MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 26.10.2014, 01:48
#81
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый меня затестишь? Это я так для прикола, но есть у меня пара вопросов, как тестите, какие критерии?

Ну, вообще то, мои стандартные условия тут многим известны,
С пяток человек с этого форума торговали у меня,
Раньше на MQL искал
Инвест пароль от существующего реального счета с историей от года.
Сумма, естественно, не 500 долларов))
Если меня устраивает то, что я вижу, даю на ф4ю счет с 10к на месяц -три, по результатам увеличиваю депо или перестаем работать.
Никаких реинвестов, прибыль выводится, 30\70

Сейчас как то надоело это все, толковых мало, да и деньги на эксперименты шли в основном с доходов в ммсис, теперь лавочка закрылась_)))
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
Benderovich (26.10.2014)
Старый 26.10.2014, 01:54
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну, вообще то, мои стандартные условия тут многим известны,
С пяток человек с этого форума торговали у меня,
Раньше на MQL искал
Инвест пароль от существующего реального счета с историей от года.
Сумма, естественно, не 500 долларов))
Если меня устраивает то, что я вижу, даю на ф4ю счет с 10к на месяц -три, по результатам увеличиваю депо или перестаем работать.
Никаких реинвестов, прибыль выводится, 30\70

Сейчас как то надоело это все, толковых мало, да и деньги на эксперименты шли в основном с доходов в ммсис, теперь лавочка закрылась_)))
А чем мешает бук?
А в чем проблема с 500 баксами? Реально интересно, я подозревваю ответ, но все же...
Почему ф4ю?
Сорь но стебану на крайние слова, а че у Костика Круче было? Вы же прост озабрали бабло буратин и не более того...
Я панимай, что вы там отбили все что не попадя, но все же перераспределение сольдо пиломатериала это айс? Вопрос риторический, ни как не влияет на ваши текущие мувини и все такое, но... Я как был за ваш памм, как эксперимент, так и остался...
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.10.2014, 01:57
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вот если бы был реальный счёт: заработал сотку - вывел... Написал бы куда потратил, как собачку покормил... Мы бы постепенно переживать бы начали... Чуть просадка, глядишь бы и сами ТС-у на депозит бы скинулись, чтобы собачка с голоду не померла, благо депозиты небольшие... Этакий благотворительный ПАММ образовался бы...
В детдома лучше отнесите денег, сосисок для бездомных кошек-собак купите. Благотворитель. )) мне, спасибо, не надо.
Ааа, я забыл совсем, Вы же додумываете недосказанности, простите. Это становится даже забавно.
__________________
научиться можно только тому, что любишь
Benderovich вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (26.10.2014)
Старый 26.10.2014, 02:07
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Benderovich Посмотреть сообщение
В детдома лучше отнесите денег, сосисок для бездомных кошек-собак купите. Благотворитель. )) мне, спасибо, не надо.
Ааа, я забыл совсем, Вы же додумываете недосказанности, простите. Это становится даже забавно.
Пан, ну че за.... Это же дама, тоже не агритесь плиз, я уважаю вашу рыбу с брынзой, Пис!
И ета "воу воу полегче" со спасибками, а то подумают что у нас сиеста тут...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.10.2014 в 02:09.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.10.2014, 02:09
#85
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А чем мешает бук?
А в чем проблема с 500 баксами? Реально интересно, я подозревваю ответ, но все же...
Почему ф4ю?
Сорь но стебану на крайние слова, а че у Костика Круче было? Вы же прост озабрали бабло буратин и не более того...
Я панимай, что вы там отбили все что не попадя, но все же перераспределение сольдо пиломатериала это айс? Вопрос риторический, ни как не влияет на ваши текущие мувини и все такое, но... Я как был за ваш памм, как эксперимент, так и остался...
По истории в терминале мне интереснее покопать, чем в буке.
От трейдеров с 500 долларами я в свое время устал отбиваться, хотя счета смотрел, конечно.
Если успешный трейдер, то ты уже прошел некий путь, мало тусуешь на форумах, они в деньгах не нуждаются, даже из соображений ответственности. Т.е не желания брать на себя ответственность за чужие деньги.
Качественного трейдера трудно найти, а еще труднее затащить на свой счет и уговорить торговать, поверь мне.
Раньше в ммсис тестил, потом один мой тредер , перетащил меня в ф4ю, там и остался с тех пор . Все там устраивает .
В Альпах, кстати, то же был, в качестве инвестора , правда.

Про Костика не понял,вопроса
я , если помнишь, до последнего верил, что там все чисто, и всем это пытался доказывать.
тебе пароли даже присылал.
За 5 лет онлайна, как то сложно не поверить, согласись, тем более , кроме Костика всегда было еще 3-4 одновременно.

