MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 08.11.2014, 22:57
#521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Заявления без описания каких именно услуг вам не предоставили будет просто некое журналистское обобщенное расследование. Такое заявление не пойдет. Ну, что это за описание. Мне не продали воздух, ну вы хоть опишите какой был воздух то заказан, СО2, например.
да, прав на все 100...но только я тебя спрашивал-отписаться по поводу доказательства перечня оказываемых услуг, счета того же заказчику при подаче заявки, ты мне ничего не ответил по этому поводу
val-bor вне форума
Старый 08.11.2014, 23:00
#522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Собратья по несчастью !!

У кого не прошли 30 дней пишите чарджбэк , у кого прошли купите бутылку водки , закуски и напейтесь .
volk-70 вне форума
Старый 08.11.2014, 23:08
#523
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от volk-70 Посмотреть сообщение
У кого не прошли 30 дней пишите чарджбэк , у кого прошли купите бутылку водки , закуски и напейтесь .
Цитата:
Сообщение от volk-70 Посмотреть сообщение
либо в течение 60 календарных дней с даты совершения операции
Ты подавал 7 ноября, а операция была 29 августа, это больше 60 дней. Мож поэтому не прокатило.
Kovacs вне форума
Старый 08.11.2014, 23:09
#524
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

У меня на момент подачи было немногим менее 60 дней,приняли же.
kakadyi вне форума
Старый 08.11.2014, 23:14
#525
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

На странице тарифов сайтов прокладок указано что заказать услуги могут только зарегистрированные пользователи... Так что про 24 часа в договоре это замкнутый круг. И, как говорится всем спасибо, до свидания...
Tramitador вне форума
Старый 08.11.2014, 23:19
#526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Приняли , со всеми доводами согласились , зарегистрировали , и отказали , Как то так , вам все удачи ! Может у кого не прошли 30 дней и получат .


Tramitador Но там ещё и говорится что они ( прокладки ) должны предоставить регистрационные данные после оплаты через 24 часа , то есть выслать на следующий день на почту
volk-70 вне форума
Старый 08.11.2014, 23:28
#527
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от volk-70 Посмотреть сообщение
Tramitador Но там ещё и говорится что они ( прокладки ) должны предоставить регистрационные данные после оплаты через 24 часа , то есть выслать на следующий день на почту
Да, но без регистрации оплата невозможна.
Tramitador вне форума
Старый 08.11.2014, 23:42
#528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Tramitador договоры тоже составляли юристы , и кто их читал сразу .


