Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 416,581 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:00
Старый 20.12.2014, 19:29
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 60
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от graf331 Посмотреть сообщение
Эта статья про подлог документов в совокупности с мошенничеством. Уже две по которым надо работать.
Давайте не буде про совокупность? 327 и 159 статьи совсем разные. По ст. 327 УК РФ данные gbmcf не пойдут, готов на спор. Только по 159, как мошенничество с применением этих поддельных писем.
inv2014 вне форума  
Старый 20.12.2014, 21:20
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 91

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
у прокладок, по крайней мере в ООО СИТ можно было переписываться на их сайте, посылать им вопросы. Понятно, что никаких доказательств такой переписки не остается. поэтому. если писали им в чате, я например, сначала написала им, попросила вернуть перечисленные деньги, ответа нет, естественно, потом сообразила, что нет бумажки, приложит к чарджу, и написала им уже с емейла, там виден твой адрес, их адрес, дата. Доказательство, что ты пытался вернуть свои деньги путем переговоров.
М ожете и сейчас им письма писать, емейл их можно взять из писем ПС, что вам приходили на почту в момент оплаты
Не обязательно пытаться возвращать средства путем переговоров. Этого банк не требует, надо доказывать, что вам не оказана услуга в полном объеме - это и является основанием для возврата денег.
feskoff8 вне форума  
Старый 20.12.2014, 21:40
Любитель

Благодарностей: 24
КП: 0.037

Ребят я не знаю может я *****. Но! Почему нужно писать на прокладки? Ведь я перечислял деньги Milltrade я не должен был выяснять куда ушли мои деньги? Я открыл личный кабинет там появились мои деньги. Начал выводить деньги а они их зажали. Соответственно услуга не оказана. А у milltrade деньги или не у них. МНЕ УСЛУГУ НЕ ОКАЗАЛА MILKA? зачем я должен копать под прокладки?
Иван Симонов вне форума  
Старый 20.12.2014, 21:51
Любитель

Даже можно вести акцент на том что компания просто обманула меня. и перевела деньги на другой счет(не свой) а личный кабинет липа. или если это мошенничество то это уже не юрисдикция МПС?
Иван Симонов вне форума  
Старый 20.12.2014, 23:11
Любитель

Благодарностей: 21
КП: 0.030

господа? куда все подевались? кто будет вести расследование?
и где же наш пдол? не уж то ушла стресс снимать...
жируют там за наши деньги!
vovax вне форума  
Старый 21.12.2014, 00:37
Любитель

Благодарностей: 21
КП: 0.030

Солидарен с мнением Ивана Симонова.
Лично я так и сделал! Всех упомянул и все объяснил! Главное еще не помянул.
Когда Вам звонят из прецессионного (не знаю как правильно, может) центра и расспрашивают о ситуации, адекватнее и проще говорить с уверенностью, как оно было и есть на самом деле.
Тем более когда придется идти в суд для дачи показаний о мошенниках и ворах, чтобы не пришлось придумывать, как некоторые (персонажи, которые здесь для того чтобы ездить нам по ушам и которые работают только с физ лицами. так какого они здесь спрашивается?).
На сегодня банки и МПС должны придерживаться правил и соглашений и идти на встречу своему клиенту согласно:
- не оказание услуг ТСП;
- не целевой перевод средств (только сегодня узнал, т.к. в кабинете циферки сразу появлялись в ТСП и был спокоен, а оплата уходила в ООО "рога и копыта");
- не исключен факт мошенничества;
- пускай даже липовые сюжеты через СМИ лепят, может нам и на руку...
Одно другим погоняет. А они липы какие-то присылают причем смело (негодяи!!!)!
Пишите в МВД, ГП, и т.д. и т.п. все как есть! Не забывайте про системы и банки!
Пусть вспомнят, что такое поднять задницу и разобраться, а не искать более легкие пути для того, чтобы избавиться от работы и переложить проблему на другие плечи!
Как в Кабулу затянуть и выдать кредитов, так пожалуйста, а как на сторону своего клиента встать, так сразу заднюю!
Посмотрели-убедились-отдали клиенту оные, а потом ПС и мошенники пусть разбираются кто и кого наипал! Где-то слышал про этот момент ответственности и страховки между ними!
vovax вне форума  
Старый 21.12.2014, 08:49
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 18

Цитата:
Сообщение от Иван Симонов Посмотреть сообщение
Ребят я не знаю может я *****. Но! Почему нужно писать на прокладки? Ведь я перечислял деньги Milltrade я не должен был выяснять куда ушли мои деньги? Я открыл личный кабинет там появились мои деньги. Начал выводить деньги а они их зажали. Соответственно услуга не оказана. А у milltrade деньги или не у них. МНЕ УСЛУГУ НЕ ОКАЗАЛА MILKA? зачем я должен копать под прокладки?
Иван,пишите не miltrade,собирайте бумаги о неоказаниях услуг и подовайте.
graf331 вне форума  
Старый 21.12.2014, 12:25
kdw
Любитель

Благодарностей: 207
КП: 0.007

Ребят всем привет, вот получил ответ от банка , писал на ММСИС, с указанием всей цепочки перевода со сринами. т.д. думаю что еще можно предпринять, я так понимаю счета РОБОКАСА, и РБК моней находятся в океан банке и как долго они будут отвечать никто мне не скажет ? Больше документов мне банк не предоставил, исходя из письма могу предположить что отвечать они могут сколько угодно, я конечно могу могу подать в суд на банк, потому что они не подавали на расмотрение в МПС VISA, но мне нужен обосновать это , у кого какие соображения...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: otvet GPB_613x844.jpg
Просмотров: 175
Размер:	75.6 Кб
ID:	115022  