За поддержку- спасибо.
Ты правильно написал там.
Оффтопим, я только из бани и уже 3 горчишника имею))
rokulikov вне форума
Старый 26.10.2014, 02:11
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

Блин, ну в самом-то деле. Ну что Вы, Елена82, как маленькая. Я же сказал, что на мониторе демо, а выкладывать стейт с fxcm с которого копируются сделки или с lightspeed, которым по 8 лет с многочисленными пополнения, на которых было и слито и поднято и снято по нескольку десятков раз, и которые отдыхали от работы некоторое время (не до торговли было). Для чего мне Вам выкладывать историю своей жизни на рынке, тем более мне неинтересно привлекать сторонние средства? Объясните теперь Вы мне, будьте так добры.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Пан, ну че за.... Это же дама, тоже не агритесь плиз, я уважаю вашу рыбу с брынзой, Пис!
И ета "воу воу полегче" со спасибками, а то подумают что у нас сиеста тут...
Окей! )) понял, сорри.
И Eлена82, тоже прошу прощения, но...

добавлено через 17 минут
Сумма на которую пополнил реал 14.10.2014 и сумма старта на демке, на которую копируются трейды одинаковы, сделки идентичны. Ну как не понятно? 383евр. Какой мне прок это скрывать?
__________________
научиться можно только тому, что любишь

Последний раз редактировалось Benderovich; 26.10.2014 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Benderovich вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Klod (26.10.2014), PIRANHAfx (26.10.2014), rokulikov (26.10.2014)
Старый 26.10.2014, 02:35
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
По истории в терминале мне интереснее покопать, чем в буке.
Возможно, но имхо бук лучше (со 100% доступом), ибо там инфы больше чем в стейте.
Цитата:
От трейдеров с 500 долларами я в свое время устал отбиваться, хотя счета смотрел, конечно.
Согласен, но все же в итоге не в 500 баксах дело то.
Цитата:
Если успешный трейдер, то ты уже прошел некий путь, мало тусуешь на форумах, они в деньгах не нуждаются, даже из соображений ответственности. Т.е не желания брать на себя ответственность за чужие деньги.
Ошибаешся (ни че что на ты?), успешный трейдер всегда нуждается в деньгах. Хотя я хотел бы узнать, что в вашей(твоей) интерпритации значит "успешный трейдер".
Но точно (имхо), это не сумма предоставленная на аудит, хотя я могу ошибаться.. Хотя мне казалось, что успешного трейдера можно классифицировать только по ТТХ эквити предоставленного им отчета.

Или я нихрена не понимай в венчурном инвестировании... Представим - яблоко и все такое -" ааа ты сцуко, не можешь предоставить активов на 300К баксов, ты лузер, иди убейся"...
Сорри, но я по другому не понимаю...
Цитата:
Качественного трейдера трудно найти, а еще труднее затащить на свой счет и уговорить торговать, поверь мне.
Вот тут брат х.з. или тебе попадались гуано трейдеры или что то не то в кейсе предложений...
Цитата:
Раньше в ммсис тестил, потом один мой тредер , перетащил меня в ф4ю, там и остался с тех пор . Все там устраивает .
Ну после ммсис, ф4ю выглядит гораздо респектабельней.
Цитата:
В Альпах, кстати, то же был, в качестве инвестора , правда.
И как тут принято, все пропало, нае....ли то есть - потери?
Цитата:
Про Костика не понял,вопроса
я , если помнишь, до последнего верил, что там все чисто, и всем это пытался доказывать.
тебе пароли даже присылал.
Забей, после драки, не машут - слал, помню, я тебе сказал, что если бы был мт4 под рукой то доказал что рисуют...
Цитата:
а 5 лет онлайна, как то сложно не поверить, согласись, тем более , кроме Костика всегда было еще 3-4 одновременно.
Ох уж эти пирамидоны.. Короче если надумаешь взять МТ (ДЦ) свисни мне, я те покажу как рисовать в реалтайме...
Цитата:
За поддержку- спасибо.
Ты правильно написал там.
Оффтопим, я только из бани и уже 3 горчишника имею))
Да это мелочи, забей, я ж контуженный, я за правду, а все остальное это мелочи... Я и про ФТ счас то же самое скажу, что и про ммсис.
А по части твоего эксперимента, там все по чесноку, никаких нае...
Инвестор решает, ну только если ты их не пытаеш каким нить пояльником и все такое... Я практик, если есть спрос, то надо, таки, давать предложение.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Benderovich Посмотреть сообщение
Блин, ну в самом-то деле. Ну что Вы, Елена82, как маленькая. Я же сказал, что на мониторе демо, а выкладывать стейт с fxcm с которого копируются сделки или с lightspeed, которым по 8 лет с многочисленными пополнения, на которых было и слито и поднято и снято по нескольку десятков раз, и которые отдыхали от работы некоторое время (не до торговли было). Для чего мне Вам выкладывать историю своей жизни на рынке, тем более мне неинтересно привлекать сторонние средства? Объясните теперь Вы мне, будьте так добры.

