MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Наша жизнь - игра! Онлайн игры. Компьютерные игры. Игры на форуме.
Старый 16.10.2014, 04:09
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина. Львов
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 6
Джаггернаут: Месть Соверинга( android )

Джаггернаут: Месть Соверинга


Описание игры

Джаггернаут: Месть Соверинга-Вашему вниманию представлена уникальная игра для андроид, отличающаяся красочными кровопролитными боями. Сражаясь, обрушивайте на врага мощь смертельных заклинаний, атакуйте его сокрушающими комбо-ударами, используйте хитрые уловки, применяйте магические эликсиры. Однако самым сильным и грозным оружием станет Ваш собственный интеллект избирайте верную тактику, побеждайте самых опасных противников! Очень богатая и разносторонняя система развития персонажа не оставит Вас равнодушным. Развивайте у своего персонажа умения, не забудьте добывать легендарные доспехи, учитесь тайнам боевого колдовства! В игре Вас ожидают увлекательные занятия на разную тему: вскрывайте сундуки полные сокровищ, собирайте дань, изучайте убитых монстров, чтобы узнать уязвимости их сородичей, и защищайте мирное население.

Бросьте вызов великому злу, грозящему погубить весь мир! Захватывающие приключения и удивительная атмосфера ярых сражений с использованием холодного оружия и магии ожидают Вас в этой поистине революционной игре!

Выберите своего героя

1)Вы можете выбрать одного из пяти легендарных воинов, каждый из которых обладает уникальными способностями, своей историей и особым оружием,

2)12 разновидностей доспехов,

3)Широкий выбор вещей и оружия, которые меняют внешний вид и возможности вашего героя,

4)4 школы магии и 12 боевых заклинаний,

5)30 уровней развития персонажа.



Оригинальная боевая механика

1)Используйте для атак все возможности взаимодействия с сенсорным экраном: нажатие, слайс и удержание,

2)Оригинальный пошаговый бой: используйте уклоны, действуйте быстро, в момент нападения убедитесь, что противника на вас не смотрит

3)3 мини-игры в бою: сбор маны, игра на память и борьбы с "дурным глазом".

Сразитесь за свободу Харадана

1)Больше 100 ужасающих противников,

2)Свыше 30 часов захватывающей дух игры

3)15 уникальных локаций, среди которых леса, пустыни и пещеры,

4)5 специальных квестов,

5)2 мини-игры: поиск спрятанных сокровищ и взлом замков,

6)Более 50 доступных достижений,

7)Превосходная 3D графика.

Русский язык: да
Поддержка установки на microSD: да
Размер игры составляет: 356МБ

Что мне нравиться в игре?

1)Это дизайн и графика.Мне очень нравиться 3д графика в игре

2)Геймплей.Игра очень интересная и длинная,особенно интересно играть мини-игры

3)Битва с боссами

4)Выбор персонажа и улучшение вещей

5)После поражения,я ничего не теряю

Какую оценку поставлю я,этой игре?

Конечно 4/5!
--------------------------------

Напишите ниже в коментарии,понравилась ли вам игра?
__________________
Я зарабатываю тут от 500 руб/день. А ты? |Клик|
serPalladin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам код на VPN для PC,iOS, Android MaksFx Аккаунты/Базы/Ваучеры 1 27.11.2014 23:18
Проблема с IM+ Android igor_lv Самое разное 2 13.09.2014 01:37
Стартап | Софт для ОС Android WM56 Архив: Инвестирование в стартапы 44 07.02.2012 00:00