MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2014, 18:20
#281
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Budy Fox Посмотреть сообщение
Но мой пост был о другом: есть и другие американские брокеры,которые свободно открывают счета, без таких высоких комиссионных, как Optionexpress.
Никто не утверждал, что ОЕ - единственный брокер. Обычно низкие комиссионные всегда чем-то компенсированы, например, наличием минимальной суммы на счете. Я не утверждаю, что это плохо или хорошо. Просто мне нравится быть свободным и самостоятельно принимать решение, как быть со своими деньгами.
И еще. Если вернуться на первый пост, то там ясно написано, что:
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
В этой теме мы будем обсуждать вопросы открытия счетов у американских брокеров, причины отказов открытия счетов, нюансы заполнения документов, и прочие вопросы, связанные с формальностями в организации доступа на фондовый рынок через американских брокеров.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
Dos1 (02.12.2014)
Старый 02.12.2014, 21:27
#282
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, Получил такое письмо.не совсем понял до них дошли "живые "бумаги?можете в кратце пояснить что там?

Welcome to optionsXpress! We have received and are currently processing the documentation you sent to us. We will contact you again shortly as we process this paperwork. Below is a summary of the documents we received today. If you feel something is missing or incorrect, please feel free to contact us and we will be happy to investigate any concerns for you. Otherwise, relax, sit back, and get ready to enjoy all of the market-leading tools and features that make our firm the best choice for direct investing.

Documents received today:
New Account Overview
This is the core document that every new client must complete and return. We will use this to verify your desired trading level and account type, and will notify you when your account has been established with a trading enabled email. Depending on the type of account you are opening, you will receive this email within 1-2 business days.
Our success is measured by your satisfaction with optionsXpress, so please feel free to contact us if you have any questions, or if we can be of assistance to you. We are always happy to help.
optionsXpress, Inc. (Member SIPC) and Charles Schwab & Co., Inc. (Member SIPC) are separate but affiliated companies and subsidiaries of The Charles Schwab Corporation.
Dos1 вне форума
Старый 02.12.2014, 21:51
#283
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: Как открыть счет у брокера США.

Dos1, Бумаги дошли, но если ты считаешь что пришел не весь комплект из того что ты посылал, можешь спокойно написать им, они попробуют разобраться. Если все ок, то дай некоторое время на разбор доков и ожидай подключения. Примерно так. Внизу список того что они получили. А именно New Account overview.
demoniaus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dos1 (03.12.2014), Speculant (02.12.2014)
Старый 02.12.2014, 22:08
#284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
Speculant, Получил такое письмо.не совсем понял до них дошли "живые "бумаги?можете в кратце пояснить что там?
В кратце это так:все отлично, еще немного и ваш счет будет готов к работе
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
Dos1 (03.12.2014)
Старый 03.12.2014, 01:20
#285
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

хо-хо..будем еще немного подождать)))Спасибо за пояснения!
Dos1 вне форума
Старый 03.12.2014, 03:58
#286
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как открыть счет у брокера США.

готов помочь и ответить на вопросы по открытию счета в MBT,если, конечно,здесь не обсуждают только ОЕ
Budy Fox вне форума
Старый 03.12.2014, 10:34
#287
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Budy Fox Посмотреть сообщение
готов помочь и ответить на вопросы по открытию счета в MBT,если, конечно,здесь не обсуждают только ОЕ
Еще раз: тут приветствуется опыт по открытию счетов у всех брокеров США. Особенно интересно, если брокер открывает счета гражданам Украины, беларуси, Казахстана и других стран постсоветского пространства.
Помогайте же! Многое зависит от вашей инициативы, потому что вы сообщаете людям новую информацию.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 03.12.2014, 21:00
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как открыть счет у брокера США.

Доброго времени суток!
Я дилетант в этой кухне, недавно начал торговлю с компанией 24 fx.com очень проблематичная компания, сделки на платформе МТ4, что Вы скажите по этой платформе и фирме?
Даник1985 вне форума
Старый 04.12.2014, 12:24
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: Как открыть счет у брокера США.