добавлено через 2 минуты


Окей! )) понял, сорри.
И Eлена82, тоже прошу прощения, но...

добавлено через 17 минут
Сумма на которую пополнил реал 14.10.2014 и сумма старта на демке, на которую копируются трейды одинаковы, сделки идентичны. Ну как не понятно? 383евр. Какой мне прок это скрывать?
Кстати, сорри, что мы тут у вас немного "пофлудить", не обижайтеся на нас. Ну а по части контента, давайте писать что то живое, ибо все остальное зае... Спасибо вам , что пишите оно самое - живое.
И не заморачивайтесь, Елена у нас тут пробует силы на эксперта, просто немного не там и не те, имхо конечно.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.10.2014 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.10.2014, 02:56
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
....И не заморачивайтесь, Елена у нас тут пробует силы на эксперта, просто немного не там и не те, имхо конечно.
Я всеми руками За! Вавилонское это все )

добавлено через 5 минут
Пятно грят на светиле вылезло ) рынок не погорит? что делать если погорит? ))

добавлено через 14 минут
в 70х годах была описана текущая модель мироздания, в 70х зафункционировал FX )
__________________
научиться можно только тому, что любишь

Последний раз редактировалось Benderovich; 26.10.2014 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
Benderovich вне форума
Старый 26.10.2014, 03:17
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Benderovich Посмотреть сообщение
Я всеми руками За! Вавилонское это все )

добавлено через 5 минут
Пятно грят на светиле вылезло ) рынок не погорит? что делать если погорит? ))

добавлено через 14 минут
в 70х годах была описана текущая модель мироздания, в 70х зафункционировал FX )
Ой ей, ракия - бессердечная ты ****!)))) Хде звезачки есть пазл. Как называют собаку женского роду? Звездачки ставил не я (если че)...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.10.2014 в 03:20.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.10.2014, 03:31
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

Попиваю чуть-чуть ) прям в точку. ЧС объявили вот недавно. Пару батеров на ноут на зарядке на всяк случай, а то оборвется електричество и совсем тоска будет, и не поторговать будет в пн
Благо связь под рукой всегда, фиг отключат.
__________________
научиться можно только тому, что любишь

Последний раз редактировалось Benderovich; 26.10.2014 в 03:38.
Benderovich вне форума
Старый 26.10.2014, 03:35
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Benderovich Посмотреть сообщение
Попиваю чуть-чуть ) прям в точку. ЧС объявили вот недавно. Пару батеров на ноут на зарядке на всяк случай, а то оборвется електричество и совсем тоска будет, и не поторговать будет в пн
Да ладно, а что там у вас такое, санкции чтоли действують?)))))
А за ракию респект, любо когда трейдеры апосля трудовой недели бьются с зеленым змием, любо но не здорОво, порицаю, но от богомерзкой привычки избавиться никак не могу.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.10.2014 в 03:38.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.10.2014, 03:42
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

Заливает дождем и засыпает снегом одновременно. Погода с ума сходит.
На Болгарию санкции что ли какие? Я что-то проворонил?
__________________
научиться можно только тому, что любишь
Benderovich вне форума
Старый 26.10.2014, 03:44
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Benderovich Посмотреть сообщение
Заливает дождем и засыпает снегом одновременно. Погода с ума сходит.
На Болгарию санкции что ли какие? Я что-то проворонил?
Ай, забейте, это местечковый калининградский юмор, глупый и беспощадный.)))
А вам там удачи, чтобы не пообрывало провода там всякие нужные.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Benderovich (26.10.2014)
Старый 26.10.2014, 03:46
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

Вполне мог. Давно внутришними делами не интересовался, спокойно ровно вроде. Ни одной голодной бездомной животины давно не встречал, а значит жить можно )
__________________
научиться можно только тому, что любишь
Benderovich вне форума
Старый 26.10.2014, 03:58
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Benderovich Посмотреть сообщение
Вполне мог. Давно внутришними делами не интересовался, спокойно ровно вроде. Ни одной голодной бездомной животины давно не встречал, а значит жить можно )
Не читал , но порицаю! Не держите похожих окон более 2-х штук на одном монике, иначе чревато...
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Benderovich (26.10.2014)
Старый 26.10.2014, 04:59
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не читал , но порицаю! Не держите похожих окон более 2-х штук на одном монике, иначе чревато...
))) у меня одно еле помещается

добавлено через 5 часов 36 минут
Доброго утра всем! ) Что день грядущий нам готовит? Что прячет просвященья дух?

