MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 20.12.2014, 20:29
#1741
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Эта статья про подлог документов в совокупности с мошенничеством. Уже две по которым надо работать.
Давайте не буде про совокупность? 327 и 159 статьи совсем разные. По ст. 327 УК РФ данные gbmcf не пойдут, готов на спор. Только по 159, как мошенничество с применением этих поддельных писем.
inv2014 вне форума
Старый 20.12.2014, 22:20
#1742
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
у прокладок, по крайней мере в ООО СИТ можно было переписываться на их сайте, посылать им вопросы. Понятно, что никаких доказательств такой переписки не остается. поэтому. если писали им в чате, я например, сначала написала им, попросила вернуть перечисленные деньги, ответа нет, естественно, потом сообразила, что нет бумажки, приложит к чарджу, и написала им уже с емейла, там виден твой адрес, их адрес, дата. Доказательство, что ты пытался вернуть свои деньги путем переговоров.
М ожете и сейчас им письма писать, емейл их можно взять из писем ПС, что вам приходили на почту в момент оплаты
Не обязательно пытаться возвращать средства путем переговоров. Этого банк не требует, надо доказывать, что вам не оказана услуга в полном объеме - это и является основанием для возврата денег.
feskoff8 вне форума
Старый 20.12.2014, 22:40
#1743
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ребят я не знаю может я *****. Но! Почему нужно писать на прокладки? Ведь я перечислял деньги Milltrade я не должен был выяснять куда ушли мои деньги? Я открыл личный кабинет там появились мои деньги. Начал выводить деньги а они их зажали. Соответственно услуга не оказана. А у milltrade деньги или не у них. МНЕ УСЛУГУ НЕ ОКАЗАЛА MILKA? зачем я должен копать под прокладки?
Иван Симонов вне форума
Старый 20.12.2014, 22:51
#1744
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Даже можно вести акцент на том что компания просто обманула меня. и перевела деньги на другой счет(не свой) а личный кабинет липа. или если это мошенничество то это уже не юрисдикция МПС?
Иван Симонов вне форума
Старый 21.12.2014, 00:11
#1745
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

господа? куда все подевались? кто будет вести расследование?
и где же наш пдол? не уж то ушла стресс снимать...
жируют там за наши деньги!
vovax вне форума
Старый 21.12.2014, 01:37
#1746
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 239
Благодарностей: 21
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Солидарен с мнением Ивана Симонова.
Лично я так и сделал! Всех упомянул и все объяснил! Главное еще не помянул.
Когда Вам звонят из прецессионного (не знаю как правильно, может) центра и расспрашивают о ситуации, адекватнее и проще говорить с уверенностью, как оно было и есть на самом деле.
Тем более когда придется идти в суд для дачи показаний о мошенниках и ворах, чтобы не пришлось придумывать, как некоторые (персонажи, которые здесь для того чтобы ездить нам по ушам и которые работают только с физ лицами. так какого они здесь спрашивается?).
На сегодня банки и МПС должны придерживаться правил и соглашений и идти на встречу своему клиенту согласно:
- не оказание услуг ТСП;
- не целевой перевод средств (только сегодня узнал, т.к. в кабинете циферки сразу появлялись в ТСП и был спокоен, а оплата уходила в ООО "рога и копыта");
- не исключен факт мошенничества;
- пускай даже липовые сюжеты через СМИ лепят, может нам и на руку...
Одно другим погоняет. А они липы какие-то присылают причем смело (негодяи!!!)!
Пишите в МВД, ГП, и т.д. и т.п. все как есть! Не забывайте про системы и банки!
Пусть вспомнят, что такое поднять задницу и разобраться, а не искать более легкие пути для того, чтобы избавиться от работы и переложить проблему на другие плечи!
Как в Кабулу затянуть и выдать кредитов, так пожалуйста, а как на сторону своего клиента встать, так сразу заднюю!
Посмотрели-убедились-отдали клиенту оные, а потом ПС и мошенники пусть разбираются кто и кого наипал! Где-то слышал про этот момент ответственности и страховки между ними!
vovax вне форума
Старый 21.12.2014, 09:49
#1747
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
Ребят я не знаю может я *****. Но! Почему нужно писать на прокладки? Ведь я перечислял деньги Milltrade я не должен был выяснять куда ушли мои деньги? Я открыл личный кабинет там появились мои деньги. Начал выводить деньги а они их зажали. Соответственно услуга не оказана. А у milltrade деньги или не у них. МНЕ УСЛУГУ НЕ ОКАЗАЛА MILKA? зачем я должен копать под прокладки?
Иван,пишите не miltrade,собирайте бумаги о неоказаниях услуг и подовайте.
graf331 вне форума
Старый 21.12.2014, 13:25
#1748
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ребят всем привет, вот получил ответ от банка , писал на ММСИС, с указанием всей цепочки перевода со сринами. т.д. думаю что еще можно предпринять, я так понимаю счета РОБОКАСА, и РБК моней находятся в океан банке и как долго они будут отвечать никто мне не скажет ? Больше документов мне банк не предоставил, исходя из письма могу предположить что отвечать они могут сколько угодно, я конечно могу могу подать в суд на банк, потому что они не подавали на расмотрение в МПС VISA, но мне нужен обосновать это , у кого какие соображения...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: otvet GPB_613x844.jpg
Просмотров: 173
Размер:	75.6 Кб
ID:	115022  