Если русский читает инструкцию - значит он что то сломал
volk-70 вне форума
Старый 08.11.2014, 23:51
#529
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Начинаю еще больше ничего не понимать... После страницы с договором офертой открывается платежный сервис и там я вижу совсем не то, что теперь ожидаю... Договор оферта был на сайте eagle-cross.com но заказ я оплачиваю уже в forex-mmcis.com. Очень интересно, что будет написано в чеке после оплаты, но переводить на это деньги глупо. Очевидно, что платежки либо в сговоре с mmcis либо никак не проверяют вводимые магазинами данные и срать хотели на то что происходит в их системе.
Tramitador вне форума
Старый 09.11.2014, 00:24
#530
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Tramitador Посмотреть сообщение
Начинаю еще больше ничего не понимать... После страницы с договором офертой открывается платежный сервис и там я вижу совсем не то, что теперь ожидаю... Договор оферта был на сайте eagle-cross.com но заказ я оплачиваю уже в forex-mmcis.com. Очень интересно, что будет написано в чеке после оплаты, но переводить на это деньги глупо. Очевидно, что платежки либо в сговоре с mmcis либо никак не проверяют вводимые магазинами данные и срать хотели на то что происходит в их системе.
Второй вариант
kakadyi вне форума
Старый 09.11.2014, 01:52
#531
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от volk-70 Посмотреть сообщение
kakadyi Для ВАС . Пришёл в Сбер , спросил отдел по претензиям , зашёл , поздоровался , спросил можно ли подать претензию на возврат платежа , девушка сказала что бы объяснил причину , я достал ей заявление - читала долго , потом сказала - если это мошенники надо подавать в полицию , на что я ответил что для меня их информация уже не актуальна , и тем более я от них ни чего не получил , она несколько раз настойчиво намекала что у Сбера срок 30-60 дней на притензию, я ей настойчиво объяснял про правила VISA и 120 дней и код 30 . Потом она спросила есть ли ещё что то , я ей положил на стол сканы с почты об оплате , договор , скан что платёж прошёл ,скан паспорта , на что она ответила что я пришёл подготовлен . Она сама заполнила бланк на своём компе , спросив вы им звонили - на что я ответил - На обращение получатель средств не отвечает , на связь не выходит , Она всё это занесла в комп , забрала доки , и сказала ждите смс с номером обращения , срок от 1 до 45 дней , в обед того же дня смс с кодом , сегодня утром смс что заявление рассмотрено , звонок в сбер , Вам отказано , срок по таким заявлениям 30 дней , Как то так получается , и плевали они на VISA , и на их правила . Все остальным удачи !!!!!!!!!!!!!
Ну это вообще тихий ужас! В каком городе подавали заявление? Они прислали официальный отказ (в письменном виде) с объяснением причин?! Сколько пополнений счета у Вас было и как давно?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Я не могу взять на себя такую ответственность. Всё же я думаю, что моё заявление было одобрено, из за того что было из первых и банк еще не был подготовлен к этому. У меня еще 3 чарджа готовится. Один уже подготовил. В понедельник понесу. И не факт, что у меня всё правильно в уже сложившейся ситуации.
А вообще лучше создавать здесь отдельные темы "Прокладка такая то не оказывает услугу". А не здесь строчить в теме ММСИС. Спалились уже все нахрен и безопасники банков не дремлют.
1) Turinec, поздравляю с получение первого чарджбэка! Верю, что остальные его тоже получат, во всяком случае очень надеюсь на это.
2) Безопасники может и не дремлют, но мы ведь по сути мы свое пытаемся вытащить таким способом и в этом нет ничего зазорного раз уж Костя и КО кинули всех нас.
3) Уверен, что банки завалены сейчас заявлениями, причем как мы уже выяснили в этой теме разными заявлениями (с указанием МММСИС или без указания оного). Так что остается ждать либо зачисления средств, либо отказы.
P.s. Если Вы получили отказ, просьба выкладывать как этот отказ объясняет банк.

добавлено через 25 минут
[QUOTE=alexander2015;7576689]Ну это вообще тихий ужас! В каком городе подавали заявление? Они прислали официальный отказ (в письменном виде) с объяснением причин?! Сколько пополнений счета у Вас было и как давно?

добавлено через 7 минут


1) Turinec, поздравляю с получение первого чарджбэка! Верю, что остальные его тоже получат, во всяком случае очень надеюсь на это.
2) Безопасники может и не дремлют, но мы ведь по сути мы свое пытаемся вытащить таким способом и в этом нет ничего зазорного раз уж Костя и КО кинули всех нас.
3) Уверен, что банки завалены сейчас заявлениями, причем как мы уже выяснили в этой теме разными заявлениями (с указанием МММСИС или без указания оного). Так что остается ждать либо зачисления средств, либо отказы.
P.s. Если Вы получили отказ, просьба выкладывать чем этот отказ мотивирует банк.