Последний раз редактировалось kdw; 21.12.2014 в 12:29.
kdw вне форума  
Старый 21.12.2014, 12:40
Любитель

Цитата:
Сообщение от kdw Посмотреть сообщение
Ребят всем привет, вот получил ответ от банка , писал на ММСИС, с указанием всей цепочки перевода со сринами. т.д. думаю что еще можно предпринять, я так понимаю счета РОБОКАСА, и РБК моней находятся в океан банке и как долго они будут отвечать никто мне не скажет ? Больше документов мне банк не предоставил, исходя из письма могу предположить что отвечать они могут сколько угодно, я конечно могу могу подать в суд на банк, потому что они не подавали на расмотрение в МПС VISA, но мне нужен обосновать это , у кого какие соображения...
В суд бесполезно на банк,он докажет что всё по договору с вами. В каждом банке есть человек работающий с МПС,там всё учитывается по правилам. Так сказали в МПС,разговаривал. Так что если вам отказали то вы не оспорите. Остаётся ждать ответа от ЭПС. А там уже видно будет.
graf331 вне форума  
Старый 21.12.2014, 18:17
Интересующийся

Благодарностей: 2

Эпохальное события для рынка форекс в России.
https://traders-union.ru/news/dc/view/4248/
BigRedCloud вне форума  
Старый 21.12.2014, 18:53
Любитель

Благодарностей: 41
КП: 0.101

kdw, судя по ответу банка,всё перевели в плоскость денежных переводов со всеми вытекающими выводами, настаивать надо было на платежах, если платили в ОООшки,и не поздно приложить поясняющее письмо с возражениями
Dimafen вне форума  
Старый 21.12.2014, 20:25
Любитель

Да я уже написал на Милку. ПИСАЛ КАК НЕОКАЗАНИЕ УСЛУГ. Мне пофигу. Если у меня не получится то уже буду писать на прокладки. Но я считаю это бред. Я не заключал ни с кем договоров на оказание услуг на тему РЫНОЧНЫЕ БУМАГИ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ Технологии, не информационные технологии. Мне все равно. Я отправлял Милтрэйд. И никому больше не давал свои деньги. Дальше у меня их просто отжали.
Иван Симонов вне форума  
Старый 21.12.2014, 20:33
Любитель

Да я уже написал на Милку. ПИСАЛ КАК НЕОКАЗАНИЕ УСЛУГ. Мне плевать. Если у меня не получится то уже буду писать на прокладки. Но я считаю это бред. Я не заключал ни с кем договоров на оказание услуг на тему РЫНОЧНЫЕ БУМАГИ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ Технологии, не информационные технологии. Мне все равно. Я отправлял Милтрэйд. И никому больше не давал свои деньги. Дальше у меня их просто отжали.
Иван Симонов вне форума  
Старый 21.12.2014, 20:34
Любитель

Да я уже написал на Милку. ПИСАЛ КАК НЕОКАЗАНИЕ УСЛУГ. Мне плевать. Если у меня не получится то уже буду писать на прокладки. Но я считаю это бред. Я не заключал ни с кем договоров на оказание услуг на тему РЫНОЧНЫЕ БУМАГИ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ Технологии, не информационные технологии. Мне все равно. Я отправлял Милтрэйд. И никому больше не давал свои деньги. Дальше у меня их просто отжали.
Иван Симонов вне форума  
Старый 21.12.2014, 20:36
Любитель

админ расскажи мне что я такого написал чтобы затирать мое сообщение?
Иван Симонов вне форума  
Старый 21.12.2014, 23:35
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 60

Я вот думаю а не связан ли скам ММСИС с этим законом?
inv2014 вне форума  
Старый 22.12.2014, 04:24
Любитель

Ребят пардон за повторения.
Иван Симонов вне форума  
Старый 22.12.2014, 08:12
kdw
Любитель

Благодарностей: 207
КП: 0.007

Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
kdw, судя по ответу банка,всё перевели в плоскость денежных переводов со всеми вытекающими выводами, настаивать надо было на платежах, если платили в ОООшки, и не поздно приложить поясняющее письмо с возражениями
я когда платил в эти ООО еще звонил консультировался, почему платеж идет в левую конторку, меня заверили что это нормально... типа идет конвертация из руб в долл, вот СУ** написал снова вопросы в банк - почему через МПС не расматривают, сегодня позвоню тому человеку кто исполнитель по ответу...
kdw вне форума  
Старый 22.12.2014, 09:00
Любитель

Цитата:
Сообщение от kdw Посмотреть сообщение
я когда платил в эти ООО еще звонил консультировался, почему платеж идет в левую конторку, меня заверили что это нормально... типа идет конвертация из руб в долл, вот СУ** написал снова вопросы в банк - почему через МПС не расматривают, сегодня позвоню тому человеку кто исполнитель по ответу...
В МПС и не будут рассматривать. В каждом банке есть человек который тесно работает с мпс и придерживается правил мпс(конечно кроме некоторых)
graf331 вне форума  
Старый 22.12.2014, 11:18
Интересующийся

Благодарностей: 3

inv2014, уверен, что напрямую....
Good Girls вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:00
Опции темы