Мне активировали аккаунт в OE. Все документы отправлял только на электронную почту.
Без факсов и курьерской почты.
Дали Trading Level 3. Только котировки по фьючерсам не доступны, ну и соответственно торговля ими.
Кто подскажет как получить возможность смотреть котировки по фьючерсам? Закинуть деньги на счет?
fox447 вне форума
Старый 04.12.2014, 12:30
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 22
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от fox447 Посмотреть сообщение
Мне активировали аккаунт в OE. Все документы отправлял только на электронную почту.
Без факсов и курьерской почты.
Дали Trading Level 3. Только котировки по фьючерсам не доступны, ну и соответственно торговля ими.
Кто подскажет как получить возможность смотреть котировки по фьючерсам? Закинуть деньги на счет?
Ну так отмотайте несколько страниц назад, этот вопрос в теме уже неоднократно обсуждался. Для возможности торговать и просматривать котировки по фьючерсам требуется подписать, проставить ручками все галочки и отправить скан futures application на 18 стр, это отдельное соглашение.
akel вне форума
Старый 04.12.2014, 13:18
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от akel Посмотреть сообщение
Для возможности торговать и просматривать котировки по фьючерсам требуется подписать, проставить ручками все галочки и отправить скан futures application на 18 стр, это отдельное соглашение.
Уже давно отправил, вместе со всеми другими документами. Поэтому и спрашиваю.
fox447 вне форума
Старый 04.12.2014, 13:24
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от fox447 Посмотреть сообщение
Уже давно отправил, вместе со всеми другими документами. Поэтому и спрашиваю.
напишите им в поддержку чтоб вам разрешили торговать фьючерсами я так делал
Андрей45 вне форума
Старый 07.12.2014, 13:01
#293
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: П!
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 54
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Budy Fox Посмотреть сообщение
готов помочь и ответить на вопросы по открытию счета в MBT,если, конечно,здесь не обсуждают только ОЕ
замечательно. есть какие то ограничения по дневной торговле у них? сколько средств нужно иметь на счету чтобы открывать сделки в течении дня без ограничений.
__________________
В сфере Финансов нет незаинтересованных людей. Каждый преследует свои корыстные цели. (с)
Андрей 38 вне форума
Старый 07.12.2014, 18:39
#294
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Андрей 38 Посмотреть сообщение
есть какие то ограничения по дневной торговле у них? сколько средств нужно иметь на счету чтобы открывать сделки в течении дня без ограничений.
По большей части американских брокеров ограничивает в части дневной торговли законодательство, а не собственные требования. Поэтому у большинства брокеров требования к дейтрейдингу одинаковые.
Чтоб не иметь никаких ограничений на дейтрейдинг у прямого американского брокера необходимо не менее 25k $. И обойти это требования могут только пропы и иностранные брокеры, например Миг.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 07.12.2014 в 18:46.
dmitrytkachev вне форума
Старый 07.12.2014, 19:47
#295
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

не навязчиво...совсем
Dos1 вне форума
Старый 07.12.2014, 21:42
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 28
Re: Как открыть счет у брокера США.

Андрей 38, посмотрите вот эту тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=287151 в ней очень подробно расписано, что можно торговать через НАСТОЯЩЕГО американского брокера БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ не имея 25к$.
Detemir вне форума
Старый 08.12.2014, 00:11
#297
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Detemir Посмотреть сообщение
что можно торговать через НАСТОЯЩЕГО американского брокера БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ не имея 25к$
Активно торговать без ограничений, не имея 25К возможно только фьючерсами, так как на них не распространяется Day Trading Rules. О чем свидетельствует как и та тема, так и действия самого автора той темы в других ветках.
dmitrytkachev вне форума
Старый 08.12.2014, 17:51
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: Как открыть счет у брокера США.

Да че ж всех пинать-то приходится в последнее время для любого действия. Еще в среду сходил в Райффайзен, все как и писали в теме: пришел, за 15 минут все заполнили, написал имя-фамилию как в загранпаспорте, рассказали про тарифы-лимиты-санкции-туда-сюда, все ништяк, мы вам позвоним в течение двух рабочих дней. Ну и прошло уже три.

Ну и че, опять самому плюхать в банк
aa-novik вне форума
Старый 08.12.2014, 21:10
#299
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

aa-novik, не совсем понял вы счет открывали и справку брали?если да то странно..я пришел за полчаса до закрытия мне тут же все заполнили и отдали..но это Москва..я не знаю просто откуда вы.в Питере тоже самое.
Dos1 вне форума
Старый 09.12.2014, 14:21
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
не совсем понял вы счет открывали
Я пришел и сказал: хочу открыть текущий счет в долларах, мне рассказали стандартную инфу что в долларах расчеты внутри страны запрещены, тарифы вот такие-то и бла-бла-бла, забили в комп мои данные из паспорта, распечатали бланк, я вписал латиницей имя-фамилию, сказали что счет откроют через 1-2 рабочих дня и позвонят...а, кодовое слово для звонка еще вписал. Дело было в Нижнем Новгороде.

Хз, сейчас вот буду мимо банка проходить, узнаю как и что.
aa-novik вне форума
Метки
nasdaq, nyse, usa
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где открыть счет без ИНН и прописки? lukoie Банки Украины 20 29.01.2017 17:24
перевод на банковский счет брокера epolekov Электронные платежные системы 5 18.03.2015 22:46
Где лучше открыть пополняемый счет? theporos Банки России 45 19.02.2015 19:53
Где открыть ПАММ счет? 253777 Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 03.03.2013 21:54
Не получается открыть счет в Е-голд soad E-Gold 26 15.06.2007 14:59