Последний раз редактировалось alexander2015; 09.11.2014 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 09.11.2014, 03:57
#532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Ну это вообще тихий ужас!...
3) Уверен, что банки завалены сейчас заявлениями, причем как мы уже выяснили в этой теме разными заявлениями (с указанием МММСИС или без указания оного). Так что остается ждать либо зачисления средств, либо отказы.
Ужас, как вы правильно подметили в том, что некоторые люди, указывают и приносят в своих заявлениях буквально всё: от фотографий кондачка до нотариально заверенных копий сообщений с этого сайта, копии договоров ммсис, платежки, выписки с топ 20 и т.д и т.п.
Пару дней назад лично наблюдал картину, как молодая особа принесла в банк "коробку доказательств для сб к заявлению про ммсис"
74aa вне форума
Старый 09.11.2014, 08:02
#533
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я закинул деньги в ММСИС в сентябре этого года, и сейчас как и все хочу вернуть свои деньги, на форуме прочитал, что пишут братья по несчастью, в связи с чем у меня вопрос, а как узнать на какую фирму (тут их называют прокладками) я перевел деньги, чтоб составить заявление на чарджбэк. Заранее благодарю
smayllik вне форума
Старый 09.11.2014, 10:29
#534
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

ситуэйшен становится все более патовой.
В Сбере сидят не дураки.
в связи с рассылкой писем клиентам ММСИС и МТ все понеслись в банки с чарджбеком, пишут кто во что горазд, про Деньгионлайн, который "похитил" деньги ММСИС......
закончится все принятием общей инструкции для всех банков, которая будет разослана во все банки.
мы занимаемся по сути искажением фактов, когда пишем, что хотели получить услуги от прокладок и не получили. как мы это будем доказывать - -не понятно

В сети есть офиц. ответы от ЦБ, суть которых сводится к тому, что ЦБ не регулирует отношения на рынке форекс.
!! ноября, то есть буквально послезавтра ожидается в Правительстве принятие законов о регулировании рынка форекс.

добавлено через 5 минут
Сажать в тюрьму отморозка Комысу меня не вдохновляет. ему там лучше чем на воле, если у него три ходки было, то на воле ему тяжелей, чем в тюрьме, там накормят и обогреют, работать не надо.
да и всегда найдется такой Комыса. Это закономерность.
У Кондакова и КО денег столько, что купит кого надо с потрохами и выйдет сухим из воды.
Миллтрейд между тем продолжает рекламу. Может, решили ее сохранить и реанимировать. Рядом с рекламой Миллтрейд в том же ЯндексДирект другая реклама -- про акцию "Спасение утопающих" Ходят парой эти рекламы. Конкуренция.

добавлено через 7 минут
https://fx-trend.com/rLwXIdgMr39sPFYV...forex_bonus_10
по рекламе попадаешь вот на эту страницу

Последний раз редактировалось vindikator; 09.11.2014 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 09.11.2014, 12:55
#535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от smayllik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я закинул деньги в ММСИС в сентябре этого года, и сейчас как и все хочу вернуть свои деньги, на форуме прочитал, что пишут братья по несчастью, в связи с чем у меня вопрос, а как узнать на какую фирму (тут их называют прокладками) я перевел деньги, чтоб составить заявление на чарджбэк. Заранее благодарю
Привет, в моем случае "маневры" выглядели следующим образом, а все здесь по разному действуют со своим планом-главная задача у меня была доказать финансовую цепочку до получателя и объективно "вывалить" факты, что услуги тебе не дал получатель. Мои шаги были следующие:
1)в интернет банке своего "пластика" нажал на выписку -ну по той операции зачисления и сумме, которая у меня "зависла" в ммсис. там было вот это: "Оплата в ROBOKASSA_SERVICES WWW.OCEANBANK RUS"
2)По сути, робокасса это тоже интернет-банк (т.к. деньги имеют право получать только банки на свои счета) и банком для робокассы как у меня видно является океан банк-как видно из пункта выше. но я немного не к тому-если это интернет-банк, то он хранит- по любому- историю всех операций и платежей.
В нашем случае-получается, океан-банк-лишь посредник обычный. Теперь нам нужно зайти во что бы не стало в наш интернет банк. Важно-вспомни какой ящик ты указывал на форме оплаты в виде пластиковой карты этой платежной системы. это будет логин от твоего интернет-банка. Дальше-двояко. У меня на робокассе уже как бы 2 года была личка, можешь просто под этим ящиком зарегиться (не пробовал сам так делать)-чтобы много времени не тратить на формальности получения доступа и получения выписки к своему интернет-банку. Пофигу-главное, во чтобы то ни стало доступ к "отчетке" по движению денег.
3)В себя уже в робокассе (у посредника) смотрю по этой операции как в обычном интернет-банке и вижу-посредник перечислил финансы некой конторке (финансовая цепочка то бишь). сделал все скрины лички и квитанций по этой операции. но когда я позвонил в робокассу и попросил на квитанции печать шлепнуть-они отказали, мотивировав-типа личка у вас обезличена, вы же документы к нам на то что счет завести не подавали как в банки. и они правы по своему посути.
4)смело пишешь письмо по формам которые здесь неоднократно вываливали в публичку, все документы прикладываешь: договор с конторкой, я естественно свое написал, подкорректировал маленько. я давлю 1-на финансовую цепочку и 2-на то, что услуги не оказаны-перечень услуг только не забудь указать.

