iskorka (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 05:56
#17
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

Вот последние два сообщения - самые разумные: всё по полочкам, респект. А на мой вопрос, как поможет национализация Центробанка ответа я так и не услышала, кроме как, что я "попалась на крючок пропаганды" (это при том, что я телевизор не смотрю и новости узнаю исключительно на Дваче).
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 20.10.2014, 07:49
#18
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 12
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вот последние два сообщения - самые разумные: всё по полочкам, респект. А на мой вопрос, как поможет национализация Центробанка ответа я так и не услышала, кроме как, что я "попалась на крючок пропаганды" (это при том, что я телевизор не смотрю и новости узнаю исключительно на Дваче).
Штурмом брать ЦБ
Референдум, волеизъявление граждан, как к примеру.
Police-Russia вне форума
Старый 20.10.2014, 08:13
#19
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

Цитата:
Сообщение от Police-Russia Посмотреть сообщение
Штурмом брать ЦБ
Референдум, волеизъявление граждан, как к примеру.
И чо? Что изменится для простого россиянина, если ЦБ "национализируют"?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 20.10.2014, 08:22
#20
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Освобождение России - референдум об изменении Конституции РФ , национализации ЦБ

В общйем судя по всему, пропаганда одна, сидите и не вякайте..
Александр Кондрацкий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвесторы не долго верили в освобождение Евтушенкова Rentier Новости в мире финансов и инвестиций 0 20.09.2014 01:58
Сегодня в Шотландии пройдет референдум о независимости MAPKETXAHTEP Новости в мире финансов и инвестиций 17 19.09.2014 16:17
Крымский Фонд защиты вкладчиков от налогов получит освобождение от Правительства РФ Джонни Диллинджер Новости в мире финансов и инвестиций 2 08.04.2014 15:48
СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение nixxon Черный список 297 08.07.2013 15:13
Предложение об изменении правил публикации новых тем в разделе "Молодые ПАММ-счета" Dark Stria Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 13 26.06.2013 19:55