добавлено через 5 часов 59 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну уж нет... Мы с мужем плакали, когда смотрели... Ни на одном советском фильме про войну такого не было и уже не важно, насколько он достоверен...
Понимаю Вашего мужа ))) любой бы на его месте плакал!

добавлено через 6 часов 8 минут
Посмотрел чарты, особенно интересен и опасен нынче чиф. Судя по всему его вот-вот начнут интервенить, причем не стерильно. Самое-то поскальпить с пн.

добавлено через 6 часов 41 минуту
А пока пивка можно потянуть наисвежайшее, хмелевое.

добавлено через 7 часов 12 минут
рента за квартиру оплачена, пищи-питья валом. Даже обошлось, нежданно-негаданно, без изъема с рабочих - вернули должок, про который уже и забыл ))) На билет до НЗ, грубо говоря, уже есть, осталось подсобирать на житие-бытие по-мелочи. Позволю себе в баре посидеть, пожалуй. Отметить, так сказать, удачное стечение обстоятельств. Спасибо всем за переживания, ваши положительные энергии сделали свое дело )
__________________
научиться можно только тому, что любишь

Последний раз редактировалось Benderovich; 26.10.2014 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Benderovich вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (27.10.2014), PIRANHAfx (26.10.2014), rokulikov (26.10.2014)
Старый 26.10.2014, 12:42
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

Спреды у альпаричей )))
наизабавнейшие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-26 11-37-58 Скриншот экрана.png
Просмотров: 46
Размер:	27.6 Кб
ID:	110813  
__________________
научиться можно только тому, что любишь

Последний раз редактировалось Benderovich; 26.10.2014 в 19:15.
Benderovich вне форума
Старый 26.10.2014, 21:05
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

Поздравляю украинцев с окончанием выборов. Хочется верить, что изменения будут к лучшему!

добавлено через 24 минуты
Подумал, посоветовался и решил взять билет сейчас. В декабре таких лоукостов уже не отловить https://joxi.ru/gkrD8DwOF1NWrp к Новому Году подзагореть успею)

добавлено через 38 минут
Пугают, что маршрут над Игил, но больше переживаю за пса - таких длинных перелетов в его жизни еще не было. Ему еще и регламентную вакцинацию пройти за оставшийся месяц.

добавлено через 56 минут
саудиты запищали-таки от цен - сократили добычу, пока реакции не видно и это очень славно. Ожидаю легкого заныра ослобакса и баксолуня для закуп и продаж соответственно. Сырье, по моему мнению, на этой неделе порвет продаванов Ослобакс откроется с небольшим гэпом вверх, потом закрытие гепа и можно будет куплять

добавлено через 2 часа 45 минут
Скорее бы открытие ) скушно что-то стало
__________________
научиться можно только тому, что любишь

Последний раз редактировалось Benderovich; 26.10.2014 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Benderovich вне форума
Старый 27.10.2014, 01:12
#99
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Хроника нищеброда )

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну уж нет... Мы с мужем плакали, когда смотрели... Ни на одном советском фильме про войну такого не было и уже не важно, насколько он достоверен...
Каждому свое. Кто-то воспринимает одни фильмы близко к сердцу, а кому-то и фильмы о войне хиханьки да хаханьки.
Василиса и КО вне форума
Сказали спасибо:
Benderovich (27.10.2014)
Старый 27.10.2014, 03:15
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Автор темы Re: Хроника нищеброда )

почему здесь на форуме все ДЦ называются брокерами? )) это с каких пор так повелось?? покопался по списку из "звезд" - у всех есть такой пункт: "Компания в одностороннем порядке примет меры против отдельных клиентов которые действуют вопреки интересам Компании, воспользовались предоставляемыми услугами в недобросовестных целях (например использовали торговые стратегии, которые заведомо гарантируют получение прибыли клиентом)." или в таком духе перефразированные ))))))
Меня прям поулыбало. Теперь компании решают отдавать вам средства или не отдавать в одностороннем порядке. Супер!

добавлено через 9 минут
куплю-ка я злата не надолго по 1227.9 на последить
__________________
научиться можно только тому, что любишь

Последний раз редактировалось Benderovich; 27.10.2014 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Benderovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хроника украинских событий (евромайдан) morg Политика и экономика 32815 26.07.2015 13:55