добавлено через 3 минуты
поторопился ответить, 4) пункт вот так будет выглядеть:
4)смело пишешь письмо по формам которые здесь неоднократно вываливали в публичку, все документы прикладываешь. я естественно свое написал, подкорректировал маленько. я давлю 1-на финансовую цепочку и 2-на то, что услуги не оказаны-перечень услуг только не забудь указать.

Последний раз редактировалось val-bor; 09.11.2014 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
val-bor вне форума
Старый 09.11.2014, 13:59
#536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

В ОАО «Сбербанк России» для передачи в (МПС) MasterCard
От ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
проживающего по адресу:
Россия, индекс, город,
улица дом , кв.
паспорт хххх №ххххх
E-mail: ххххх@хххххх
Телефон для связи: +7(ххх)ххххххх


Заявление в ОАО «Сбербанк России» для передачи в международную платежную систему (МПС) MasterCard.

В хххххххх 201хг. мной были оплачены услуги по доступу к Финансово-Информационной Системе (ФИС) на сайте интернет-магазина ххххххххх ООО «хххххх» с согласием с условиями договора публичной оферты при помощи дебетовой карты MasterCard № хххххххххххххххххх на сумму хххххх руб. хххх коп.(сумма прописью).
Оплата производилась через Сбербанк Онлайн посредством платежного сервиса RBK Money хххх платежами:
Хххххххххх г. – хххххх руб. хххх коп.( сумма прописью),
Хххххххххх г. – хххххх руб. хххх коп.( сумма прописью),
Хххххххххх г. – хххххх руб. хххх коп.( сумма прописью),
Хххххххххх г. – хххххх руб. хххх коп.( сумма прописью).
Доказательство подтверждения данных платежей является выписка из лицевого счета Сбербанк ОнЛ@йн и скрин-копия с личного кабинета rbkmoney.ru (прилагаются).
Согласно пункту договора ООО «хххххх» на предоставление услуг по доступу к Финансово-информационной системе (ФИС):
3.1. Компания предоставляет Клиенту не исключительное личное непередаваемое право на установку и использование новостных лент (в дальнейшем - «Новости»), аналитических продуктов — обзоров, статей, прогнозов (в дальнейшем - «Аналитика»), а также консультационных финансовых услуг (в дальнейшем — Консультации) согласно установленным на сайте хххххххх тарифам с помощью сети Интернет. (Новости, Аналитика и Консультации совместно именуются Финансово-Информационной Системой (ФИС).
4.2. Компания обязана в течение 24 часов с момента поступления средств на счет Компании предоставить Клиенту регистрационные данные и начать предоставление выбранных Клиентом услуг. Ознакомиться с выбранными услугами и начать их использование Клиент может в личном кабинете, воспользовавшись полученными регистрационными данными.
5.1. При заключении настоящего Договора, Клиенту открывается учетная запись в Компании, в которой зафиксированы вид и объем услуг, предоставляемых клиенту. Доступ к управлению учетной записью открывается не позднее следующего банковского дня после первого поступления денег от Клиента на счет Компании.
Заказываемых услуг перечисленных выше, в указанный срок и после я не получил.
В связи с вышесказанным, прошу передать предоставленное мной данное заявление и прикрепленные документы на рассмотрение в международную платежную систему (МПС) MasterCard для проведения операции чарджбэк «chardgeback» (процедура опротестования транзакции банком-эмитентом) код причины 4855 услуги не предоставлены.
Прошу вернуть мне деньги в полном размере за оплаченные услуги, которые я так и не получил.