Последний раз редактировалось kdw; 21.12.2014 в 13:29.
kdw вне форума
Старый 21.12.2014, 13:40
#1749
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kdw Посмотреть сообщение
Ребят всем привет, вот получил ответ от банка , писал на ММСИС, с указанием всей цепочки перевода со сринами. т.д. думаю что еще можно предпринять, я так понимаю счета РОБОКАСА, и РБК моней находятся в океан банке и как долго они будут отвечать никто мне не скажет ? Больше документов мне банк не предоставил, исходя из письма могу предположить что отвечать они могут сколько угодно, я конечно могу могу подать в суд на банк, потому что они не подавали на расмотрение в МПС VISA, но мне нужен обосновать это , у кого какие соображения...
В суд бесполезно на банк,он докажет что всё по договору с вами. В каждом банке есть человек работающий с МПС,там всё учитывается по правилам. Так сказали в МПС,разговаривал. Так что если вам отказали то вы не оспорите. Остаётся ждать ответа от ЭПС. А там уже видно будет.
graf331 вне форума
Старый 21.12.2014, 19:17
#1750
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Эпохальное события для рынка форекс в России.
https://traders-union.ru/news/dc/view/4248/
BigRedCloud вне форума
Старый 21.12.2014, 19:53
#1751
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

kdw, судя по ответу банка,всё перевели в плоскость денежных переводов со всеми вытекающими выводами, настаивать надо было на платежах, если платили в ОООшки,и не поздно приложить поясняющее письмо с возражениями
Dimafen вне форума
Старый 21.12.2014, 21:25
#1752
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Да я уже написал на Милку. ПИСАЛ КАК НЕОКАЗАНИЕ УСЛУГ. Мне пофигу. Если у меня не получится то уже буду писать на прокладки. Но я считаю это бред. Я не заключал ни с кем договоров на оказание услуг на тему РЫНОЧНЫЕ БУМАГИ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ Технологии, не информационные технологии. Мне все равно. Я отправлял Милтрэйд. И никому больше не давал свои деньги. Дальше у меня их просто отжали.
Иван Симонов вне форума
Старый 21.12.2014, 21:33
#1753
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Да я уже написал на Милку. ПИСАЛ КАК НЕОКАЗАНИЕ УСЛУГ. Мне плевать. Если у меня не получится то уже буду писать на прокладки. Но я считаю это бред. Я не заключал ни с кем договоров на оказание услуг на тему РЫНОЧНЫЕ БУМАГИ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ Технологии, не информационные технологии. Мне все равно. Я отправлял Милтрэйд. И никому больше не давал свои деньги. Дальше у меня их просто отжали.
Иван Симонов вне форума
Старый 21.12.2014, 21:34
#1754
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Да я уже написал на Милку. ПИСАЛ КАК НЕОКАЗАНИЕ УСЛУГ. Мне плевать. Если у меня не получится то уже буду писать на прокладки. Но я считаю это бред. Я не заключал ни с кем договоров на оказание услуг на тему РЫНОЧНЫЕ БУМАГИ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ Технологии, не информационные технологии. Мне все равно. Я отправлял Милтрэйд. И никому больше не давал свои деньги. Дальше у меня их просто отжали.
Иван Симонов вне форума
Старый 21.12.2014, 21:36
#1755
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

админ расскажи мне что я такого написал чтобы затирать мое сообщение?
Иван Симонов вне форума
Старый 22.12.2014, 00:35
#1756
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Я вот думаю а не связан ли скам ММСИС с этим законом?
inv2014 вне форума
Старый 22.12.2014, 05:24
#1757
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 24
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ребят пардон за повторения.
Иван Симонов вне форума
Старый 22.12.2014, 09:12
#1758
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
kdw, судя по ответу банка,всё перевели в плоскость денежных переводов со всеми вытекающими выводами, настаивать надо было на платежах, если платили в ОООшки, и не поздно приложить поясняющее письмо с возражениями
я когда платил в эти ООО еще звонил консультировался, почему платеж идет в левую конторку, меня заверили что это нормально... типа идет конвертация из руб в долл, вот СУ** написал снова вопросы в банк - почему через МПС не расматривают, сегодня позвоню тому человеку кто исполнитель по ответу...
kdw вне форума
Старый 22.12.2014, 10:00
#1759
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kdw Посмотреть сообщение
я когда платил в эти ООО еще звонил консультировался, почему платеж идет в левую конторку, меня заверили что это нормально... типа идет конвертация из руб в долл, вот СУ** написал снова вопросы в банк - почему через МПС не расматривают, сегодня позвоню тому человеку кто исполнитель по ответу...
В МПС и не будут рассматривать. В каждом банке есть человек который тесно работает с мпс и придерживается правил мпс(конечно кроме некоторых)
graf331 вне форума
Старый 22.12.2014, 12:18
#1760
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

inv2014, уверен, что напрямую....
Good Girls вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14