Приложения:
1) Выписка из лицевого счета Сбербанк ОнЛ@йн.
2) Отчет по счету карты Сбербанк России
3) Договор на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с ООО «ххххххххх» на 3 (трех) листах. Данный договор взят с сайта хххххххххх
4) Скрин-копия с личного кабинета rbkmoney.ru

отправив такое письмо через сбербанк онлайн или на почту сбера, через 1-2 дня вам предложат явиться в отделение
Уважаемый ХХХХХХХХХХХХХ! Благодарим Вас за обращение!

Банк исполнил свои обязательства и согласно вашему распоряжению перевел средства на счет, указанный Вами. По вопросу возврата средств Вы можете обратиться в любое подразделение Банка и оформить заявление по форме Банка. Бланк Заявления Вы можете найти на сайте ОАО "Сбербанк России", перейдя по ссылке https://www.sberbank.ru/common/img/up...lozhenie_1.pdf.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в Контактный центр по круглосуточным телефонам 8 (800) 200-3747, 8 (495) 500-0005, 8 (800) 555-5550, 8 (495)500-5550.

С уважением,
ОАО "Сбербанк России".

добавлено через 8 минут
Тут надо четко представлять, что Вы заведомо обманываете MasterCard, потому что нереально объяснить, как вы без регистрации на сайте указанном в письме получили счета на оплату. Значит надо в письме указывать оплатил услуги компании MMCIS Group по выставленному счету этой компании на сайте интернет-магазина ХХХХХХ произвел оплату информационных услуг на общую сумму ХХХХХ руб..
В заявлении и на бланке придется объяснять, как данная компания MMCIS Group связана с покупкой.

добавлено через 15 минут
В договоре с ФИС есть :
4.4. Компания вправе в одностороннем порядке изменять действующую структуру и форму ФИС, оповестив об изменении Клиента новостным сообщением на электронную почту. Любые претензии Клиента о неполучении такого уведомления не принимаются.

Последний раз редактировалось Истец; 09.11.2014 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Истец вне форума
Старый 09.11.2014, 16:41
#537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Истец Посмотреть сообщение
Тут надо четко представлять, что Вы заведомо обманываете MasterCard, потому что нереально объяснить, как вы без регистрации на сайте указанном в письме получили счета на оплату. Значит надо в письме указывать оплатил услуги компании MMCIS Group по выставленному счету этой компании на сайте интернет-магазина ХХХХХХ произвел оплату информационных услуг на общую сумму ХХХХХ руб..
В заявлении и на бланке придется объяснять, как данная компания MMCIS Group связана с покупкой.
счёта и во втором случае у тебя не было тоже, а т.к. писать про ммсис-просто геморно, проще про конторку писать-надавить, что список услуг (вываливаешь) не оказали. никто с ними не будет лично разбирать, они сидят не для этого, чтобы на звонки отвечать..это же понятно и ясно. их банковские счета в банке-вот твоя цель, и ты по сути МПС наводишь просто на этот банк-экваер.
val-bor вне форума
Старый 09.11.2014, 16:47
#538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Допустим я проверяю Вашу заяву. Спрашиваю-как без регистрации вы получили счет на оплату ФИС?
Истец вне форума
Старый 09.11.2014, 17:58
#539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Истец всё правильно , в банках безопасники тоже не дураки
volk-70 вне форума
Старый 09.11.2014, 18:03
#540
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ну капец вы все странные...Одно дело строить догдаки,другое дело-Д О КА З А Т Ь.Потому что отказ на догадках-это нарушение регламента со всеми вытекающими.че вы заладили,дуранки не дураки,знают не знают.Элементарщину надо хотя бы знать,товарищи
kakadyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14